Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Здание школы » Кабинет директора
Кабинет директора
МелиссаДата: Среда, 2011-02-23, 7:47 PM | Сообщение # 46
Завуч по воспитат. работе, декан св. отделения
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 850
Способности: Гидроманка, телепатия
Имя персонажа: Мелисса
Награды: 34  +
Репутация: 22  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 

1 марта... Первый день весны. Весь лопухоидный мир радуется. Лопухоидный. По иронии судьбы тогда было 1 марта. Не прошло и полугода с прошлого нападения. И тут снова удар. Во это время у Мелиссы как раз начались роды, поэтому некоторое время она не могла присоединиться к друзьям. А когда снова прилетела с Буяна...
Мелисса нежно посмотрела на свое чадо. Димочка только покушал и сейчас снова заснул.
- Не тебе одной, Свет, страшно... Не известно, что произойдет дальше. Эта неизвестность так же пугает. Сейчас мы хоть и знаем, что Анна на этом не остановится, но... Знаешь, порой ходишь по парку, а видишь одни поваленные деревья, да полуразваленные дома учеников, студентов. И сердце кровью обливается. Хорошо, что из детей никто не пострадал. Ни ученики, ни наши. Спасибо Татиане, что она за ними смотрела. И ведь даже не известно, когда все вернется в норму. Если вернется...
Мелл посмотрела в глаза сестры. Девушка была уверена, та чувствовала то же самое.

 
Девочка--вампДата: Среда, 2011-02-23, 8:01 PM | Сообщение # 47
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 

Света присела рядом с сестрой и прижалась к ней будто маленький ребенок. Она слегка подрагивала. Сейчас уже не было смысла казаться сильной и независимой, воином, который может сокрушить все и всех ради близких. Были бы близкие рядом...
- Знаешь... деревья, стены - все это можно восстановить. Пусть со временем, пусть по частям и ценой неимоверных усилий... А вот людей не вернуть. Мне плохо без Насти, без Левора... И те, что сбежали, мы же им доверяли, мы столько всего пережили вместе. Их все нельзя восстановить. И я чувствую пустоту, будто половина меня осталась в этих развалинах... - Света прикрыла глаза, чтоб не видеть в глазах сестры так знакомую боль и просто чувствовать ее тепло. Тепло человека, который рядом, который не оставит ее.


Анкета Светланы Валынской
 
МелиссаДата: Среда, 2011-02-23, 8:15 PM | Сообщение # 48
Завуч по воспитат. работе, декан св. отделения
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 850
Способности: Гидроманка, телепатия
Имя персонажа: Мелисса
Награды: 34  +
Репутация: 22  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мелисса, до боли сжимая веки, чтобы не заплакать, обняла сестру. Спасибо Господу, что хотя бы она осталась жива. Что не все из её семьи умерли. Тогда...Абигайль... Настя. Это уже в прошлом, но боль. Эта боль осталась. А сейчас, те, которым они дверяли, сбежали, чуть только это стало действительно опасно. Левор и Алексей сражались до самой смерти, а они сбежали. Это было подло с их стороны.
- Мы сильные. Мы переживем. Тима, Тер и Кирилл живы. Влад должен вернуться. Мы сможем, Света, мы сможем пережить. Нам нужно жить ради наших детей. Нельзя, чтобы они повторили нашу судьбу. Они должны жить с родителями. Мы ведь не позволим, чтобы их лешили этого, правда ведь? - девушка вздохнула. Она хотела в это верить.
 
Девочка--вампДата: Среда, 2011-02-23, 8:21 PM | Сообщение # 49
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да... должны... - пробормотала Света, уткнувшись сестре в плечо, чтоб та не видела мокрых дорожек, что бежали по ее щекам, - сможем... Я не хочу, чтоб над моими детьми издевались в детском доме или где-то в подворотнях городов, - эти слова действительно придали девушке сил, - но боже... как же я боюсь за остальных. С Владом уже случилась беда, когда он остался в Магфорде. Была б моя воля, я бы вообще его заперла в комнате и не отпускала никуда... И... ты не поверишь, но я боюсь даже за Марию. У нее ведь уже вторую неделю не спадает жар, а у Тихи и так полно работы с лечением и восстановлением.

Анкета Светланы Валынской
 
ЛексаДата: Среда, 2011-02-23, 8:26 PM | Сообщение # 50
Темное отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 2852
Способности: Стихии: воздух, вода
Имя персонажа: Алексия Алексеева
Награды: 21  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
==эмммм... а хто-нибудь помнит?==
Лекса тихо-мирно ползла в надежде скрыться подальше.
-Кхм... А вот и подходящее местечко... - подумала она и чуть похрамывая заползла в класс.
-Эммм... здрасте! - быстро выпалила она и подавленно улыбнулась.
 
Девочка--вампДата: Среда, 2011-02-23, 8:29 PM | Сообщение # 51
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Света быстро отстранилась от сестры и незаметно вытерла слезы рукавом. Не хватало еще, чтоб ученики видели ее слезоразлив и слабость.
- Привет, - выдавила из себя улыбку девушка, - а ты почему не на уроках? У вас вроде бы сейчас магические расы... Тиха не любит, когда у него прогуливают... - впрочем, говорила это Света рассеянно, не пытаясь действительно сделать замечание.


Анкета Светланы Валынской
 
МелиссаДата: Среда, 2011-02-23, 8:31 PM | Сообщение # 52
Завуч по воспитат. работе, декан св. отделения
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 850
Способности: Гидроманка, телепатия
Имя персонажа: Мелисса
Награды: 34  +
Репутация: 22  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да...Мария нам оказала большую услугу, будучи на нашей стороне. Впервые за столько времени встретилась с матерью, но при таких условиях. Тима так и не выявил что с ней? - Мелл погладила сестру по волосам. Та не любила этого, но сейчас, кажется, на неё это действовало даже успокаивающе. Вдруг их прервали.
- Здравствуй, Лекса. Ты что-то хотела? - лицо сразу стало серьезным. Ни капли сострадания, да и вообще каких-либо эмоций.
 
ЛексаДата: Среда, 2011-02-23, 8:37 PM | Сообщение # 53
Темное отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 2852
Способности: Стихии: воздух, вода
Имя персонажа: Алексия Алексеева
Награды: 21  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Привет, - выдавила из себя улыбку девушка, - а ты почему не на уроках? У вас вроде бы сейчас магические расы... Тиха не любит, когда у него прогуливают...
-Эм... да просто я еще не хожу на занятия из-за ноги... где-то завтра должна была пойти, а сейчас просто хожу по замку... - уклончиво ответила Лекса, пихая ногой какую-то бумажку, валявшуюся на полу.
- Здравствуй, Лекса. Ты что-то хотела?
-Нет-нет... - замахала руками девочка и немного хромая отошла от двери -Я просто осматривалась... здесь я еще не бывала, а поэтому решила посмотреть что, да как тут и в общем попала сюда...


Сообщение отредактировал Лекса - Среда, 2011-02-23, 8:39 PM
 
Девочка--вампДата: Среда, 2011-02-23, 8:43 PM | Сообщение # 54
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да все нормально, - заверила Лексу Света, которая всегда относилась к этой ученице хорошо и тепло принимала ее у себя, - только осторожнее, везде обломки, некоторые части замка плохо держатся, могут свалиться на голову. Да и призраки теперь лишились своего дома, хотя где ни попадя, пугают всех... Так что лучше либо посиди тут, с нами, либо иди ближе к поселениям, там безопасно.
Света вздохнула и посмотрела на сестру.
- Нет, он говорит, что болезни никакой у нее нет. Но жар не спадает. Я думаю, что она просто переволновалась из-за того, что произошло... Хотя вряд ли при других условиях их встреча была бы более душевной...


Анкета Светланы Валынской
 
МелиссаДата: Среда, 2011-02-23, 8:46 PM | Сообщение # 55
Завуч по воспитат. работе, декан св. отделения
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 850
Способности: Гидроманка, телепатия
Имя персонажа: Мелисса
Награды: 34  +
Репутация: 22  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Скорей бы уж на поправку шла, - вздохнула Мелл. Повернувшись к ученице, на произнесла, надеясь что с небольшой долей дружелюбности:
- Да, посиди, если хочешь, с нами.
 
Девочка--вампДата: Среда, 2011-02-23, 8:57 PM | Сообщение # 56
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да, скорее бы... - рассеянно согласилась Света. Не то чтоб ей было так уж сильно жалко свою прабабку, но привыкла она уже к ней. А ей и так из-за них сильно досталось. Ведь она не обязана была им помогать. Могла тоже убежать...
Вслушавшись в разговор сестры и ученицы, девушка ободряюще улыбнулась девочке и успокаивающе погладила сестру по руке. Они все были сейчас зры и раздражены, но дети не виноваты...


Анкета Светланы Валынской
 
МелиссаДата: Среда, 2011-02-23, 9:04 PM | Сообщение # 57
Завуч по воспитат. работе, декан св. отделения
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 850
Способности: Гидроманка, телепатия
Имя персонажа: Мелисса
Награды: 34  +
Репутация: 22  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
"Правильно..дети не виноваты" - подумала девушка. За столько лет, они с сестрой порой уже понимали друг друга не прибегая к телепатии. Так порой бывает с лучшими друзьями. Мелисса вновь загрустила.
 
Девочка--вампДата: Среда, 2011-02-23, 9:13 PM | Сообщение # 58
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Валынская снова положила голову на плечо сестре и прикрыла глаза. Но долго так просидеть она не смогла.
- Знаете что, девочки, - вдруг сказала Света, взяв себя в руки, - так нельзя, - увидев недоуменные лица сестры и ученицы, девушка пояснила, - нельзя так сидеть, тосковать и трястись. Мне кажется, что нам нужно что-то такое, что нас встряхнет. Чтоб мы не ходили по школе как призраки... - девушка закусила губу, понимая, что в такой ситуации никто не будет плясать и веселиться. Но все равно...


Анкета Светланы Валынской
 
МелиссаДата: Среда, 2011-02-23, 9:35 PM | Сообщение # 59
Завуч по воспитат. работе, декан св. отделения
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 850
Способности: Гидроманка, телепатия
Имя персонажа: Мелисса
Награды: 34  +
Репутация: 22  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- И что же ты предлагаешь? - удивленно посмотрела на неё Мелисса. Света, конечно, всегда была энергичной девочкой, но сейчас... Нет, она и сама понимала, что унывать не следует, но все же.
 
Девочка--вампДата: Среда, 2011-02-23, 9:42 PM | Сообщение # 60
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну, для начала хотя бы просто собраться и поговорить. Я не могу уже так, что мы стараемся не встречаться и не смотреть друг другу в глаза, - сказала Света. В порыве энтузиазма девушка встала и стала ходить по комнате.

Анкета Светланы Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Здание школы » Кабинет директора
Поиск: