Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Время не на нашей стороне
Время не на нашей стороне
79876075705Дата: Понедельник, 2019-11-18, 8:21 PM | Сообщение # 61
Факультет зельеварения, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 155
Способности: управление кровью
Имя персонажа: smaill
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Слышь, у меня хотя бы есть цель, воля и свобода. А у тебя лишь приказы и больше ничего. Так что ты можешь сосать хуй начальству и идти нахуй по его приказу. А я пойду делать то, что хочу. Прощай...- Сурово обратился Крейт к Нику.
- Правильно, делай что говорят- Сказал Крейт после того как он выполнил просьбу Светланы. После они уже направились к воротам, откуда входили в здание и где был прекрасный сад. Всю дорогу Крейт ощущал в себе присутствие другой магии. Крейта радовала мысль, что ему придется все это изучать.
Когда они оказались возле ворот, Крейту предстоял серьезный разговор...
- Да, слушаю.


@@w
 
Девочка--вампДата: Среда, 2019-11-20, 5:25 AM | Сообщение # 62
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ага. И тебе не хворать, - скучно отозвался Ник, которому явно не хотелось тратить время на дебаты со смертным, которого Валынская зачем-то притащила в лабораторию. Он покачал головой и снова занялся своими программами.
Валынская просто тяжело вздохнула и решила не вмешиваться, ибо сейчас ей было явно не до того, чтобы мирить сцепившихся языками парней. Перед Ником она извинится потом: ведь прекрасно же знает, что она технически тоже его начальница, так что высказывать своё недовольство ей открыто тот не будет. Но и пострадал от убитого горем Крейта он тоже явно незаслуженно. Пареньку просто нужно было на ком-то сорваться, вот он и выплеснул эмоции на первом попавшемся.

- Что-то они опаздывают, - вздохнула она, глядя куда-то в сторону, не на своего спутника, - а, вот и они.
К ним уже приближалась знакомая Крейту "карета", куда спутники залезли, и процедура с поездкой и оплатой повторилась точь-в-точь. Когда садик скрылся на поворотом, Валынская посмотрела наконец на парня, что сидел напротив неё.
- Ты ведь уже понял, что мы в другом мире? - вопрос этот звучал скорее как утверждение: вряд ли можно было подумать, что на Земле есть такие диковинные места, - так вот целенаправленное путешествие по другим мирам, как ты знаешь, считается невозможным. Считается большинством людей. И пусть так оно и останется.
Она серьезно посмотрела на своего спутника. Да, у него сложный период, да, он сейчас не удивится, даже если перед ним выскочит дракон и человечьим голосом попросит мелочь на проезд в московском метро, да, сейчас его мысли поглощены отмщением и так далее. Но на кону стояла сейчас не его дурацкая месть за отца, а судьба целого мира. Существование которого она зачем-то ему доверила.
- Мир ещё не готов, - продолжила она, - мы грызёмся из-за мелких клочков территорий. Из-за чуть отличающегося цвета кожи, веры в других богов, даже из-за вкусов на огурцы готовы поднять соседа на вилы. Представь, что будет, если люди узнают о тех, кто живёт в совершенно другой параллели, тех, кто отличается настолько, насколько вообще можно отличаться. Ты меня понимаешь? Учти: продолжишь играть мистера "я весь такой поглощён своим горем, я ничего не чувствую, у меня теперь в жизни одна цель" - я тебя ударю. Сильно. Как вампир. Чтоб привести в чувство.


Анкета Светланы Валынской
 
79876075705Дата: Воскресенье, 2020-01-05, 12:17 PM | Сообщение # 63
Факультет зельеварения, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 155
Способности: управление кровью
Имя персонажа: smaill
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Спустя какое-то время перед Крейтом появилась уже знакомая ему карета. Загрузившись в транспорт, Крейт опять погрузился в раздумия, только теперь они не были такими унылыми и печальными, Крейт уже знал, куда он движется и к чему стремится. Еще ему поскорее хотелось опробовать свои новые способности.
Когда великолепный сад и здание скрылись из виду, раздумия парня прервали вопросами об этом чудесном мирке. 
- Да без проблем, никто не узнает о твоем мирке. Я не из тех, кто чешет языком направо и налево, так что за неизвестность твоего мирка можешь быть спокойна.
Он помолчал.
-Ой, отстань... теперь уже и погрустить нельзя, и вообще тот парень сам нарвался. Если бы в начале себя нормально вел, то ничего бы не было. Надеюсь, я ответил на все вопросы, которые ты хотела. Если нет, то задай их потом, сейчас башка не варит, чуть не помер из-за этих часов, -  Спокойно ответил Крейт на вопросы Валынской. - Мы сейчас куда направляемся? Я хочу заскочить в одно место, надеюсь, оно по пути, иначе путь будет длиннее. Так как это очень важно.


@@w
 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2020-01-05, 8:15 PM | Сообщение # 64
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну-ну, - буркнула Валынская, когда Крейт уверил её, что сохранность тайны этого мира он может спокойно гарантировать, - как скажешь.
Что-то ей подсказывало, что внезапно прорезавшийся у неё ораторский дар ушёл в молоко: слишком уж быстро парень согласился с ней. Она ему и доводы, и аргументы придумала, а он... Впрочем, оно и к лучшему, меньше мороки.
- Ну вот и умница, а то я уже хотела бить тебе морду, - отозвалась она, - знаешь, психолог из меня так себе.
Она откинулась на кресле и едва заметно ухмыльнулась, когда Крейт пожаловался на тот забавный инцидент с часами.
- Между прочим, сам виноват, - пожала она плечами, - кто орал "о да, сильнее, глубже, я выдержу, давайте, засадите мне свою магию по самые гланды"? Так и неудивительно, что тебе сейчас хреново. Если бы мы не подключили дополнительные резервы, тебя разорвало бы, как надутую лягушку.
На самом деле Валынская неплохо так переволновалась тогда: ещё не хватало, чтоб парень отдал концы у них в лаборатории или сошёл с ума по итогу. Так что сейчас она чувствовала облегчение, когда поняла, что с Крейтом всё в порядке.
- И куда же тебе надо? - спросила она, - вообще мы направлялись к порталу в наш мир.
"И что ему здесь понадобилось?" - спросила она сама у себя, - "он же здесь ни черта не знает".


Анкета Светланы Валынской
 
79876075705Дата: Понедельник, 2020-01-13, 11:24 AM | Сообщение # 65
Факультет зельеварения, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 155
Способности: управление кровью
Имя персонажа: smaill
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Мне нужно в лавку, где продают алкоголь. Хочу затопить душевные раны и напряжение. 
Отозвался Крейт, смотря в окно и рассматривая прекрасные и не обычные виды. Видимо раньше он был на столько поглощен горем, что ничего не замечал. 
-Слушай, а на что похожа твоя жажда крови? Мне очень интересно, я сейчас испытываю странные ощущения. Не пойму на что они похожи. 
 Крейт ощущал потребность в чем-то, но не мог этого понять.


@@w
 
Девочка--вампДата: Четверг, 2020-01-16, 7:42 AM | Сообщение # 66
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Валынская расслабилась: если парень решил выпить, то с ближайшего моста уже прыгать не будет, а желание напиться в то же время было вполне естественным в такой ситуации.
- Тут неподалёку есть неплохой бар, - ответила она, щёлкнув пальцами, чтобы изменить направление повозки, - я его открыла, когда однажды смоталась с работы пораньше. Советую попробовать местную наливку из файх'джа, фрукт такой, чем-то похож на манго, но разлитый в бутылку неплохо даёт по шарам.
Девушка крепко так задумалась, прежде чем ответить о своей жажде крови. Раньше ей такого вопроса не задавали.
- Кхм... сложно описать, - сказала она, - это мало похоже на обычный человеческий голод, сравнить есть с чем, я ведь раньше была человеком. Сначала ты просто чувствуешь, что чего-то хочешь, даже не всегда понимаешь чего. Потом это чувство усиливается и усиливается, превращаясь в манию, которая раздирает тебя изнутри, режет ножом по живому. Ты начинаешь чувствовать себя так, будто у тебя забрали что-то очень важное, и тебе непременно нужно это вернуть, иначе не выдержишь больше. И когда ты видишь кровь в таком состоянии, твой разум отключается, выбрасывает все мысли, как ненужный хлам. Ты можешь сосредоточиться только на ней и на её пульсации в жилах твоей жертвы.
Тем временем повозка остановилась у двухэтажного здания с яркой вывеской, на которой две феи (хотя они больше походили на раздавленных бабочек на самом деле) держали бутылку с каким-то сомнительным пойлом. У бара было несколько людей и странных существ с синеватыми хвостами и ушами, похожих на смесь зверя и человека. В целом народа было немного, был ещё самый разгар дня.


Анкета Светланы Валынской
 
79876075705Дата: Понедельник, 2020-01-20, 9:28 PM | Сообщение # 67
Факультет зельеварения, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 155
Способности: управление кровью
Имя персонажа: smaill
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Ооо, отлично. Едем туда.
Настроение Крейта явно поднялось на высоту. Потому что бар- это алкоголь, веселье и, конечно же, половые связи. От этих мыслей улыбка Крейта почти достигала ушей.
- Хмм. Если это твой бар, значит, выпивка за твой счет. Хехе. - произнес Крейт веселым голосом.
После ответа настроение Крейта слегка упало. Если бы не его прежнее состояние, которое было буквально пару минут назад, то никто бы и не заметил, что что-то не так.
- Как будто чего-то не хватает, говоришь, ну, надеюсь что это обычное чувство голода и огромное желание выпить чего-то покрепче.
После этих слов, настроение приняло прежнюю форму, что была когда он узнал о халявной выпивке.
- О, приехали.
Крейт почти бегом выскочил из кареты и направился в бар.
-Крутая вывеска, довольно прикольно. Две бухие бабочки держат бухло. Необычно, - посмеялся Крейт и вошел в бар, где его одарил аромат дешевого бухла и перегара. - Ммм, вспомнил молодость, у нас в общаге также пахло. Хех. Ну командуй. - Все тем же весёлым голосом.


@@w
 
Девочка--вампДата: Понедельник, 2020-01-20, 9:44 PM | Сообщение # 68
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Мне не настолько много платят, чтоб держать здесь целый бар, - хмыкнула девушка, которую отчасти порадовало весёлое расположение духа её собеседника, - хотя, может, лет через пятьдесят я наконец-то остепенюсь и действительно открою какое-нибудь заведение здесь. Ну а что, климат тут хороший, люди приветливые. Иногда.
Они оказались внутри бара, где тоже было довольно пусто: в уголке сидел парень, покрытый синей шерстью, с длинными ушами с кисточками, он сидел над кружкой с пивом и что-то читал, плюс у окна тусовалась небольшая человеческая компания в длинных одеждах, возможно, студенты Академии, которые решили скоротать перемену.
- Стоило дождаться вечера, - хмыкнула девушка, садясь за стойку, - в это время суток все обычно заняты работой.
Бармен лениво покосился на металлическую руку девушки (бармен был новеньким, однако металлические части тела тут мало кого удивляли - маги чего только не наваяют) и выжидательно уставился на посетителей в ожидании заказа.
- Пива, - попросила девушка, - не буду пока напиваться до зелёных чертей. А моему спутнику "Огненный вихрь", пожалуйста.
Валынская глянула на Крейта, довольная своим самоуправством.
- Огненный вихрь - это гномья водка, - пояснила она, - да, тут гномы не вымерли, как у нас. Забавные товарищи. В общем, по шарам эта штука дает так, что вовек не забыть. Попробуй.


Анкета Светланы Валынской
 
79876075705Дата: Понедельник, 2020-01-20, 9:53 PM | Сообщение # 69
Факультет зельеварения, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 155
Способности: управление кровью
Имя персонажа: smaill
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Чет здесь пустовато... Чувак из "корпорации монстров" сидит в печали, видимо, его опять кинул тот лысый, одноглазый друг. В углу какие-то малолетки, видимо, учебу прогуливают, - уныло проговорил Крейт, но затем слегка повеселее сказал:
- Ну ничего, ща пару стопок и наведём веселье хехехк. Я уже положил взгляд вон на ту студентку, стоящую в углу и попивающую что-то синие.
Крейт сел на барный стул.
- Огненный вывих, значит, ну давай попробуем.
Крейт закинул стопку и почувствовал жжение, будто прожигающую душу и печень.
- Я себе походу печень спалил, дайте закусить, а лучше поесть
Крейта начало вести куда-то в сторону, он чуть не упал со стула, но вовремя задержался об стол.
- Намана, все под контролем. А ты чего не пьешь, ммм?


@@w

Сообщение отредактировал 79876075705 - Понедельник, 2020-01-20, 9:59 PM
 
Девочка--вампДата: Вторник, 2020-01-21, 2:32 AM | Сообщение # 70
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ты б ещё погромче говорил, - вздохнула Валынская, неловко улыбаясь парню, который обернулся на шибко разговорившегося Крейта, - пусть уж нас вся столица услышит.
Крейт начал активно поглощать предложенный ему алкоголь, что уже было, наверное, неплохим знаком. Хоть Валынская и знала, что алкоголь никак не поможет в горе, но студенту нужно было отвлечься от своих дум о потере и мести, иначе он совсем уйдёт в себя. Пусть выпьет, познакомится с кем-то, может, наладит более тесные контакты с местным населением.
- Эй, ты в порядке? - спросила она, когда парень чуть не упал, - не увлекайся так. Это адское пойло. Даже меня может вырубить с пары бутылок, а обычно это для меня детская порция.
"Именно поэтому я и не стала его заказывать", - подумала девушка, залпом заливая в себя всю кружку пива, - "а ещё кто-то должен следить, чтоб этот малец не натворил дел в незнакомом мире. Так что мне напиваться вусмерть ну никак нельзя".
- Я? Пью, как видишь, - после чего она обратилась к бармену, - повторите. И принесите моему спутнику крылышек в винном соусе. И, пожалуй, прожарку из торны.
Пока ей несли добавку, она следила за пареньком и время от времени косилась на вход, где всего минуту назад нарисовалась странная компания: рослый детина с грубой пластинчатой кожей, явно орк, чуть сутулый эльф с длинными светлыми волосами и гном с короткой тёмной бородой. Редко увидишь, чтоб эти три недолюбливающие друг друга расы встречались вместе. Да и орки для этой местности были явлением очень редким. Стоило не упускать их из вида на всякий случай.


Анкета Светланы Валынской
 
79876075705Дата: Суббота, 2020-01-25, 3:29 PM | Сообщение # 71
Факультет зельеварения, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 155
Способности: управление кровью
Имя персонажа: smaill
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ни фига себе, вот это вставило так вставило, - он начал смеяться. - Детская порция, говоришь, давай-ка еще, мне это нравится.
Крейт почувствовал легкое опьянение, что обычно чувствовал после бутылки водки в обычном мире.
-Это разве пьешь? А еще говоришь, что тебе много надо. Ну-ка. - Крейт забрал бакал пива и отставил его в сторону. - Бармен, налей ей самое мощщщное пойло из вашего ассортимента! Ну давай, теперь нормально выпьем. - Сказав это, парень принялся за крылья. - Мммм, это чертовски вкусно, а можно еще? - сказал Крейт, закончив с первой партией.
Затем, косым взглядом он посмотрел на вновь прибывших.
- Это еще че за чудо-юдо такое? - сказал Крейт, показывая на орка
Обычно парень себя так не ведет, может, это пойло на него так действует, а может еще что...


@@w
 
Девочка--вампДата: Среда, 2020-01-29, 2:12 AM | Сообщение # 72
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ещё раз так сделаешь, сниму портки и выпорю при всей таверне, - беззлобно ощерилась Валынская, когда Крейт забрал у неё бокал с пивом, - говорю же тебе, не увлекайся.
Девушка выглядела немного растерянной и какой-то притихшей. Нет, она не прочь была бы почесать кулаки после всего случившегося, но... Во-первых, стоило ей представить рожу начальника, как ей становилось не по себе, тем более учитывая, что она провела ритуал без разрешения, да и вообще привела в Корпорацию посторонних. Конечно, ничего он ей не сделает, максимум пожурит и лишит премии, но отягчать происходящее ещё и скандалом в баре как-то не хотелось. Во-вторых... Крейт вёл себя как-то уж слишком непривычно. Можно было списать его поведение на ударивший в голову алкоголь, на пережитое горе, на непривычное место, но почему-то девушке от него было как-то не по себе.
- Ну, за твоё здоровье, - вяло проговорила она, пригубив принесённый ей напиток, но до конца кубок не опорожнив.
Тем временем орк, на которого Крейт так невежливо показывал, не оставил компанию незамеченной и явно стал что-то просчитывать в голове. Видимо, ему не хотелось вступать в конфликт с дамой, тем более эльф, его спутник, схватил того за рукав и стал быстро что-то шептать ему на ухо. Но обстановка явно накалялась.


Анкета Светланы Валынской
 
79876075705Дата: Среда, 2020-01-29, 7:59 AM | Сообщение # 73
Факультет зельеварения, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 155
Способности: управление кровью
Имя персонажа: smaill
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ой, та ладно тебе. Пива жалко что ли. Ты какая-то тухлая в последнее время. Может, что-то случилось? Или ты одна из девушек-ботанов, хотя ты такой не кажешься. - Рассуждал вслух Крейт, постепенно потягивая пиво и поедая свои крылья.
Ещё спустя пару-тройку минут в баре живот Крейта начал страшно урчать, парень чувствовал невыносимый голод и в ушах постоянно что-то журчало, то ли вода, толи еще что. Пареньку было явно не по себе, он чувствовал жар кожи, затем начала чесаться голова. Мысли Крейта полностью погрузились в себя.
-Свет, нужно бухло...- выдал спустя минут 15 молчания и залипания на свое отражение в бокале.


@@w
 
Девочка--вампДата: Среда, 2020-01-29, 8:10 AM | Сообщение # 74
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
"Говорит так, будто первый раз меня видит", - раздраженно подумала девушка, продолжая отстраненно смотреть на бокал в своей руке, - "да и ведёт себя странно. По-моему, мы где-то напортачили".
Она внимательно глянула на своего спутника, но ничего подозрительного в активности его магии не заметила, однако тревога и ощущение нереальности происходящего всё равно оставались. А ещё вдруг вспомнилось, как парень спрашивал про жажду и как его заинтересовал ответ Валынской, хотя с чего бы ему ей интересоваться, если он не вампир.
- Нет. Не нужно, - вдруг твёрдо сказала она, вставая из-за барной стойки и легко, как котёнка, хватая паренька за шкирку, - мы уходим.
С этими словами она начала продвигаться к выходу, что вызвало у компании лёгкие смешки и потоки сальных шуточек.
- Эй, малышка, бросай ты этого сосунка, - сказал орк, в речи которого был заметен едва уловимый акцент, хотя говорил он довольно чисто для своей расы, - тебе нужен настоящий мужик, а не это недоразумение.
Валынская, впрочем, его проигнорировала. Состояние Крейта её волновало больше, чем скабрёзности от кабацких выпивох.


Анкета Светланы Валынской
 
79876075705Дата: Среда, 2020-01-29, 10:29 AM | Сообщение # 75
Факультет зельеварения, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 155
Способности: управление кровью
Имя персонажа: smaill
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- В смысле нет...?- Не успел парень договорить, как Светлана взяла его за шкирку и потащила к выходу. - да стой стой, сам пойду.- Крейт высвободился из хватки Светлана и пошел сам к выходу. Все бы ничего, но тупому орку надо было в кинуть лишнее словечко в и так нестабильное состояние Крейта.
- Слышь, мужик говоришь нужен, может. Но явно не такой тупой выродок, размером с падающий шкаф. Спросишь, почему падающий.... А вот почему. - Крейт собрал всю свою злость в удар, и нанес его прямо в харю этого орка. Сила удара почему-то была сильнее, чем обычно. Что оочень странно, ведь ноги орка реально подкосились и из его носа пошла кровь..
-Свет, нам надо выпить....
Крейт накинулся на орка и полоснул по его шее ножом, который взял со стола перед прыжком. Затем вцепился руками, алая жидкость, начала впитываться в руки парня.


@@w
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Время не на нашей стороне
Поиск: