Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Здание школы » Кабинет директора
Кабинет директора
МихаСмертьДата: Четверг, 2017-01-19, 6:45 AM | Сообщение # 841
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 76
Способности: Некромантия и облик демона
Имя персонажа: Михаэль
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Да уж, эта школа именно такая безумная, как мне и говорили!- послышался довольно низкий голос парня, который спокойно шел по коридору в направлении кабинета директора. Он несколько задержался, добираясь из мира Амадеи, однако он все еще слишком юн, чтобы свободно путешествовать между мирами, так что можно ли винить Миху за столь мелкую задержку? Тем более, как он мог судить, в школе не было ни его дяди, ни сестры. 
"Видимо, дядюшка тоже задерживается. Он сказал, не выдавать себя, однако, не думаю, что вранье это хорошая идея, даже если после этого они начнут относиться ко мне с подозрением, не все ли равно, пока Мария рядом?" 
-Привет, позволишь?- вежливо произнес Михаэль, увидев перед дверью в кабинет еще одного молодого парня, который по всей видимости был студентом. После этого он открыл дверь и зашел внутрь. Каково же было его удивление, когда первое, что он увидел, был огненный шар, летящий прямо ему в лицо.
"Или еще более безумная" пронеслось у него в голове, пока парень делал рывок вправо, дабы уйти с линии выстрела. 
-А у вас тут весело, я смотрю. Лич, кошка, призрак, что еще нужно, да? Михаэль Васкес, приятно познакомиться. С сегодняшнего дня, надеюсь, ученик первого курса. Я правда немного великоват, но разве это проблема?-парень мило улыбнулся и весь его образ говорил о том, что он просто однофамилец Марка, ибо ничего общего у них не было.
 
Девочка--вампДата: Четверг, 2017-01-19, 6:59 AM | Сообщение # 842
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Девушка удивленно посмотрела на кошку, которая говорила ей про документы. Это как понимать? Только вышла, значит, с законного отдыха (точнее даже еще не вышла, она-то была призраком), а ее уже завалили работой? Ну что за жизнь...
- Ну прости, - развела руками Валынская, обращаясь к разъяренному Арантиру, - ты сам, между прочим, виноват. Не надо было меня засовывать в тело восьмидесятилетней бабки... Эй, в меня огнем бесполезно пулять, я же призрак, идиот!
Она даже не посторонилась, просто проплыла сквозь дверь в коридор. Пусть другие там себе уворачиваются как хотят. А она будет пользоваться прелестями своего бестелесного существования. Хоть какая-то радость в жизни. А то эта метка на шее будто бы вопит во весь голос: "хехей, ребят, я тут сделку с демоном заключила, посмотрите все!"
Вскоре здесь появился еще один действующий персонаж. Валынская его узнала, Дрэйк же показывал ей, что произошло за все это время.
- Еще один Васкес. Меня предупреждали, что ты придешь, - меланхолично проговорила Валынская, едва взглянув на светлую шевелюру своего собеседника, - так, уважаемые, - сказала она наконец, выплывая перед всеми действующими лицами, - может, вы наконец перестанете громить мой кабинет и успокоитесь? С этими все понятно, - она кивнула на Арантира и Михаэля, - а ты кто? - она обратилась к пареньку, которого встретила в своем кабинете, - и что ты у меня в кабинете делал? Только не говори, что ты случайно залетел через окошко и уже собирался уходить.


Анкета Светланы Валынской
 
ДрэйкДата: Четверг, 2017-01-19, 7:21 AM | Сообщение # 843
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 568
Способности: убийство во всех его ипостасьях.
Имя персонажа: Дрэйк
Награды: 4  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Это сейчас было довольно грубо. Или в этом кабинете в тебе всегда просыпается директор?- молвил Дрэйк, который так же возник в помещении вместе с маленькой девочкой. 
-Тут у нас намечается плаксивая сцена соединения родных, а ты разгон полетов хочешь устроить? Плохой призрак- после чего ученый, смеясь, пожурил Свету, будто песика, вероятно,это ее довольно сильно злило, но демон был уверен, что данное действие довольно забавно смотрится со стороны. По крайней мере детишки точно оценят. 
-О, Арантир,ты тоже здесь. Давно не виделись, кажется, последний раз чуть позже 3 войны, да? Вы разбирались потом с Харталом, насколько я знаю. Да, давненько же были дни АВ. Может, как-нибудь повторим? Уверен, многим идея понравится, как вернусь, узнаю у Анны, что она думает,- однако тут демон поймал взглд Светы и весело сказал
-Да шучу я!
 
Мария_КониповичДата: Четверг, 2017-01-19, 7:30 AM | Сообщение # 844
Темное отделение, 1 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 356
Способности: Магия разума
Имя персонажа: Мария
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария появилась в коридоре школы вместе с демоном. Рядом с ней стоял огромных размеров чемодан, у ног сидел крупный рыжий кот, который тут же заинтересовался черной кошечкой, что разговаривала с директорисой.
- Интерресно, - промурлыкал кот, - а можно мне с ней познакомиться, мррр?
- Надо было папе тебя кастрировать, - пробормотала Мария, которой сейчас было вовсе не до похождений ее кота.
Во-первых, она была в незнакомом месте, причем место это было... ну, мягко говоря, не совсем в целости и сохранности. Тут явно недавно швырялись огнем, да и слизь какая-то странная покрывала стены и дверь. И запах... неприятный. Во-вторых, рядом с ней была куча незнакомого народа. Несколько парней (а рядом с ней никогда не было мужчин, кроме дяди демона, братьев и отца), призрак, кошка... и все они явно были настроены недружелюбно. Обычно Мария за словом в карман не лезла, но сейчас как-то растерялась. Может, дома на домашнем обучении было не так уж и плохо?
- Привет, Миша, - сказала она тихо, увидев брата. Однако в объятья его она не спешила. Не хотела при всех. Да и ее сильно пугало это место и эти люди.
Она юркнула за спину Дрэйку. Сейчас он казался ей самым безопасным (да и стоял близко).


Сообщение отредактировал Мария_Конипович - Четверг, 2017-01-19, 7:31 AM
 
АльбедоДата: Четверг, 2017-01-19, 8:30 AM | Сообщение # 845
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 62
Способности: Неизвестны
Имя персонажа: Потусторонний
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Вас заложили документами, потому, что я проявила инициативу, и поставила кого-то вместо вас, но очень похожего как две капли воды, - в коридоре объявилась Альбедо в своих крайне помпезных одеяниях, тем не менее, настроение у нее было скверное, из-за Капитана, который прервал ее фетиш. - Поэтому никто не удивится вашему присутствию, по крайней мере в этот месяц.
Тут ее строгий взгляд изменился, когда перешел на михаэля:
- Так ведь Михаэль сама?! Вы со мной согласны? - она безжалостно устроила ему обнимашки, и он оказался забит между ее большими сисяндрами. Так она поступала, даже когда он был совсем мелким, он даже теперь считал, это абсолютно нормальным, если так поступает по крайне мере Альбедо. А что делать? Отказать ей в ее удовольствии, и она тогда расстроиться, порушив абсолютно случайно (ну да, конечно!) полздания. Поприветствовав Михаэля, она собиралась приняться за Дрейка, но тот вовремя зашел за кактус. Обнимать того вместе с этим растением она как-то не решилась. Потом она посмотрела на очевидно нового студента, и ее настроение снова стало скверным и сварливым.
- Михаэль сама, если пожелаете, я убью всех студентов, они не достойны лицезреть вашего вида!


Сообщение отредактировал Альбедо - Четверг, 2017-01-19, 8:35 AM
 
АрантирДата: Четверг, 2017-01-19, 9:42 AM | Сообщение # 846
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вампир остыл. Уравновешенным взглядом осмотревшись вокруг он вспомнил что прошло таки десять лет.
- Так, что-то уж слишком много тут народа собралось. Кажется идея тихонько подпадсудить вам, Светлана, с треском провалилась. Всем привет, в общем, и все такое.
Лич прошелся по присутствующим взглядом.
- Мария, как там поживает твой дракончик? Сапфира волнуется. И вообще, я вернулся не в полной комплектации, а значит пора обратится к богам.
Недолго думая вампир упал на колени и, для отрастки, даже разок стукнулся лбом о пол.
- О Марк, великий и ужасный и все такое прочее, явись к своему смиренному слуге. Ну давай, снимай свою божественную задницу с...
Мужчина запнулся. Вообще, он ни грамма не представлял где сейчас находится Марк.
- В общем, просто снимай задницу и явись ко мне.
Вот так вот закончив диалог с пустотой Рафаэль выпустил искру срочного сбора Армии Васкеса.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
White_fox_IchiДата: Четверг, 2017-01-19, 2:01 PM | Сообщение # 847
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 248
Способности: Онмёдзи, даос
Имя персонажа: Ичи
Награды: 2  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Смущенно улыбаясь почесал затылок. Дескать спалился.
- Казеками Ичико, прибыл минуту назад по программе обмена.
Церемониальный поклон в восточном стиле.
- Почту за честь обучаться в столь известной школе, в компании таких одаренных учеников. Пожалуйста позаботитесь обо мне сенсей!
Ага, весь из себя такой наивный, жаждущий знаний юноша. Почему бы и нет? Правда как то не так он представлял себе сие учебное заведение. Ну в конце концов другая страна, другая культура. Полезный опыт, тем более каждый из здесь присутствующих вызывал у него не поддельный интерес. Не то что в скучных "родных" школах - где царствует жёсткая дисциплина и порядок. Ох какой то не хороший блеск зародился в глубине его глаз, впрочем вряд ли кто то вообще заметит нечто столь несущественное.


 
Ксай_и_КсайяДата: Четверг, 2017-01-19, 2:27 PM | Сообщение # 848
Группа: Учителя
Сообщений: 154
Способности: Чернокнижник
Имя персонажа: Ричард
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Вижу все в сборе.. - появилась еще одна Света, но в отличие от первой, она не была прозрачной, и не просвечивала задний фон. Впрочем она быстро приняла нормальный для себя вид - девушки, очень красивой, но крайне с жестоким выражением лица.
- Должна сказать это задание от Ватикана, мне осточертело. С какой стати я должна занимать место какой-то старухи, которая еще умудрилась сдохнуть. Пришлось отказаться от своего любимого развлечение, а именно насаживание голов демонов на пики во дворе. Блин, как же это напряжно, отказывать себе в любимом хобби. А еще попросили не трогать ни кого в школе, даже кровь некому пустить, кроме парочки зомби в подвале. У них-то крови давно нет, только гниль! Эй ты, бабуля, забирай поскорее свои дела, мне надоело тебя заменять... Я хочу поразвлечься!


Анкета Ричарда
"Граф Тысячелетний, ищет свою душу, ищет свое сердце, ищет день за днем. Хочет тебя встретить, что бы все проверить. Граф Тысячелетний, очень долго ищет, сердце драгоценное, для него бесценное. Сегодня мы проверим, может это ты..."


Сообщение отредактировал Ксай_и_Ксайя - Четверг, 2017-01-19, 2:28 PM
 
МихаСмертьДата: Четверг, 2017-01-19, 8:42 PM | Сообщение # 849
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 76
Способности: Некромантия и облик демона
Имя персонажа: Михаэль
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
"Так, народа стало как-то слишком много" только успел подумать демон, как в него влетела Альбедо. Что же, он уже привык к прибыванию его лица между ее грудей и понимал, что наличие такого количества народу ее не смутит. Так что Миха просто ее приобнял и отпустил в сторону Дрэйка, который уже подготовился, говоря
-Альбедо, не стоит, мы только прибыли, начнем все крушить, о нас снова начнут говорить как о последних скотинах. Мы должны держать марку, так что успокойся, пожалуйста, а дома я тебя уж как-нибудь отблагодарю,- Михаэль не стал уточнять, что именно он сделает, но с фантазией бедной девушки это должно было помочь воздержать ее от ненужных деяний. Между тем Миха подошел к Марии и погладил ее по голове, говоря
-Я соскучился, давно не виделись. Ты так выросла за это вея, настоящая  юная леди. Ладно, пошли отсюда, найдем какой-нибудь большой дом и заселимся там,- говорил демон уверенно, один раз бросив взгляд на призрака и немного усмехнувшись
-Кажется, вопрос с тем, чтобы нам жить вместе уже решил дядюшка, так что можно уходить.
----------> Дом Михаэля и Марии


Сообщение отредактировал Девочка--вамп - Четверг, 2017-01-19, 10:06 PM
 
Девочка--вампДата: Четверг, 2017-01-19, 9:23 PM | Сообщение # 850
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Может, потому что я и есть директор? - раздраженно ответила Валынская, увидев Дрэйка (лицо ее при этом стало таким, будто она проглотила целый лимон без сахара и приправ), - и если я плохой призрак, так найди себе хорошего и прекрати за мной таскаться. А если бы я решила мужа навестить, ты тоже стоял и смотрел бы? И вообще, найди себе уже жену и отравляй жизнь ей. Хотя кому ты такой нужен, от тебя, скорее всего, женщины в страхе бегут.
Выговорившись, она вздохнула. Что-то как-то не клеятся у них отношения. Да и с чего бы им клеиться? Да они воевали на разных сторонах. Валынская даже дернулась инстинктивно, когда он заговорил про АВ и когда Арантир вдруг решил призвать Марка и выпустить искру общего сбора. Благо, пока никто не пришел.
- Играйте в войнушку где-нибудь в другом месте, - сказала она, глядя на застывшего в позе мусульманина во время намаза Арантира.
А вот Альбедо, кажется, перестаралась. Она всегда слишком сильно старалась. Однако делать нечего, пришлось перенести из кабинета свои документы и быстро их просмотреть. Документация была в ужасном состоянии, видимо, ее "заместительница" не слишком-то заботилась о таких мелочах как, например, расписание завтраков, расходы на восстановление стен и прочие необходимые графы отчетности.
Она решила переключить свое внимание на студента. Она ответила ему таким же поклоном (спасибо ее бабке, которая обучалась в Японии и кое-чему научила свою внучку). Насчет кабинета она, судя по лицу, не очень-то поверила, но решила не поднимать пока эту тему. Мало ли, может, в Японии так принято - по чужим кабинетам лазать.
- Очень приятно, Светлана Валынская. Как видите, не совсем живая, к сожалению.
А выдержка у парня хорошая. Она бы лично не назвала все вот это сборище "одаренными студентами". Скорее кружком клинических идиотов. Впрочем, стрессоустойчивость - полезный навык.
- Однако это не помешает мне оформить на вас документацию, которую мне любезно передала... эээ... - она глянула на девушку, имени которой она не знала, - которую мне передала моя помощница. На какой вы факультет зачисляетесь?
Она проводила взглядом удаляющегося Михаэля. Наглость - второе счастье.
- Я так понимаю, спросить моего разрешения никто не собирается, - вздохнула она, больше обращаясь к Дрэйку, чем к уже показавшему спину парню.


Анкета Светланы Валынской

Сообщение отредактировал Девочка--вамп - Четверг, 2017-01-19, 9:24 PM
 
ДрэйкДата: Четверг, 2017-01-19, 9:40 PM | Сообщение # 851
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 568
Способности: убийство во всех его ипостасьях.
Имя персонажа: Дрэйк
Награды: 4  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Обычно он не такой. Видимо, хочет быстрее увести отсюда сестру. Ну, или обозначить, что он все еще представитель фамилии. В любом случае да, разрешения он просить не будет. Скорее всего, из-за того что увидел мою метку и решил, что больше в этом нет необходимости,- произнес демон подходя к столу и насвистывая смотря бумаги
-кажется, кто-то совсем не в теме того, как совершать управленческие функции...Ладно, раз так, я пока оставлю тебя здесь. Как разберешься, позови, я заберу тебя- сказал демон Светлане, после чего просил взгляд на детишек
-Все будет ок, можете идти. Альбедо, присмотри за ними, ток не перестарайся,- с чем и телепортировался, напоследок кинув
-И у меня есть жена, если что.
-----------> неизвестно


Сообщение отредактировал Девочка--вамп - Четверг, 2017-01-19, 10:07 PM
 
Мария_КониповичДата: Четверг, 2017-01-19, 9:57 PM | Сообщение # 852
Темное отделение, 1 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 356
Способности: Магия разума
Имя персонажа: Мария
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Н-нормально, - заикаясь, произнесла девочка, когда к ней обратился Арантир, - она осталась в замке в питомнике. Я ее не взяла с собой, чтобы никого не нервировать ее видом.
Мария вышла из-за спины демона, когда к ней подошел брат. Она быстро стрельнула глазами на студента, с которым сейчас говорил призрак (почему-то захотелось прочитать его мысли, но Мария сдержалась, скорее всего, он сильнее и отразит атаку). Потом снова глянула на Михаэля.
- Я тоже соскучилась. Пойдем.
Она была рада возможности уйти от скопища народа, поэтому сразу же последовала за братом.
------------> Дом
 
АльбедоДата: Четверг, 2017-01-19, 10:15 PM | Сообщение # 853
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 62
Способности: Неизвестны
Имя персонажа: Потусторонний
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Конечно Миха-сама, вы так милосердны, к этим не достойным созданиям! - Альбедо злобно стукнула Арантира по макушке. - Будешь буянить в пыль сотру, и никто не узнает. Даю тебе наряд, исправить все то, что наделал...
После чего навеселе отправилась за Михаэлем.
----------> Дом Михаэля и Марии
 
White_fox_IchiДата: Четверг, 2017-01-19, 10:48 PM | Сообщение # 854
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 248
Способности: Онмёдзи, даос
Имя персонажа: Ичи
Награды: 2  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-О точно! Прошу прощения.
Чуть засуетившись парень извлек на свет... Коридорный, специфически сложенное письмо содержащие в себе информацию о стаденте, рекомендации и прочую бюрократическую ересь связанную с обменом. Ну и само собой протянул директрисе.
- Я был бы очень рад зачислению на факультет иллюзий и трансформаций. На данный момент он представляет наибольший интерес для меня. И честно говоря.
Немного смутившись для виду.
- Путь был длинным и тяжёлым, я не ожидал так сразу с... Самолета предстать пред вами. По этому не смог как следует подготовиться. Если я правильно понял у вас не принято содержать общежития для студентов. Если вас не затруднит, не могли бы вы мне что нибудь порекомендовать?


 
Девочка--вампДата: Пятница, 2017-01-20, 4:01 AM | Сообщение # 855
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Очень сочувствую этой бедняжке, - буркнула Светлана по поводу жены Дрэйка, но того уже и след простыл.
Остальные тоже как-то постепенно рассосались. Остался только Арантир, который все еще пытался воззвать к Марку (и тот, слава всем другим богам, все еще не спешил являться на зов).
Девушка тихонько вздохнула и посмотрела на документы, что сейчас держала в руках (благо за те десять лет она успела научиться держать материальные предметы, хотя это далось ей ценой огромных усилий).
- Трансформации и иллюзии? - переспросила она, - хорошо, я запишу вас на нужный факультет.
Она сделала росчерк в ведомости. От этого действа веяло чем-то родным и привычным. Будто и не было тех лет. Будто бы все было как раньше. Только как раньше, увы, уже не было.
- Понимаю. Вам нужно отдохнуть. Могу посоветовать вам пройти в незанятый дом в поселениях сразу за зданием школы. На двери не должно быть таблички с именем. И занять его. Отныне он будет принадлежать там, это будет вашей частной территорией.
Она чуть приложила руку ко лбу. Девушка выглядела немного усталой. Хотя по призраку трудно определить эмоции.
- Понимаю, что вы думаете, - сказала она, - но вообще-то тут не всегда так шумно. И стены мне сыром пачкают не каждый день. Да и люди хорошие на самом деле. Хоть и странные.


Анкета Светланы Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Здание школы » Кабинет директора
Поиск: