Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Окрестности школы » Гора Рогатая
Гора Рогатая
РагнаДата: Понедельник, 2013-12-09, 3:45 AM | Сообщение # 76
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 174
Способности: ----
Имя персонажа: Рагна Либром
Награды: 2  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Спустя сутки, под вечер, Рагна добрался до гор, и выбрался на саму. высокую из них, дабы лучше принять и почувствовать энергетику демонов, которых в этой школе было пруд пруди.
-Тут гораздо лучше- проговорил Рагна и присел на камень у склона горы. Он достал Некрономикон и развернул его на нужной ему странице и стал зачитывать заклинание. Когда он зачитал заклинание вокруг него наросла полу прозрачная синяя сфера, на которой плавали в хаотичном направлении сверкающие руны.
-Процесс поиска запущен, теперь остается только ждать когда появится объект с сильной аурой, тогда я смогу вычислить его место нахождения.- Проговорил Некрономикон достаточно спокойно.


 
РагнаДата: Вторник, 2013-12-10, 11:22 PM | Сообщение # 77
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 174
Способности: ----
Имя персонажа: Рагна Либром
Награды: 2  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вдруг из школы начала выходить страшная демоническая энергия, которая не могла остаться незамеченной нашим охотником.
-Ты это чувствуешь, вот это мощь, откуда она исходит? - Спросил Рагна, у Некрономикона.
-Конечно чувствую, это не низкосортный демон, он действительно опасен, но зная тебя ты с ним справишься. Эта энергия исходит с Воооон того поля, видишь? - Спросил Некрономикон развернувшись в воздухе к драконбольному полю.
-Значит не теряем и минуты, телепортируй нас, но не забудь поставить барьер скрывающий наше присутствие, и постарайся нас телепортировать куда-то в укрытие чтобы нас не увидели, вполне вероятно что он может там быть не один. - Попросил Рагна.
-Лады, ща сделаем! - из страниц Некрономикона стали цепью вылетать руны которые окутали Рагну с ног до головы, и в одной большой вспышке, они исчезли.
---------->Драконбольное поле.


 
ShmastДата: Воскресенье, 2015-02-22, 7:04 PM | Сообщение # 78
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 100
Способности: Разрыв физической материи
Имя персонажа: Джонатан
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
---------->Дом Стинга
Путник поднялся с земли с клинком в руке и принялся осматриваться вокруг. Вокруг было тихо. Спокойная и одинокая по своей высоте гора была безлюдным местом, если не считать отряд, что появился тут из ниоткуда. Путник отошел немного в сторону и вглядывался в даль, как будто пытался что-то увидеть там, на горизонте.
- Отлично... Еще минус один.- проговорил Путник, не оглядываясь назад,- Если он и действительно остался там без свой книжки и у него не было запасного плана, то думаю, что мы его больше не увидим. Я помню силу того демона, а с ним было и еще какое-то существо, которое простым смертным не назовешь. Шансов у него выжить в схватке с ними немного, буду честен...
Джонатан развернулся к отряду и, убрав свой меч в ножны, принялся рассматривать всех на признаки ранений. И, подойдя ближе, помогал подняться с земли тем, кто еще не успел этого сделать.


Анкета Путника
Взгляд моментально притягивается к этому клинку. От одного его вида начинает закипать кровь от силы, что таится в этом лезвии.
 
STAZДата: Вторник, 2015-02-24, 10:52 AM | Сообщение # 79
Учитель драконбола
Группа: Учителя
Сообщений: 305
Способности: ----
Имя персонажа: Стаз
Награды: 3  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Стаз обнимая Некрономикон сам поднялся с земли, он не понимал действий Рагны, но после минуты размышлений он сделал вывод.
-Та женщина... они пришли туда в поисках Рагны... Некрономикон это можно сказать вторая половина самого Рагны, его темная половина, все мы помним что он способен использовать и светлую магию, вся темная исходит от этой книги. - Стаз внимательно посмотрел на Некрономикон из которого сочилась темная аура.
-Он бы не отдал его просто так, скорее всего он решил что они пришли туда за книгой, а значит вероятней всего они не станут его убивать потому что только он может отследить свой артефакт. -Стаз посмотрел на группу и тяжело вздохнул. -Мы жалкие, пускай нас и четверо а их двое, мы все равно бежим. Не для кого не секрет, что в той битве мы бы ни как не выиграли, этот демон слишком силен.


Ни что не вечно все дозволено
 
LeoGuardДата: Вторник, 2015-02-24, 9:57 PM | Сообщение # 80
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 33
Способности: Ловкий воин и маг иллюзий
Имя персонажа: Леон
Награды: 0  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
--------->Дом Стинга
Очутился Лео в неизвестной ему местности, лежа на земле, глядя на звездное небо. Рядом с ним поднимались его спутники, которые также вошли в портал.
Они вели диалог о Рагне, который остался там.
Помня, что книга вполне разумна и может их понимать, Лео предложил свою идею:
- Попросите эту говорящую книжку, чтобы она быстро переместилась обратно, забрала Рагну и вернулась сюда обратно. Если они одно целое, то и она, верно, страдает и тоскует по своему хозяину. Если же с ним что-то произойдет, то она лишится половины своей силы. Если сил в книге станет меньше, то она станет им ненужной. Зачем им слабая книга?


Сообщение отредактировал LeoGuard - Вторник, 2015-02-24, 10:00 PM
 
ShmastДата: Вторник, 2015-02-24, 10:30 PM | Сообщение # 81
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 100
Способности: Разрыв физической материи
Имя персонажа: Джонатан
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Путник внимательно выслушал своих спутников и ответил Лео на его предложение:
- Если Рагна пытался защитить эту книжку, жертвуя своей жизнью и свободной, то не думаю, что отправлять эту книгу туда- хорошая идея. Я знаю его не много, но уверен, что если он каким-то чудом останется жив, не говоря уже о свободе, то сумеет нас отыскать. А пока предлагаю продолжить наше дело. Теперь сомнений нет, наш противник действует и его шаги все более и более внушают серьезность его намерений. Мы тоже не должны стоять на месте. У кого-нибудь есть идеи?
Джонатан осмотрел своих союзников вопросительным взглядом. Ему очень не хотелось брать инициативу в свои руки, что было видно невооруженным взглядом. С момента, как Стинга не стало с ними, группа лишилась хорошего координирования, что было очень важно, учитывая, что их противник, наверняка, просчитывает каждый свой шаг, а единственное, что пока делала группа в отсутствие Стинга- била наугад.


Анкета Путника
Взгляд моментально притягивается к этому клинку. От одного его вида начинает закипать кровь от силы, что таится в этом лезвии.
 
МарияДата: Суббота, 2015-02-28, 0:27 AM | Сообщение # 82
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария шагнула из портала и опустилась на влажную землю. Ей было сейчас плевать на запачканные джинсы, усталость последних дней давала о себе знать.
- Нет, - чуть качнула она головой, - можете считать, что это женская интуиция, но что-то подсказывает мне, что книга интересовала их не в первую очередь. Их интересовал сам Рагна. Я краем уха, когда лезла в портал, слышала, как они требовали сказать, кто Рагна. Если бы им нужна была эта хамская книжка, они были бы нацелены на нее, а не на обладателя. Впрочем... какая разница? Факт в том, что Стаз и Джонатан правы. Мы слишком слабы даже впятером. Сейчас нас осталось четверо, а Хартал не потерял ни одного соратника.
Пессимизм - это не лучший выход из ситуации, конечно, но иных соображений у Марии не было. Если уж такой силач как Стаз не смог ничего сделать, меч Путника оказался бессилен, да и Леорик ничем помочь не смог, то что там делать ей, тем более без магии. Вполне возможно, что ей удалось бы отрицать магию демона... но где гарантии? И как бы она подобралась к нему достаточно близко?
- Есть вариант пойти к Марку. Он, конечно, та еще сволочь, но у него передо мной должок. Тем более он жрец Хаоса, ему с демонами сладить легче.


Анкета Марии Валынской
 
РагнаДата: Суббота, 2015-02-28, 2:15 AM | Сообщение # 83
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 174
Способности: ----
Имя персонажа: Рагна Либром
Награды: 2  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Некрономикон до последнего момента излучал ауру первого Некромага, но потом выход ауры резко прекратился и книга наконец-то заговорила.
-Ох ну наконец-то, я уже думал что никогда не выкарабкаюсь. А? что тут происходит, где Рагна и где мы вообще? -Некрономикон вновь закряхтел своим противным голосом.


 
STAZДата: Суббота, 2015-02-28, 2:21 AM | Сообщение # 84
Учитель драконбола
Группа: Учителя
Сообщений: 305
Способности: ----
Имя персонажа: Стаз
Награды: 3  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Стаз держал книгу как вдруг она стала вырываться из его рук и кричать.
-Спокойно, угомонись, Рагны с нами нет, он пожертвовал собой дабы спасти нас и тебя, последними его словами были чтобы я защитил тебя, и он так же сказал что знает как вернуть Стинга. Но для начала объясни какого черты та молчал все это время, нам нужны были ответы еще раньше, даже Рагна до тебя дозваться не мог. -Стаз крепко схватил Некрономикон и стал его резко трусить  со стороны в сторону.


Ни что не вечно все дозволено
 
РагнаДата: Суббота, 2015-02-28, 10:36 PM | Сообщение # 85
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 174
Способности: ----
Имя персонажа: Рагна Либром
Награды: 2  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-ЭЙ эй эй!!! Отп-устиии меняаааа придурок!! Ты чт-о что делаееешь!!!! -Когда Стаз перестал трясти его, Некрономикон, вырвалась из его рук и упала на землю.
-И так мясо, усаживаемся по удобней на свои задницы и слушаем занимательную сказочку от сборника детских сказок, Некрономикона. Я не мог говорить потому что мне нужно было поглотить некоторую часть магии Первого Некромага, которой у него просто охренительно много, я в шоке от того что твой дружок до сих пор по кускам не разлетелся. Мне нужно было перестроить собственную структуру дабы я мог держать такую силу в себе, и чтобы от меня страницы не полетели. И вот буквально несколько минут назад я полностью перестроился и теперь спокойно могу переносить первого Некромага в себе. Однако, этот хер постепенно пробуждается, и если он вдруг захочет выбраться наружу, я не смогу его держать, и тогда мне придется его выпустить и уже потом сами будете с ним разбираться. Я даже пытаться его удержать не буду, а то он мне такой геморрой внутри сделает, что потом к врачам не находишься, а кто мне лечение оплачивать будет? - Некрономикон как всегда в своем репертуаре, забиться лишь о своей шкуре, но он готов был ответить на любые поставленные ему вопросы.
-Так, теперь моя очередь, А ну КОЗЛЫ СКАЗАЛИ КУДА ВЫ ДЕЛИ РАГНУ!!!!!?? - Громко проорал Некрономикон


 
ShmastДата: Понедельник, 2015-03-02, 6:51 AM | Сообщение # 86
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 100
Способности: Разрыв физической материи
Имя персонажа: Джонатан
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
После пробуждения книги, атмосфера вокруг стала переполнена громкими криками, что не давало возможности размышлять, не отвлекаясь на очередное оскорбление. Путник ненадолго исчез, но спустя минуту появился с клинком в руке, что умиротворенно светился голубым светом как-будто что-то чувствовал, но это было отнюдь не угроза.
- Господа... И дама. Я не знаю, что это за место, но я что-то чувствую тут, связанное с моими навыками.
Путник начал ходить вокруг отряда, наблюдая за реакцией клинка. Рядом со Стазом, Некроминиконом и Марией клинок светил ярче, чем обычно. После этого, Путник воткнул свой меч в землю, что заставило Иного светиться с такой силой, что при длительном зрительном контакте с клинком- можно было ослепнуть, но свет погас, а в воздухе на место, где был воткнут меч, падал кусок пергамента с какими-то странными символами, не похожими ни на что. Путник взял эту "записку" в руки и быстро осмотрел взглядом. После он увидел содержимое любопытным и решил озвучить его группе:
- "Час пришел, братья. Владыка просит крови. Нарушители границ должны быть наказаны." Дальше там идет шифровка, которую, боюсь, мне не расшифровать сразу. Хотя, это не особо нужно, ибо и отправителя и получателя этого сообщения я знаю. Но могу поздравить с еще одной стороной, желающей нас убить. В таком темпе, проще будет говорить, кто желает нам добра...


Анкета Путника
Взгляд моментально притягивается к этому клинку. От одного его вида начинает закипать кровь от силы, что таится в этом лезвии.


Сообщение отредактировал Shmast - Понедельник, 2015-03-02, 6:51 AM
 
LeoGuardДата: Суббота, 2015-03-07, 12:54 PM | Сообщение # 87
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 33
Способности: Ловкий воин и маг иллюзий
Имя персонажа: Леон
Награды: 0  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Лео сидел, прислушиваясь к диалогам говорящих. Его немного удивляло общения говорящей книжки:
"Кто её создал? Наверное, тот, кто ее создал, хотел пошутить над окружающими. Смешно."
Наш герой решил на этот раз промолчать, давая возможность дать объяснение этой книге о Рагне.
 
STAZДата: Воскресенье, 2015-03-08, 7:37 PM | Сообщение # 88
Учитель драконбола
Группа: Учителя
Сообщений: 305
Способности: ----
Имя персонажа: Стаз
Награды: 3  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Стаз закрыл рот Некрономикону рукой.
-Рагна создал портал и забросил нас сюда, чтобы спасти нас, но его схватили прежде чем он сам успел войти в него. Он остался с тем демоном с которым нам пришлось не так давно встретиться, в тот раз Рагна превратил его в камень, но он уже высвободился, и с ним была какая-то незнакомая женщина, не сказал бы что он была очень опасна в основном она только я зыком чесала, но я ощутил словно её силу что-то сдерживает, что-то подавляет. Во всяком случае вернуться туда мы не можем.
Стаз открыл рот книге, положил её на землю и тоже присел. 
-А теперь моя очередь. Значит Первый Некромаг жив, но как ведь я собственными глазами видел как от него осталось лишь мертвое тело без сил и жизненной энергии, и как он оказался в тебе?


Ни что не вечно все дозволено
 
МарияДата: Понедельник, 2015-03-09, 1:39 PM | Сообщение # 89
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А ты подумай логически, Пенек, - отозвалась Мария, когда заговорил Стаз, - кто там внутри нашей хамской книжки находится? Правильно, наш чудесный Стинг. Вывод напрашивается сам.
Когда в дело вступил Путник, однако, настал черед Марии ничего не понимать.
- То есть, нарушители границы? - спросила она, - только не говори, что мы снова вляпались в какое-то д.... в чей-то продукт жизнедеятельности, в общем, - проговорила она, поднимая глаза на Джонатана.
Некрономикон она стойко игнорировала. Хамская книжка всегда что-то там орала.


Анкета Марии Валынской
 
ShmastДата: Четверг, 2015-03-12, 3:30 PM | Сообщение # 90
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 100
Способности: Разрыв физической материи
Имя персонажа: Джонатан
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Путник подошел к своему, еще воткнутому в землю, клинку и вытащил его. После этого, он подошел ближе к отряду, протягивая "записку" желающим посмотреть. 
- Хм... К сожалению, но так оно и есть. Помнишь ту тварь, что ты призывала в поместье? - говорил Путник обращаясь к Марии,- Мы называли их Теневыми сущностями. Они охраняют границы пространства и времени, но число миров и их вариаций стремиться к бесконечности, а случаев нарушений границ очень много. Не стоит же им беспокоить своих лучших палачей на каких-то подростков, узнавших нужное заклинание или просто случайных проходимцев. Поэтому, они создали свой культ. Не везде, конечно, но во многих мирах, интересующих этих тварей. Эти культисты считают их высшими божествами и выполняют любые приказы. И именно они занимаются всякой черной работой по выслеживанию и упокоению рядовых нарушителей границ... Когда мы были у музея, я воспользовался своим навыком и создал портал, помните? В него прошли Рагна с Некрономиконом, Мария и Стаз. Поэтому на вас и была реакция этого места.
Путник отошел в сторону и призадумавшись продолжил:
- Однако, вы так же получили весьма занятный навык... Я чувствую это... Я вам расскажу, как работает эта система. После перемещения, ваши тела пропитываются особой материей и со временем, если путешествовать много, этой материи накапливается все больше и больше. Таким образом, на вас стоит своеобразный счетчик. И определить ваш опыт прогулок по мирам не составит труда любому другому опытному путешественнику. Но эта материя является еще и неплохим источником силы. Не думаю, что после первого путешествия его возможно открыть, ибо консистенция материи, относительно ваших тел очень мала. Первые проявления начинаются в среднем после 5го путешествия, когда материи становится достаточно для сливания вашего тела с мирами. Вы сможете чувствовать пошатывания в целости мира. И чем сильнее отточить навык, тем тоньше будет ваше чутье. Например, я могу почувствовать пришествие в этот мир чего-то извне в радиусе около 800 миль.
Путник подошел к отряду, держа в руках свой клинок и осмотрел каждого, но взгляд этот был полон холода. Он как будто смотрел сквозь своих союзников.
- Хм, я могу поделиться с вами своей материей и открыть в вас этот навык. Учитывая недавние события, он вам может пригодиться.


Анкета Путника
Взгляд моментально притягивается к этому клинку. От одного его вида начинает закипать кровь от силы, что таится в этом лезвии.
 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Окрестности школы » Гора Рогатая
Поиск: