Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Дом Рафаэля ван Фаэрота » Двор перед замком
Двор перед замком
МелиссаДата: Вторник, 2014-09-16, 4:41 PM | Сообщение # 136
Завуч по воспитат. работе, декан св. отделения
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 850
Способности: Гидроманка, телепатия
Имя персонажа: Мелисса
Награды: 34  +
Репутация: 22  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я, может, тоже хочу как раньше, - ехидно проговорила Мелисса, демонстративно разглядывая свои мертвые руки и ноги, - но как-то вот не все соответствует нашим ожиданиям. Так что не ной.
Мелисса отдала меч, хоть и с большой неохотой. В ее тонких руках он теперь смотрелся куда лучше, чем у Арантира... бррр... что за мысли? Сдался ей этот меч как корове седло... Еще Кирилл тут со своими вопросами... Ну не думала еще Мелисса об этом. И думать не хотела.
- Если другого пути нет, - проговорила Мелл, - то я хочу помочь здесь. Я и так тут уже подзадержалась.
 
АрантирДата: Четверг, 2014-09-18, 10:04 AM | Сообщение # 137
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Не, мне он нужен.
Сказал вампир и взял меч. Тот жёг ладонь, хотя и не сказать чтобы нестерпимо сильно.  Парень продолжал с сожалением оглядывать собственное оружие. Энергии клинок не отдавал - то ли разрядился во время перековки, то ли не хотел отдавать её тёмному магу, то ли просто из обиды жадничал. Но сейчас не было особо свободного времени разбираться в подобных нюансах - главное чтобы подействовал план и меч упокоил таки Хартала. Парень запихал его в ножны. Было прямо ощутимо как последнему там не нравится.
- Да ладно тебе, Мелисса, что значит подзадержалась? Оставайся с мужем, живите счастливо, если это возможно. Мы как-то управимся - тем более тчо там ещё куча желающих пойти в мочилово есть.
Вампир с неохотой вспомнил как его чуть ли не везде посылали нахрен когда он предпринимал попытки собрать спасительный отряд. Он то его, конечно, собрал, в лице себя, Микки, который вообще не знал тчо тут творится и случайно переместился в подвал, Мелиссы, чей живой труп они нашли уже вместе с Микки и Кирилла, который присоединился, так сказать, по собственной воле, и расхохотался.
- А всё таки я был прав...
Негромко сказал он, после того, как припадок ехидного смеха прошел.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
КириллДата: Пятница, 2014-09-19, 10:07 PM | Сообщение # 138
Декан темного отделения
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 376
Способности:
Имя персонажа: Кирилл
Награды: 12  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Кирилл молча наблюдал за женой и вампиром. На меч смотреть было неприятно. Но увы. Выслушав Мелиссу, мужчина проговорил негромко:
- Я сразу сказал. Если ты не едешь со мной, я ухожу один. С Харталом сражаться я никогда не собирался. Мне от этого никакой пользы и выгоды нет. Твою смерть видеть я тоже не хочу.
Договорить он не смог, ибо прервал его смех Арантира.
- У тебя нервное, что ли?


 
Miki-kunДата: Воскресенье, 2014-09-21, 8:08 PM | Сообщение # 139
Факультет зельеварения, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 262
Способности: http://magicaschool349.ucoz.com/for
Имя персонажа: Мики
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Микки стоял пока что в стороне пока они не уладят свои отношения,грустно было видеть это все,но надо иди,хоть отдохнули немного и пора в путь.
-Да Арантир прав, лучше отдохните и не сортить-сказал мальчик им,да и не любил он ссоры,а то расплачится пытаясь с держать и не дуться на них.
Да и расставаться не хотелось с кампаний.


Микки
 
МелиссаДата: Понедельник, 2014-09-22, 1:38 AM | Сообщение # 140
Завуч по воспитат. работе, декан св. отделения
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 850
Способности: Гидроманка, телепатия
Имя персонажа: Мелисса
Награды: 34  +
Репутация: 22  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мелл проводила исчезнувший в ножнах меч уже без какого-либо трепета. Как-то само по себе отпустило, возможно, под влиянием необходимости принять судьбоносное решение.
От судьбоносных мыслей Мелл отвлек громкий хохот Арантира. Девушка посмотрела на вампира испытывающим и понимающим взглядом профессионального психотерапевта, которому пациент заявляет, что он Наполеон. Причем не полководец, а торт.
- Кажется, это не мне стоит отдохнуть, - проговорила Мелл.
"Совсем винтики у человека слетели. Видимо, из-за меча", - подумала девушка тем временем.
Но взгляд Кирилла продолжал ее жечь, и пришлось временно оставить "свихнувшегося" вампира в покое. Кулаки были сжаты настолько, что ногти впивались в полусгнившие ладони.
- До чего же ты упрямый, - проговорила она, - я не могу уйти. Я не могу быть вечно привязанной к острову. Не могу...
Одновременно Мелл смотрела с такой надеждой, будто ожидала, что Кирилл сейчас предложит что-то такое, что решил ситуацию в их пользу. Мелл всегда до последнего надеялась, что выход есть. Даже из самых безвыходных положений. Но сейчас она его почему-то не видела.
 
КириллДата: Вторник, 2014-09-23, 0:05 AM | Сообщение # 141
Декан темного отделения
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 376
Способности:
Имя персонажа: Кирилл
Награды: 12  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
В любом деле тонус задает правильно поставленная цель. И, видимо, Мелиссе удалось эту цель обозначить.
- Не хочешь быть привязанной.. - цепочка мыслей уже побежала в голове Кирилла, преобразуясь в четкие алгоритмы действий. На полный надежды взгляд девушки мужчина ответил совершенно пустым, ибо все происходящее резко перестало его волновать. Ну конечно! Нужно просто "взломать код" и убрать строку с привязкой к месту.
Ему срочно нужны трупы.


 
АрантирДата: Вторник, 2014-09-23, 2:23 AM | Сообщение # 142
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да, можно сказать что нервное.
Покивал вампир, всё ещё продолжая периодически издавать мелкие тихие смешки.
- Понимаете ли, если бы я изначально не начал, образно говоря, рвать себе жопу и думать каким макаром вытащить Светлану и обезвредить Хартала всё, как обычно, закончилось бы шастаньем по лесам и пустошам и ахами о том, как же всё хреново и кто же нас защитит.
Маг тяжело вздохнул, уже слушая диалог Кирилла с Мелиссой. Вообще ситуация была гемморной и запутанной. Сам Арантир, обычно, когда ситуация становилась запутанной, первым делом кого-то убивал и съедал.
- Если нужны инструменты какие-то, или, может, расходный материал для экспериментов.
В необходимости последнего парень был почти что на сто процентов уверен. Голдот, изобретая какое-то новое заклинание, или даже усовершенствуя старое, косил людей сотнями. Благо, материала у того хватало, вампир даже умудрился некоторое количество приграбастать себе.
- Можете смело использовать мои подземелья. И то и другое там есть, в определённых количествах. А мы, тогда, наверное, начнем собираться. Ещё народ нужно разыскать, а это нелегко.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
МелиссаДата: Вторник, 2014-09-23, 5:03 PM | Сообщение # 143
Завуч по воспитат. работе, декан св. отделения
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 850
Способности: Гидроманка, телепатия
Имя персонажа: Мелисса
Награды: 34  +
Репутация: 22  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А с чего тебе пытаться рвать... кхм... то самое место, чтобы вызволить мою сестру? - вдруг спросила Мелисса, которая вообще-то думала, что Арантир вообще не собирается ее сестру вызволять и действует лишь в каких-то своих целях, - если вы совсем недавно хотели ее убить, потому что она мешала вам творить "добро" в школе?
И снова от вампира ее отвлек Кирилл. Мелл знала этот взгляд, прекрасно знала. Этот взгляд означал, что Кирилл что-то задумал.
- Эм... может, посвятишь меня в свои думы? - спросила она у жениха.
 
Miki-kunДата: Среда, 2014-09-24, 3:51 PM | Сообщение # 144
Факультет зельеварения, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 262
Способности: http://magicaschool349.ucoz.com/for
Имя персонажа: Мики
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Микки сел на пенек,решил послушать их,уже тут любовная драма намечается,он уже привык их любовной отмосфере видно что пара.
Да ещё Арантир не мог решение найти,не знает что делать,да ещё Кирилл что то придумал и не хотел отпускать жену.
-А зачем вам подвал с всякой всячины,алхимии будите делать?-мальчик смотрел вопросительно и любопытно тоже стало


Микки
 
КириллДата: Пятница, 2014-09-26, 7:51 PM | Сообщение # 145
Декан темного отделения
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 376
Способности:
Имя персонажа: Кирилл
Награды: 12  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Спасибо, я сам в силах убить кого-нибудь, - ответил Кирилл Ару. Использовать чью-то еду? Нет, лучше уж сам. К тому же, давненько он не убивал, руки чешутся.
- Посвятить в думы? Могу и посвятить. Я собираюсь переделать тот ритуал так, чтобы ты не была привязана к конкретному месту. Но как я буду это делать - пока не скажу. Сам еще не до конца придумал.


 
МелиссаДата: Суббота, 2014-09-27, 2:41 PM | Сообщение # 146
Завуч по воспитат. работе, декан св. отделения
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 850
Способности: Гидроманка, телепатия
Имя персонажа: Мелисса
Награды: 34  +
Репутация: 22  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Говорить о своих планах Кирилл отказался, но глухотой Мелл никогда не страдала. А еще она знала своего женишка как облупленного. Если он чего-то ей не говорил о своих предстоящих планах, значит, его планы ей со стопроцентной точностью не понравятся.
Мелл уже не нравилось его выражение лица, стоит сказать. А так как она его знала как облупленного, это выражение ей тоже было знакомо.
- Ты там что-то про убить и трупы говорил? - невинно поинтересовалась Мелл.
Она бросила взгляд на Арантира. Тот все еще стоял рядом со своим мечом. Да во что она вообще ввязалась...
 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2014-09-28, 1:57 PM | Сообщение # 147
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Внезапно цветок, который дала Валынская Арантиру, завибрировал. Он молчал долгое время, а вот сейчас оживился. Может, он уже и не помнит, как во сне встретил Валынскую в трактире, и та вручила ему этот странный подарок, что был найден в кармане при пробуждении. Его лепестки мерно засветились.
Одновременно с этим в голове вампира стали проплывать странные образы, которые не поддавались расшифровке. Сначала трактир, потом луг, потом вспышка... И голос, который прорывался будто бы из-под подушки: "Я... не в своем теле... оно вселилось в него... я не знаю.... кто это... но оно опасно...".


Анкета Светланы Валынской
 
Miki-kunДата: Вторник, 2014-09-30, 10:48 AM | Сообщение # 148
Факультет зельеварения, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 262
Способности: http://magicaschool349.ucoz.com/for
Имя персонажа: Мики
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Микки почувствовал жажду крови,даже чешутся руки,-Только злых надо убивать или арестовывать,а мирных людей нельзя-мальчик начал рассуждать,что плохо и что хорошо,он не любил кровопролитие, и так прошлого хватило ему.
Мелиссе стало не по себе какой план Кирилл носит,но жажда от него шла чувствая
-Мне кажется или где то звонит что-то, как телефон-мальчик не в думение,где звук идет.


Микки
 
АрантирДата: Вторник, 2014-09-30, 3:26 PM | Сообщение # 149
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- На то есть определённые причины.
Уклончиво ответил вампир. Вообще то основная причин была одна - Хартал его чутка приобидел, а дальше уже всё понеслось своей чередой. Основной расчёт у вампира был на то, что либо Светлана, либо поиски её приведут мага к ответу на вопрос "Как убить Хартала". Собственно, расчёт оправдался. Парень, конечно, мог попробовать обратится и к Голдоту, но что-то подсказывало ему что на этот раз учитель пошлёт своего ученика куда-то в задницу. Он и так в последнее время чрезмерно помогал вампиру, и это потихоньку вылазило боком. Всё таки полумёртвый некромаг, хотя теперь, пожалуй, правильнее было сказать на три четверти мёртвый, но сути это не меняло, был в этом мире чужим, и он, мир, не очень то и хотел его принимать. Да и последний пережитый апокалипсис не добавил ничего хорошего. И тут в кармане заговорил цветочек. Вообще то он у него был ещё с детства, а вот откуда он взялся вампир сейчас припоминал с трудом. Он и носить его с собой начал только когда обзавёлся безразмерными карманами. Маг почесал затылок и начал пересказывать то, что услышал от цветка и как он у него очутился.
- Кажется на повестке дня новая непонятная хрень.
Подытожил он.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
КириллДата: Среда, 2014-10-01, 10:58 PM | Сообщение # 150
Декан темного отделения
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 376
Способности:
Имя персонажа: Кирилл
Награды: 12  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну говорил, и что с того? - поинтересовался Кирилл у жены. Что, поубивать уже нельзя, что ли? Пф. В благих же целях. Ну да, неизвестно, сколько десятков людей он убьет, прежде чем удастся воскресить так, как надо, но опыт того стоит. В мыслях он уже прокручивал всевозможные варианты сего действа, но нужны эксперименты. От раздумий его, однако, отвлек Арантир с сообщением о Светлане и Хартале. Весьма не вовремя.

 
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Дом Рафаэля ван Фаэрота » Двор перед замком
Поиск: