Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Окрестности школы » Гора Рогатая
Гора Рогатая
НастасьяДата: Понедельник, 2011-08-22, 2:57 AM | Сообщение # 31
Завуч по организационным работам
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 1309
Способности: Ведьма, эмпат, электрокинез.
Имя персонажа: Анастасия Ливьенова
Награды: 27  +
Репутация: 21  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Эм, не помню,- честно призналась Настя, -и потом, такое имя! Немёртвый... Да большинство странников немёртвые! Уж поверь мне. Хм... А я знаю кто нам расскажет про Хартала всё что знает. Тебе надо назвать имя этой вредной и мстительной обладательнице светлых волос?

Садист локального значения
 
ХовинДата: Понедельник, 2011-08-22, 4:39 AM | Сообщение # 32
Светлое отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 165
Способности:
Имя персонажа: Виктор
Награды: 1  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Сперва Хов заинтересовано слушал диалог женщин, но под конец его терпение лопнуло. Но вот из-за завязанного рта сказать он ничего не мог. Зато стал придумывать очередную пакость. Хоть и не свойственно белым магам такое творить, но и декану светлого отджеления ж тоже не должно быть свойственно закрывать рот вот так вот всем, кто пытается хоть как то помочь, а не просто стоять и слушать!
"Ну вы у меня попляшете" - покосившись на них подумал Хов. К тому же разбирание на состовляющие всех странников мира ему казалось утомительным.


 
МелиссаДата: Понедельник, 2011-08-22, 6:04 PM | Сообщение # 33
Завуч по воспитат. работе, декан св. отделения
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 850
Способности: Гидроманка, телепатия
Имя персонажа: Мелисса
Награды: 34  +
Репутация: 22  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Могу предположить, что это наша достопочтеннейшая бабушка, - усмехнулась Мелисса. - Кирилла никогда вроде немертвым странником не звали же... Не думаю, что это надо понимать как просто живой. В том смысле, что немертвый действительно не мертв. Попытки убить были неоднократно, но все равно ничего не получалось, он оставался жив, даже если и умирал. Прозвища ведь не дают на пустом месте. Некромаг - запросто мог бы быть таковым, эти твари живучие... Да и не в обиду Маше нашей будет сказано.
Ливьенова обернулась на притихшего ученика и только сейчас вспомнила, что сама его таковым и "принудила" быть. Едва она отвернулась обратно, швы исчезли, и Ховин снова обрел дар речи.
 
ХовинДата: Понедельник, 2011-08-22, 7:32 PM | Сообщение # 34
Светлое отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 165
Способности:
Имя персонажа: Виктор
Награды: 1  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Ах вы... Я.... - успел сперва выкрикнуть Хов, но тут же успокоился, посчитав, что грубые слова здесь ничего не решат. Он на секунду затих и продолжил пытаясь зделась доброжелательный вид:
- Если он не мертвый, может это означает что он живой а не какую то там его неромантность?
Он подождал буквально мгновение, понимая что вообще вся идея с мертвыми-немертвыми персонажами из слов отшельника какая-то глуповатая.
-Да и вообще странник по моему мнению должен странствовать и не сидеть на месте...


 
АннабельДата: Вторник, 2011-08-23, 8:52 PM | Сообщение # 35
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 677
Способности: Анимагия,змееуст,вода,огонь,электр.
Имя персонажа: Аннабель Дампирова
Награды: 4  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Аннабель вышла из дома вслед за Меллисой, выслушала, что сказал старец и окончательно огхырела. Фыркнув, с выражения лица Ховиа, Дампирова начала внимательно прислушиваться к разговору Настасьи, которая видимо сбежала из магпункта, и Меллисы. Сама Аня ничего не понимала из разговором двух преподавательниц, но честно пыталась вникнуть в суть проблемы.
- Ммм, может я повторю то, что вы говорили, я хоть и пыталась внимательно слушать, но все равно никакие имена мне тут не запомнились. Может этот самый странник-некромаг бывал в школе и у вас случился конфликт, но вы решили его скрыть и забыть... Было что-то подобное? - спросила студентка.


Вода, Огонь, Электричество, Анимаг, Дампир
 
НастасьяДата: Среда, 2011-08-24, 1:03 AM | Сообщение # 36
Завуч по организационным работам
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 1309
Способности: Ведьма, эмпат, электрокинез.
Имя персонажа: Анастасия Ливьенова
Награды: 27  +
Репутация: 21  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Мальчик. ты гений!- ответила Настя Ховину, -а я то думала, что странник, это вообще сорт колбасы!
Отвернувшись от их достойной замены по части проказ, девушка постаралась сосредоточиться, но тут заговорила Аннабель.
-Забыть... Точно, Эмиральд! Мы ж про него просто забыли и он сбежал! А!


Садист локального значения
 
ХовинДата: Среда, 2011-08-24, 7:38 PM | Сообщение # 37
Светлое отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 165
Способности:
Имя персонажа: Виктор
Награды: 1  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну и прекрасно - обращаясь к Настасье буркнул Хов - Теперь буду всю ночь ломать голову, что какой-то немертвый бродяга ходит и творит всем гадости. ТАк я вообще перепугаюсь и не усну! Хотя мы можем и здесь постоять и подумать "А кто это такой ходячий и еще и немертвый тут ходит?" Или "А что мы ему плохое зделали?
Хов ухмыльнулся, хулигански прищурился и отошел на пару шагов прочь, обратно к камням, где стояла препаркованная его летательная лютня.
- Да, кстати, а кто у нас в школе практикует ущемление прав бомжей? Надо ему будет передать, что один из таких "немертвых странников" пришел ему отомстить.


 
МелиссаДата: Четверг, 2011-08-25, 4:58 PM | Сообщение # 38
Завуч по воспитат. работе, декан св. отделения
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 850
Способности: Гидроманка, телепатия
Имя персонажа: Мелисса
Награды: 34  +
Репутация: 22  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ховин, думай как и с кем ты разговариваешь. Перед тобой не 15-летние девочки!- строго сказала Мелисса, глядя на парня. Она обернулась к сестре. - Эмиральд... меня при нем не было. Что вы ему тогда сделали такого?
 
ХовинДата: Четверг, 2011-08-25, 8:40 PM | Сообщение # 39
Светлое отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 165
Способности:
Имя персонажа: Виктор
Награды: 1  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ладно ладно - устало выкинул Хов отмахиваясь от преподователей - Я конечно подумаю...
Он повернулся и сделал несколько стремительных шагов в сторону камней, затем обернувшись через плече продолжил:
- Подумаю на досуге, а сейчас не думаю что говорю, а говорю что думаю. Кстати, а когда у нас обед? Чего-то с этим - он кивнул в сторону дома отшельника - можно и режим питания нарушить!


 
НастасьяДата: Пятница, 2011-08-26, 0:29 AM | Сообщение # 40
Завуч по организационным работам
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 1309
Способности: Ведьма, эмпат, электрокинез.
Имя персонажа: Анастасия Ливьенова
Награды: 27  +
Репутация: 21  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Эмиральд - это такой злой эльф, который хотел за что-то отомстить Арчибальду и в итоге мы все поменялись телами. Толи он отомстить ему хотел, толи он с ним переспать хотел. Мы не знаем. И мы упустили его...
Девушка повернулась Ховину:
-Захотелось 15 отработок в магпункте? Там тебя хорошо накормят...


Садист локального значения
 
ХовинДата: Пятница, 2011-08-26, 1:15 AM | Сообщение # 41
Светлое отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 165
Способности:
Имя персонажа: Виктор
Награды: 1  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
От этого Хов аж остановился и развернувшись на месте посмотрел на преподователя.
- И чем накормят? тем что осталось от предыдущих поциентов? - он резким жестом развел руки в сторону, показывая что ни в каком случае туда он не пойдет. - Ктому же, там злобный доктор, планирующий сделать мне лоботамию. А мне мои мозги дороги, как память!
Он свел руки обратно при этом громко хлопнув в ладоши
- кстати, и чего я там отрабатывать то буду? Я ж не доктор кто вам, какой-нибудь там?
Секунду промолчав он продолжил даже не дождавшись ответа.
- Эльф? У вас тут эльфы водятся? Я думал это все сказки для маленьких...


 
НастасьяДата: Пятница, 2011-08-26, 1:21 AM | Сообщение # 42
Завуч по организационным работам
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 1309
Способности: Ведьма, эмпат, электрокинез.
Имя персонажа: Анастасия Ливьенова
Награды: 27  +
Репутация: 21  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Нет, вату будешь есть, а то от мяса ты слишком злой становишься,- буркнула Настя...., -будешь трубы в специальное хранилище оттаскивать. Нет, ну не доктору же этим заниматься?- изобразила удивление ведьма.
Ливьенова смерила парнишку взглядом и усмехнулась:
-Может ты и в магию не веришь? У нас многорасовое государство, всех магзидент попросил любить. У нас и студенты эльфы есть, и раньше сотрудники были. А этот эльф относится к расе тёмных. А раз ты этого всего не знаешь, значит я со спокойной душой попрошу преподавателя нежитеведения поставить тебе 2. Надеюсь к тому моменту он оживёт.


Садист локального значения
 
ХовинДата: Пятница, 2011-08-26, 1:35 AM | Сообщение # 43
Светлое отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 165
Способности:
Имя персонажа: Виктор
Награды: 1  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А причем тут нежить и Эльфы? - Хов задумчиво почесал голову, пропустив мимо ушей наказания есть медицинские средства - Вот у нас эльфов нет. Жары наверное не переносят? Да и не было никогда. Хотя говорят, что их еще султан Азиф ибн Сулеман, достаточно мифический представитель политической элиты изгнал за их высокомерие. Но это только легенда, так как у нас не обнаружено в песках никаких эльфов. Да и вообще о них мало кто говорит. Вот я и подумал что они вымерли.
Он прекратил чесаться, чтобы не создавать впечатление, что у него завелись блохи и глядя на преподователя продолжил:
- Если эльфы реально мертвые и поднятые ходячие зомби, то ставте мне двойки. Но если они живые - уж извините, я буду требовать оспорения моей успеваемости.


 
НастасьяДата: Пятница, 2011-08-26, 1:41 AM | Сообщение # 44
Завуч по организационным работам
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 1309
Способности: Ведьма, эмпат, электрокинез.
Имя персонажа: Анастасия Ливьенова
Награды: 27  +
Репутация: 21  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Рррр... Тебе нравится выводить из себя других?- завелась Настя, -в любом случае об эльфах ты не знаешь, а значит магические расы прогуливал! И вообще, я жутко не толерантна, а заодно путаю живых с мёртвыми! Доволен?- зло прошипела Настя, явно жалея, что не может запустить в нудного ученика запук.

Садист локального значения
 
ХовинДата: Пятница, 2011-08-26, 1:46 AM | Сообщение # 45
Светлое отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 165
Способности:
Имя персонажа: Виктор
Награды: 1  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Хов добро посмотрел на учительницу и улыбнувшись произнес:
- Первое - мне не нравиться доводитть людей. Я же светлый! Они почему то сами доводятся до белого кипения... Второе - у нас еще небыло магических рас. Я ж на втором курсе всего! А да и третье - Я ж вечно доволен всем и вся. Почти. Кроме наших завтраков.
Последнюю фразу он произнес тихо, отведя взгляд под углом в землю и скрестив руки на груди.


 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Окрестности школы » Гора Рогатая
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: