Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Здание школы » Кабинет директора
Кабинет директора
Девочка--вампДата: Четверг, 2011-02-24, 7:37 PM | Сообщение # 76
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Света потрясла головой, пытаясь компактно уложить там сведения о дедушках бабушек, пра-прабабкушек. Но те укладываться не хотели несмотря на то, что в роду Валынских тоже фиг разберешься, кто чей дедушка, бабушка, племянник и так далее. Решив не заморачиваться по этому поводу, девушка сосредоточилась на последних словах студентки.
- Все, что могло случиться, уже случилось, - девушка красноречиво обвела руками руины за окном, - ну а потеряться тебе было не мудрено, везде обломки, некоторые коридоры перекроены....


Анкета Светланы Валынской
 
ВенецияДата: Четверг, 2011-02-24, 7:40 PM | Сообщение # 77
Факультет магии жизни, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 48
Способности:
Имя персонажа: Мария
Награды: 4  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ужас, - выдохнула Ви. - Я забрела в какой-то коридор, а на меня оттуда полетела зеленая пыль. Кажется, - с отврашением в голосе произнесла девушка. - Она хотела меня съесть.

 
Девочка--вампДата: Четверг, 2011-02-24, 7:44 PM | Сообщение # 78
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Зеленая пыль? - рассеянно спросила Света, почесав в затылке, - такого вроде не было в армиях безымянных... Хотя, наверное, это активировалось одно из древних заклятий. Наверное, это происходило у невидимой арки? Там еще много такой гадости от черных жрецов, что раньше тут жили, осталось... - посвящая студентку в таинства замка, девушка постоянно смотрела на дверь, будто кого-то еще ждала.

Анкета Светланы Валынской
 
ВенецияДата: Четверг, 2011-02-24, 7:47 PM | Сообщение # 79
Факультет магии жизни, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 48
Способности:
Имя персонажа: Мария
Награды: 4  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ви тоже оглянулась на дверь, но не нашла в ней ничего примечательного. Не знаю, где это было... Я к тому времени совсем заблудилась, - призналась студентка.
Неожиданно медведь спустился с потолка и сказал сочным басом, обращаясь к Свете: Может, вам дверь перекрыть, чтоб чужие не влезли? А то гляжу, прямо глаз вы от нее не отрываете.


 
Девочка--вампДата: Четверг, 2011-02-24, 7:58 PM | Сообщение # 80
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А? - очнулась Света, - да нет, не надо... - последние слова прозвучали несколько грубо, но расшаркиваться с духами у девушки сейчас не было настроения, - просто сюда скоро может явиться мой брат, а это пострашнее любого вражеского нападения будет. Он нынче зол как стадо голодных бегемотов. Просто в магпункте завал, раненных полно, а его помощьница соизволила бежать. Так что он там один пытается справляться, что у него не шибко получается.

Анкета Светланы Валынской
 
ВенецияДата: Четверг, 2011-02-24, 8:01 PM | Сообщение # 81
Факультет магии жизни, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 48
Способности:
Имя персонажа: Мария
Награды: 4  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Так может, мою прабабку позвать? - оживилась Ви. - Она же знахаркой была... Девушка закивала головой: А то от меня, как от мага, толку чуть, а я хочу быть полезной.

 
Девочка--вампДата: Четверг, 2011-02-24, 8:09 PM | Сообщение # 82
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Угу, я знаю, она же у меня роды принимала на пару с Татианой, - отозвалась девушка, отрываясь от двери, - это было бы очень кстати. И Татиану надо из сторожки надо выкорчевать, пусть пользу общественности приносит....

Анкета Светланы Валынской
 
ВенецияДата: Четверг, 2011-02-24, 8:17 PM | Сообщение # 83
Факультет магии жизни, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 48
Способности:
Имя персонажа: Мария
Награды: 4  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ви с готовонстью потерла кольцо. Гризли, подмигнув на прощание Свете, растворился в воздухе, оставив после себя мерцающий контур. Девушка махнула рукой, заставив его потускнеть. У меня почему-то стали даже самые сложные вызовы получаться, - сообщила она. - Как будто сила увеличилась, что ли... Венеция быстро начертила перстнем зеленоватый пульсирующий знак, и из кольца выскочила юркая выдра.
Чего надо-то? - протараторил зверек. Потом, обернувшись к Свете, добавила: Здорова ли, внучка?


 
Девочка--вампДата: Четверг, 2011-02-24, 9:05 PM | Сообщение # 84
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Здравствуйте. Я-то здорова, а вот остальные не очень... - девушка вкратце поведала прабабке Ви суть проблемы, - хотя, наверное, сначала надо спросить у самого страдальца... - говоря это, Света подошла к столу и с удивлением взяла со стола белый тюльпан, что лежал там, - странно... - тихо пробормотала девушка, повертев растение в руках, - этого тут не было...

Анкета Светланы Валынской
 
ЛексаДата: Четверг, 2011-02-24, 9:12 PM | Сообщение # 85
Темное отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 2852
Способности: Стихии: воздух, вода
Имя персонажа: Алексия Алексеева
Награды: 21  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Я Саша в последнее время невидела... нтак что не знаю... Но на отработке увидимся... - грустно ответила девочка. В последнее время ей сильно не хватало общения, а потому хотелось посидеть где-нибудь.
-Привет! - Лекса приветливо замахала рукой Венеции, с которой они видились пару-тройку раз...
Девочка удивленно смотрела на медведя, потом на выдру.
-Классно... - подумала "Мальвина".
Лекса сидела и по своей дурной привычке игралась капелькой, которая рисовала на потолке.
 
ВенецияДата: Четверг, 2011-02-24, 9:14 PM | Сообщение # 86
Факультет магии жизни, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 48
Способности:
Имя персонажа: Мария
Награды: 4  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 

Выдра прыгала прямо по воздуху, смешно подбрасывая забние лапки. Ба, никак тюльпан? Красивый...Может, поклонник подложил? Вот у меня был когда-то ухажер, так он мне каждый день полевые цветы приносил... Не помню, как звали...
Это был мой прадед, ба, - хихикнула Ви. Потом улыбнулась Лексе: Привет!




Сообщение отредактировал Венеция - Четверг, 2011-02-24, 9:15 PM
 
Девочка--вампДата: Четверг, 2011-02-24, 9:50 PM | Сообщение # 87
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 

- Да нет, после того, как я вышла замуж, поклонники как-то постепенно сами отсохли, - ответила Света, улыбнувшись во время разговора девочек и духа, - ладно, сейчас это не так важно, - девушка положила цветок на стол и заставила себя отвлечься от его странного тут появления.


Анкета Светланы Валынской
 
Тимофей_ВалынскийДата: Пятница, 2011-02-25, 3:37 PM | Сообщение # 88
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1594
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Бабушка, ты можешь хотя бы день прожить без наставлений и поучений? Я знаю, что нельзя смешивать взрыв-траву и страстоцвет! - Тимофей бушевал. И чем ближе он был к кабинету своей сестры, тем сильнее. Татиана тоже помогала с раненными и всегда была со своим внуком, но почему-то категорически отказывалась делать это молча. Лекарь же успел немного отвыкнуть от такого вмешательство в свое личное пространство, что порождало постоянные споры и препирательства. Вот и сейчас его приемная мать решила, что воспитанник плохо учил в детстве травологию и решила сделать ему повторный курс.

Сообщение отредактировал Тимофей_Валынский - Пятница, 2011-02-25, 3:38 PM
 
ВенецияДата: Пятница, 2011-02-25, 6:22 PM | Сообщение # 89
Факультет магии жизни, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 48
Способности:
Имя персонажа: Мария
Награды: 4  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Тимоша! - выдра радостно подпрыгнула. - Давно тебя, внучок, не видела!
Бабуль, ты это... - зашептала Ви - Тимоша - это, конечно, сильно, но... Когда Тимофей подошел, девушка осеклась и улыбнулась улыбкой типа "я-тут-не-при-чем-оно-само"


 
Тимофей_ВалынскийДата: Пятница, 2011-02-25, 6:34 PM | Сообщение # 90
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1594
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- И вы туда же, - даже не поздоровавшись, воскликнул Тимофей, выражение лица которого стало совсем несчастным. Сейчас, когда он вошел в кабинет, все могли увидеть, что осталось от того, кто раньше гордо именовался лекарем филиала школы Тибидохс. Левая рука безвольно висела, на правой не хватало безымянного пальца, брови опалены, на лице глубокие царапины, - у меня вон есть уже кому называть меня внучком и Тимошей, - мужчина кивнул на Татиану и поморщился, будто такое ласковое обращение к нему казалось ему ругательством, - привет, Ви.
 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Здание школы » Кабинет директора
Поиск: