Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Дом Рафаэля ван Фаэрота » Двор перед замком
Двор перед замком
МелиссаДата: Понедельник, 2014-10-13, 2:08 PM | Сообщение # 166
Завуч по воспитат. работе, декан св. отделения
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 850
Способности: Гидроманка, телепатия
Имя персонажа: Мелисса
Награды: 34  +
Репутация: 22  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вообще-то ситуация для Арантира, наверное, не была смешной, но Мелл не сдержалась. Девушка тихонько захихикала в кулачок. Глаза ее блестели прежним озорным блеском.
- У тебя спина не чешется? - спросила она вкладчиво, - вдруг там уже крылья растут, и ты превращаешься в стража света? Только представь себя реющего над врагами, с мужественным одухотворенным божественными потоками лицом, карающего всех светлым мечом возмездия.
Представив себе эту чудесную картину, девушка захихикала еще громче.
 
КириллДата: Понедельник, 2014-10-13, 8:41 PM | Сообщение # 167
Декан темного отделения
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 376
Способности:
Имя персонажа: Кирилл
Награды: 12  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Был один некромаг, он придумал способ, как воскрешать мертвых. Одно но - привязка к месту. Якобы человек будет черпать силы этого места для существования. Гениальный был мужик. У него вообще много работ на тему магического воздействия на психику человека, на нервную систему, да вообще на все органы. Человек действительно полностью возвращается к жизни. Но едва он покинет местность, к которой привязан, сразу умрет, - пояснил Кирилл Арантиру. - И вот я думаю, если как-то попробовать привязать не к месту, а к человеку? Или к вещи? В которой сосредоточена большая энергия. Тогда может получиться, но мне нужно знать наверняка. Да и я еще не воскрешал пока людей таким способом. Да и тем более там был указан достаточно не долгосрочный период пребывания в виде трупа. Хотя Мелиссе я нервную систему восстановил. В общем, надо пробовать.

 
АрантирДата: Понедельник, 2014-10-13, 9:02 PM | Сообщение # 168
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Хм... Весьма интересный вариант.
Вампир зло посмотрел на Мелиссу и показал язык.
- У меня амулет устроен слегка подобным методом, хотя он точно не оживший мертвец. Но там души есть...
Маг почесал затылок. Вообще идея амулета была не его, но он её усовершенствовал и сумел таки смастерить артефакт.
- В общем, можешь экспериментировать над пленными сколько тебе угодно. Надеюсь, ты не чтишь Женевскую конвенцию?
Ар повернулся к девушке.
-Ага. И ещё буду кричать "Я несу месть во имя Луны", да-да. Ладно, надо собираться в дорогу, а то что-то мы заболтались...
Вампир кивнул и начал вызывать магфию. Когда купидончик появился парень сразу же достал из внутреннеко кармана пару пачек конфет и вручил тому.
- Так, разыщи где находится Катрин и доложи мне.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Miki-kunДата: Понедельник, 2014-10-13, 11:24 PM | Сообщение # 169
Факультет зельеварения, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 262
Способности: http://magicaschool349.ucoz.com/for
Имя персонажа: Мики
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Микки с интересом наблюдал за ними,его существование забыли он был тут,как всегда одна и таже тема,мальчик пошел посмотреть растущие цветы,хоть уже стали вялые,а значит уже приближалась осень,или темная энергия погибает цветок постепенно.
-Эх,уже давно свело,но что то тучки набежали,наверно скоро дождь пойдет-мальчик что то про себя бубнил,пока его друзья болтали о своем.


Микки
 
МелиссаДата: Вторник, 2014-10-14, 7:11 PM | Сообщение # 170
Завуч по воспитат. работе, декан св. отделения
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 850
Способности: Гидроманка, телепатия
Имя персонажа: Мелисса
Награды: 34  +
Репутация: 22  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да, именно так, - кивнула Мелл, которая до тринадцати лет жила в мире людей и примерно понимала, о чем речь, - и еще юбочку наденешь такую мини. В ней твои волосатые ноги будут смотреться просто очаровательно.
Девушка пригорюнилась. Глупо было спрашивать у Кирилла о Женевской Конвенции. Вполне возможно, что он вообще о ней не знает, что тут говорить о "чтить". И она ему позволит это делать? Она, Мелисса, позволит ему проводить свои эксперименты.
Да. Уууууу, черт...
 
КириллДата: Четверг, 2014-10-16, 6:13 PM | Сообщение # 171
Декан темного отделения
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 376
Способности:
Имя персонажа: Кирилл
Награды: 12  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Конечно, хороший вариант. Есть детали, я над ними поработаю, - кивнул Кирилл, уже все обдумывая. В какой-то момент он вынырнул из раздумий, как раз когда Ар обращался к нему.
- Женевскую? Впервые слышу. Но если она запрещает нападать на людей из других стран или же перевозить трупы через границу - не чту. 
Он ненадолго замолчал.
- Суть, в общем-то, вот в чем. Нам сейчас нужно к Харталу. За время, пока вы с ним сражаетесь, я попытаюсь успеть подготовить территорию для ритуала. Вот тут надо как-то рассчитать время, ибо я должен произнести последнюю фразу именно тогда, когда ты, Мелл, убьешь его, но сама еще и успеешь оказаться возле меня, иначе воскресить я тебя уже не смогу. Я буду поддерживать с тобой связь, чтобы телепортировать тебя к себе в нужный момент. Хорошо?


 
АрантирДата: Пятница, 2014-10-17, 3:59 AM | Сообщение # 172
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А обязательно чтобы его убила именно она?
Вампир состроил заинтересовано-недоумевающую рожу. Вообще то он рассчитывал что Хартал падёт от его руки. Личные счёты и всё такое.
- Мне кажется вы почувствуете его смерть даже на расстоянии. Да и вместе с ней полегче будет подготовить нужные ритуалы, я думаю...
Вообще то маг в этом уверен не был, но сказать то что-то нужно.
- Да и не думаю я что добраться до него будет так просто. Сомневаюсь что он не обезопасил своё логово.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Miki-kunДата: Пятница, 2014-10-17, 3:33 PM | Сообщение # 173
Факультет зельеварения, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 262
Способности: http://magicaschool349.ucoz.com/for
Имя персонажа: Мики
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Самое интересное было впереди, мальчик отошел от цветка и подошел к кампании.
-Мне чем нибудь помочь вам?-спросил он,самое интересно приключении будит думал мальчик,-Так Меллиса должна  убить Хартала,а почему не Арантир?-спросил мальчик с любопытством.


Микки
 
МелиссаДата: Суббота, 2014-10-18, 6:51 PM | Сообщение # 174
Завуч по воспитат. работе, декан св. отделения
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 850
Способности: Гидроманка, телепатия
Имя персонажа: Мелисса
Награды: 34  +
Репутация: 22  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я? Убить Хартала? - честно говоря, и в планы Мелл это не входило, - но... ты уверен, что я смогу убить его во второй раз? Я ведь... в каком-то плане от него завишу. Ты же сам знаешь, что казненному в разы сложнее убить своего "хозяина", чем простому человеку.
Мелл все еще с трудом воспринимала реальность. Недавно она воскресла в каком-то смысле этого слова, теперь вот обсуждает с темными перевоз трупов и убийства и теперь ей еще и хотят поручить убить Хартала... не слишком ли для нее одной, бедной?
 
КириллДата: Суббота, 2014-10-18, 8:51 PM | Сообщение # 175
Декан темного отделения
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 376
Способности:
Имя персонажа: Кирилл
Награды: 12  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да вообще не обязательно. Просто очень уж ты с клинком сплелась. А на Арантира смотреть больно, - ответил Кирилл, выслушав компанию. - К тому же, при убийстве некромага выделится большое количество энергии, оно перейдет на убийцу. Я подумал, что нам это не помешает. Но можем попробовать и без этого. Тогда, Мелл, сейчас я забираю тебя с собой, все подготавливаю, а Арантир уже будет со мной на связи. Идет?

 
АрантирДата: Воскресенье, 2014-10-19, 2:24 AM | Сообщение # 176
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да, без проблем.
Вампир кивнул и почесл подбородок. Вообще то он не представлял как будет убивать Хартала, но время, вроде как, ещё было и это можно было обдумать позже. А вот и купидон вернулся и назвал адрес: Лысая гора, улица Красные упыри 13. Получив ещё две пригоршни коныет крылатик  довольный улетел, а вампир остался стоять мрачным. Он вообще не любил слово "упыри", но тут ещё напрашивался вопрос, почему ж они красные? Он бы ещё понял если бледные, или, может, дохлые, но красные то почему!?
- А, хрен с ним, потом как-то узнаю.
Пробубнил маг себе под нос.
- Кто что хочет сказать на дорожку? Может есть дельные советы?


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
МелиссаДата: Воскресенье, 2014-10-19, 6:28 PM | Сообщение # 177
Завуч по воспитат. работе, декан св. отделения
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 850
Способности: Гидроманка, телепатия
Имя персонажа: Мелисса
Награды: 34  +
Репутация: 22  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Не сплеталась я с ним, - пробормотала Мелл, - просто он светлый, и моя бывшая светлая сущность отзывается на его эманации. Вот и все.
Девушка поколебалась.
- То есть я пропущу битву? - спросила она, - и сестер долго не увижу... А, ладно, я согласна. Если тебе так будет легче подготовиться к ритуалу.
Тем временем Арантир собирался в дорогу, а купидона и след простыл.
- Ну.... наверное, стоит пожелать удачи, - неловко проговорила девушка, не представляя, что говорить в случаях, когда человек или вампир идет на смерть и может больше не вернуться.
 
КириллДата: Понедельник, 2014-10-20, 6:59 PM | Сообщение # 178
Декан темного отделения
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 376
Способности:
Имя персонажа: Кирилл
Награды: 12  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Пропустишь. Хотя вполне можешь отправиться на столь яркое зрелище. Правда, не уверен, что ярким оно будет не в пользу Хартала.
- На дорожку? - хмыкнул Кирилл, услышав Арантира.- Не сдохни. А то мой гениальный проект века по возвращению Мелиссы сорвется, и воскрешать буду я тебя. И поверь, это будут не самые лучшие твои дни.
- Что, отправляемся? - некромаг обернулся к жене.


 
АрантирДата: Понедельник, 2014-10-20, 9:04 PM | Сообщение # 179
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Почему это сорвется? 
Слегка удивлённо спросил вампир, хотя смотрел он на Мелиссу. Он то рассчитывал получить какой-то дельный совет от того, кот уже однажды Хартала укокал.
- И как я с этим проектом, собственно, связан?
Вообще он не имел ничего против, но лишней ответственности на себя брать не хотелось - у него и так было геморроя больше чем хотелось.
- И обрадую - воскрешать меня не придётся. Точнее, если сдохну - придётся, но вам. Думаю это возьмёт на себя Учитель, если, правда, меня вообще можно будет воскресить.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Miki-kunДата: Вторник, 2014-10-21, 2:06 PM | Сообщение # 180
Факультет зельеварения, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 262
Способности: http://magicaschool349.ucoz.com/for
Имя персонажа: Мики
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мальчика видимо полностью игнорировали,надоело им тупые вопросы.Мальчик надулся что его не замечают.
-Так значит в путь-сухо сказал,у мальчика уже не было настроение,он решил подождать пока все решат что дальше делать.


Микки
 
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Дом Рафаэля ван Фаэрота » Двор перед замком
Поиск: