Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Окрестности школы » Гора Рогатая
Гора Рогатая
STAZДата: Суббота, 2015-07-25, 11:02 AM | Сообщение # 121
Учитель драконбола
Группа: Учителя
Сообщений: 305
Способности: ----
Имя персонажа: Стаз
Награды: 3  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Шаман? чет я не вижу в твоих руках бубен и куриную лапку... ну да ладно, куда ты нас отправить хочешь и что от нас требуется? -Стазу надоело тянуть резину и решил сразу перейти к делу.

Ни что не вечно все дозволено
 
РагнаДата: Суббота, 2015-07-25, 11:10 AM | Сообщение # 122
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 174
Способности: ----
Имя персонажа: Рагна Либром
Награды: 2  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Ааа, так ты всего лишь король шаман? Парень, а у тебя кишка не тонка обзываться королем духов. Короли шаманы лишь несут волю короля душ, они только подпитываются от его неиссякаемой энергии. И мне послышалось или ты еще обозвал себя богом? Ахахаа!!!- Разсмеялся Рагна и упал на колени в хохоте. ударяя рукой об землю.
-Малец, пускай нейтральный бестиарий был написан не шаманами но там написана все что только известно о демонах и всех нейтральных существах. Ты себя через чур превозносишь, не забывай что ты не король духов, ты всего лишь шаман который оказался сильнее других шаманов, доказав что дастоен нести волю Короля духов. Ты не обладаешь всей его силой, только какой-то его частью. Так что пожалуйста не строй из себя бога больше, а то я снова рассмеюсь и тогда пользы от меня не будет. -Разъяснил все шаману Рана, поднимаясь с земли.


 
ХаоДата: Суббота, 2015-07-25, 3:39 PM | Сообщение # 123
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 38
Способности: мир духов
Имя персонажа: Xao
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Дорогой друг, - Хао расплылся в улыбке, видя как поплохело от смеха одному из собеседников. - интересно будешь ты смеяться, когда вдруг, при каждом твоем смешке, будут вылетать маленькие крылатые слоники, из столь радостного ротика. Впрочем ты немного будешь прав, у меня есть маленькие трудности, с использованием собственной силы и силы, что принадлежат королю душ. Если бы не жесткая оппозиция мне, в лице прежних королей, то я бы без особого труда, призвал в реальный мир самого короля душ и использовал его силу, против вас, при чем ты заблуждаешься, что я не могу использовать всей его силы. Но увы, ты немного, но прав. И я не настолько мстителен, так одарю тебя и забуду.
- Шаманы бывают разные. В любом случае шаманы это те, кто общается и использует силу духов, - немножко раздосадованно ответил он Стаззу. Он отлично понимал, откуда растут эти суеверия. - Кстати, ты прав, немного о деле. Я Вас отправлю в измерение, в которое обычно нельзя попасть, без приглашения, даже после смерти. А у вас оно теперь есть, правда реальные тела придется оставить тут. Это не то пространство, где можно находиться будучи живым. Там уже есть ваши знакомые, такие как Мария, и эти двое, что так хорошо спят. А еще там есть хорошо известная вам Светлана Валынская. В общем вы и сами можете догадаться к чему я клоню, и что предстоит. Не могу же я все разболтать в месте, где деревья даже слышат.


Сообщение отредактировал Хао - Суббота, 2015-07-25, 3:42 PM
 
РагнаДата: Суббота, 2015-08-01, 1:26 AM | Сообщение # 124
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 174
Способности: ----
Имя персонажа: Рагна Либром
Награды: 2  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Рагна еще больше расплылся в улыбке.
-Да уж, паренек о себе через чур высокого мнения. С учетом того что король душ сущесвовал еще за долго до того как начали писать первые книги, то да он бы доверил ВСЮ свою силу каким-то шаманам, пускай и королям. Он не какой-то там дух с которыми вы сражались на турнире, Король душ выше законов этого мира, малыш. - Рагна вытер слезу с глаза.
-Ладно играй в свои игры но не с нами, а то я реально откинусь со смеху. У нас как раз задача найти и пасти этого товарища, так что давай меньше слов малыш и просто отправь нас туда.


 
STAZДата: Среда, 2015-08-05, 1:55 PM | Сообщение # 125
Учитель драконбола
Группа: Учителя
Сообщений: 305
Способности: ----
Имя персонажа: Стаз
Награды: 3  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Стаз посмотрел на Рагну и ему было непонятно его поведение, ведь по уровню ауры этот Хао в разы сильнее их обоих, даже если они объединятся не так много шансов что они смогут его победить, ведь они и не представляют какие у него могут быть способности, а собственно сейчас злить этого парня не самая лучшая идея. Стаз подошел к Рагне и положил руку ему на плечо.
-Мужик, советую тебе угомонится. нам щас ни к чему с ним сориться, нам нужно эту Валынскую спасти и вытянуть Стинга с того света. Пускай ты может и знаешь кое что о Короле Духов и этих Шаманах, пускай он возможно не прав, но нам нужно попасть туда куда только он сможет нас провести. -Голос Стаза был напряженным и грубым, он пытался вдолбить в голову Рагны рассудок.


Ни что не вечно все дозволено
 
ХаоДата: Четверг, 2015-08-06, 12:28 PM | Сообщение # 126
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 38
Способности: мир духов
Имя персонажа: Xao
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А да все в порядке, - Хао отлично понимал чувства, как Рагны, так и Стазза. - Если бы я не умер, я наверное был бы тем же злобным шаманом, каким был раньше. Сейчас я лишь тень самого себя, но думаю Рагна все равно, не станет отрицать, того, что мне полторы тысячи лет и я несколько раз воскресал. Это ведь тоже в книжках было написано? К сожалению, он по большей части прав. Кстати, посмотрите под ноги.
Шаман улыбнулся, Рагна и Стазз посмотрели вниз, к их удивлению они стояли не на земле, а на облаке.
- Я уже отправил ваши души куда следует, так что ваши тела спокойно спят на травке. Желаю вам приятнейшего приземления.
Если кто-то ожидал, что это будет падение булыжником, то весьма ошибся. Стазз и Рагна, начали приземляться достаточно медленно, чтобы не разбиться. Внизу виднеется большущий лес, в самом центре которого, небольшая избушка. В общем про приятное приземление, Хао не соврал.
http://magicaschool349.ucoz.com/forum/40-2554-15


Сообщение отредактировал Хао - Четверг, 2015-08-06, 12:32 PM
 
СтранникДата: Понедельник, 2015-09-28, 11:42 PM | Сообщение # 127
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 281
Способности: Многогранные
Имя персонажа: Странник
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Камир все это время находился недалеко от тел этих ребят.
-Черт, что тут происходит, какого хрена мне, великому Камиру нужно столько тут ждать? - Комисионер продолжал ворчать и возвышать себя до тех пор пока герои не проснулись.




Профиль общего пользования
 
РагнаДата: Понедельник, 2015-09-28, 11:50 PM | Сообщение # 128
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 174
Способности: ----
Имя персонажа: Рагна Либром
Награды: 2  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Рагна медленно стал просыпаться, он поднялся с земли и пнул ногой вампира, который очевидно тоже уже приходил в себя.
-Вставай спящая принцесса, день на дворе а ты не накрашена. - Прокряхтел Некрономикон из под накидки Рагны.


 
STAZДата: Понедельник, 2015-09-28, 11:56 PM | Сообщение # 129
Учитель драконбола
Группа: Учителя
Сообщений: 305
Способности: ----
Имя персонажа: Стаз
Награды: 3  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Стаз медленно начал вставать, потирая глаза.
-Заткни свою книгу или я ею подотрусь после облегчения - Устало проговорил Стаз, но в тот же момент его глаза округлились и он резко встал на ноги.
-У нас проблемы, тот монстр что убил Стинга приближается, судя по всему он выследил нас по твоему следу и будет здесь минуты через три.


Ни что не вечно все дозволено
 
СтранникДата: Вторник, 2015-09-29, 0:04 AM | Сообщение # 130
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 281
Способности: Многогранные
Имя персонажа: Странник
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Только ребята проснлись Камир сразу взбодрился и стал внимательно вслушиваться во все что они говорили. -Ого, а этот вампир неплох, даже Камир не может почувствовать ауру господина Азазеля на таком расстоянии.
А тем временем Азазель стремительно приближался, он уловил ауру обоих, и ускорился.


Профиль общего пользования
 
РагнаДата: Вторник, 2015-09-29, 9:50 AM | Сообщение # 131
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 174
Способности: ----
Имя персонажа: Рагна Либром
Награды: 2  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Через какое-то время Рагна и сам почувствовал приближение Азазеля.
-Да ты прав, я тоже его чувствую, нам нужно убираться отсюда. - Рагна открыл Некрономикон и пронес над ним ладонь вытягивая из него магические частицы. Собрав их в ладони, Рагна бросил их в сторону где мгновенно образовался портал.
-С этого портала нас невозможно будет отследить, мы отправимся к месту где когда-то стояло поместье Валынских, нам стоит осмотреться там, и понять что это за лабиринты такие. --------------> Поместье Валынских




Сообщение отредактировал Рагна - Вторник, 2015-09-29, 9:59 AM
 
STAZДата: Вторник, 2015-09-29, 9:58 AM | Сообщение # 132
Учитель драконбола
Группа: Учителя
Сообщений: 305
Способности: ----
Имя персонажа: Стаз
Награды: 3  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Стаз без лишних вопросов прыгнул в портал, он и сам не заметил как полностью стал доверять охотнику. -----> Поместье Валынских.

Ни что не вечно все дозволено
 
СтранникДата: Вторник, 2015-09-29, 1:20 PM | Сообщение # 133
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 281
Способности: Многогранные
Имя персонажа: Странник
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-А ну стоять! - Прокричал Азазеть и в ту же секунду приземлился с огромной силой создав вокруг сильную ударную волну, но он опоздал и Ребята смылись.
-Вот сволочи, господину это не понравится. -Пробурчал Азазель и плюнул на землю.
Вдруг из под земли вылез Камир ехидно улыбаясь.
-Уважаемый Азазель, ни как не можете поймать Рагну, верно? А Камир знает куда они направились, ага точно знает, слух у Камира чуткий, словно у зайца. - Расхваливал себя Камир, пританцовывая перед Азазелем.
Азазель схватил уродливого гнома за горло и щелкнул его поносу так сильно что он улетел в другую сторону.
-Ану живо рассказывай куда они отправились, а ни то я тебя в шар скатаю. -Азазелю явно было не до дурацких шуток Комисионера.
Камир резко растекся в руке Азазеля просочившись сквозь его пальцы и резко впитался в землю, затем появился неподалеку от своего носа.
-Господин Азазель не в настроении что ли, ну что же, тогда Камир сделает обиженный вид и просто расскажет вам. Они отправились к месту где когда-то находилось Поместье госпожи Валынской.  Все... это все что Камир  слышал. 
Воздух вдруг наполнился аурой которая пробирала до самых костей, а от её давления пластилиновое тело Камира стало медленно вдавливаться в землю. -И где по твоему мне искать это место? - Сердито спросил Азазель. Камир понял что Азазель недавно в этом мире, и всегда выслеживал всех по следам ауры, но в этот раз следов никаких не осталось. -Камир понял, прошу господин успокойте свой пыл, а то Камиру непривычно видеть свои ступни в коленках. Камир отведет вас туда, покажет дорогу. -Со слезами провопил Камир.
Азазель успокоился и последовал за Камиром. -------> Поместье Валынских.


Профиль общего пользования
 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Окрестности школы » Гора Рогатая
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: