Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Окрестности школы » Некрополь (Город вроде как мёртвых...)
Некрополь
СтранникДата: Суббота, 2022-02-26, 4:13 AM | Сообщение # 151
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 281
Способности: Многогранные
Имя персонажа: Странник
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Истинное зрение Сокрытого показало нечто необычное: существо внутри мужчины было живым, даже теплокровным, если то, что текло в нём, вообще можно было назвать кровью, однако создано его тело было тем временем магическим способом, причем сила эта, скорее всего, была ящеру не сильно знакома. Две вещи можно было сказать наверняка: первое - эта магия была довольно высокого порядка, вряд ли подвластная простому смертному созданию, второе - было в нём какое-то сходство... с божественным?
Файербол не нанес существу особого урона, лишь слегка отбросил, словно жижа поглощала весь урон подобного рода. Ото льда же жижа зашипела, словно потревоженная гюрза, и выбросила лапы-щупальца, которые потянулись к ящеру и его спутнице в попытке обхватить их и сжать, поглотить, сделать частью это адской смеси, что, как выяснилось ранее, умело ещё и проникать в мысли и чувства, навязывать свою волю. А ещё ледяное заклинание его разозлило. Разозлило настолько, что оно забыло об осторожности и ринулось в бой с удвоенной силой.
Кэл тем временем очнулся и прижался к стене, с ужасом глядя на то, что раньше было его отцом. Сейчас ошметки живой плоти висели на покрытом слизью существе, словно рваная одежда, представляя из себя крайне неприятное сочетание, от которого адски хотелось прочистить желудок.
- Какого дьявола, - слабо пробормотал он, - какого...
Слова словно застряли в горле и встали там комом, не давая больше произнести ни звука. Однако после юноша почувствовал уже знакомую ему теплую волну, от которой вокруг него помимо воли образовался щит, показанный ему раньше Сокрытым, довольно хороший добротный магический щит. Однако выброс магии перетянул на себя часть внимания существа и несколько щупалец, истекающих слизью, потянулись к нему. Вступив в контакт с щитом, существо (Кэл мог поклясться!) ехидно ухмыльнулось и, словно заряженное силой, стало увеличиваться в размерах.


Профиль общего пользования
 
ХасигаваТакутоДата: Четверг, 2022-03-10, 12:33 PM | Сообщение # 152
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Цатия всё ещё висевшая у окна отклонилась от щупалец, просто отлетев на пару метров от здания. С её крыльями то, это ну очень просто(крылья ночного кошмара, высокая маневренность) Она не предпринимала особых действий, наблюдая за союзниками...
Магистра ящера, который уже сильно напоминал дракона, так как его экзоскелет светился при отражении атак, и стало хорошо видно, когти, хвост, рога. Его щупальца обвили без проблем, он и не пытался уклоняться, ему и не нужно. Обвившие конечности пытались его сжать, но не могли этого сделать, чешуя становилась крепче, от воздействия на них. Правда щупальца вроде начали отбирать часть энергии, но не у мага, а у чешуек, которые очень хорошо этому сопротивлялись. Да они теряют энергию, но лишь ту что они вырабатывают сами от физического воздействия, так шкуру не повредить. А вот сами щупальца тоже стали терять энергию, поле поглощения Утреней Звезды проявилось легким преломлением видимости, которое сферой окружало мага, и из щупалец стали вытягиваться синие частички маны, быстро впитывающиеся в плечи ящера-колдуна.(полю поглощения всё равно какой тип энергии используется, правда самим щупальцам, ни поле, ни чешуйки, никак вообще не вредят, честно говоря это вообще оборонительные заклинания)
Тем временем Юноша в испуге закрылся щитом, и его тоже обвили щупальца, которые стали питаться его щитом. Магистр было подумал заценить щит, так как он показался более прочным чем ранее, но времени об этом думать у него похоже не осталось. Ящер полностью покрылся золотистой энергией, напоминая золотистого драконита,(чешуя наполнилась импульсом, физической атакой драконей шкуры) И ринулся на пере рез щупальцам, довольно проворно, своим движением он отсёк щупальца вокруг Кэла, и погасая сам, остатком золотого импульса ударил парня сквозь его щит. Юноша почувствовал что то на подобии сильного порыва ветра, сродни торнаду, и сия атака, практически не вредя ему, выкинула его из здания, через проломленное Цатией окно. После чего, среагировавшая на это девушка, поймала парня за щит, сферой вокруг него весившей, отчего естественно не смогла его держать, словно кусок мыла парень выскочил, но девушка выпадом руки, создала под ним прозрачную плиту воздуха, на которую он плюхнулся...
Утренняя-Звезда-Сокрытая-Облаками, тем временем, оставался на месте, вытянув руки к пролому на месте окна, он выпустил потоки снежной пыли, которая стала выстраиваться в ледяную стену закрывая проход. Похоже ящеру это давалось несколько трудно, с одной стороны, он сам колдовал, и энергии на это было не много, а с другой, он явно не так хорошо осведомлён о магии льда. Но при этом поле поглощения было перепрограммировано, не очень сильно, теперь оно активно выкачивало всю энергию вокруг себя, провоцируя понижение температуры и проблемы с маной.  Радиус стал увеличиваться, а вот сил магу это не придавало, маг пожертвовал халявной маной, ради увеличения радиуса и силы эффекта...


Я, а что я? я не скажу что я...

Сообщение отредактировал ХасигаваТакуто - Четверг, 2022-03-10, 12:38 PM
 
СтранникДата: Среда, 2022-04-20, 4:50 AM | Сообщение # 153
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 281
Способности: Многогранные
Имя персонажа: Странник
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Зачем это всё? Зачем было вообще покидать стены родного дома и искать знаний о том, что в конечном итоге принесло беду такую, что мозг мальчишки просто не мог даже до конца её осмыслить.
Он почувствовал, как сквозь щит проходит какая-то энергия, словно дуновение весеннего ветерка, которая мягко и вместо с тем настойчиво выкинула его из здания, после чего его тело спружинило, словно упало на растянутую под ним ткань или подушку. Кэл был не в силах пошевелиться, раздавленный увиденным, пораженный тем, к чему в конечном итоге привело его собственное юношеское любопытство.
Тем временем бой продолжался, и субстанция, с которой сражался ящер, тут же ринулась туда, где исчез юноша, явно выдавая, кто был её целью изначально, однако теперь путь наружу был прегражден, так что существо забилось в яростных конвульсиях. Теперь, будучи отсечено от магической подпитки, оно завозилось по комнате щупальцами, слепо нащупывая что-то в ней. Оно подползло к распластавшемуся трупу мужчины на полу, и на глазах уже подуставшего соперника тело стало иссушаться, словно паук досуха выпивал муху. Можно было увидеть, как кровь перетекает по жилам отвратительного создания, исчезая где-то в мешанине щупалец и складок.
"Мне жаль...", - вдруг раздалось у него в голове, - "мне так жаль..."
Магия Сокрытого явно ослабила существо, а холод ему не нравился, так что его движения замедлились, но не настолько, чтобы совсем перестать атаковать. Между щупалец показались острые как иглы зубы, а отростки из его тела, кажется, окончательно заполнили комнату, словно беря ящера в клещи, из которых не было выхода. Почти что клетка, только из живой, пульсирующей плоти.
"Я... не могу... остановиться", - снова прозвучало у него в голове неизвестно откуда.


Профиль общего пользования
 
ХасигаваТакутоДата: Суббота, 2022-06-25, 11:21 PM | Сообщение # 154
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Магистр следил за существом, но его понимание его сути, похоже было низким, всё таки существа из иной вселенной, весьма отличались. Ящер увидев как существо пожирает тело, нервно среагировал, он резко махнул рукой в сторону тела и произнёс: "пыль тления". И остатки тела распались на странную пыль. (было использовано слабое заклинание некромантии, вспомогательного типа, как не трудно догадаться оно не дает некоторым видам нежети и нечести питаться телами. Оно использует некроэнергию погибшего тела для разделения атомов тела, и оно распадается на простые вещества, кальций, водород, кислород... Потому не остается ничего кроме быстро исчезающей пыли... Нельзя использовать на веществах, применимо лишь к телам, правда растения тоже считаются... Существует, так же заклинание "тлен материи" предназначено для точно такого же разложения любой материи, довольно сложное и энерго затратное, считается не эффективным, так как сильно уступает алхимии. Используется при строительстве шахт и других подземных сооружений, разработано для магов изменения и некромантии, что не владеют алхимией...)
Сокрытый Облаками, продолжал преимущественно бездействовать, его больше всего беспокоило возможность существа под питаться от чего либо, нежели физические атаки объекта исследования. Множественные иглы-зубы? окружившие мага, ничуть его не беспокоили, они могли лишь скрежетать по его чешуе, всё таки драконья шкура, весьма продвинутая технология. Магистр медленно размышлял над тем, что значат телепатические посылы существа, он предположил что то может быть кем то подчинено, но сам Утреняя Звезда, не владел сильной псионикой, ему осталось лишь продолжать медленную заморозку окружающего пространства, полем поглощения. Помещение медленно стало покрываться льдом, температура стремительно падала. Кэл и Цатия Уотрос снаружи, увидели как лёд от разрушенного окна, стал распространяться по зданию...


Я, а что я? я не скажу что я...
 
СтранникДата: Воскресенье, 2022-09-04, 3:53 AM | Сообщение # 155
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 281
Способности: Многогранные
Имя персонажа: Странник
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Заклинание Сокрытого возымело эффект - лишившись возможности питаться, существо постепенно начало съеживаться, шипя от непреодолимой ярости и желания поскорее расправиться со своими обидчиками. Холод тоже сделал своё дело, замедлив распространение множественных щупалец и словно сделав мерзкое создание более неповоротливым и даже каким-то вялым.
Кэл тем временем, кажется, немного оправился от пережитого шока, хотя ему всё ещё казалось, что всё происходящее - это какой-то дурацкий сон, от которого он никак не может проснуться. Он действовал словно сомнамбула и, поднявшись, ринулся туда, где окна покрылись инеем. Ему было абсолютно всё равно, насколько это опасно. Эти сволочи убили его отца. Превратили его в... в... во что, да чёрт его знает.
Пробежав по лестнице, он снова оказался в квартире и, увидев существо, которое выросло на том месте, где они с отцом когда-то играли в приставку и разговаривали о его странствиях, вдруг ощутил, как клокочущая ярость приливает к его голове.
Его тело тотчас изменилось - на коже проступили золотистые символы, глаза налились красным, а зубы, кажется, превратились в острые клыки, из-за которых был виден розовый длинный язык. За спиной мальчишки показались шесть рук, на ладонях которых тоже были эти странные символы, что зажглись множеством переливов, словно наполняясь силой. В воздухе запахло... вином? Да, этот слегка пьянящий запах вина со специями сложно было с чем-то перепутать.
От мальчишки волнами исходила сила, от которой окружающее пространство задрожало, стены пошли трещинами, а хрупкий лёд на окнах осыпался миллионами мелких пылинок.
Существо, увидев это, кажется... было удовлетворено? По крайней мере, внимательный наблюдатель смог бы поклясться, что усмешка его огромной пасти стала какой-то ехидно-радостной, словно оно увидело перед собой что-то приятное. По его уродливому телу прошлись волны, но оно было слишком слабо после заклинаний Сокрытого, а силой почему-то питаться не могло. Эта сила, кажется, ослабляла его ещё больше.
"Спасите меня", - ещё один отчаянный телепатический сигнал, - "я здесь... внутри... Я... не хочу, чтобы всё закончилось так... Прошу вас..."
Небольшая пауза, короткая передышка перед новой атакой уродца, щупальца которого медленно, словно в дурацком кино, занеслись над головой Кэла и сокрытого.
"Я... слишком слаба... я... я умираю. Прошу..."


Профиль общего пользования
 
ХасигаваТакутоДата: Вторник, 2022-11-22, 11:49 PM | Сообщение # 156
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Сокрытый облаками уловил ментальные импульсы, маг защищённый мощнейшей заклинанием, мог себе позволить размышления прямо во время боя, какой смысл бояться того кто не в силах пробить "драконью шкуру". Замешкавшись магистр понимал, что ему подобная магия не знакома, и увы его лорд, так же вряд ли сильно знаком с шивой, или другим индуским проявлением. Но именно его способности, спасут всех. Утренняя Звезда, закрыл глаза, и возвал к тому кого нельзя призвать, но можно услышать...

Высоко в небе над местом действия, появилась вспышка сиреневого вихря, быстро растаяв, она оставила левитирующую девушку. Черные волосы исходящие некой аурой разложения, глаза источающие безумие: -я слышу тебя, дорогой брат- . Дракон раскрыла ладони направляя руки в разные стороны: -векторная сингулярность- всё вокруг волной накрыло нечто невидимое, но всё же заметное, словно изображение стало размываться, будто мир наполнился, легкой дымкой тумана. И всё живое быстро ощутило, как воздуха стало не хватать...
 

-Подавление реальности- Эрдия Эль Нокс, вспыхнула яркой вспышкой, которая быстро накрыла весь город, и всё застыло. Легкое движение руки, и город начал возвращаться в то состояние, в котором был до событий. Медленно стали восстанавливаться стены здания, исчезать эффекты заклинания, и стираться память всех свидетелей. Цатия и Сокрытый, моргнули и начали медленно двигаться, слегка вибрируя будто не настоящие. Кэл так же начал двигаться, при чём раздельно со своим божественным, которое кстати активно может вмешиваться в эффекты зоны подавления. Дракон спустилась в квартиру, пройдя прямо сквозь стену, вместе с Цатией. Девушка(Дракон) начала аккуратно манипулировать над монстром, пытаясь разделить сущности...


Я, а что я? я не скажу что я...
 
СтранникДата: Понедельник, 2023-01-09, 4:38 AM | Сообщение # 157
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 281
Способности: Многогранные
Имя персонажа: Странник
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Какого дьявола... - тихо пробормотал Кэл, почувствовав, что воздуха стало не хватать.
Однако ему почти мгновенно стало легче, ибо в дело вступила божественная его часть, а зачем богу вообще дышать? Тем не менее это немного охладило его пыл, замедлило, почти остановило. Словно первобытная божественная ярость внутри него улеглась, как когда-то в его матери, под ноги которой бросился Шива, чтобы остановить её яростный танец. Одна маленькая деталь, одно маленькое изменение.
В застывшем тумане проступали следы иной магии - миазмы, которые разбросало здесь существо. При этом они уходили куда-то далеко за пределы города, словно пуповиной тянулись к чему-то незримому, давая понять, что тварь здесь была вовсе не сама по себе. Просто марионетка, кукла в чужих руках. Только вот кто кукловод?
Яркая вспышка заставила Кэла зажмуриться, а когда тот приоткрыл глаза, то с удивлением увидел странное движение, которое приводило всё в изначальный вид. Значит, и отец...? Но нет, тело его отца исчезло, словно того здесь никогда и не было. Тем временем божественная сущность внутри него активно боролась с подавлением, но всё же не могла устоять перед ней полностью. Возможно, Кэлу удастся сохранить свои воспоминания, только вот парень предпочёл бы забыть всё, что видел.
- Кто вы? - тихо прошептал он, увидев новое лицо на месте действия.
Его голос звучал недружелюбно. Судя по тому, что та была с Цатией, скорее всего, она была на их стороне, но в парне не осталось никакого желания быть вежливым. Да и кто поручится, что это всё не очередная хитромудрая иллюзия?
Тем временем дракон оказалась рядом с тварью и начала какие-то странные, не совсем понятные Кэлу манипуляции. Он хотел убить эту сущность, кем бы она ни была, и плевать, что там за жалобные голоса внутри неё, возможно, это тоже ещё одна ловушка. Но он был слишком слаб, чтоб вмешаться.
Через несколько томительных мгновений отвратительные миазмы начали пропадать, однако часть из них словно впиталась в пол, прошла сквозь него, и на магическом уровне можно было заметить, как мельчайшие частицы, капельки пытаются спастись бегством, чтобы возродиться вновь, в другом месте.
На месте твари же лежала девушка, совсем юная, лет пятнадцати-шестнадцати на вид, очень хрупкая. На ней была только рваная футболка, что заставило Кэла стыдливо отвести взгляд. Не то чтобы ему не нравились почти обнаженные лица противоположного пола, однако... он был не слишком опытен в этом вопросе, скажем так. Присмотревшись к девушке повнимательней, можно было увидеть длинные, прямые, черные как вороново крыло волосы почти до поясницы, темные глаза и длинные, словно чем-то подведенные ресницы.
- Спа... кхх... спасибо, - выкашляла она, - к... кто... вы? Что... произо... кх... шло?
Кажется, заклинание драконицы стёрло девушке память.


Профиль общего пользования
 
ХасигаваТакутоДата: Воскресенье, 2023-01-15, 11:54 PM | Сообщение # 158
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Девушка дракон продолжала мелкие манипуляции, но это было не особо заметно, ведь ей не нужно было реально двигаться, в зоне подавления, её чары направлялись одними лишь мыслями. Эрданокс обратил внимание на парня, но вот на события он особо не обращал внимание, так он, и она(у драконов нет пола) вообще не заметили того что тело отца исчезло, как и миазмы, и мелкие частицы, не обратил внимание и магистр Сокрытый. Лишь Цатия Уотрос обратила внимание на некоторые странности, она заметила миазмы, что логично, алхимику они более знакомы.(Эрди и Звезда, фиговые алхимики, они делают обычно бомбы, или усиливающие эликсиры). Алхимик Цатия нахмурила брови, осматривая миазмы, после чего подошла к эльфу-ящеру, толкнув его в плечо. Тот сначала удивился, но увидев указывающий на миазмы палец Уотрос, до него тоже дошло, от чего он ойкнул...
Тем временем Эрданокс, обратил внимание на вопрос юношы: -я, лорд плывущего во мраке царства, пожиратель душ, проклинатель проклятых, окровавлено чёрный, словно ночь без лунья, в бездне матери теней. Дракон отчаянья. Эрдия Эль Нокс.- После столь пафосного и официального представления, следующая ситуация оказалась более унизительной чем должна. Эльфо-ящер смущённо произнёс: -Эм, Эрика...- после чего тоже пальцем показал на рассеивающиеся миазмы. Цатия Уотрос скрестила руки:-тройка вам по алхимии- от чего драконша унижено скорчила морду и ответила: -решаем проблемы по возможности...- тем временем девушка извлечённая из существа, стала приходить в себя, и Эрди стала догадываться что жертва мало что помнит, потому дракон не заморачиваясь легким движением руки, создала некое заклинание над ней. Светлая сфера, быстро стала демонстрировать осколки жизни девушки. Дракон же направив руки на сферу, старалась направить образы в конкретную точку событий, что бы увидеть что случилось с жертвой.




Я, а что я? я не скажу что я...

Сообщение отредактировал ХасигаваТакуто - Воскресенье, 2023-01-15, 11:57 PM
 
СтранникДата: Пятница, 2023-01-27, 0:32 AM | Сообщение # 159
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 281
Способности: Многогранные
Имя персонажа: Странник
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Не очень-то вы похожи на дракона, - буркнул Кэл.
В его представлении драконы - это огромные махины, покрытые непробиваемой чешуей, с полным набором в виде когтей, клыков и крыльев размахом в сотни метров, эта же особа не вызывала у него никаких ассоциаций с предметом разговора. Сокрытый, по мнению паренька, и то больше напоминал дракона. Однако говорить этого Кэл не стал, ибо хамить тому, кто по всем признакам сильнее тебя, явно было идеей не очень разумной, даже с учётом того, что парень было очень не в духе из-за последних событий.
Тем временем внимание публики переключилось на девчонку, и Эрдия сотворила некое заклинание, которое в первые секунды встретило сопротивление, словно пробиралось через плотный слой желе. Сложно было понять, что это такое, но после недолгой борьбы заклинание всё же достигло цели, хоть и с искажениями.
Сначала оно показывала какие-то малозначительные эпизоды, отвлеченные разговоры, даже просто увиденное на улице, чтобы в конечном итоге прийти к чему-то более интересному.
"- Эй, Ника, пойдем!
Темноволосая девушка смешно поморщила аккуратный носик. Вообще-то Вероника, но друзья и близкие предпочитали звать её Никой или Ничкой, тут уж зависело от степени близости. На девушке была джинсовая курточка и темные брюки, за плечами болтался огромный для её роста рюкзак.
- Да иду уже, иду, - ответила она неохотно и оставила такой уютный закуток кофейни неподалеку от колледжа. Как же хочется солнца и тепла в эти пасмурные осенние дни, когда всё небо заволокло тучами. И звезд, бесконечного Млечного пути, который так завораживал её ночами".
Девушка дёрнулась, словно что-то вспоминая, но осталась на месте, всё ещё пребывая в шоковом состоянии.
"Ещё в детстве Ника обнаружила, что сосредоточившись она может материализовать в руке нечто, напоминающее ей миниатюрное солнышко. Об этом маленьком даре знала только мать девочки. Отца Ника не знала, мать говорила, что тот их бросил, и запрещала о нём спрашивать, однако около десяти лет назад, когда девочка была совсем маленькой, мать загрустила и сообщила, что отец погиб. Точнее фраза, которую тогда сказала мать, была довольно странной: "Они все мертвы". Кто они? Зачем переживать о том, кто бросил их ещё до рождения ребёнка? Ответа у Ники не было".
"В тот злополучный день, около недели назад, Ника сидела в своей комнате и переплетала лучики между пальцами. Ей нравилось делать это, особенно когда за окном стоял непроглядный мрак. Словно у неё своё личное солнце. Так ли важно, откуда эта странная способность?
- А вот и ты. Ты сослужишь мне хорошую службу, - отчетливо раздалось сзади.
Ника резко развернулась, но увидела лишь отдаленный силуэт, который вскоре превратился в отвратительную смесь из склизких щупалец. Солнце погасло, а девушка отчетливо ощутила, как нечто обволакивает её тело и словно проникает под кожу, оставляя в теле отравляющую слизь, что смешивается с собственной кровью".
Если бы Эрдия в этот момент могла чувствовать то же, что и девушка, то ей непременно стало бы мерзко от чувства, что нечто проникает в твою собственную плоть и кровь, захватывает разум, хотя и само по себе зрелище было отвратительным".
Дальше всё было размыто, словно через грязный фильтр.
"Месть, месть, месть. Именно это звучало в голове Ники, пока её руки... хотя нет, уже не руки, а отвратительные щупальца перебирали по бетонной стене обычной, стандартной многоэтажки. Месть? Но разве Ника хотела кому-то мстить? В её сердце никогда не было злобы или желания причинить кому-то боль, однако сейчас мысли о мести кому-то или чему-то заволокли всё её существо, мешая думать, мешая сосредоточиться.
Лишь послушно вонзить клыки в плоть мужчины, которого та и знать не знала, растворить его тело в собственном яде и потом... стать им. Зачем? Это какая-то ловушка? Только на кого? Мысли девушки прервала скрипнувшая дверь, явившая на порог мальчишку примерно её возраста и человека, что был похож на ящера".
Девушка задрожала, а Кэл, который уже устал отводить взгляд, вдруг снял свою куртку и накину той на плечи, ибо остальных её нагота, судя по всему, не смущала. Хотя у ящеров, наверное, свои представления об этом.
- Ей плохо, не видите? Хватит её уже своими штуками мучить, - проговорил он.


Профиль общего пользования
 
ХасигаваТакутоДата: Среда, 2023-03-08, 6:43 PM | Сообщение # 160
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Эрданокс обратил внимание на бурчание Кэла, но не стал сразу объяснять ему почему его облик не подходит под прямое описание "дракона"...
Вместо этого девушка-дракон обратила всё своё внимание на заклинание, уже сотворённое. Она молча наблюдала, но её глаза подозрительно расширились, когда она увидела свет в руках девушки. Это заметили и магистры... Сокрытый облаками, удивлённо и не громко спросил: -наследники?- Эрдия, не отвлекаясь от заклинания: -да, но не те, о которых думаем мы, это не наша родня... Наверное местные, мы не изучали местные законы магии- Дракон внимательно смотрела в заклинание, и когда она увидела как жертву захватило, это, она комментировала: -мутагенный, псионный паразит, нуждается в носителе, и его сознании, не убивает, схож с демоническими созданиями, не питается душой, эмпатией, или питается? Хмм...-  Заклинание рассеялось, а Эрди обратила внимание на Кэла, который одевал куртку на девушку. Она посмотрела на магистров, после чего легким движением руки изменила свою одежду, и таким же движением руки окутала девушка вихрем магии, который сплетался в причудливый костюм, такой же как у драконши. Некий симбиоз, мантии мага, со стрингами. Костюм, очень сильно облегал, и подчеркивал фигуру, в особенности, наличием слишком большого количества вырезов. Вырез на груди, ко всему прочему, сам лиф поднимал и подчеркивал онную настолько, что первый размер, казался третьим. Вырез на животе, очень низкий, чуть ли не до... Кхм. Вырезы на бёдрах, сильно демонстрируя онные. При этом остальные, менее заметные части тела, были закрыты мягкой тканью, и сильно сжимали, создавая некое ощущения тепла и силы. Ну а мантия, это просто сверху был ещё и плащ с рукавами, который вроде как мог закрыться, у него и пуговицы для этого были, но по какой то странной причине, он упорно не давал этого сделать. При любой попытки скрыть всё самое интересное, плащ самостоятельно открывался не давая закрыться, нет он вроде не двигался, но с него всё соскальзывало открывая все вырезы. Это кстати не мешало ему не давать так же чему либо держаться на нём, так куртка Кэла, не слетала с плеч девушки, а внутри на бедре, без каких либо креплений держался лазерный пистолет, и у него не было элементов питания. Цатия не сильно заржала увидев костюмы, которые кстати имелли красный цвет, и желтое обрамление. Она смеясь сказала: -не пугайся, это походная мантия сукубов. Очень удобная и полезная штука, которая питается твоим духом. Нет, ничего страшного, просто твоё смущение, или страсть, создают энергию которая питает твой костюм...- Дракон скривилась кислой миной:-Он выдержит очередь из Калашникова, а сама ты подымешь центнер не напрягаясь...-
Тем временем окружение полностью востановилось, и Эрдия подняв руку вверх, собрала заклинание подавления реальности. Словно энергия сжалась в ладошку девушки. Мир зажил своим чередом, а дракон отрыл портал и шагнул в него первым... Магистры жестом предложили молодым людям последовать в него же, а по ту сторону Эрди, уже занималась поиском. Портал вел на пустынный край города, где Эрданокс искал остатки магии и миазмы... Его глаза светились истинным зрением, а руки светились от заклинания ясновидения...


Я, а что я? я не скажу что я...
 
СтранникДата: Пятница, 2023-05-12, 2:06 AM | Сообщение # 161
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 281
Способности: Многогранные
Имя персонажа: Странник
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- И что этому паразиту было нужно? - спросил Кэл.
Ему было также любопытно узнать, о чем там шептались эта якобы драконша и Сокрытый, но всё же предпочёл не лезть в чужие дела, тем более у него сейчас всё равно не было сил в полной мере осознать всё случившееся. Одно он знал точно - отца больше нет. Совсем нет, он сгинул в многочисленных щупальцах этого монстра, а они не успели его спасти. Как же это было... несправедливо и мерзко. Даже мысль о том, что твари больше нет, никак не закрывала сосущую пустоту, образовавшуюся в его сердце.
- Что вы со мной сделали?! - вывел его из размышлений истошный крик Вероники совсем рядом.
Обернувшись и взглянув на неё, он слегка покраснел и хотел было опять отвести глаза, однако не смог: откровенно говоря, одежда их новой спутнице невероятно шла, подчёркивая все нужные детали её тела, от небольшой аккуратной груди до крутых широких бедёр, которые переходили в очаровательно стройные ножки. Красный же прекрасно сочетался с её длинные блестящими черными волосами, которые сейчас хаотично разметались по полуобнаженной спине.
- Снимите с меня это!!! - благим матом орала девушка, не оставляя попыток чем-то прикрыться либо же хотя бы содрать с себя столь неожиданный подарок, - вы не можете заставить меня идти куда-то в таком виде! Я отказываюсь это носить!
Но, кажется, чем сильнее Ника распалялась, тем более крепким становился костюм и тем соблазнительней выглядели её формы. Кэл поймал себя на мысли, что уже некоторое время просто стоит с полуоткрытым ртом, как дурачок, и пялится на девушку, гнев которой делал её ещё более прекрасной.
- Да ладно тебе, - сдавленно проговорил он в конечном итоге, - ты выглядишь шикарно.
Кажется, его слова произвели прямо противоположный ожидаемому эффект, потому что Ника ещё больше разозлилась.
- Идите вы к чёрту! - возопила она.
В портал она всё же двинулась следом за всеми, видимо, не желая оказаться в полном одиночестве черт знает где, однако держалась подчеркнуто на расстоянии от остальных, скрестив при этом руки на груди и сопя как недовольный ежик.
Тем временем магия Эрди одна за другой обнаруживала следы оставшихся, утекших из дома миазмов. С ними не возникло особых проблем, судя по всему, они были очень ослаблены и не могли перерасти во что-то большее. И лишь через какое-то время все присутствующие обнаружили, что миазмы обрываются. Нет, они не закончились, они просто как будто были стёрты ластиком, резко и впопыхах. Однако следов магии не было, их заметали куда более тщательно: видимо, тот, кто это делал, прекрасно знал, что маги пойдут на поиски.


Профиль общего пользования
 
ХасигаваТакутоДата: Суббота, 2023-07-01, 1:04 AM | Сообщение # 162
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Эрданокс какое то время сосредоточенно искал, магистры старались ему помочь, но они в этом разбирались значительно хуже, в мире свитков, чаще прибегают к мистицизму, чем логическим методам, во всяком случае сапиархи и тэлвани... 
Следы были стёрты, искусственно и очень заметно, не похоже что те кто это делал был сильно сведущ в магической теории. Но и прорицание и магическое следствие давались Дракону не так хорошо, что бы провести действительно глубокие изыскания, Эрди больше ремесленник, чем следователь. Спустя короткое время маги прекратили поиски. Эти трое обменялись взглядами, вернее магистры очень хорошо поняли безликое выражение лица дракона-матери, что скользнуло по двум молодым людям, и пристально прожгло магистров. Девушка-дракон, подняла руки и сияние из них сплело портал, в омуте которого виднелся Некрополь. Легким взмахом руки, она отправила вспышку белого цвета в Веронику, которое врезалось в невидимый ранее купол вокруг неё, от чего тот быстро рухнул. Девушка тут же почувствовала как костюм значительно расслабился, не повис, но уже и не сдавливал, а плащ как то сам собой стал закрываться, тем самым костюм стал напоминать обычную мантию мага. Эрадонкс молча ушёл в портал, а по ту сторону его уже не было...
Цатия Уотрос: -Полагаю вам будет лучше пожить пока в Некрополе, а может и вовсе поселиться там- Сокрытый облаками: -вас могут искать, да и силы вы свои контролировать не умете толком, а у нас, с некоторых пор, в большей степени учебные заведения, чем дом магов- Цатия рассмеялась: -да уж, маги тэлвани обожают обучать- Сокрытый смутился: -ну, мы ведь теперь не совсем тэлвани, и потом мы не все бывшие тэлвани, демоноиды прекрасные учителя, и вообще очень дружелюбные создания, когда подавляют голод...- Цатия вздыхая добродушной улыбкой: -идёмте, вам нужно отдохнуть.-

Когда компания прошла сквозь портал, они оказались на одной из площадей, из странного материала, похожего на слюду. Портал был между двух столбов пьедесталов, с сиреневыми кристаллами. Скрытый назвал их камнями велкинд. Площадь была у реки, текущей через весь подземный город, а с другой её стороны был рынок проклятых, где онные были в перемешку, кто то в своем воплощении, а кто то был хорошо одетым скелетом, сходу так не сказать, были ли там гости не из проклятых. Но опытный глаз может приметить горных эльфов из этого мира, и что более заметно всем, тут были очень характерные демоны. Чернокожие, красно-глазые, и с характерными рогами. Правда это наделе были дреморы, да и было их мало, всего то пару штук. Высоко под сводом пещеры, сияло искусственное солнце, светило оно довольно ярко, а город словно дышал магией. Собственно от солнца исходили довольно хорошо видимые сгустки энергии, нитями проходящие сквозь город, и кучкуясь у столбов как те что были у портала. Сокрытый Облаками сбросил с себя маскировку, правда вообще всю, превратившись в скелет ящера в мантии магистра, довольно вычурной. Скелет потянулся основательно похрустев своими суставами, и потянув за собой Кэла, объяснял ему что про то, что мужская общага у них под гильдией магов. Цатия взяла под руку Нику и потащила её к женскому общежитию, которое также являлась библиотекой и школой целителей...

Женское общежитие, вернее школа целителей, в которой были так же и комнаты для девушек, не сильно отличалась от гильдии магов. Такой же обширный хол, в котором полно читальных столов и полок с книгами, несколько столов алхимиков и зачарователей. В холе было много девушек, и почти все были в мантиях сукубов, или схожих с онными, причём большая часть были в "боевом" состоянии, то есть мантии были открыты и красивы. Из мужчин, был лишь один молодой парень в углу, что чинил несколько книжных полок, и старался не смотреть на двух помогающих ему девушек, которые были в полной боевой мантии сукубш, и одна даже светилась от магии... Так же в холе было много кошек и котов, и сразу становилось понятно, что это вовсе не представители кошачьих, так минимум один помогал с зельями трём девушкам. Ещё три кота сидели на столах и читали книги, при чём один делал это в компании с суккубшей и спорил с ней на альдмерисе, языке эльфов, правда периодически переходя на английский и ругаясь на то что язык эльфов слишком метафоричен...
Цатия Уотрос: -не суди их слишком строго, они куда целомудреннее чем хотят казаться, комнаты одиночные и комфортные, правда они под землёй и без окон, но есть хитрая вентиляция, и ванная комната, вроде не хуже ваших.- (только выполнены они из камня метала смутно напоминающего не то медь не то золото, короче двемерский стиль) Магистр проводила девушку на нижние этажи, где были комнаты, и оставила её там, приходить в себя...

Тем временем Сокрытый, можно сказать сделал то же самое, приведя в схожую комнату Кэла. Но оставил он его не сразу. Ящер не стал особо ничего говорить, лишь вручил парню книгу с очень точным названием: "Некромантия, духовная теория и миры мёртвых"

Город жил своей жизнью... Герои жили своей жизнью, и выбор был за ними...

Спустя пару дней...

Утренняя-звезда-сокрытая-облаками находится в одной из площадок алтарей внутри гильдии магов, медитирует в состоянии воплощения, то есть выглядит как ящер магистр...

Цатия Уотрос в походной лаборатории, что стоит на полях чунь ниже города. Она не одна, и выглядит как человек, а вот её собеседник, данмер, Галар Андрело, держит увесистую конторскую книгу, и старательно уговаривает Цатию увеличить производство спиртных напитков на продажу... НА ПРОДАЖУ, а не бухать... 

Герджио Меро и Ундил Ориун, следят за тренировками на площадке перед казармами...

Эрданокс находится в городе, значительно ниже него. Ниже по реке, где река уходит под скалы, есть штреки старательных шахт, для добычи руд. Собственно Эрди их строит в данный момент, в одиночку... Выглядит как девушка в той же самой робе сукубов, в боевом положении, но его облик портят рога, аж шесть штук, аэродинамичные, направлены назад и прилегают к черепушке. Когти на руках, клыки вместо зубов, и длинный костяной хвост, длинна онного часто меняется, от двух метров до аж пятидесяти, и используется как манипулятор, собственно наконечник хвоста при ближайшем рассмотрении оказывается высокотехнологичным мультитулом... Дракон большую часть времени издаёт какой то свистящий звук, пытаясь просвечивать породу тональным сонаром, и время от времени, создаёт уплотненные тоннели, при чём очень быстро. Рукой он создаёт снаряд напоминающий раскалённое ртутное копьё, которое сильно наэлектризовано. Оно очень быстро плавит породу, делая округленные тоннели с крепкими выплавленными стенами...


Я, а что я? я не скажу что я...
 
СтранникДата: Вторник, 2023-08-08, 9:37 PM | Сообщение # 163
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 281
Способности: Многогранные
Имя персонажа: Странник
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Оба подростка оказались слишком взбудоражены, чтобы заметить взгляды, которыми обменялись старшие, да и слишком усталыми, чтобы спорить относительно перемещения в другое место, так что вскоре вся братия покинула место действия. Ничего не изменилось, только где-то далеко от них раздался смешок. Оно было удовлетворено.

Оказавшись вдали от остальных, Кэл обмяк, словно сбросил с себя необходимость дальше держаться, и сейчас перед Сокрытым был просто очень растерянный и опечаленный подросток, который явно не знал, что ему вообще делать дальше со своей жизнью. Одно можно было сказать - в стенах Некрополя парень чувствовал себя в безопасности. Может, он и не считал это место до конца своим домом, однако иного у него больше не было, да и здесь его приняли почти что как родного, даже помогли ему в его семейных делах, хотя в конечном итоге всё оказалось тщетно. Но они хотя бы пытались.
За своими размышлениями он даже не сразу понял, что ящер даёт ему какую-то книгу, а, увидев название, несколько помрачнел, но всё же благодарно кивнул и принял фолиант.
- Спасибо, - пробормотал он неловко, и это было всё, что он смог из себя выдавить.
Видимо, поняв, что сейчас юноша хочет остаться один и прийти в себя, Сокрытый вышел. Вслед ему раздался грохот, потом тихий рык, а потом всё стихло.

Для Ники же перемещение не было таким обыденным, как для её спутника, который уже побывал в этом месте, так что она смотрела по сторонам во все глаза, особенно задерживаясь на скелетах и мерцающих камнях. По её сосредоточенной мордашке было видно, что она хочет засыпать Цатию множеством вопросов, однако то ли стесняется в незнакомом месте с кучей незнакомых существ, то ли сдерживает себя, боясь показаться глупой. Так или иначе, шанс был упущен и магистр удалилась, а Ника осталась с новыми соседками.

Прошла пара дней, в течение которой новые жители этого странного места немного освоились и даже в какой-то мере смирились с необходимостью пребывать здесь. Ника почти что не разговаривала с соседками, к тому же скромная и тихая девочка всё ещё терялась на их фоне, а если брать её полное незнание даже основ магии, то картина вырисовывалась немного удручающей.
Именно в подобном состоянии в один из дней её нашёл Кэл, когда проходил мимо коридора женского общежития. Не то чтобы это было случайно, парень уже давно хотел вызнать, где расположено женское крыло, чтобы поговорить с подругой по несчастью. Девушка сидела в позе лотоса и пыталась поджечь кипу бумаг, которую расположила у себя в ногах. Она выглядела сосредоточенной и чем-то обеспокоенной в то же время.
- Привет, - он сел рядом, - чем занимаешься?
Кажется, Ника не сразу поняла, что рядом кто-то есть, потому подняла голову не сразу. Взгляд её был немного мутным.
- Привет... - растерянно проговорила она, - да вот... можно сказать, пытаюсь понять, кто я такая. Я же совсем ничего не знаю ни о ваших этих магических делах, ни даже о том, как я оказалась во всё это замешана, - маленькая искорка отделилась от её пальца и больно обожгла ладонь, заставив девушку зашипеть и начать трясти кистью, - черт... ещё и то немногое, что я умела, перестало получаться. Раньше оно как будто само... а сейчас... - она перевела взгляд на всё это время молчавшего парня, - прости... у тебя такое случилось, а я тут вешаю на тебя свои дурацкие проблемы. Мне так жаль, правда.
- Глупости, - потряс головой Кэл, - я не могу вечно сидеть и закрываться в своём горе от мира. Это ничего не исправит.
- Да, но... - начала Ника, но парень её прервал.
- Слушай, когда я искал ответы на вопросы о своём происхождении, местные мне здорово помогли, - начал он, - значит, и в этот раз можно с этим что-то сделать, верно?
- Мы пойдём к той женщине, которая называла себя драконом? - спросила Ника, заставив Кэла поморщиться.
- Нет, только не к ней, - передёрнул он плечами, - она меня бесит, да и кто её знает, насколько с ней вообще опасно разговаривать. Пойдем поищем Цатию или Сокрытого, с ними общаться поприятнее. Заодно осмотримся на местности, познакомимся с местными жителями. Ну, ты чего стоишь?
Ника нерешительно потопталась на месте, но всё же двинулась следом за парнем. Ей вдруг стало ясно, что это, возможно, сейчас единственная возможность для Кэла отвлечься и перестать думать о случившемся, так что лучшее, что она может сейчас для него сделать, это просто пойти за ним.
Они шли по длинным коридорам и переходам Некрополя, иногда встречая местных скелетоподобных жителей, заглядываясь на энергетические потоки, что пронизывали весь город, смотрели на диковинных существ, некоторые из которых читали книги или сосредоточенно рассматривали свитки с какими-то закорючками, похожими на руны или что-то подобное, поднимали головы, чтобы рассмотреть получше своды и высокие колонны, отшатывались от "демонов", которые выглядели так натурально, словно сошли с экрана фильмов ужасов.
- Как думаешь, мы одни такие? - вдруг спросил Кэл, нарушив неловкое молчание.
- Какие такие? - не поняла Ника, - а... ты об этом... Нет, думаю, что не одни, ты же сам видел ту штуку, что меня пленила. Может, её создал кто-то такой же.
- Я тоже так думаю, - задумчиво отозвался парень, - но если так, то где они все? И где те, кто нас породил?
- Мама мне сказала когда-то давно странную фразу. "Теперь они все мертвы". Может, их кто-то убил? - отозвалась девушка.
Диалог их прервался странными звуками, что шли явно от площадки для тренировок. Оттуда тянуло магической энергией, а за всем действом наблюдало двое мужчин, если так вообще можно было назвать местных жителей.
- Пойдём подойдём поближе, - предложил Кэл и взял решительный курс на площадку для тренировок.
Ника пожала плечами и двинулась за ним.


Профиль общего пользования
 
ХасигаваТакутоДата: Вторник, 2023-08-29, 9:28 PM | Сообщение # 164
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Двое мужчин на площадке наблюдали за тренировками. Оба были в черных сверкающих доспехах, будто в идеальном состоянии, оба вооружены не менее черными мечами, только у того что похож на человека, меч имел темную еле видную ауру. Рядом стояли Герджио Меро и Ундил Ориун. Герджи статный мужчина брюнет, сильно похожий на человека, правда на деле он бретон, полу эльф. А вот Ундил, ярко выраженный эльф, с желтой кожей и острыми чертами лица, что не мешает ему быть симпатягой, вот правда смотреть в глаза им не советую. Глаза обоих не слабо так могут напугать, ведь каждому может показаться будто они полностью слепы. У Ундила, они закутаны плотной белой дымкой, а у Меро, черная как смоль, их зрачков совсем не видно, но слепоты нет, это мана сконцентрирована в их глазах, кстати они могут её рассеять, но обычно этого не делают. На площадке шли разные типы упражнений, с десяток пар магов, кто в весьма практичных, не то робах, не то скорее костюмов бродячих монахов, а кто в легком пластинчатом доспехе. В общем эти стояли парами и выполняли упражнение контроля, по очерёдно бросая партнеру сгусток синей магии, и принимая его маги водили вокруг него руки, явно что то меняя... Более всего это напоминает тренировку магов воды из аватара. Но обладая истинным зрением, можно увидеть, что сгустки относятся к разным типам энергии, так крайняя пара вообще игралась с жизненной энергий явно практикуя некромантию. Каждый раз когда пучок оказывается у дрого мага, он пытается менять формулу внутри пучка, максимально быстро и точно...
Ещё около 30 очень напоминали картину Китайский школ боевых искусств, так как все стояли стройными рядами и повторяли одни и те же движения. Правда это были явно не китайские стили. Ребята были все с мечами, у нескольких вообще двуручные, или полуторные, и им было тяжелее всех. Все они отрабатывали движения фехтования с сочетанием активных магических атак.
Ещё с десяток было занято активными спаррингами. Но если присмотреться, спаринги явно были сильно урезанны, так как большая часть пар, вообще не пользовалось оружием, хотя оно на них было, и использовали только несколько магических практик, явно отрабатывая именно эти заклинания.
Внимание старших офицеров, в одинаковых доспехах, было сосредоточено на конкретной паре спарингующих, лесном эльфе и каджитке. Кошко девушка, с милой но кошачьей мордочкой, была очень ярким представителем боевого алхимика, на ней был кожаный доспех, и не малое число удобных склянок. Эльф был в легких доспехах, явно эльфийских стилей, правда специалист сразу бы заметил, что это явно не стили местных видов эльфов. Доспех кстати золоченый, с зеленой одеждой. Эльф, это Менендхель Версел, и в отличии от кошки, он пользовался лишь одним заклинанием, хотя способы его применения были весьма широки. То он жестом вызывал бурный рост лоз прямо под кошкой, та делала сальто назад и бросала склянку которая взрывалась пучком огня сжигая лозы. То он выращивал лозы прямо в руках, атакуя ими аки плетьми... Это заклинание, лозы душители, и оно крайне опасно...
Ундил наблюдал за поединком явно с нервным напряжением, когда каджитка прижимала эльфа, он дергался, пару раз даже хотел вмешаться, но тут же получал хлесткий удар в грудь от старшего по званию...
Герджи: -за столько лет, мог научиться доверять своему брату...-


Я, а что я? я не скажу что я...
 
СтранникДата: Среда, 2023-09-27, 2:47 AM | Сообщение # 165
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 281
Способности: Многогранные
Имя персонажа: Странник
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Кэл смотрел на тёмные доспехи и тёмные же мечи не без восхищения, потому что, ну, какому мальчику-подростку не нравится холодное оружие, доспехи и прочая боевая атрибутика? Ника держалась за его спиной, явно смущенная присутствием такого большого количества народа, да и двух офицеров она явно находила симпатичными, а это вгоняло её в краску ещё больше, так что все попытки парня подтащить её поближе к ним раз за разом терпели крах. В эти моменты скромная девушка становилась словно скалой среди бушующих волн, где волнами были все остальные, весь окружающий мир, такой опасный и такой завораживающий местами.
Устав бороться с подругой, Кэл оставил её в некотором отдалении и оказался рядом с двумя мужчинами. Некоторое время он молча смотрел на поединок. У него не было истинного зрения, точнее было, скорее всего, но он всё ещё не умел пользоваться им по желанию, так что для него происходящее было чем-то вроде демонстрации силы, не более того.
- Здравствуйте, - в какой-то момент он наконец решился отвлечь офицеров от наблюдения за тренировками, - скажите, а мы можем присоединиться?
- Мы? Говори за себя, - послышалось возмущенное рядом с ним.
Ника всё же решила подойти, решив, что стоять в одиночестве ещё хуже, чем здесь, с более-менее знакомым ей человеком, если Кэла вообще можно было так назвать. Она всё ещё сосредоточенно рассматривала пол у себя под ногами, так что не видела слепых глаз существ, что стояли перед ними, наверное, оно было и к лучшему - меньше испуга. Кэла же, кажется, странный внешний вид их собеседников совершенно не смущал - он уже горел желанием пустить свои силы в ход.


Профиль общего пользования
 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Окрестности школы » Некрополь (Город вроде как мёртвых...)
Поиск: