Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Здание школы » Кабинет директора
Кабинет директора
ВенецияДата: Пятница, 2011-02-25, 6:43 PM | Сообщение # 91
Факультет магии жизни, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 48
Способности:
Имя персонажа: Мария
Награды: 4  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Здрасьте, - Ви умудрилась пихнуть бесплотного духа. Выдра мигом замолчала и запрыгала к лекарю: Может тебе, вну... - она осеклась. - Может, говорю, тебе царапинки-то залечить?

 
Тимофей_ВалынскийДата: Пятница, 2011-02-25, 6:52 PM | Сообщение # 92
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1594
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Не надо, - мрачно проговорил лекарь. Он даже Татиане не давал себя лечить из профессиональной гордости. Хотя у него самого и не хватало сил, чтоб справиться с этими увечьями, - извините, что нагрубил. Просто работы много. На нервах.
 
ВенецияДата: Пятница, 2011-02-25, 6:57 PM | Сообщение # 93
Факультет магии жизни, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 48
Способности:
Имя персонажа: Мария
Награды: 4  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Дык! - глубокомысленно заявила выдра.
Я, собственно, ее позвала, чтобы в магпункте помогала, - начала опрадываться Ви, накручивая локон волос на палец - А то я маг-то никакой, а от бабушки толк будет


 
КириллДата: Пятница, 2011-02-25, 8:08 PM | Сообщение # 94
Декан темного отделения
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 376
Способности:
Имя персонажа: Кирилл
Награды: 12  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Откуда-то оттуда---
Кирилл зашел в кабинет сквозь все ещё раскрытую дверь. Он поцеловал в щеку Мелиссу и щелкнул сына по носику.
- В общем, документы темных я восстановил. У светлых осталось пару учеников. За студентов я ещё не брался. Ещё что-то... А, да, домовые первый этаж Светкиного дома восстановили, правда разрушили кухню на первом, - совершенно не замечая присутствия учеников, посему и говоря в таком фамильярном тоне, произнес Кирилл. Отчитавшись, темный уселся на диван. Глянув на кислого лекаря, он усмехнулся. - Ничего, светленький, шрамы украшают мужчин.
Он помахал тому правой рукой, которую "украшал" глубокий порез от пальцев до локтя. Торс его, и без того не лишенный шрамов, так же распахало обломками камней. Более серьезных повреждений, типа оторванной головы, не было, всего лишь вывих плеча, который лекарь уже "ввихнул". Честно говоря, темный и не пошел бы к Валынскому(по многим причинам), если бы его супруга не заставила это сделать.


 
Тимофей_ВалынскийДата: Пятница, 2011-02-25, 8:42 PM | Сообщение # 95
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1594
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Что же они тебя-то не украсили? - язвительно спросил Тимофей, мстительно вспоминая, как он "ввихивал" темному плечо, - может, тебе нужно дополнительное изукрашивание? Мне для тебя лишнего украшения не жалко, - лекарь посмотрел на Венецию и ее прабабку, - это, конечно, хорошо, но чем может помочь бестелесный дух, прошу прощения, конечно, за такую бестактность, - Тимофей в сторожке не был, потому, естественно, не знал способности призрака-куницы.
 
ВенецияДата: Пятница, 2011-02-25, 9:09 PM | Сообщение # 96
Факультет магии жизни, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 48
Способности:
Имя персонажа: Мария
Награды: 4  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 

Это я сейчас, дорогой, без мяса на костях хожу, - гордо заявил зверек. - Внучка, покажи!
Ба, ну это долго... - запротестовала Ви. У куницы шерсть встала дыбом: Все одно превращать! Давай сейчас! Венеция вздохнула и сосредоточилась, вытянув руку вперед. Как ни странно, сейчас это давалось ей легче, чем тогда, в сторожке. Девушка несколько раз глубоко вздохнула, а потом быстро начертила кольцом узорчатый символ, вспыхнувший холодным огнем. Дух прыгнул прямо на знак, в глаза присутствующим ударил свет...
В кабинете стояла смуглая бабулька с длинными черными волосами, завязанными в косы и украшенными бусинами и перьями.
Вот она я, внучок, - подмигнула она. - Как есть, живая...
Венеция с шумом выдохнула и сдернула с трясущейся руки раскалившееся кольцо. Уморишь ты меня, ба, - произнесла она.


 
Девочка--вампДата: Пятница, 2011-02-25, 9:15 PM | Сообщение # 97
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Сколько раз повторять, при учениках я не Светка, а Светлана Александровна! Тебе устроить дополнительные курсы учительской этики? - негромко прошипела директриса, прослушав содержательный отчет своего "обожаемого" коллеги. Впрочем, Кириллу бесполезно было что-то говорить. Он все равно сделает по-своему.
А народ тем временем прибывал. Теперь к их теплой компании присоединилась веселая компания местных доморощенных лекарей.
- Я вижу, за неимением магпункта, в проходной двор превращается мой кабинет, - беззлобно хмыкнула Света, телепортируя чайник и чашки, - ну, тогда хоть чаю давайте попьем, зря что ли собрались... Кстати, Тих, как там Мария?


Анкета Светланы Валынской
 
Тимофей_ВалынскийДата: Пятница, 2011-02-25, 9:41 PM | Сообщение # 98
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1594
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Впечатляет, и надолго вы так можете? - оценил возможности студентки и ее предка Тимофей, - быть-то был, да только она редко приходит в себя, а когда приходит, ведет себя как ребенок. Лекарства пить отказывается совершенно. Я теперь понимаю, в кого ты такая.
 
КириллДата: Суббота, 2011-02-26, 10:38 AM | Сообщение # 99
Декан темного отделения
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 376
Способности:
Имя персонажа: Кирилл
Награды: 12  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Простите, Светлана Александровна, что так бестактно поступил в присутствии учеников. В следующий раз такого больше не повторится, - хмыкнул Кирилл. В прочем все здесь присутствующие знали, что повториться и не раз. Собстна, как и в следующий момент, - Светк, налей мне тоже чаю.
А тем временем он взял своего сына на руки и придирчиво оглядел.
- В Мелисску пошел, спокойный больно. Ну-с, будем надеяться, что второй ребенок в меня пойдет.


 
ВенецияДата: Суббота, 2011-02-26, 12:52 PM | Сообщение # 100
Факультет магии жизни, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 48
Способности:
Имя персонажа: Мария
Награды: 4  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Бабулька оживилась: Пока внучка держит тут - в живых, то есть - буду землю топтать! Она оглядела свои руки, сухие и морщинистые, но с длинными пальцами, не потерявишими гибкости. Почти как вы, не дышу только... Так где помогать-то?
Ви опустилась на стул, не спуская глаз с предка.


 
Девочка--вампДата: Суббота, 2011-02-26, 5:54 PM | Сообщение # 101
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Сами, Кирилл Харталович, нальете, не развалитесь, - мстительно ответила Света, которая знала, как Кирилл не любит, когда его называют Харталовичем. Чуть погодя, девушка вздохнула. Ученики, наверное, уже привыкли к их будням. Наверное, им даже в какой-то степени нравится. Где ж еще найти школу, где учителя дружно спаивают учеников и выясняют при них свои нелегкие отношения? Одновременно Валынской было немного стыдно. Она пострадала меньше всех, так как основной удар по иронии судьбы приняли парни, которые меньше ее умели обращаться с оружием. Света же была в основном на крыше направляющей башни и отдавала команды, поддерживая и пополняя магический резерв.

Анкета Светланы Валынской
 
Тимофей_ВалынскийДата: Суббота, 2011-02-26, 10:21 PM | Сообщение # 102
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1594
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Это же много сил отбирает, - удивился Тимофей, разглядывая вполне материальную старушку, - да тут всех лечить надо, - с трудом преодолев желание попросить новоиспеченную помощницу просто отвлечь Татиану хотя бы на пару дней, проговорил лекарь. Не за тем она обрела плоть, - в том числе и нежить с некромагами. Надеюсь, у вас нет никакой личной неприязни к этим существам?
 
МелиссаДата: Суббота, 2011-02-26, 11:08 PM | Сообщение # 103
Завуч по воспитат. работе, декан св. отделения
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 850
Способности: Гидроманка, телепатия
Имя персонажа: Мелисса
Награды: 34  +
Репутация: 22  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Видя такое дело, Мелисса сама взяла чайник и разлила всем чай. Она хоть и понимала, что Света и Кирилл шутят, но порой их шутки оканчивались довольно таки плохо. Один раз, например, таким образом был уже в который раз "немного" разрушен магпункт. Тима в тот раз был очень зол...
Присев возле темного, девушка стала пить чай. Ну а что поделаешь? Кофе ей пить запретили. Ребенка она, видите ли, кормит. Ох... поназапрещали тут всякого.
 
ВенецияДата: Воскресенье, 2011-02-27, 2:12 PM | Сообщение # 104
Факультет магии жизни, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 48
Способности:
Имя персонажа: Мария
Награды: 4  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Бог с тобой, внучок, я сама, почитай, нежить, - весело откликнулась старушка. Потом, слегка смущаясь, поглядела на Мелиссу: Красавица, а мне чайку не нальешь?
Ба, ты же вкуса-то не почувствуешь... - пораженно начала Ви, снова потирая кольцо.
И что? - отозвалась та. - Главное - сам процесс!


 
МелиссаДата: Воскресенье, 2011-02-27, 4:02 PM | Сообщение # 105
Завуч по воспитат. работе, декан св. отделения
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 850
Способности: Гидроманка, телепатия
Имя персонажа: Мелисса
Награды: 34  +
Репутация: 22  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мелисса улыбнулась Венеции.
- С духами тоже почтительно надо обходится. Они ведь и помочь могут, - с этими словами она взяла ещё одну чашку, в которую и налила напиток. - Вам, может, ещё что-нибудь надо?
Из духов-то она, почитай, только с Алифирией и общалась. Хотя если считать приведения в школе, то тут уж за и за десяток ,если не больше. перевалит.
 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Здание школы » Кабинет директора
Поиск: