Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Дом Рафаэля ван Фаэрота » Двор перед замком
Двор перед замком
МелиссаДата: Вторник, 2014-10-21, 8:05 PM | Сообщение # 181
Завуч по воспитат. работе, декан св. отделения
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 850
Способности: Гидроманка, телепатия
Имя персонажа: Мелисса
Награды: 34  +
Репутация: 22  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Но что Мелл могла ему посоветовать? Разве что, как и ее жених, не сдохнуть. Потому что о новом, воскресшем Хартале девушка ничего совершенно не знала. Да и о старом тоже как-то не очень много. Они тогда были маленькими детьми, на которых вдруг свалилось это некромагическое чудо и которое они завалили отнюдь не без помощи других взрослых магов.
- Да, отправляемся, - проговорила Мелл, душу которой терзало не то чтобы плохое предчувствие... просто как-то неспокойно было. Впрочем, это можно было списать на то, что ей скоро предстоит "воскрешаться", причем не самым мирным путем.
 
КириллДата: Вторник, 2014-10-21, 9:41 PM | Сообщение # 182
Декан темного отделения
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 376
Способности:
Имя персонажа: Кирилл
Награды: 12  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Если ты умрешь, Хартала убить будет некому, следовательно, саму Мелл я уже себе заграбастать не смогу, - пояснил нехотя Кирилл. Неужели так не было понятно? Ладно еще, когда он объяснял про ритуал, но здесь-то чисто на следственно-причинные связи "задачка" была. 
-  А теперь нам с тобой надо спешить, - схватив девушку за руку, некромаг телепортировался. 
---Обитель Мелиссы и Кирилла


 
АрантирДата: Вторник, 2014-10-21, 10:12 PM | Сообщение # 183
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вампир хотел было сказать что не собирается туда идти в одиночку, но было поздно - Кирилл с Мелиссой исчезли.
- Ладно, нам тоже пора с тобой в путь - собирать карательный отряд. Если, правда, получится кого собрать, учитывая предыдущий провал такого сбора. В путь!
Маг взял Микки под руку и с яркой вспышкой они исчезли, оставив замок в одиночестве.

---туда Улица Красные(ну почему красные, почему?) Упыри 13


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
МелиссаДата: Среда, 2014-10-22, 7:08 PM | Сообщение # 184
Завуч по воспитат. работе, декан св. отделения
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 850
Способности: Гидроманка, телепатия
Имя персонажа: Мелисса
Награды: 34  +
Репутация: 22  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мелисса молча обхватила женишка и телепортировала вместе с ним.
-------------> Обитель Мелиссы и Кирилла
 
АрантирДата: Воскресенье, 2017-04-02, 0:01 AM | Сообщение # 185
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Пока тупое зомбачье додумалось сообщить о вторжении Жопа уже умудрился взять штурмом ворота и даже начал строить свой сброд для продолжения штурма. Благо, черепушка вампира к моменту выхода на улицу, благодаря выпитой крови, успела отрегенерировать и даже покрылась первой порослью волос.
- Я снова цел!!!
Взревел он так, что по древним стенам аж пошло эхо.
- Бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!
Взвыла половина из людей Жопы Страуса.
- Да, вам пиздец! Вы в полном дерьме! Я возродился и щас буду карать. Этот замок мой и я начну с тебя.
Парень указал пальцем на одного из нарушителей спокойствия. Вокруг него начала виться зеленая дымка.
- И сейчас я выберу каким способом ты сдохнешь!
Тут вперед выскочил сам Жопа, наглядно демонстрируя почему его так прозвали.
- Стой! Стой! Стой, мертвый уебок! Мы вызываем тебя на рок-поединок! Дай нам шанс, и порвем тебя на куски.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти


Сообщение отредактировал Арантир - Воскресенье, 2017-04-02, 0:02 AM
 
MilexДата: Пятница, 2017-04-14, 3:23 PM | Сообщение # 186
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 15
Способности: Эмпатия,Звуковой крик
Имя персонажа: Арабелла Тёрнер
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Арабелла стояла и хлопала глазами выдавить из себя хоть, что то она не могла ибо совершено не понимала, что происходит
И чего ждать дальше. Новоявленный родственничек походу был более подкован к подобным ситуациям и вел себя вполне достойно
По идее девушке ничего бы не приносило неудобств если бы время от времени до нее не пристовали противные зомбачки то и дело 
пытающие снять с нее скальп кряхтя что то о мозгах прямо в ухо.отмахнувшись несколько раз от противных созданий
она начала терять терпение самообладание и при очередной попытке полакомится её мозгами гнилое существо получило пиздюлей
Арабелла от бешенства развенулась лицом к лицу к этой тварюге и издала дикий визг от которого голова зомби разлетелась на куски.
удовлетворённо потерев ладони она продолжила наблюдать за происходящим  и ожидать, что скажет Арантир 
Ибо сама она вряд ли смогла бы придумать нечто вразумительное.
 
АрантирДата: Пятница, 2017-04-14, 4:13 PM | Сообщение # 187
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вампир от общей ситуации офигел так, что несколько секунд вообще не мог понять что происходит.
Серьезно? Рок-поединок? С какого Кагыра они вообще решили что этим можно воевать с высшей нежитью?
Думал он, все еще офигивая от происходящего. В это самое время Арабелла голосом разорвала голову еще одному зомбаку. В сложившейся ситуации Арантиру не оставалось ничего иного, как воспользоваться телепатией. Это было весьма сложно и манозатратно, учитывая сколько времени он ее не использовал, но другого варианта маг не видел.
- Направь ману в кольцо и колдани, если все так как я думаю - будет большой сюрприз!
Направил парень ментальный импульс девушке, после чего изобразил на лице злость.
- Бля! Бляяя! Бляяяяяяяяяяяяяяя! Кодекс нежити не позволяет мне отказаться от рок-дуэли!
Все это вампир пропел в рифму, благо он умел играть на музыкальных инструментах да и чувство рифмы у него было.
- Каковы твои условия? И какая ставка?
Жопа явно обрадовался такому повороту.
- Если мы выиграем, ты уберешь свою жалкую задницу обратно в ад! А еще отвалишь денег на содержание моего замка. - А если выиграю я?
Уточнил вампир.
- Тогда ты заберешь меня к себе в рабство и сделаешь своим рабом.
- Славно, начнем же!
- Давай, призывай. Все ждут твое хода.
Послал еще один ментальный позыв девушке вампир, слегка осклабившись.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
MilexДата: Понедельник, 2017-05-01, 0:46 AM | Сообщение # 188
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 15
Способности: Эмпатия,Звуковой крик
Имя персонажа: Арабелла Тёрнер
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Арабелла удовлетворительно кивнув посмотрела на кольцо и тут до неё дошло, что она совершено не понимает, что нужно делать
покрутив его взад вперед она попыталась отыскать какую то кнопку что бы активировать его, но все попытки были тщетны
-Сим-салабим.-крикнула девушка и вскинула руку вверх но как и следовало ожидать ничего не изменилось
-Ахалай-махалай- предприняла попытку она вновь выкинув руку вперед но опять полный ноль
Глаза залились кровью топнув пару раз на месте и громко выругавшись она вскинула руку в небо и показала фак неизвестно кому
как вдруг кольцо начало вибрировать в воздухе появился тонкий пронзительный гул и от перстня стала отделятся легкая черная дымка которая все росла и росла
и вот уже спустя минуту над ними парил огромный черный дракон с пылающими глазами и огнем на хвосте
Арабелла широко округлив глаза от пережитого шока потеряла равновесие и больно приземлилась на задницу, но ее это сейчас волновало меньше всего
-Ну нихуя себе...-все что смогла выдавить из себя девушка
 
АрантирДата: Среда, 2017-05-03, 9:46 PM | Сообщение # 189
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вампир уже готов был начать партию о том, что он, бишь, нежить и без рока давно откинул-бы свои гнилые конечности. Но, тут началось...
- Нда, ее еще учить и учить...  Единичный призыв, никакого портала. Да еще и он, ужасающий Кактус! Сапфира, в гневе своем, бывала ужасна. Но ее отец...
Пока Ар размышлял обо всем этом, дракон уже успел придавить лапой одного из незадачливых рокеров и уставился магу прямо в лицо, пыхтя злобой, пополам с клубами дыма.
- Рафаэль, как ты посмел вызвать меня сюда!? Ты, мерзкий, разлагающийся червяк!
Поток огня, вырвавшийся из пасти здоровенного дракона был ослепительным и до жути жарким. Камень башни, стоящей позади мага поплавился и часть последней с громким грохотом обрушилась вниз. Когда дракон перестал изрыгать адский огонь, Рафаэль стоял, пригнувшись, за зеленой мерцающей сферой.
- Мда. Одну атаку я выдержал. Но еще две-три и у меня не хватит маны на поддержание щита.
Парень выпрямился и усмехнулся.
- Вообще-то сюда вызвал тебя не я, колючий Кактусик. Присмотрись, у меня даже кольца нету. И на будущее, не стоит полыхать в меня огнем хотябы до того, как поздороваешься. Арабелл, прикажи пускай остановится и полыхнул в Жопу Страуса.
Плюс с того, что на первый взрослый призыв девушки отозвался именно этот древний дракон был только в том, что перед его испепеляющим огнем мог устоять далеко не каждый.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти


Сообщение отредактировал Арантир - Среда, 2017-05-03, 9:48 PM
 
MilexДата: Среда, 2017-05-10, 10:17 PM | Сообщение # 190
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 15
Способности: Эмпатия,Звуковой крик
Имя персонажа: Арабелла Тёрнер
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Девушка мило посмотрела на огромного дракона и показала ему руку на которой было кольцо
пожав при этом плечами, словно говоря "Ну уж простите товарищ на всё воля марса" Кактус внимательно осмотрел новую хозяйку перстня
и глубоко вздохнув спросил
-Ну и? С какой целью ты выдернула меня сюда? Надеюсь для этого была серьёзная причина? Кактус опустился чуть ниже и уставился на неё в ожидании ответа
Арабелла сглотнув ком в горле уверенно посмотрела в огромные пылающие глаза собеседника и произнесла
-Уважаемый кактус, простите меня великодушно за прерванный покой, но не могли бы вы обдать огоньком вооон того мерзкого разлогающегося типа
похожего на жопу страуса? Я не знаю на сколько эта причина основательна для призыва, но если вы нам не поможете, к нам придет товарищ пиздец.
Дракон временно завис на месте пытаясь переварить информацию которую он только что получил, но спустя пару секунд тот тряхнул головой
-Ну ни хуя себе как вежливо!-ответил он и с этими словами, что было силы выпустил струю огня в Жопу Страуса превратив его тем самым в чёрную бесформенную массу.


Сообщение отредактировал Milex - Среда, 2017-05-10, 10:19 PM
 
АрантирДата: Четверг, 2017-05-11, 2:18 AM | Сообщение # 191
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну охренеть как весло!
То что скелет, стоящий перед Кактусом еще мог говорить, было заслугой исключительно некромагии.
- Знаешь, сестренка, меня, конечно, пытались убить, но вот таким, Кагыра мать, образом вот вообще ни разу не пытались. И ты...
Скелет Рафаэля встал прямо перед мордой Кактуса.
- Ты, ебись ты током, мог бы своим мозгом догадаться что "мерзкий разлагающийся тип" не я.
Парень слегка прогнул хребет.
-  И ты, Ара, точнее командуй драконом. Ты думаешь что если я трупак, то у меня выжженые руки не болят?
Если можно сказать что у скелета на лице может отобразится боль, то именно это чувство отобразилось на лице Арантира
- Да они болят так, что просто пиздец! Благо, хоть Жопу сжег.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти


Сообщение отредактировал Арантир - Четверг, 2017-05-11, 2:23 AM
 
АрантирДата: Суббота, 2017-07-08, 0:50 AM | Сообщение # 192
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Призраки сожженных металлистов с таким разочарованием смотрели то на Жопу, то на дракона и семейку ван Фаэротов, что вампир аж просиял. В самом что ни на есть буквальном смысле. Души стало медленно притягивать к нему, аж пока не всосало в амулет скелета.
 -Ваши души теперь мои!
С довольной рожей проговорил он, после чего пустыми глазницами уставился прямо на Кактуса.
- Запомни хорошенько то что сегодня произошло! С этого момента начинается новая страница истории клана. А теперь, я думаю, вам стоит познакомится поближе. Все таки вы теперь связаны. А я вскоре вернусь.
Вокруг лича разлилось огненное сияние, в котором он исчез.

---туда  Зал совета.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
АрантирДата: Воскресенье, 2018-11-04, 10:34 PM | Сообщение # 193
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вампир бодренько прошагал в направлении ворот, осматривая по ходу дела весьма побитый жизнью замок. Вообще он давненько планировал добавить несколько новостроек, но какой толк строить в развалюхе? Зато после ремонта... Если удастся превратить эти развалины в нечто более приличное, то здесь будет неплохой полигон для различных экспериментов.
- Да, после ремонта можно будет развернуться и воплотить в жизнь пару планов.
Пробурчал маг себе под нос, после чего отворил ворота и стал высматривать гостя.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти


Сообщение отредактировал Арантир - Понедельник, 2018-11-05, 3:05 AM
 
АрантирДата: Понедельник, 2018-12-24, 11:25 AM | Сообщение # 194
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Увы, либо система охраны опять сбоила, либо гость так хорошо замаскировался под окрестные деревья, но маг так и не смог никого разглядеть.
- Вот жеж йоптвоюмать... Ладно, подожду еще немного, на всякий случай, и пойду обратно.
Плюнув себе под ноги произнес вампир, как вдруг его будто колоколом ударило. Точнее именно так и произошло, ибо система экстренных оповещений была настроена так, чтобьы лупить владельца колоколом когда произошло что-то из ряда вон выходящее.
- Ну Валынская, ну, блин, погоди.
Причитал Рафаэль, пытаясь вылезти из песка, в который его вбил колокол.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
masterCorbieДата: Четверг, 2019-01-03, 1:31 AM | Сообщение # 195
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 26
Способности: Артефакторика
Имя персонажа: Эрнест Виттор Герман Корбие
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
“Настоящая авантюра, и зачем я на нее подписался? Разумеется, понятно, зачем, но… стоило ли оно того?” Примерно такие мысли наполняли голову мастера, перемешиваясь со всеобъемлющим чувством усталости, которое набатом било по нервам, а удары отдавались острой болью в висках. Не удивительно. Проделать такую работу в кратчайшие сроки под силу далеко не каждому, если вообще кому-то из ныне еще живых придется озадачиться масштабной перестройкой целого замка, оснастить его магической путиной, иначе не назвать, и замкнуть выходы нитей управления на хозяина. Ладно бы построить заново, когда не нужно помнить о старых формах, а зодчий – сам себе господин, не скованный ни единым обязательством перед прошлым, но реставрация… Мужчина криво усмехнулся. Движение губ сразу же вызвало новый укол боли. “Я точно безумец. Будет, что рассказать внукам”.
Долгая дорога подходила к концу. Если в самом начале своего пути, выходя из дома, Эрнест спешно раз за разом перебирал в уме формулы и схемы будущего проекта, то теперь от былого беспокойства не осталось и следа, хотя именно сейчас безумному артефактору полагалось нервно грызть ногти из страха не угодить заказчику. Но.. было еще что-то. Ворон чувствовал, как что-то в мире сдвигается. Пустота буквально гудела, а ведь чтобы заставить это строптивое пространство вести себя столь необычно нужно что-то поистине грандиозное. Что же это…
… черный омут распахнулся перед воротами замка. Он напоминал лужу нефти или сходного по густоте вещества, за одним исключением: свет не отражался от этой странной субстанции. Вот она забурлила, и столб черноты взметнулся вверх, образуя подобие арки в человеческий рост. Края прохода, а это был именно проход, раздались  в стороны, и в мир божий вступила высокая фигура в черном. Длинный, по форме напоминающий старинную крылатку, но без прорезей для рук,  плащ,плотный высокий воротник, лицо, укрытое черным же шарфом, глубокий капюшон и большая вещевая сумка за спиной – все это выдавало путешественника, пусть и идущего отличными от обычных путями.  В руке прибывшего блеснул длинный посох с резным навершием. Было ли это темное дерево или железо – понять сложно. Наконец, полностью выйдя из-под черноты арки, которая в тот же момент схлопнулась и просто исчезла, будто став частью тени вновь прибывшего, человек в черном поднял лицо к солнцу и зажмурился, подставляя щеки горному ветру. Ах, минутные слабости…
Завидя хозяина замка и своего заказчика, мастер быстрым шагом направился к нему, на ходу сдергивая капюшон. Посох звонко стучал по камню, словно выбивая какую-то веселую мелодию. Достигнув ворот, Эрнест убрал с лица маску и легко поклонился.
“Вампир… а я уж решил, что это шутка”.
- Приветствую. Сложная же выдалась дорога. Я даже боялся, что не найду это сокрытое ото всех место, а ведь я исходил немало троп, -- заметил Ворон, едва заметно усмехаясь. Польстить заказчику не мешало, пусть это и не в его правилах. – Итак, меня, как вам уже известно, зовут Эрнест Герман Корбие. Вы вольны обращаться ко мне как угодно. Мне сразу приступить к работе, или же вы хотите  внести в составленный план нечто особенное?
Ворон замолк и склонил голову по-птичьи, ожидая ответа.


"Закон суров, но это закон". Данному правилу подчиняются вся миры. Нельзя нарушить закон собственного существования, каким бы он ни был. Нельзя нарушить, но можно обмануть.
Анкета персонажа
 
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Дом Рафаэля ван Фаэрота » Двор перед замком
Поиск: