Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Окрестности школы » Гора Рогатая
Гора Рогатая
НастасьяДата: Пятница, 2011-08-26, 2:15 AM | Сообщение # 46
Завуч по организационным работам
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 1309
Способности: Ведьма, эмпат, электрокинез.
Имя персонажа: Анастасия Ливьенова
Награды: 27  +
Репутация: 21  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Настя никогда не отличалась терпением, свойственоо всем светлым магам. Да и магом никогда не была. Поэтому не обесудьте её за тот поступок что она совершила. Нет, она не стала душить Ховина и сыпать проклятиями. Она просто подошла к ближайшему дереву и стала биться об него головой.
-Почему я пошла в преподаватели? За что? А! Это всё Света: "давай сеить добро, справедливость!" Тьфу!


Садист локального значения
 
ХовинДата: Пятница, 2011-08-26, 2:21 AM | Сообщение # 47
Светлое отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 165
Способности:
Имя персонажа: Виктор
Награды: 1  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Заметив, что преподователь стала вести себя как-то не так, Хов смутился, прикрыв лицо ладонью правой руки. Ему аж стыдно стало. Он никогда не хотел никому причинить вреда, но от хорошей шутки не отказывался. Да, он кстати и забыл, что только что хотел незаметно оседлать свой парящий музыкальный удд и свалить от сборища целых двух преподователей.
Вместо этого он подошел к учительнице, и положив ей руку на плечо проговорил:
-Ну прекратите вы это! Зачем так убиваться? Я хоть и трудновоспитуемый, по всем правилам Тибидохса, да осветит Аллах его путь. Но все же воспитуемый. Ключевое слово то "ВОСПИТУЕМЫЙ", так ведь?


 
НастасьяДата: Пятница, 2011-08-26, 2:28 AM | Сообщение # 48
Завуч по организационным работам
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 1309
Способности: Ведьма, эмпат, электрокинез.
Имя персонажа: Анастасия Ливьенова
Награды: 27  +
Репутация: 21  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ливьенова прекратила своё деяние и повернулась к студенту.
-Ох, тогда как истинному светлому магу Филиала школы для трудновоспитуемых волшебников Тибидохс, я желаю чтоб тебе встретились на твоём тернистом пути все преграды и много трудностей. Ведь только преодолевая их, мы постигаем истинную ценность своего эйдоса! Пусть ты встретишь свою злую прабабушку с кнутом в руках!- торжественно произнесла девушка, положив одну руку на плечо парнишки. Потом Насти косо на него глянула и попрпаилась, -но в твоём случае это может быть дедушка, да.
"А название надо определённо менять,"- хмуро подумала ведьма.


Садист локального значения
 
ХовинДата: Пятница, 2011-08-26, 2:33 AM | Сообщение # 49
Светлое отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 165
Способности:
Имя персонажа: Виктор
Награды: 1  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
От таких слов Хов остолбенел.
- Чие-вооо чего ценность? - прищурившись громко спросил он- какого такого эй...до..., как там его?
Он сделал шаг от преподователя, пятясь, как от воплощения чего-то наверное очень страшного. Про себя он мысленно проклинал самого себя, за то что разчувствовался и из чувства вины решил успокоить завуча.
- Не хочу я никакого тернистого пути. И дедушку я своего уже насмотрелся! Хватит с меня такого.


 
НастасьяДата: Пятница, 2011-08-26, 2:39 AM | Сообщение # 50
Завуч по организационным работам
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 1309
Способности: Ведьма, эмпат, электрокинез.
Имя персонажа: Анастасия Ливьенова
Награды: 27  +
Репутация: 21  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Настя вздохнула:
-А теорию светлой магии ты слушал? Типа души нет и внутри нас эйдос и если он светлый, то его получает страж света, а если тёмный, то страж мрака? Нет? Оххх...
Девушка села на траву и глянула снизу на ученика.
-Я, кстати, тоже вроде как светлый маг, хоть и ведьма. По мне это заметно? Вот и по тебе нет...


Садист локального значения
 
ХовинДата: Пятница, 2011-08-26, 2:56 AM | Сообщение # 51
Светлое отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 165
Способности:
Имя персонажа: Виктор
Награды: 1  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Хов призадумался. Впринцыпе его никогда не волновало, что такое эйдос и, кто такие стражи. Да и интересного в этом он для себя ничего никогда не находил - все равно в жизне не пригодиться. Но вид сейчас он делал, как будто решал загадку сфинкса.
- Погодите, не видно чего именно? - оторвавшись от показательного раздумья выронил он - Что ведьма или что светлая?


 
НастасьяДата: Пятница, 2011-08-26, 3:09 AM | Сообщение # 52
Завуч по организационным работам
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 1309
Способности: Ведьма, эмпат, электрокинез.
Имя персонажа: Анастасия Ливьенова
Награды: 27  +
Репутация: 21  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Второе. Светлый маг из меня некудышный, у меня скверный характер и так далее по списку. А имидж ведьмы я поддерживаю из всех сил. И волосы интенсивно рыжие, и глаза зелёные, и метла есть... вот кота чёрного нет, но из нашего директора хорошая кошка выйдет. Это я к чему... а, не знаю!- Настя поставила локти на колени и спрятала лицо в ладонях.

Садист локального значения
 
ХовинДата: Пятница, 2011-08-26, 3:20 AM | Сообщение # 53
Светлое отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 165
Способности:
Имя персонажа: Виктор
Награды: 1  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Слова учителя заставили Ховина задуматься. Учитывая что он вообще сегодня уже думал, то это для его мозга оказалось вообще переработкой!
- Так погодите, а почему это ведьма не может быть светлой? И что вообще "светлое" и "темное" если не поступки и не предрасположеность? Как то странно получается.
Он еще немного подумал, но от этого начинала болеть голова и он перестал
- Да и зачем ведьме рыжие волосы, черный кот и метла? Устав какой-то есть?


 
НастасьяДата: Пятница, 2011-08-26, 3:25 AM | Сообщение # 54
Завуч по организационным работам
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 1309
Способности: Ведьма, эмпат, электрокинез.
Имя персонажа: Анастасия Ливьенова
Награды: 27  +
Репутация: 21  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Ведьмы, они серые по сути. Ну мы нечисть вроде как, но живые. И можем хоть красные искры выбрасывать, хоть зелёные... Да я даже оранжевые выбрасывала! Однофигственно! А вот вам магам... Если вы будете смешивать свет и тьму, то у вас получится серость! Мы нашли выход: природная магия! А у вас... Даже запрет есть на слияние магии. Но вот только почему светлые так часто любят пакость?- с ироничной улыбкой сказала Настя.

Садист локального значения
 
ХовинДата: Пятница, 2011-08-26, 3:34 AM | Сообщение # 55
Светлое отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 165
Способности:
Имя персонажа: Виктор
Награды: 1  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Интересно - протянул Ховин - А зеленые маги есть? или пурпурные? а то как-то все блекло выглядит. Надо бы цвета добавить!
Он внимательно уставился на преподователя
- Да и не слышал я никаких запретов и природную магию тоже... не слышал.
Мгновение промолчав он то же сел на трову, скрестив под собой ноги.
- А пакости. Ну какие это пакости? Зато не представляете как весео смотреть, как все реагируют на шутки. Шутки же не темные? или серые?


 
МелиссаДата: Пятница, 2011-08-26, 1:54 PM | Сообщение # 56
Завуч по воспитат. работе, декан св. отделения
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 850
Способности: Гидроманка, телепатия
Имя персонажа: Мелисса
Награды: 34  +
Репутация: 22  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мелисса махнула рукой на сестру и ученика и телепортировала себе дневник Алифирии.
- Здравствуй, бабушка, - тепло сказала она, перелистывая дневник. - Куда же ты пропала? Почему оставила детишек?
Алифирия, ясное дело, не отвечала...
 
АннабельДата: Пятница, 2011-08-26, 10:09 PM | Сообщение # 57
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 677
Способности: Анимагия,змееуст,вода,огонь,электр.
Имя персонажа: Аннабель Дампирова
Награды: 4  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Аннабель порадовалась, что хоть в чем то помогла преподавательницам. Она уже хотела сказать что-то еще, но тут Ховин стал доводить Настасью до белого коленя, в чем преуспел. Фыркнув, Дампирова уселась на траву по-турецки, она никогда не брезговала садится на землю, на лавочку где много пыли и т.п. Все время она наблюдала глазами и ушами за Настей и Ховом, но ее мысли были далеки. Они крутились лишь вокруг ее собственно беспомощности. Темная не то что перестала быть дампиром, так еще и потеряла врожденные дары.
- Вот мне интересно, в школе кроме меня и Лексы есть еще темные? А? Куда не гляну одни божества небесные, которые в шуточках своих похуже нас темных. - подала голос студентка и подняла голову на всех светлых.


Вода, Огонь, Электричество, Анимаг, Дампир
 
НастасьяДата: Суббота, 2011-08-27, 0:38 AM | Сообщение # 58
Завуч по организационным работам
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 1309
Способности: Ведьма, эмпат, электрокинез.
Имя персонажа: Анастасия Ливьенова
Награды: 27  +
Репутация: 21  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Ты вообще что-нибудь кроме себя знаешь?- огрызнулась Настя на ученика и резко встала. Всякое желание препираться резко пропало. Девушка подошла к сестре и с умным видом уставилась на дневник.
-И?
Тут голос подала тёмная студентка.
-Ну вообще, пока я в очередной раз не уме... ну т.е. не отлучилась, тут было полно тёмненьких,- сказала ведьма, пропуская колкость про шутки мимо ушей.


Садист локального значения
 
МелиссаДата: Суббота, 2011-08-27, 9:55 AM | Сообщение # 59
Завуч по воспитат. работе, декан св. отделения
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 850
Способности: Гидроманка, телепатия
Имя персонажа: Мелисса
Награды: 34  +
Репутация: 22  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- И? Ничего. Она молчит, - вздохнула Мелисса, перелистывая странички. - Её здесь вообще нет. Я живо ощущаю, когда она находится в дневнике. Артефакт, ты сама это понимаешь. Но и здесь, в школе, её нет...
Девушка вывела аккуратные буквы цепочки слов и убрала книгу, глянув на учеников.
- Идемте обратно, здесь нет смысла что-либо ещё делать.
 
АннабельДата: Суббота, 2011-08-27, 5:56 PM | Сообщение # 60
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 677
Способности: Анимагия,змееуст,вода,огонь,электр.
Имя персонажа: Аннабель Дампирова
Награды: 4  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Дампирова выразительно фыркнула на слова Настасьи.
- Только я сейчас этих темненьких не замечаю. Видимо мы настолько любим приключения, что даже когда сильно прижгет одно место, мы все равно остаемся дабы получить еще и получаем на свою пятую точку еще много ожог, в итоге, мы подыхаем. Мда, печалька. - пожала плечами Аннабель и все же стала с земли.
- Обратно, это в магпункт? Ну а что мы будем дальше делать? Мне лично уже надоело это идиотское ощущение беспомощности! - девушка передернула плечами.


Вода, Огонь, Электричество, Анимаг, Дампир
 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Окрестности школы » Гора Рогатая
Поиск: