Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Дом Рафаэля ван Фаэрота » Двор перед замком
Двор перед замком
МелиссаДата: Четверг, 2014-10-02, 6:26 PM | Сообщение # 151
Завуч по воспитат. работе, декан св. отделения
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 850
Способности: Гидроманка, телепатия
Имя персонажа: Мелисса
Награды: 34  +
Репутация: 22  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да так, ничего, - поморщилась Мелл, - я, кажется, никогда не привыкну к своей маньяческой тяге к убийствам, - и кого ты на этот раз будешь убивать? И, самое главное, для чего?
Однако семейный скандал остановил Арантир. Тот достал какой-то смятый цветок, смутно похожий на тот, который ее сестра еще давно придумала для связи. Очень удобно. Особенно на экзаменах. Правда, потом учителя все равно прознали, но было уже поздно.
- Что там? Что значит "оно вселилось"? Что оно? - спросила она. В отличие от Кирилла, девушка была крайне обеспокоена судьбой своей сестры, и ей хотелось узнать все из первых уст. Ей даже захотелось потрясти вампира, чтобы скорее выскочили нужные слова.


Сообщение отредактировал Мелисса - Четверг, 2014-10-02, 6:27 PM
 
АрантирДата: Суббота, 2014-10-04, 1:22 PM | Сообщение # 152
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А хрен его знает.
Пожал вампир плечами.
- Я и цветок этот с собой взял без всяких задних мыслей, чисто по инерции. Могу только предложить что в теле нашей директрисы кто-то другой. Видно она подхватила личинку Чужого. 
Об этом лопухоидном фильме он вспомнил как-то не совсем кстати, но что уж поделать?
- А значит, видимо, с освобождением её придётся погеммороится побольше чем планировалось раньше. И вообще, не нужно на меня так смотреть - я интеллектом не блещу, да и студент посредственный.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Miki-kunДата: Суббота, 2014-10-04, 8:57 PM | Сообщение # 153
Факультет зельеварения, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 262
Способности: http://magicaschool349.ucoz.com/for
Имя персонажа: Мики
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-и кого будим убивать?-спросил Микки с любопытством.Может надо обнять Кирилла что бы он стал добрым и не смотрел злобно.
-И так у нас проблема,как теперь спасать директора?-вопросительно спросил,взял обнял Кирилла и не отпускал его.
-Значит задание стало ещё тяжелей!-подумал в слух микки


Микки
 
КириллДата: Суббота, 2014-10-04, 9:32 PM | Сообщение # 154
Декан темного отделения
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 376
Способности:
Имя персонажа: Кирилл
Награды: 12  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Личное пространство Кирилла внезапно было нарушено. Мужчина перевел взгляд с Арантира, который вещал что-то о нынешней нелегкой судьбе Валынской, на обнявшего его мальчика. Смотрел он на ребенка с непониманием  и легким презрением, совсем как на какого-то жучка, который с чего-то решил, что его ни разу не сгонят с полюбившегося куска тела. 
- Я похож на дерево, на котором можно висеть? И даже если похож, зачем ты спрашиваешь у дерева, как спасать директрису?


 
МелиссаДата: Понедельник, 2014-10-06, 7:11 PM | Сообщение # 155
Завуч по воспитат. работе, декан св. отделения
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 850
Способности: Гидроманка, телепатия
Имя персонажа: Мелисса
Награды: 34  +
Репутация: 22  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я заметила, - ехидно кивнула Мелл, - вы там, видимо, вместо учебы занимались войной и разрушениями, что не пошло вам на пользу.
Кирилл ничего не ответил. Как всегда уходит от ответа, чертов некромаг. Захотелось потрясти теперь еще и Кирилла, чтобы выведать, что он такого задумал. Но внимание жениха сейчас отвлеклось на Микки, и женщина в первый раз захотела отвесить парню пару подзатыльников. В такой ответственный момент!
- Ладно, - раздраженно проговорила Мелл, одергивая воротник кофты, наскоро одетой после ночи, проведенной с Кириллом, - у нас есть меч. Одна штука. У нас есть я. Одна штука. Что мы делаем дальше? Идти в открытую на Хартала сейчас, мягко говоря, неразумно.
 
КириллДата: Четверг, 2014-10-09, 12:43 PM | Сообщение # 156
Декан темного отделения
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 376
Способности:
Имя персонажа: Кирилл
Награды: 12  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Не дожидаясь ответа Микки, Кирилл задумчиво глянул на Мелиссу и выдал то, чего она явно не ожидала:
- Мне нужно тебя убить. И еще пару-тройку десятков людей. У меня есть одна идея. Я не знаю, сколько потребуется времени для ее осуществления. Может полгода, может больше. Ты столько не протянешь, Хартала вы убьете, ну или он вас, на днях. Ты будешь моей казненной. Для этого я должен тебя убить. Перед этим воскресив. Я не смогу объяснить полностью, я сам это не точно представляю.


 
МелиссаДата: Четверг, 2014-10-09, 4:41 PM | Сообщение # 157
Завуч по воспитат. работе, декан св. отделения
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 850
Способности: Гидроманка, телепатия
Имя персонажа: Мелисса
Награды: 34  +
Репутация: 22  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мелисса аж закашлялась от неожиданности.
- Ты меня... что? - спросила она, боясь, что ослышалась, - в общем, Кирилл, понимаешь, тут такое дело... я вроде как уже мертвая.
Однако и на это у Кирилла нашелся выход. Ну да, чтобы ее еще раз убить, придется воскресить. Все логично и прямо, как слон, мчащийся на таран.
- И почему ты думаешь, что я на это соглашусь? - спросила она. Однако не слишком уверенно. Раньше, услышав о том, что Кирилл кого-то убьет, она приходила в ужас. Но теперь... теперь все немного изменилось.
 
КириллДата: Четверг, 2014-10-09, 6:17 PM | Сообщение # 158
Декан темного отделения
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 376
Способности:
Имя персонажа: Кирилл
Награды: 12  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я не услышал от тебя категорического нет в отношении идеи воскрешения, если ты не будешь привязана к какому-то месту, так что это вполне вероятное да, - пожал мужчина плечами, едва улыбнувшись. - Правда, некоторое время все равно придется, но, так и быть, в школе. Мне нужны люди.

 
АрантирДата: Четверг, 2014-10-09, 6:29 PM | Сообщение # 159
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я ж сказал - людей валом.
Вампир состроил рожу Тони Старка из Мстителей.
- Это не еда, а материал специально для экспериментов.  Да и за замком будет присмотр в моё отсутствие... Кстати...
Маг хлопнул себя по лбу.
- Надо бы на всякий случай оставить завещание, а то не ровен час можно и не вернутся. Как я раньше то не подумал? Знает кто как правильно завещания составлять и заверять в полевых условиях?


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
МелиссаДата: Четверг, 2014-10-09, 6:35 PM | Сообщение # 160
Завуч по воспитат. работе, декан св. отделения
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 850
Способности: Гидроманка, телепатия
Имя персонажа: Мелисса
Награды: 34  +
Репутация: 22  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Нет, - Мелл выставила вперед руки, будто бы защищаясь от слов мужчин, которые уже серьезно начали обсуждать убийства, - если ты уж и собрался кого-то убивать... то пусть это будут... ну, преступники. Маньяки, садисты, которые мучают людей... Тогда все будет правильно. Наверное.
Стоит сказать, что и такие слова от Мелл были большим усилием воли. Раньше она и подумать не могла о том, чтоб кого-то убивать вообще, тем более ради своей выгоды. Ну, некоторые моменты не считаются..
- Ну, вообще-то все завещания надо заверять в Магществе, - проговорила Мелл, - но это такая морока. Легче уж заклинанием привязки, а потом уже кто-то по магическим следам... надеюсь, ты не собрался серьезно умирать?
 
КириллДата: Четверг, 2014-10-09, 6:45 PM | Сообщение # 161
Декан темного отделения
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 376
Способности:
Имя персонажа: Кирилл
Награды: 12  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Кирилл слушал жену с ироничной ухмылкой.
- Маньяки, садисты? Милая моя, каждый хоть раз мучал кого-то. К тому же вот еще, буду я по базам данных рыскать, искать, кто там из них скрывает в подвалах людей.


 
АрантирДата: Четверг, 2014-10-09, 6:51 PM | Сообщение # 162
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Поверь, там собрались не лучшие элементы общества. Так что под твоё описание вполне подходят, хоть и по виду не скажешь - у них мозги промыты.
Вампир пожал плечами.
- Как ты там говорила? Война и разрушения... Да, именно так. Так вот, они однозначно не несут с собой уют и безопасность, так что не факт что я в скором времени не скопычусь.
Вампир сотворил листок бумаги и лопухоидную ручку. Высунув кончик языка он принялся быстро строчить неровным почерком:
"В случае моей кончины, исчезновения безвести, дезинтеграции а так же прочих возможных причин прекрыщения существования, замок, а так же всё недвижимое имущество завещаю передать в полное и безоговорочное владение моей жены - Ршахиамшаниарн ван Фаэрот, Алеан по матушке. Движимое и живое имущество в виде пленных и рабов передать во владение факультету Тёмной магии а так же факультету Некромагии и магии смерти. Движимое имущество в виде недавно проклюнувшегося дракончика зелёного цвёта передать Марии второй, дочери Графа Константина Кониповича и Марии Валынской. Движимое имущество в виде драконов, сидящих в загонах не беспокоить - они и без вас выберутся"
Перечитав написаное вампир довольно покачал головой.
- А теперь вопрос: Что за заклинание привязки?


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Miki-kunДата: Пятница, 2014-10-10, 10:01 AM | Сообщение # 163
Факультет зельеварения, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 262
Способности: http://magicaschool349.ucoz.com/for
Имя персонажа: Мики
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Пока Микки отцепили от Кирилла,он был не много в задумчивости и не мог ответить ему,некоторые  как всегда повторяются,"ох эта любовь" подумал Микки.
-Мда... не ожидал темы про убийство!А зачем убивать кого то,их надо со жать высший магическую тюрьму не людей!-серьезностью сказал мальчик,-с чего вдруг,вы решили на завещание перейди?кто то собирается умереть!-решил в лоб спросить их,мальчика уже не чем не удивишь пока что.


Микки
 
МелиссаДата: Суббота, 2014-10-11, 3:19 AM | Сообщение # 164
Завуч по воспитат. работе, декан св. отделения
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 850
Способности: Гидроманка, телепатия
Имя персонажа: Мелисса
Награды: 34  +
Репутация: 22  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Есть тюрьмы, - надулась Мелисса, понимая, что ее теория трещит по швам, - Мария же как-то определяла педофилов, когда по городам мародерствовала.... В конце концов, есть магия разума...
Девушка сморщила нос.
- Только не говори, что ты такой честный и добрый вампир, что убиваешь только преступников и прочих отрицательных элементов общества. Никогда не поверю.
Когда парень начал писать завещание, Мелл посмотрела ему через плечо.
- У графа Кониповича и Марии есть общая дочь? Не знала, что у них есть дети. А для скрепления завещания, нужно такое вот заклинание - Еслисдохнус Завещамус Трикотлетус. И две красные или зеленые искры.
 
АрантирДата: Воскресенье, 2014-10-12, 5:44 PM | Сообщение # 165
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Абсолютно правильный вывод! Я имею в виду то, что не нужно верить. Убиваю я не взирая на такие вещи. Но в камерах сидят именно те, кто я сказал - они не из этого мира.
Парень пожал плечами.
- Да, есть. Уже по крайней мере есть. Так, как там?
Маг направил руку на листок с завещанием.
- Еслисдохнус Завещамус Трикотлетус.
Кольцо выстрелило двумя зелёными и от возмущения накалилось так, что в небольшой области возле вампира вкусно запахло жареным мясом.
- Да вы меня до могилы доведёте!
Арантир страшно поморщился.
- Мало мне меча, так ещё и кольцо зелёными искрами стреляется!


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Дом Рафаэля ван Фаэрота » Двор перед замком
Поиск: