Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Здание школы » Кабинет директора
Кабинет директора
Восстановление2Дата: Суббота, 2011-02-19, 11:41 AM | Сообщение # 16
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 745
Способности:
Имя персонажа: Дарья
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Кажется, Влад очнулся, - мрачно проговорила девушка, - лучше бы лежал... Пойду, посмотрю.
----------------> Магпункт

Девочка--вамп

 
Восстановление2Дата: Суббота, 2011-02-19, 11:41 AM | Сообщение # 17
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 745
Способности:
Имя персонажа: Дарья
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
кет быстро вышла из каюинета
---палаты

(=Miss_Ketty=)

 
Восстановление2Дата: Суббота, 2011-02-19, 11:41 AM | Сообщение # 18
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 745
Способности:
Имя персонажа: Дарья
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-------------> Магпункт
Девушка прошла в свой кабинет и заперла дверь. Ей не хотелось, чтоб кто-то мешал. Подойдя к столу, девушка села на стул возле него и украдкой зарыдала. Решиться было тяжело. Но хотелось спасти брата и Влада.
Выплакавшись, девушка начала искать нужные книги в шкафу.

Девочка--вамп

 
Восстановление2Дата: Суббота, 2011-02-19, 11:42 AM | Сообщение # 19
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 745
Способности:
Имя персонажа: Дарья
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Достав нужный фолиант, девушка прошла в середину комнаты и села в позе мыслителя, кладя книгу перед собой.
Снова некромагия. На этот раз придется перейти все границы, а это отнимает примерно половину жизни. Интересно, ее возненавидят за это или просто сразу убьют? Ну что же... неважно.
Девушка знала, что это опрометчиво, но выхода она не видела. Раскрыв книгу на нужной странице, девушка начала читать заклинание. Все это надо было говорить без перерыва на вздох, потому Света набрала побольше воздуха в грудь. Из носа и рта потекла кровь.
Когда заклинание было закончено, сзади что-то вспыхнуло.
- Что ты делаешь? - раздался за спиной голос Константина.
- Есть магия, которую нельзя преодолеть, не так ли? - отозвалась Света, сплевывая сгусток крови.
- Ты хоть понимаешь, что ты сейчас натворила? - не сделав ни шага, он оказался совсем близко и схватил девушку за запястья и потянулся к ее шее.
- Вы мне кости переломаете, уважаемый. И самое интересное, что это ни мне, ни вам не поможет.
- Прекрасно! Ты это сделала - я теперь изгнан из вашей школы и не смогу воздействовать на Влада какое-то время. Но что ты этим решила? Я же снова вернусь, только ты этого момента не дождешься. Жить тебе осталось на вскидку лет 20 или даже меньше...
- Мне хватит, - ответила Света.
- Я отыграюсь на твоей паршивой душонке, - усмехнулся вампир, повернулся спиной и исчез в телепортационной вспышке.
- Ну вот и все, - устало сказала девушка, - хоть бы только Мария молчала. А то она может мне свинью подложить...
----------------> Магпункт

Девочка--вамп

 
Восстановление2Дата: Суббота, 2011-02-19, 11:43 AM | Сообщение # 20
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 745
Способности:
Имя персонажа: Дарья
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
---------------> Оранжерея
Света прошла в свой кабинет и остановилась у стола. Положив странную вещь перед собой, девушка стала проверять на магию, свойства. Конечно, ее способностей и интуиции не хватало, но знаний было пока вполне достаточно. Закончив изучение, девушка в волнении прошлась по комнате. "Надо сказать им... Только где их искать? Я же теперь не смогу их отыскать через растения и глазами школы посмотреть не смогу... Хм... Мы вроде говорили что-то про библиотеку, вот с нее и начну поиски", - решила девушка и вышла.
----------------> Библиотека

Девочка--вамп

 
Восстановление2Дата: Суббота, 2011-02-19, 11:43 AM | Сообщение # 21
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 745
Способности:
Имя персонажа: Дарья
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
---------> Дом Левора
Подойдя к кабинету, Левор первым делом вежливо постучал в дверь. Ответа не последовало. Дёрнув ручку на себя, маг убедился в том, что комната закрыта. Потеревшись у двери еще чуток, тёмный пнул неучтивую для верности ногой и, отбросив мысли о жестокой расправе над дверью посредством черных молний, устроился рядом на небольшом диванчике, ожидая пока Сета соизволит появиться.

Левор

 
Восстановление2Дата: Суббота, 2011-02-19, 11:43 AM | Сообщение # 22
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 745
Способности:
Имя персонажа: Дарья
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-----------------> Деревья фей
Света появилась из телепортационной вспышки рядом с дверьми своего кабинета и застала там скучающего Левора.
- О! Привет, - бойко поприветствовала девушка студента, - давно ждешь?

Девочка--вамп

 
Восстановление2Дата: Суббота, 2011-02-19, 11:43 AM | Сообщение # 23
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 745
Способности:
Имя персонажа: Дарья
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Очень - хмуро бросил парень, поднимаясь с дивана. Оглядев Свету с ног до головы Левор снова мысленно тяжко вздохнул: возраст и жизненный опыт у них были почти одинаковы, но её магическая сила была тем единственным, что отличало студента от директора.
- Надеюсь, что ты хотела мне сказать, что я достаточно силен, чтоб закончить ПМУЗ экспромтом - просто чтоб заполнить неловкое молчание уронил темный

Левор

 
Восстановление2Дата: Суббота, 2011-02-19, 11:44 AM | Сообщение # 24
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 745
Способности:
Имя персонажа: Дарья
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- И не надейся, - хмыкнула Света весело, - все гораздо хуже - я сейчас по идее должна с тобой провести для начала воспитательно-разъяснительную беседу...

Девочка--вамп

 
Восстановление2Дата: Суббота, 2011-02-19, 11:44 AM | Сообщение # 25
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 745
Способности:
Имя персонажа: Дарья
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Мы оба взрослые люди, - немного резко оборвал девушку некромаг, - давай обойдемся без этого - добавил он уже более миролюбивым голосом.

Левор

 
Восстановление2Дата: Суббота, 2011-02-19, 11:44 AM | Сообщение # 26
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 745
Способности:
Имя персонажа: Дарья
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну вот, такую пакость мне испортил, - капризно сложила губы бантиком Света, - ладно, фиг с тобой, красная шапочка... Что же мне с тобой делать... Во-первых, у нас на кухне полно работы по уборке и интерьеру - домовые не справляются, там поможешь. Без применения магии, руками. И во-вторых, с темными учениками практику надо провести. Тут ты уже поступишь в распоряжение Кирилла. Вопросы есть?

Девочка--вамп

 
Восстановление2Дата: Суббота, 2011-02-19, 11:45 AM | Сообщение # 27
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 745
Способности:
Имя персонажа: Дарья
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-А можно я, проводя практику, подтолкну учеников к постижению физического труда на кухне? - стараясь шутками отстреляться от работы на кухне спросил маг

Левор

 
Восстановление2Дата: Суббота, 2011-02-19, 11:45 AM | Сообщение # 28
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 745
Способности:
Имя персонажа: Дарья
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Дети темного отделения - это наше будущее, их надо баловать, а не не заставлять трудиться, а то из них разбойники не вырастут. И вообще, кого наказали, их или тебя? - усмехнулась Света, - смотри, узнаю, что отлыниваешь...

Девочка--вамп

 
Восстановление2Дата: Суббота, 2011-02-19, 11:46 AM | Сообщение # 29
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 745
Способности:
Имя персонажа: Дарья
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Если их баловать, то вырастут такие как Аби. Ты как, сильно хорошо представляешь себе некромага - Аби? - вставил в свою защиту маг, уже направляясь к выходу. Бесполезно спорить со Светой. Это не то что как об стенку горохом...горох хотя бы отлетает прикольно.

Левор

 
Восстановление2Дата: Суббота, 2011-02-19, 11:46 AM | Сообщение # 30
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 745
Способности:
Имя персонажа: Дарья
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Главное, чтоб тебя на этот самый горох не поставили, - негромко проворчала Света, которая случайно подсмотрела мысли студента, - между прочим, неплохой некромаг был бы... Забавный...

Девочка--вамп

 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Здание школы » Кабинет директора
Поиск: