Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Дом Рафаэля ван Фаэрота » Двор перед замком
Двор перед замком
ПолианаДата: Вторник, 2013-03-12, 5:58 PM | Сообщение # 16
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 267
Способности:
Имя персонажа: Полиана
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Еще чего! Я что, по твоему, какое-то волшебное существо, или вообще с ума сошла? 
Полиана недоверчиво посмотрела на вампира, и попятилась от меча. Мало ли что? Может от одного присутствия рядом с этим эскалибором простого человека молнии начнут с неба сыпаться.
- Я и пальцем не притронусь к этой штуковине. Подавай мне нормальное оружие - для нормальных людей, а не для фей там всяких и гномиков. Где у тебя тут склад оружия, или кузня, или что тут у вас имеется? Я сама себе выберу что-нибудь НОРМАЛЬНОЕ! ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ!


Память подобна населенному нечистой силой дому, в стенах которого постоянно раздается эхо от невидимых шагов. В разбитых окнах мелькают тени умерших, а рядом с ними - печальные призраки нашего былого "я"

Февральский ветер стучался в твой дом,
В доме, где мы остались вдвоём
Ветер на ложе, дыханье в ладони,
Рядом с тобой забываешь о боли.
 
АрантирДата: Вторник, 2013-03-12, 6:38 PM | Сообщение # 17
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вампир громко рассмеялся.
- Нормальным, то бишь человеческим, ты только что отшибла себе пальцы. Так что бери как лучше нормальное магическое, и защищайся, ибо ровно через пятнадцать секунд я пойду в атаку, и не буду смотреть, с оружием ты или без.
Улыбка не сходила с лица мага. Этого он, конечно, скорее всего, не сделает, но иногда угрозы хорошо стимулируют.
- И так: пятнадцать, четырнадцать...


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
ПолианаДата: Вторник, 2013-03-12, 7:04 PM | Сообщение # 18
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 267
Способности:
Имя персонажа: Полиана
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Это было совсем не человеческое оружие. Скорее - великанское, или циклопское, ну или богатырское... 
Девушка потихоньку отходила от "эскалибура", и от его не менее волшебного на всю голову хозяина. И правильно делала. Ибо когда она услышала о нападении, то не стала дожидаться  окончания обратного отсчета. Уже на "одиннадцать" Полианна со всех ног бросилась прочь.


Память подобна населенному нечистой силой дому, в стенах которого постоянно раздается эхо от невидимых шагов. В разбитых окнах мелькают тени умерших, а рядом с ними - печальные призраки нашего былого "я"

Февральский ветер стучался в твой дом,
В доме, где мы остались вдвоём
Ветер на ложе, дыханье в ладони,
Рядом с тобой забываешь о боли.
 
АрантирДата: Вторник, 2013-03-12, 7:13 PM | Сообщение # 19
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Маг с интересом взирал на пятки девушки, после чего не спеша вытянул меч из земли и самодовольно ухмыльнувшись трансгрессировал. С яркой вспышкой он появился перед самым носом девушки с протянутым рукоятью в ее сторону клинком.
- Восемь, семь...


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
ПолианаДата: Вторник, 2013-03-12, 7:21 PM | Сообщение # 20
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 267
Способности:
Имя персонажа: Полиана
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Иди к черту! Я не буду с тобой драться. И не стану прикасаться к этой штуковине. Я жить хочу! 
И Полианна снова бросилась на утек. Поняв, что на земле ей не скрыться девушка как кошка взобралась на дерево, и там только позволила отдышаться. 
- Фух, что только со страху не сделаешь. И как я только умудрилась сюда вскарабкаться?


Память подобна населенному нечистой силой дому, в стенах которого постоянно раздается эхо от невидимых шагов. В разбитых окнах мелькают тени умерших, а рядом с ними - печальные призраки нашего былого "я"

Февральский ветер стучался в твой дом,
В доме, где мы остались вдвоём
Ветер на ложе, дыханье в ладони,
Рядом с тобой забываешь о боли.
 
АрантирДата: Вторник, 2013-03-12, 7:34 PM | Сообщение # 21
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вампир подошел к дереву и постучал по стволу.
- Ты выбрала плохое дерево. Смотри фокус.
Он ударил по стволу и тот переломался, дерево стало падать. Сам же маг, ловко перехватив меч под мышку, поймал девушку на лету и удачно приземлившись на землю незаметно вложил меч в ее руку.
- Вот так то лучше.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
ПолианаДата: Вторник, 2013-03-12, 10:51 PM | Сообщение # 22
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 267
Способности:
Имя персонажа: Полиана
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ааааа!!! Какого лешего? Ты смерти моей хочешь?
Полианна тут же выбросила меч,  и ошеломленно уставилась на вампира.
- Что теперь будет? Меня молнией сразит, я воспламенюсь или умру от страшной волшебной болезни?


Память подобна населенному нечистой силой дому, в стенах которого постоянно раздается эхо от невидимых шагов. В разбитых окнах мелькают тени умерших, а рядом с ними - печальные призраки нашего былого "я"

Февральский ветер стучался в твой дом,
В доме, где мы остались вдвоём
Ветер на ложе, дыханье в ладони,
Рядом с тобой забываешь о боли.
 
АрантирДата: Вторник, 2013-03-12, 10:56 PM | Сообщение # 23
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ничего.
Вампир улыбнулся.
- Как чародейке, этот меч не причинит тебе вреда. Но суть не в этом...
Вампиру в голову только что пришла очень радостная весть.
- Сегодня большой праздник! Мы будем праздновать и гулять!!!
Он обнял девушку и трансгрессировал в замок Кониповича.

--> Замок Кониповича!


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
ПолианаДата: Вторник, 2013-03-12, 11:57 PM | Сообщение # 24
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 267
Способности:
Имя персонажа: Полиана
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
------> Замок Кониповича

Память подобна населенному нечистой силой дому, в стенах которого постоянно раздается эхо от невидимых шагов. В разбитых окнах мелькают тени умерших, а рядом с ними - печальные призраки нашего былого "я"

Февральский ветер стучался в твой дом,
В доме, где мы остались вдвоём
Ветер на ложе, дыханье в ладони,
Рядом с тобой забываешь о боли.
 
МаркДата: Воскресенье, 2014-06-22, 11:13 PM | Сообщение # 25
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ночь была прохладной, люди бы даже сказали холодной, но небосвод был озарен десятками тысяч звезд, что, вкупе с ясным безоблачным небом, делало эту ночь поистине прекрасной. Правда, нельзя сказать, что медленно идущий по двору замка демон был впечатлен или увлечен данной красотой, нет, у него были заботы и куда важнее, но, стоит сказать, что он отметил ее и даже улыбнулся самой яркой из звезд. 
 Владыка был потрепан, это стоит признать, раны, что причиняли весьма сильную боль, не затягивались вторую неделю, сказывалась мощь святого оружия. Лицо, некогда сиявшее здоровьем, молодостью и силой, серьезно изменилось - проступили морщины, круги под глазами, черты стали жестче, Марк стал выглядеть куда старше. Впрочем, демон надеялся в ближайшем будущем исправить это, а на его лице все так же можно было заметить неизменную насмешку над всем, даже самим собой. Давний знакомый бы так же заметил, что появление мага Хаоса очень не похоже на его обычное поведение, никаких порталов, воинов или сукуббов, все чересчур просто, да и одежда на парне была весьма простая: кожаная куртка, черная шелковая рубашка, да пара джинс, на ногах кроссовки. Кроме того, внимательный человек мог бы заметить бирку, весящую на внутренней стороне куртки. 
-Давно же мы не виделись-спокойно прошептал демон, после чего во весь голос прокричал
-Ар, вампирская ты задница, так мы гостей встречаем?! Где мои кровавая дорожка и бутылка джека?- после чего демон улыбнулся, все же хорошо, что даже у него есть люди. к которым можно вот так завалиться.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
АрантирДата: Понедельник, 2014-06-23, 3:53 PM | Сообщение # 26
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
оттуда ---сюда

- Нахрен джек. Только гномий спирт, только хардкор. А вот кровавую дорожку, увы, устроить не могу - мои запасы жертв в последнее время значительно поредели.
Вампир, пока, не спешил призывать бутылку со спиртом. Да и внешне был крайне спокоен. Подойдя к Марку почти в плотную он получше пригляделся.
- Я уж думал что ты, так сказать, мертвее меня. Да и на кольцо твоё искры не поступали. Колись, что там было и как выжил?
Парень наконец то улыбнулся и крепко обнял старого друга.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Miki-kunДата: Понедельник, 2014-06-23, 7:54 PM | Сообщение # 27
Факультет зельеварения, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 262
Способности: http://magicaschool349.ucoz.com/for
Имя персонажа: Мики
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Шли из Старое кладбище, склепы и церквушка
У тебя что есть жена, не знал! удивился он
-А кто твой друг? вопросительно спросил.
Микки догнал Арантира, и увидел обнимал парня, не знакомому для Микки и было любопытны кто он такой, но чувствовал, темную энергию от него и бледный был.


Микки
 
МаркДата: Вторник, 2014-06-24, 0:35 AM | Сообщение # 28
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Доктор прописал мне меньше пить, вредно для здоровья, хотя, на это я сломал ему пару ребер и сказал, что вот это вредно, но мы же должны прислушиваться к врачам, правда?- с этими словами демон так же крепко обнял старого друга, после чего более пристальным взглядом оглядел замок и вынес вердикт
-А неплохой у тебя домишко, о том, что было, лучше не вспоминать, думал помру, уже не выберусь, но как видишь жив, хотя, стоит признать, потрепан- после этих слов Марк заметил мальчишку и усмехнулся, после чего, перевел взгляд на Ара. В этих глазах можно было прочитать четкое недоумение, впрочем, уже через мгновение демон вернул себе спокойный взгляд и договорил
-Если быть кратким, то ангелы оказались сильнее, чем я думал, произошла еще одна стычка, правда, в ином мире, все шло как я задумывал, но один из легионов предал меня, битва стала куда жарче, в итоге мы с Дрэйком остались один на один против пяти их главнокомандующих, серафимов-архангелов, это была очень тяжелая битва, если бы я не использовал петлю времени у нас не было бы даже шанса, без магии они втроем держались против Дрэйка, я же еле сдерживал остальных, в итоге, Кардинал подставил под меч свою грудь, его душа сгорела у меня на глазах, а секундой позже сердце его убийцы и последнего архангела на том поле битвы было в моей руке. Тогда и сам я стоял без сил, боюсь, найди меня наши или же стражи, итог был бы один - смерть, но мне повезло, используя то огромное количество энергии, что витало в воздухе я сумел начертить пентаграмму и перекинуть себя в долину некромантов, даже не смотря на Хаос в моем теле, там я и отсиживался все это время, залечивал раны. Что теперь твориться в Тартаре и Эдеме понятия не имею, но предателей я накажу, а после, думаю, уйду на покой, если это возможно- все это Марк говорил, пристально наблюдая за малышом и его реакцией, видно, когда тот его увидел он был немного ошарашен, даже побелел, поэтому сразу же после рассказа Марк поспешил его немного успокоить 
-Хей, парень, меня Марк зовут, а тебя? Не боись, я друзей не трогаю, а раз ты в доме Ара, значит ты друг. Кстати, я отчетливо чувствую одну из Волынских и человека, с до боли похожей на Хартала аурой, только слабее, у тебя гости?-


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
АрантирДата: Вторник, 2014-06-24, 1:58 PM | Сообщение # 29
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да, я женат.
Маг коротко взглянул на Марка, отпустив того из объятий.
- Хотя наш брак я не назвал бы любовным.
Как не крути, а Шер должна была стать женой Марка.
- Ладно, стратегии и прочие манёвры мы обсудим потом. Как я понимаю, Дрейк не пережил резню? Ну, жалко, конечно...
Мак взглянул на спины уходящих в замок Кирилла и Мелиссы.
- Думаю, назвать их гостями, это грубо. Скорее пособники. Да и вообще, можно ли назвать нашего декана другом?
Что не скажешь, а Марк, как не крути, тоже был студентом тёмного отделения, в своё время.
- А вообще у нас что-то типа альянса против Хартала. И вообще, знакомтесь: это Марк, один из главнокомандующих Ада. А это Микки - мой друг.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Miki-kunДата: Вторник, 2014-06-24, 2:48 PM | Сообщение # 30
Факультет зельеварения, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 262
Способности: http://magicaschool349.ucoz.com/for
Имя персонажа: Мики
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Ого, у вас самое интересное приключение было, даже в бою были ранены! -у мальчика глаза за сверкали от любопытства.
-Я ни чего не испугался, просто вы не много бледны! А вот ваша история интересно, а что такое Тартар? - очень любопытно было ему, сейчас вид что задаст тысячи вопросов.
-Арантир а почему ты её не любил? и по чему Марк чуть не женился, что то случилось?- спросил мальчик, да и взгляд изменился на грустный.
Его настрой изменился
-А да я не преставился не вежливо будит, меня зовут Микки, рад знакомству! с улыбкой мальчик сказал, он был на позитиви


Микки
 
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Дом Рафаэля ван Фаэрота » Двор перед замком
Поиск: