Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Дом Рафаэля ван Фаэрота » Двор перед замком
Двор перед замком
КириллДата: Суббота, 2014-08-23, 3:36 PM | Сообщение # 106
Декан темного отделения
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 376
Способности:
Имя персонажа: Кирилл
Награды: 12  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Дом---
Кирилл молча шел за Мелиссой. Происходящее во дворе его особо не заинтересовало, ибо голых мужиков он видел, девушек тем более. Ну а то, что оная превратилась в Микки - ну бывает, что ж поделать. Даже манящий запах алкоголя не отвлек некромага от мыслей о предстоящем. Листок с заклинанием лежал в кармане, колба для света материализовалась в руке. Что ж, ловить свет на рассвете - самое то. Лучи еще почти не испорчены дневными забавами, а значит, будут покладистыми. Игнорируя заинтересованный взгляд Мелиссы,  Кирилл направился к ближайшей полянке света, снимая крышечку с колбы.


 
АрантирДата: Понедельник, 2014-08-25, 4:26 PM | Сообщение # 107
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Дык, вот, человек уже во всю работает, так что можно спокойно одеться.
Вампир нашел взглядом собственную одежду и проследовал к ней.
- Кстати, судя по всему, со стороны школы уже есть первые потери - я ночью проводил кое-какие эксперименты, и не смог найти парочку учеников и даже некоторых из студентов. По пед. составу, правда, не прошелся.
Говоря всё это Рафаэль одевался, после чего коварно улыбаясь он повернулся к Микки.
- А тебе о нашем маленьком приключении я расскажу попозже.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Miki-kunДата: Вторник, 2014-08-26, 9:50 AM | Сообщение # 108
Факультет зельеварения, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 262
Способности: http://magicaschool349.ucoz.com/for
Имя персонажа: Мики
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Кирилл был спокойный как день, перегаром от мальчика не пахло. Мелисса навыдумывала только  запах шел от вампира.
Когда Арантир сказал что первые жертвы были.
-Ээээ,как такое возможно!-удивился мальчик.-А может обойдется там надеюсь,хоть не знаю их- беспокойно сказал мальчик.
Ещё мальчика удивило его и вампире приключение, подумал "что он ухмыляется" у мальчика мурашки пошли по коже.


Микки
 
МелиссаДата: Четверг, 2014-08-28, 8:02 AM | Сообщение # 109
Завуч по воспитат. работе, декан св. отделения
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 850
Способности: Гидроманка, телепатия
Имя персонажа: Мелисса
Награды: 34  +
Репутация: 22  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- И что же там за эксперименты у тебя были? - спросила Мелисса, которая уже по опыту общения с вампирами догадывалась, что ничего радужного и веселого в стиле "раздавал конфеты каждому прохожему и наблюдал реакцию" она не услышит, - и учеников на месте может не быть по другой причине. Некоторые уезжают, некоторых забирают на время родители, некоторые сами уходят... Я долго работала завучем, потому знаю, - не то чтобы Мелл была уверена в своих словах. Она просто не хотела думать о самом страшном.
Кирилл тем временем увлеченно работал.
- И что, это именно так и делается? Вот так просто? - спросила она, глядя, как Кирилл увлеченно ловит в колбочку утренние солнечные лучи.
 
КириллДата: Четверг, 2014-08-28, 2:56 PM | Сообщение # 110
Декан темного отделения
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 376
Способности:
Имя персонажа: Кирилл
Награды: 12  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Кирилл в конце концов просто уселся по-турецки и протянул руку к лучику света, что-то нашептывая. Надоело ему их ловить,так что пускай они теперь сами к нему льются. Вот только теперь ему придется постараться, ведь лучики такие капризные.
- Ну же, красавица, идем ко мне, - шептал он лучику. Почему-то лучше они поддавались, когда к им обращались в женском роде. Ну что ж, ну бывает. - Какая ты яркая, теплая, ласковая. Подойди сюда, прелестная. Ох, какая ты молоденькая, чарующая.
"Ей богу, Мелиссу на секс впервые и то меньше раскручивал", - думал он тем временем, не смея глянуть на жену. Лучи те еще ревнивые существа! Но в итоге он справился, набрал целую колбу, которая теперь сияла изнутри, будто туда лампочку вкрутили.        
- Ага, просто. Ты попробуй их уломать. Я когда первый раз их ловил, лет семь назад, показалось, что мне Свету легче было бы в постель затащить, - проворчал мужчина, подходя к компании.


 
МелиссаДата: Пятница, 2014-08-29, 7:32 AM | Сообщение # 111
Завуч по воспитат. работе, декан св. отделения
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 850
Способности: Гидроманка, телепатия
Имя персонажа: Мелисса
Награды: 34  +
Репутация: 22  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да он мне таких ласковых слов никогда не говорил, - хмыкнула Мелисса, прислушиваясь к тому, что бормотал ее женишок, обращаясь к лучикам, - вот ведь некромаги. Как жене ласковые слова, так это мы не можем, а как со всякими там лучами...
"Ты ревнуешь жениха к лучам", - вдруг запоздалая мысль постучалась Мелл в голову, - "здравствуй, дурдом, прилетел на купидоньих крылышках".
Кирилл тем временем поймал нужное количество лучей и вернулся к потрепанной компании.
- О да, представляю, как тебе было тяжело, - кивнула Мелл, красочно представляя, как ее жених уламывает ее же сестру пойти с ним в постель.
 
Miki-kunДата: Пятница, 2014-08-29, 9:24 AM | Сообщение # 112
Факультет зельеварения, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 262
Способности: http://magicaschool349.ucoz.com/for
Имя персонажа: Мики
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Микки смотрел как ворковали эти двое,даже вмешиваться не хочется,но все таки вмешался Микки.
-Ну и куда дальше?-спросил мальчик очень пристально смотрел на двоих,Арантир стоял в стороне и молчал очень долго.
Микки был и дальше иди на приключение.


Микки
 
АрантирДата: Пятница, 2014-08-29, 6:24 PM | Сообщение # 113
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Не, тут дело точно не в родителях и поездках домой. Вот.
Вампир опять достал фляжку, подаренную Кониповичем.
- Она показывает направление к искомому предмету. Допусти, сейчас я хочу узнать где находится наш Микки.
Стрелка лениво, медленно, но всё же повернулась в нужном направлении.
- Обычно это эффективно работает, а теперь изменим искомый объект на Женю Локатош.
Стрелка всё так же лениво начала крутится около своей оси, не показывая конкретного направления. Она просто крутилась.
- Можно было бы, конечно, предположить что она находится точно подо мной, но это навряд ли. Хотя, что забавно, она так же и не показало направление к её трупу или ожившему трупу. 
Вампир мрачно пожал плечами, и кивнул, смотря на лучики в колбе.
- И так, что там дальше по плану?


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
КириллДата: Воскресенье, 2014-08-31, 0:01 AM | Сообщение # 114
Декан темного отделения
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 376
Способности:
Имя персонажа: Кирилл
Награды: 12  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я не убил тебя 30 лет назад, это говорит о большем,нежели ласковые слова, - хмыкнул Кирилл, глядя на женушку. Вот забавная. К солнцу ревнует, а к людям - нет.
- Дальше по плану? Выкачать из нее кровь, - мужчина кивнул на Мелиссу и уже обратился к ней. - Садись на камень.
Пока та садилась, он тем временем наколдовал еще одну колбу, иглу и резиновый шнур.


 
Miki-kunДата: Вторник, 2014-09-02, 10:49 PM | Сообщение # 115
Факультет зельеварения, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 262
Способности: http://magicaschool349.ucoz.com/for
Имя персонажа: Мики
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-и зачем копать землю это бесталко, наверно твой компас сломался-проговорил Микки.
Микки рассмешила что Миллиса ревнует мужа к солнечным лучам,это он впервые видит ,было видно что она любит его сильно.
-Э!- мальчик удивился он не любил кровь не переносил,а терял сознание если увищдит


Микки
 
МелиссаДата: Среда, 2014-09-03, 1:57 AM | Сообщение # 116
Завуч по воспитат. работе, декан св. отделения
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 850
Способности: Гидроманка, телепатия
Имя персонажа: Мелисса
Награды: 34  +
Репутация: 22  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Лакатош? - недоверчиво спросила Мелисса, - это не те ли Лакатоши, к которым моя сестра как-то ходила в военное время? Они же эльфы. Что эльфам делать у нас в школе?
Мелл, конечно же, умерла раньше, чем узнала, что маленькая эльфийка поступила на первый курс школы, потому ничего не знала о ней. Зато помнила, как в войну между двумя кланами они ходили с сестрой к этим самым Лакатошам. Она тогда еще шутила над сестрой, что ее первой любовью был эльф.
- Ну спасибо, что не убил меня тридцать лет назад, - ехидно проговорила Ливьенова, - Свету ты, между прочим, тоже не убил, да вот что-то не вижу между вами огромной любви.
Пока Мелл усаживали на камень, она смотрела на Микки.
- Парень, отвернись лучше. Что-то ты неважно выглядишь, - хотя, честно говоря, Мелл сама не любила все эти врачебные процедуры. Кто ж их любит-то?
 
КириллДата: Среда, 2014-09-03, 7:39 PM | Сообщение # 117
Декан темного отделения
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 376
Способности:
Имя персонажа: Кирилл
Награды: 12  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Знаешь, не помню, почему ее не убил, - задумчиво сказал Кирилл, вставляя иглу в вену жены. Он задумался, возобновляя в памяти события тридцатилетней давности.
- И вообще. Ты старше ее. А я моногамен. Вот ты и не видишь любви к ней.
Набрав достаточное количество крови, некромаг глянул на вампира.
- Доставай меч.


 
АрантирДата: Четверг, 2014-09-04, 11:26 PM | Сообщение # 118
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да, эльф.
Кивнул вампир.
- Если не ошибаюсь уже в третий класс должна пойти, если, конечно, экзамены не завалила. И вообще, что такого странного в том что в школе эльфы учатся? Это расизмом попахивает...
Маг, коротко взглянул на Микки и слегка пошаманил. Он был не то чтобы очень уж силён в иллюзиях, но сделать так чтобы микки казалось что Мелиссу и Кирилла затянул дым смог. В крайнем случае процедуры крововытягивания паренёк так точно не увидит.
- Да-да, меч.
Рафаэль достал клинок и с некоторой жалостью несколько секунд на него взирал. У парня сложилось ощущение что последний на него точно обидится за такое расточительство. Закончив внутреннюю борьбу он протянул последнего Кириллу.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Miki-kunДата: Четверг, 2014-09-04, 11:53 PM | Сообщение # 119
Факультет зельеварения, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 262
Способности: http://magicaschool349.ucoz.com/for
Имя персонажа: Мики
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Опа эльфы,я ни когда не видел их,надо посмотреть-глаза у микки сверкали от любопытство.
Озадаченное лицо.
-А что такое разизмом?-не успел задать свой вопрос как все пропали разом в иллюзии,-где все вы ау!-мальчик кричал ходил но ни чего не видел только иллюзии,шел шел и ни чего не заканчивалось все как бу-то бесконечно иди. Взял нагой ударил иллюзии. Микки стоя в риальности, а бродил туда сюда и случайно ударил Арантира.


Микки
 
МелиссаДата: Пятница, 2014-09-05, 1:29 PM | Сообщение # 120
Завуч по воспитат. работе, декан св. отделения
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 850
Способности: Гидроманка, телепатия
Имя персонажа: Мелисса
Награды: 34  +
Репутация: 22  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Она тебя, между прочим, тоже не убила 12 лет назад, - проговорила Мелисса, отворачиваясь от своей руки, куда сейчас вонзился шприц (не нравилось ей это зрелище), - правда, это я ее остановила, но факт остается фактом.
Ощущение выкачиваемой крови тоже было немного неприятным. Мелл вздохнула и постаралась сосредоточиться на словах Арантира.
- Да какой уж тут расизм, - дернула она левым плечом, - просто эти эльфы не слишком-то высокого мнения о нас, человеческих магах. И магия эта кажется им ущербной. Я помню, как этот... Элиор или Элигор... или Элисор, черт их разберет с их именами, Лакатош высокомерно о нас отзывался. Вот потому я и удивляюсь, что вдруг кто-то из их рода оказался у нас в школе...
 
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Дом Рафаэля ван Фаэрота » Двор перед замком
Поиск: