Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Здание школы » Кабинет директора
Кабинет директора
Восстановление2Дата: Суббота, 2011-02-19, 11:46 AM | Сообщение # 31
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 745
Способности:
Имя персонажа: Дарья
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-До скорых встреч - не оглядываясь парень поднял руку на прощание и скрылся за поворотом.
-------------> Дом Левора

Левор

 
Восстановление2Дата: Суббота, 2011-02-19, 11:47 AM | Сообщение # 32
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 745
Способности:
Имя персонажа: Дарья
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- До скорых, - хмыкнула Света, поворачиваясь в сторону пустоши.
----------------> Деревья фей

Девочка--вамп

 
Восстановление2Дата: Суббота, 2011-02-19, 11:47 AM | Сообщение # 33
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 745
Способности:
Имя персонажа: Дарья
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
---------------> Палаты
Света прошла в свой кабинет и, пропустив вперед ученика, закрыла дверь. Перед девушкой стоял совсем юный парень с длинными черными волосами, одетый в странное черное одеяние.
- Так о чем вы хотели поговорить? Ведь вы не просто так в магпункт зашли? - уже мягче проговорила Света, критически осмотрев парня.

Девочка--вамп

 
Восстановление2Дата: Суббота, 2011-02-19, 11:48 AM | Сообщение # 34
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 745
Способности:
Имя персонажа: Дарья
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
"Теперь придется чуть чуть соврать"-Подумал Кагато и постарался сделать самое свое честное лицо.
- Вообще я искал Директора - он улыбнулся- И кажется я нашел то что искал. Понимаете, я довольно молод и неопытен. Но очень хочу учиться у вас!
Тут сквозь его улыбку проглянуло действительно что то настоящее. Он с вызовом посмотрел на Директора.
-Я хочу стать магом.

Кагато

 
Восстановление2Дата: Суббота, 2011-02-19, 11:48 AM | Сообщение # 35
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 745
Способности:
Имя персонажа: Дарья
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Неоригинальное желание, - фыркнула Света в ответ на вызов, - у нас все хотят быть магами. Хм... я так вижу по вашей ауре, что способности у вас темные... Расскажите про себя - возраст, происхождение, способности, как попали к нам, что о магии уже знаете... В общем все, что можно было бы занести в документацию, - девушка присела в мягкое кожаное кресло и жестом указала ученику на противоположное.

Девочка--вамп

 
Восстановление2Дата: Суббота, 2011-02-19, 11:48 AM | Сообщение # 36
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 745
Способности:
Имя персонажа: Дарья
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Кагато с радостью плюхнулся в удобное кресло. И сложив руки домиком внимательно посмотрел на директрису. Затем откуда то из глубины своей мантии достал небольшую папку с какими то бумагами и протянул ей.

-Вот, все обо мне здесь. Я постарался кратко изложить свою биографию. А так же хочу от себя сказать- я лично хочу доказать что магами величайшего уровня могут стать даже выходцы из самых простых людских семей. Это моя мечта.

Кагато

 
Восстановление2Дата: Суббота, 2011-02-19, 11:49 AM | Сообщение # 37
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 745
Способности:
Имя персонажа: Дарья
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Магами в основном и становятся люди из простых семей, - кивнула девушка осторожно беря в руки папки, - потомков магических родов нынче мало, - Света склонилась над бумагами и замолчала на несколько минут, вчитываясь, - великоваты вы для ученика, я вам скажу. У нас на первом курсе учатся в основном дети до 15-и лет. И то это максимум, такие бывают редко... Но раз уж вы хотите учиться именно в школе, мы можем сделать для вас исключение, - Света немного удивленно посмотрела на будущего ученика: 24 года ему трудно было дать.
"Ученичок старше своей директрисы", - мысленно усмехнулась Света, вставая и кладя папки на стол, чтоб потом заняться документами.
- Дом вам уже выдали? - риторически спросила Света, - Итак, я Валынская Светлана Александровна. Ваш декан - Кирилл. Просто Кирилл. Довольно странно, но это долгая история. Он живет в центре поселения для учителей в доме на двоих - если понадобится, не ошибетесь. Какие-то еще вопросы у вас ко мне есть?

Девочка--вамп

 
Восстановление2Дата: Суббота, 2011-02-19, 11:49 AM | Сообщение # 38
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 745
Способности:
Имя персонажа: Дарья
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
---------------> Палаты
Яркая зелёная вспышка и на стол Светы упал Влад. Вампир сел и оглядел гору досок, ранее бывших цельным, добротным столом.
-Снова здравствуйте

Владислав

 
Восстановление2Дата: Суббота, 2011-02-19, 11:49 AM | Сообщение # 39
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 745
Способности:
Имя персонажа: Дарья
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ты что тут делаешь? - разозлилась Света, - мало того, что без приглашения, так еще и разломал стол! Знаешь, сколько потом документы собирать воедино? Чего тебе от меня нужно? Говори быстрее, у меня дела!

Девочка--вамп

 
Восстановление2Дата: Суббота, 2011-02-19, 11:49 AM | Сообщение # 40
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 745
Способности:
Имя персонажа: Дарья
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Это не я, это Тимофей! А я... Я поговорить хотел. Наедине- вампир глянул злым взглядом на ученика

Владислав

 
Восстановление2Дата: Суббота, 2011-02-19, 11:49 AM | Сообщение # 41
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 745
Способности:
Имя персонажа: Дарья
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Извините, пожалуйста, - обратилась Света к ученику, - подождите меня здесь, и мы договорим. Я тут с одним оболтусом пообщаюсь, - последние слова были сказаны уже далеким от вежливости тоном, - к нам в дом переместимся! И чтоб быстро, - девушка взяла Влада за шкирку и телепортировала вместе с ним.
----------------> Дом Насти, Светы и Влада.

Девочка--вамп

 
Восстановление2Дата: Суббота, 2011-02-19, 11:50 AM | Сообщение # 42
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 745
Способности:
Имя персонажа: Дарья
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
----------------> Дом Насти, Светы и Влада

Владислав

 
Восстановление2Дата: Суббота, 2011-02-19, 11:50 AM | Сообщение # 43
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 745
Способности:
Имя персонажа: Дарья
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вздохнув, Кагато с опаской оглядел кабинет и решил полюбопцытсвовать у огромного стелажа с фолиантами.

Кагато

 
Восстановление2Дата: Суббота, 2011-02-19, 11:50 AM | Сообщение # 44
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 745
Способности:
Имя персонажа: Дарья
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
----------------> Магпункт
Тимофей вошел в кабинет сестры. Там был какой-то незнакомый лекарю парень. Поприветствовав его кивком, мужчина опустился рядом со столом и телепортировал нужные для починки инструменты. На душе было пасмурно. А кому приятно, когда его, как подростка, гонят что-то делать и при этом еще лишают кольца? Через n-е количество времени, лекарь встал с пола и отправился с вещами на выход.
----------------> Магпункт

Тимофей_Валынский

 
Девочка--вампДата: Среда, 2011-02-23, 7:23 PM | Сообщение # 45
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мир - это лишь цепочка совпадений и случайностей, где невозможно точно сказать, кто враг, а кто друг. Не так давно школа потерпела почти что полный крах. После разрушительного нападения безымянных армий пришлось на долгое время закрыться, восстанавливая башни и отсеки, но все равно магпункт, многие дома, театр, почти весь этаж фантомов, некоторые лекционные залы лежали в руинах, хоть домовые трудились во всю. Кому же была выгодна их гибель? У Светы почему-то не оставалось сомнений, что это постарался кто-то из родни. И, судя по количеству умертвий в армии, это была Анна. Но стены школы - это полбеды, а вот люди... Левор с Алексеем погибли, а Аби и Ниан просто бежали в родные земли. Впрочем, в этом Света их не винила, она сама какое-то время преодолевала желание убежать и больше не сражаться. Тимофей потерял руку и, к счастью, вовремя смог удалиться в укромный угол, чтоб ее восстановить. Но левая рука у него до сих пор слушалась плохо. Тер тоже чуть не могибла, но сестры успели ее спасти и вытащить из-под обломков. Слава богу, учеников вовремя удалось вывести и отправить на время в лопухоидный мир, и никто из них не пострадал. Мария же после этих событий сильно заболела. Вот уже несколько недель она лежит с сильным жаром.
Сейчас Света была в кабинете рядом с единственной оставшейся у нее сестрой Мелиссой. Рядом в кроватке посапывали светины дети, тоже, к счастью, не постарадавшие, только вдоволь наплакавшиеся без мамки.
- Мелисс, мне страшно, - вдруг Света призналась сестре в том, что чем не признавалась даже себе. Ей действительно было страшно на руинах, потеряв почти всех друзей и союзников. Когда одна из ее сестер умерла. Когда ей и ее детям угрожает опасность. Когда Влад снова в Англии и не может прийти на помощь... Девушка вдруг вспомнила, что они самые младшие в семье. Всего лишь быстро повзрослевшие дети, на которых свалилась непомерная ноша разрухи и смертей, - я боюсь того, что будет дальше...


Анкета Светланы Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Здание школы » Кабинет директора
Поиск: