Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Дом Рафаэля ван Фаэрота » Двор перед замком
Двор перед замком
КириллДата: Пятница, 2014-09-05, 4:23 PM | Сообщение # 121
Декан темного отделения
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 376
Способности:
Имя персонажа: Кирилл
Награды: 12  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ага. Она, другая твоя сестричка, твоя подруга, моя бывшая, ты и многие другие. Я очень живучий, - хмыкнул Кирилл и заставил колбы парить в воздухе рядом, тем временем забирая меч у Арантира. Да, жалко расставаться с такой штукой, но что поделать. Вообще, плохо отдавать свой артефакт кому-либо на переделку. Да и просто кому-либо. Поэтому Кирилл старался их не заводить, а если и попадалось что-то - ни при каких условиях никому не отдавать.
Начертив соответствующие пентограммы, символы и наложив купол на это место, он вошел внутрь круга, где по центру стоял плоский камень. Некромаг положил на него меч и стал накалять, водя рукой над лезвием. Очень скоро в его руке появился молот, которым он стал вбивать льющуюся на клинок кровь, не забывая читать с парящего перед ним листа нужные слова. Едва последняя капля исчезла в раскаленном метале, Кирилл опрокинул колбу с лучами на меч, хорошенько "купая" его в солнечном свете.


 
АрантирДата: Суббота, 2014-09-06, 4:24 PM | Сообщение # 122
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Между прочим больно.
Сказал вампир, когда в него врезался Микки. Правда, для справедливости, стоит заметить что больно не было. У вампиров вообще весёлые отношения с болью. Иллюзия, естественно, рассеялась.
- Ну, не знаю. - Сказал он уже Мелиссе. - В ней я такого не замечал - вообще весьма милая девчушка. А с родичами её увы не знаком. Хотя, когда мы летали в Брессилиан это можно было наблюдать очень явно.
Когда Кирилл отнял меч и принялся над ним шаманить парень отвернулся. Совсем не хотелось смотреть на такое издевательство. Звук каждого удара молотом резал его как ножом. На результат тоже особо смотреть не хотелось. И вообще как-то страшновато было...


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Miki-kunДата: Суббота, 2014-09-06, 5:01 PM | Сообщение # 123
Факультет зельеварения, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 262
Способности: http://magicaschool349.ucoz.com/for
Имя персонажа: Мики
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-бу на вас,иллюзию делать!-мальчик начал протестовать,но быстро успокоился,когда Кирилл отнял проклятый мечь.
-А ты говорил только ты можешь брать и не кто,он же проклят,-мальчик помнил разговор с Арантиром когда встретились.
Уже обратился к Меллисе -А вы что не любите эльфов?-спросил её,смотрел что Кирилл делал с мечем и было интересно.


Микки
 
МелиссаДата: Понедельник, 2014-09-08, 9:32 AM | Сообщение # 124
Завуч по воспитат. работе, декан св. отделения
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 850
Способности: Гидроманка, телепатия
Имя персонажа: Мелисса
Награды: 34  +
Репутация: 22  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну, в Брессилиане немного другие эльфы, - пожала плечами Мелл, радуясь, что Кирилл наконец-то перестал над ней издеваться и переключился на меч, - правда, эти еще хуже. Я там не была, а вот Света много чего рассказывала о местном колорите.
Слова о живучести девушка пропустила мимо ушей. Не слишком приятно слушать о бывших своего жениха, а уж тем более о том, как его пытались убить и как он выжил. Мелиссу вот тоже пытались убить. И на третий раз вышло очень даже удачно.
- Почему же не люблю, - сказала Мелл, когда к ней обратился Микки, - люблю. Да вот только они нас в большей своей массе не любят.
Заметив, как скривился Арантир, девушка положила руку ему на плечо.
- Может, пойдем в замок? Не будем Кириллу мешать работать. А он нас догонит, - предложила она.
 
АрантирДата: Вторник, 2014-09-09, 2:08 PM | Сообщение # 125
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Так я снял наговор на руку. А так,да - раньше его мог без последствий держать только я.
Кивнул вампир Микки.
- Намного хуже. Да ещё и энты - мерзопакость.
Во время войны эти чернобыльские мутанты принесли много геморроя объединённым силам зла.
-Согласен, пошли в замок. Не могу вынести издевательств над собственным клинком.
Почесав затылок парень двинулся ко входу.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Miki-kunДата: Вторник, 2014-09-09, 3:58 PM | Сообщение # 126
Факультет зельеварения, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 262
Способности: http://magicaschool349.ucoz.com/for
Имя персонажа: Мики
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Ясно,значит ты можешь снять на время проклятия-мальчика не удивляло а на оборот заинтересовало.
-фу сколько нечисти ты в питал в это меч,ещё и из поколение в поколение,ещё страшней проклятие,-мальчик удивился когда сказал это слово.
-Ладно пошли в замок, и правда не чего делать-потопал за ними


Микки
 
КириллДата: Среда, 2014-09-10, 5:51 AM | Сообщение # 127
Декан темного отделения
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 376
Способности:
Имя персонажа: Кирилл
Награды: 12  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну ты и гадостью стал, - пробормотал Кирилл, разглядывая меч уже после того, как почти все сделал. Осталось проговорить простенькое заклинаньеце на кровь и убрать защиту. Чем он и занялся.
- Ну ведь такой приличный меч был, темный, сильный..А теперь палка светлых, блин, - негодовал мужчина, выходя из круга. Очень уж не нравилась ему нынешняя аура клинка. Обычно светлые артефакты не так уж и вредничали в руках темных, а этот..
Только сейчас некромаг заметил, что остался на поляне один. Уже почти у ворот он увидел три удаляющиеся фигуры.
"И куда вы поперлись?" поинтересовался Кирилл, пробираясь в мысли Арантира.


 
МелиссаДата: Четверг, 2014-09-11, 11:54 AM | Сообщение # 128
Завуч по воспитат. работе, декан св. отделения
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 850
Способности: Гидроманка, телепатия
Имя персонажа: Мелисса
Награды: 34  +
Репутация: 22  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А Энты тебе чем не угодили? - возмутилась Мелисса, - они нашу школу защищают, между прочим, - тут до девушки дошло, - а, война, ясно. Я многое пропустила и все такое.
Когда они уже были у входа в замок, Мелл почувствовала немного странную ауру и одновременно мысленный оклик Кирилла. Он предназначался явно не ей, потому она не знала, что он кричал, но сам факт почувствовала. Все-таки они были связаны.
- А мы вот решили в замок уйти, - сказала она, обернувшись, - Арантиру тут... - девушка не смогла договорить, так как ее взгляд упал на клинок, - какая прелесть... - выдохнула она. Ей вдруг захотелось петь и плясать. Когда из мира исчезает один темный артефакт и появляется светлый - это счастливый день для всего мира.
 
АрантирДата: Четверг, 2014-09-11, 4:44 PM | Сообщение # 129
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вампир тоже обернулся.
- Да мы, собственно, думали что ты дольше бу...
Но тут его взгляд упал на собственный меч. На глаза тут же навернулись слёзы. "Обескровили, обездомили!!!" захотелось кричать ему, как медведю из одного виденного им краем глаза мультика. Обидно было аж до чёртиков. Вот если бы тогда Светлана добром сдала бы школу - всего этого не было бы. Её либо изгнали бы, а значит Хартал искал бы её в другом месте, либо убили бы, что тоже не привело бы к столь плачевному результату. Или привело бы... К Рафаэлю потихоньку возвращалась трезвость мышления.
- Загубили детку... Ууууууууууууууууууууу!
Чуть ли не волком взвыл он.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
КириллДата: Четверг, 2014-09-11, 9:42 PM | Сообщение # 130
Декан темного отделения
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 376
Способности:
Имя персонажа: Кирилл
Награды: 12  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Раз нравится, забирай, - Кирилл подошел к компании и отдал Мелиссе меч. - Аж держать противно.
Он глянул на вампира, на которого теперь и смотреть-то жалко было. И Кирилл сделал то, чего не делал много лет - искренне извинился.
- Ар, прости, серьезно. Знал бы - ни за что бы не взялся.


 
Miki-kunДата: Пятница, 2014-09-12, 9:37 AM | Сообщение # 131
Факультет зельеварения, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 262
Способности: http://magicaschool349.ucoz.com/for
Имя персонажа: Мики
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-мда....-не возможно было смотреть на Арантира,а Мелисса наоборот нравился меч,Микки отнеся спокойно,если бы его вещь взяли бы это было бы печально и был бы в грустным.Он понял Арантира.
-А его потом в пержний вид не вернуть?-спросил мальчик,он всегда такой заботливый и наивный мальчик всегда старается помочь.


Микки
 
МелиссаДата: Пятница, 2014-09-12, 2:51 PM | Сообщение # 132
Завуч по воспитат. работе, декан св. отделения
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 850
Способности: Гидроманка, телепатия
Имя персонажа: Мелисса
Награды: 34  +
Репутация: 22  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Что я с ним делать-то буду? - спросила Мелл, однако меч взяла. Его теплая рукоятка приятно легла в ладонь. Держала его девушка немного неуверенно, все-таки она никогда раньше особо холодным оружием не интересовалась. С практической точки зрения.
Да, меч действительно стал прекрасным. Светлым, источающим тепло и радость. Не могла Мелл никак понять, отчего так грустит Арантир и за что Кирилл извиняется. Вообще сам факт, что Кирилл извинился, был очень и очень странным. Видимо, снег пойдет.
- Ничего, Ар, найдем мы тебе другой меч. Получше, - проговорила Мелл неуклюже, после чего обратилась к Микки, - не думаю, что можно. Артефакт перековать можно лишь один раз и то с большим трудом. Хотя это надо у моей сестры уточнять, может, она и сможет что сделать. Только вряд ли захочет.
 
АрантирДата: Воскресенье, 2014-09-14, 7:19 PM | Сообщение # 133
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Хотя выражение лица, выражающее глубочайшую скорбь, и не поменялось, но стало видно что маг потихоньку взял себя в руки.
- Не стоит извинятся, всё равно это для дела нужно. Но всё равно обидно.
После чего парень взглянул на Мелиссу и на то, как она цацкается с новым клинком.
- Не хочу лучше, хочу как раньше. Что самое странное так это то, что он перековался. И это то во второй раз, между прочим. Он то сначала был светлым.
Арантир яростно почесал затылок.
- И вообще, отдайте детку.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
КириллДата: Воскресенье, 2014-09-14, 9:08 PM | Сообщение # 134
Декан темного отделения
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 376
Способности:
Имя персонажа: Кирилл
Награды: 12  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Возможно, он помнил, что был светлым, и это нравилось ему больше. Потому и перековался, - пожал плечами Кирилл. Ему-то что? Свое дело он сделал, с Харталом сражаться и не собирался.
- Мелисс, так что? - спросил он не очень громко. - Ты останешься со мной или как? 
Хотя ответ он уже, кажется, знал.


 
Miki-kunДата: Понедельник, 2014-09-15, 12:44 PM | Сообщение # 135
Факультет зельеварения, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 262
Способности: http://magicaschool349.ucoz.com/for
Имя персонажа: Мики
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-О любовь морковь,у нас тут-мальчик видел атмосферу опять,Микки задумался "не понимаю их меч был до начал светлым,а потом темным,и опять светлым,значит что то с ним нето"
-Ну если тебе не нужен о дай мне я его заберу-сказал мальчик Арантиру


Микки
 
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Дом Рафаэля ван Фаэрота » Двор перед замком
Поиск: