Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Окрестности школы » Гора Рогатая
Гора Рогатая
МелиссаДата: Суббота, 2011-08-27, 6:05 PM | Сообщение # 61
Завуч по воспитат. работе, декан св. отделения
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 850
Способности: Гидроманка, телепатия
Имя персонажа: Мелисса
Награды: 34  +
Репутация: 22  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Надоело, так поищи способ вернуть себе магию, - Мелисса встанет и направится к школе, более ничего не говоря.
---Кабинет директора
 
АннабельДата: Суббота, 2011-08-27, 6:48 PM | Сообщение # 62
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 677
Способности: Анимагия,змееуст,вода,огонь,электр.
Имя персонажа: Аннабель Дампирова
Награды: 4  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Спасибо. А то я не могла додуматься. - вспылила Аня. Обладай она сейчас магией наверняка пара деревьев вспыхнули бы.
- М куда теперь идти? - обратилась Дампирова к Настасье.


Вода, Огонь, Электричество, Анимаг, Дампир
 
НастасьяДата: Воскресенье, 2011-08-28, 1:20 AM | Сообщение # 63
Завуч по организационным работам
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 1309
Способности: Ведьма, эмпат, электрокинез.
Имя персонажа: Анастасия Ливьенова
Награды: 27  +
Репутация: 21  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Настя повернулась к студентке:
-Фыркайте, девушка, дома, маме. Нет магии? Поздравляю, у меня тоже. И ничего. Развлекать и тому подобное, никто вас не должен.- девушка круто повернулась и пошла в сторону школы. Пройдя метров сто, она обернулась, -если кто хочет, то пошли со мной в обеденную. Вроде кто-то поесть хотел... - высказавшись, ведьма продолжила своё шествие.


Садист локального значения
 
ХовинДата: Воскресенье, 2011-08-28, 1:43 AM | Сообщение # 64
Светлое отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 165
Способности:
Имя персонажа: Виктор
Награды: 1  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Слова преподователя Хов словно и не услышал, но...
- Ууу как все сложно то. - Хов отвернулся услышав слова Анны про темных и светлых - прям чернобелый телевизор и перечисление достоинств одних и пренебрежение других.
Он опер голову на локоть и уставился на пораженную таинственным проклятием девушку:
- А вот обязательно что одни "Божьи одуванчики" а темные такие приключенцы на задницу? Это у них в крови заложено? Или в ДНК прописано?
Сам Ховин сейчас ощутил что голос его стал несколько скрипучим как у старика. Внимания тут не уделять не стоило и он прокашлявшись сообщил всем присутсвующим:
- Простите, что так сварливо, но маразмом все равно попахивает...


 
DjozefinaДата: Воскресенье, 2011-08-28, 2:18 AM | Сообщение # 65
Тёмное отделение, 2 курс
Группа: Изгои
Сообщений: 896
Способности:
Имя персонажа: Секрет
Награды: 6  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Метла сделала большой круг над местностью, после чего резко развернулась и развила такую скорость что прическа на голове у Джо больше напоминала погром в логове драконов.
- Говорили мне что такая метла только до смерти доведет!
Поднявшись на такую высоту, что можно было пощекотать облака, девушка вцепилась в метлу руками так сильно, что казалось только хорошим ломом можно будет отцепить ее .
- Аааааааа!
Это последнее, что успела сказать, перед тем как метла начала стремительно падать на землю, передав всю инициативу рулить Джозефине.
- Я живая ?
Лежа на спине Джозефина чувствовала как тысячи иголок впиваются ей в спину, может она неудачно приземлилась на ежа, кто знает. Но приоткрыв глаза увидела групу людей и крики, которые доносились с их стороны, они говорили явно не о погоде.
- Фух значит я жива!А метлу нужно сжечь!
С первой попытки встать не получилось, но зато с 3-го раза прекрасно стояла на ногах. Джо выглядела побитой, словно ее перемололо в миксере.
- Всем здрасьте!
Оглядев всех присутствующих заметила знакомое лицо, мальчишку араба с которым познакомилась на первом курсе во время одной из лекций, где он помог ей сглазить на одного вредного мальчишку.
- Привет! Неожиданно тебя здесь увидеть! А что тут происходит?


Сообщение отредактировал Djozefina - Воскресенье, 2011-08-28, 2:20 AM
 
НастасьяДата: Воскресенье, 2011-08-28, 2:29 AM | Сообщение # 66
Завуч по организационным работам
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 1309
Способности: Ведьма, эмпат, электрокинез.
Имя персонажа: Анастасия Ливьенова
Награды: 27  +
Репутация: 21  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Настя встала на месте.
-Ты - зануда. Что плохого в том, что я рассказала о всемирно принятых понятиях? Да, это понятия устарели, но как ни крути тёмный - тёмный, светлый - светлый. И я говорю о поступках, а не о приключениях на одно место. Надеюсь, вы уяснили разницу. А теперь вернитесь на территорию школы. Schnelle!
------>Обеденная


Садист локального значения
 
ХовинДата: Воскресенье, 2011-08-28, 2:34 AM | Сообщение # 67
Светлое отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 165
Способности:
Имя персонажа: Виктор
Награды: 1  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ховин аж подпрыгнул на месте от ужасного грохота шума и удара о землю. Оторвавшись от язвительной речи в сторону обезмаженной девушки он обернулся в сторону шума и понял что только что произошла метло-катастрофа.
Подняявщшись с земли он подошел к месту крушения, жертвой которого стала его давняя знакомая.
- О - увидив ее воскликнул он - Привет!
Он посмотрел на девушку, потом на небо. Затем снова спустил глаза на нее, улыбнулся. Но в секунду понял, что надо бы в небе что-то доглядеть и вернул взгляд туда.
- Ты что, с луны свалилась? - задумчиво протянул он не отрываясь от голубого небосклона.


 
DjozefinaДата: Воскресенье, 2011-08-28, 2:52 AM | Сообщение # 68
Тёмное отделение, 2 курс
Группа: Изгои
Сообщений: 896
Способности:
Имя персонажа: Секрет
Награды: 6  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Джо задрала голову вверх, надеясь там хоть что то увидеть или вспомнить как она тут очутилась. Почесав затылок, протянула не уверенно
- Нуу я надеюсь, что нет...иначе мне прийдется в поломке метлы проклинать духов космоса, которые посмели мне помешать во время воздушной прогулки!
Вздохнув девушка повернулась к Ховину.
- Значит я зря обвиняла тетушку Моль, в том что она меня убить хотела?
Растерянно принялась взглядом искать свою метлу, но ничего похожего не нашла, даже веточки.


Сообщение отредактировал Djozefina - Воскресенье, 2011-08-28, 2:57 AM
 
ХовинДата: Воскресенье, 2011-08-28, 3:07 AM | Сообщение # 69
Светлое отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 165
Способности:
Имя персонажа: Виктор
Награды: 1  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Космос - протянул Хов не отрываясь от неба - Последний рубеж.
Может быть он и нес сейчас чушь, но чушь уже старческую. Фразы которые возникали у него в голове носили свою основу в очень старых сериалах. Скорее всего что-то творилось с его мозгом сейчас. Но он этого не замечал. Даже половину того, что произнесла Джо он не расслышал.
- Во всем виноваты пришельцы! Я то знаю. Дядя Фазид как то рассказывал, что его похищали. И там ему сделали ана...
Он прервался на полуслове, услышав про Моль. Насколько он помнил Джо так "ласково" называла свое летательное средство.
- Ты до сих пор не выкинула эту деревяшку? - он опустил глаза с неба на Джо и уставился на нее. Но не дождавшись ответа вспомнил, что ранее имели место слова преподователя про обеденную и обед... При этих воспоминаних Хов улыбнулся и произнес:
-Кстати пошли уже есть, а то я сегодня без завтрака!


 
DjozefinaДата: Воскресенье, 2011-08-28, 3:19 AM | Сообщение # 70
Тёмное отделение, 2 курс
Группа: Изгои
Сообщений: 896
Способности:
Имя персонажа: Секрет
Награды: 6  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Как видишь - улыбнулась и пожала плечами - как я эту старушку выкину ? К тому же с моими умениями, я скорей из мухи слона сделаю, чем метлу себе! - Джо рассмеялась и поправила помятое платье.
После того как Ховин заговорил о еде, живот казалось дал о себе знать.
- С радостью! Я уже не помню когда ела!
Девушка отвлеклась, смотря куда-то вдаль, затем перевела взгляд на парня.
- Мы можем немного задержатся ? Я бы хотела найти остатки тетушки Моль, чтоб похоронить ее прах... - сказала с наигранной грустью, после чего неожиданно схватила Ховина за руку, потащив вдаль, искать метлу, ну или то что, от нее осталось.


Сообщение отредактировал Djozefina - Воскресенье, 2011-08-28, 3:24 AM
 
ХовинДата: Воскресенье, 2011-08-28, 3:35 AM | Сообщение # 71
Светлое отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 165
Способности:
Имя персонажа: Виктор
Награды: 1  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Хов призадумался.
-Эммм- только и смог вытянуть он, ибо больше в голову ему ничего не лезло.
-Слушай, - наконец придя в себя и ощутив свою руку схваченную девушкой начал Хов - метлу сделать то без вариантов, но они ж где-то продаются? Да и как мы ее отыщем? она ж... она ж деревяшка, а тут таких много? ты бы ее хоть подписала...В голове же вились визуальные образы пирогов. "Но ладно, прорвемся" - подумал Хов.
- Кстати - спросил он - А чего ради ты ее сегодня оседлала то? И для похорон нам потребуется кто-то, чтобы произнес заупокойную, раз ты хоронить ее собралась...




Сообщение отредактировал Ховин - Воскресенье, 2011-08-28, 3:36 AM
 
DjozefinaДата: Воскресенье, 2011-08-28, 3:56 AM | Сообщение # 72
Тёмное отделение, 2 курс
Группа: Изгои
Сообщений: 896
Способности:
Имя персонажа: Секрет
Награды: 6  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А ты по ходу тоже с луны как и я ? - потрепала по голове парня и улыбнулась - Дуреха, где ты был на первом курсе ? Разве не знаешь, что метлу нельзя купить ? Иначе она просто не полетит!!
Удивившись вопросу Хова, Джо быстро проговорила.
- Ну а я разве не смогу ? Я буду волшебные молитвы читать, а ты будешь верить в то, что ее душа переселится в человека, и мы с ней сможем увидется через неколько тысяч лет. - разговоры про метлу у Джо иногда доходили до маразма, она сама не знала почему, возможно это ей передалось по наследству от бабушки, которая будучи ведьмой очень сильно привязалась к своей метле, так как думала, что все ее чары пропали вместе с метлой.
Девушка прошла вперед, осматривая все, что попадалось по пути, но метлы нигде не было. Вдруг под ногами послышался треск.
- А вот и она. Эх тетушка Моль на кого меня бросаете ? Ну и ладно!
Джо увидела у себя под ногами лежащую метлу, а точнее уже две метлы.
- Ну что пойдем ? - робко спросила Джо. Ей стало немного не по себе за случившийся инцидент. Это говорила о том, что она начала приходить в себя после падения.


Сообщение отредактировал Djozefina - Воскресенье, 2011-08-28, 3:58 AM
 
ХовинДата: Воскресенье, 2011-08-28, 4:15 AM | Сообщение # 73
Светлое отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 165
Способности:
Имя персонажа: Виктор
Награды: 1  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Как это нельзя купить!? - Хов выпучил глаза - гитары, пылесосы, ковры купить можно, а метлу нельзя?
Он усмехнулся довольно громко, услышав слова девушки про реинкорнацию метлы.
-И в кого она думаешь вселится? В дворника? - В этот момент он услышал громкий хруст под ногой девушки и печально посмотрел вниз - Да, как она не сломалась там в небе у тебя?
Он вздохнул, сев на корточки он подобрал одну из частей "Тетушки Моли" и повертев в руке положил обратно.
- Да хранит ее Аллах. - выдохнул он и добавил еще пару слов на шамаханском языке. - И кстати, кажется ее жучок подточил изнутри.
С поисками метлы было поконченно. Он поднялся во весь рост и громко свистнул в сторону камней. Слушаясь его команды летающий удд издавая звенящие звуки струн вырвался из своего временного убежища и на всей скорости прыгнул в руку Наглова.
- Ну пошли что ли есть? помянем твою метелку? - Хов улыбнулся девушке, прикрепляя удд ремнем за спину. На этот раз он взял ее за руку и потащил в направление школы.
-->Обеденная


 
АннабельДата: Воскресенье, 2011-08-28, 10:19 AM | Сообщение # 74
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 677
Способности: Анимагия,змееуст,вода,огонь,электр.
Имя персонажа: Аннабель Дампирова
Награды: 4  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Аннабель удивленно посмотрела на Настасью, но решила промолчать. Она уже хотела сорваться на Ховине, который так удачно подвернулся под руку со своими репликами, но тут услышала грохот, а затем увидела девушку.
- Привет! - произнесла Аня. И не обращая больше внимания на Хова и девушку, пошлепала вслед за светлой ведьмой в обеденную.
--------> обеденная


Вода, Огонь, Электричество, Анимаг, Дампир
 
ДревнирДата: Среда, 2012-03-21, 6:22 PM | Сообщение # 75
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 55
Способности: Сила предвиденья, Сильная Магия
Имя персонажа: Великий и Ужасный Древнир
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
На горе появился расплывчатый образ Древнира. Вовсю светившое, оно отрицательно действовало на призрака. Недовольно прищурившись, он прошептал необходимые заклинания, и они густым роем повисли вокруг него.
-Так-то гораздо лучше... - довольно пробурчал себе под нос Древнир, ходя кругами по вершине горы. Присев на корточки, он коснулся рукой холодной земли, и довольно улыбнулся. Паранойус крышус срывонис! Маразматут кульминационит! пропел он духотгоняющие заклинания. Зелёные искры оторвались от серебристого кольца и от амулета, висящего на шее у Древнира, и закружились вокруг Горы. Громкие стоны и охи раздавались оттуда, и печальные духи летели прочь.
-Теперь нет лишних свидетелей... Пора! - решительно произнёс Древнир, вставая с колен.
-Ветер, ветер - ты могуч!
Ты гоняешь стаи туч!
Видел ли ты храбрых дев воительниц?
Живы ли они?
-ИХ погубила их вспыльчивость!
- прошептал старику на ухо ветер.
-Сила и отвага мертвы. Сияние и песня тоже погибли, но уже за бравое дело. Но Свет и Мудрость до сих пор живы...
-Где они? Где ва...

Лучи солнца пробили защиту Древнира, и оно грозно засияв, обратило старца в ничто...


Магии не научишься за день, и даже за год...
 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Окрестности школы » Гора Рогатая
Поиск: