Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Время не на нашей стороне
Время не на нашей стороне
79876075705Дата: Понедельник, 2019-11-18, 8:21 PM | Сообщение # 61
Факультет зельеварения, 1 курс
Способности: управление кровью
Имя персонажа: smaill
Награды: 1  +
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Слышь, у меня хотя бы есть цель, воля и свобода. А у тебя лишь приказы и больше ничего. Так что ты можешь сосать хуй начальству и идти нахуй по его приказу. А я пойду делать то, что хочу. Прощай...- Сурово обратился Крейт к Нику.
- Правильно, делай что говорят- Сказал Крейт после того как он выполнил просьбу Светланы. После они уже направились к воротам, откуда входили в здание и где был прекрасный сад. Всю дорогу Крейт ощущал в себе присутствие другой магии. Крейта радовала мысль, что ему придется все это изучать.
Когда они оказались возле ворот, Крейту предстоял серьезный разговор...
- Да, слушаю.

@@w

Девочка--вампДата: Среда, 2019-11-20, 5:25 AM | Сообщение # 62
Директриса
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 65  +
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ага. И тебе не хворать, - скучно отозвался Ник, которому явно не хотелось тратить время на дебаты со смертным, которого Валынская зачем-то притащила в лабораторию. Он покачал головой и снова занялся своими программами.
Валынская просто тяжело вздохнула и решила не вмешиваться, ибо сейчас ей было явно не до того, чтобы мирить сцепившихся языками парней. Перед Ником она извинится потом: ведь прекрасно же знает, что она технически тоже его начальница, так что высказывать своё недовольство ей открыто тот не будет. Но и пострадал от убитого горем Крейта он тоже явно незаслуженно. Пареньку просто нужно было на ком-то сорваться, вот он и выплеснул эмоции на первом попавшемся.

- Что-то они опаздывают, - вздохнула она, глядя куда-то в сторону, не на своего спутника, - а, вот и они.
К ним уже приближалась знакомая Крейту "карета", куда спутники залезли, и процедура с поездкой и оплатой повторилась точь-в-точь. Когда садик скрылся на поворотом, Валынская посмотрела наконец на парня, что сидел напротив неё.
- Ты ведь уже понял, что мы в другом мире? - вопрос этот звучал скорее как утверждение: вряд ли можно было подумать, что на Земле есть такие диковинные места, - так вот целенаправленное путешествие по другим мирам, как ты знаешь, считается невозможным. Считается большинством людей. И пусть так оно и останется.
Она серьезно посмотрела на своего спутника. Да, у него сложный период, да, он сейчас не удивится, даже если перед ним выскочит дракон и человечьим голосом попросит мелочь на проезд в московском метро, да, сейчас его мысли поглощены отмщением и так далее. Но на кону стояла сейчас не его дурацкая месть за отца, а судьба целого мира. Существование которого она зачем-то ему доверила.
- Мир ещё не готов, - продолжила она, - мы грызёмся из-за мелких клочков территорий. Из-за чуть отличающегося цвета кожи, веры в других богов, даже из-за вкусов на огурцы готовы поднять соседа на вилы. Представь, что будет, если люди узнают о тех, кто живёт в совершенно другой параллели, тех, кто отличается настолько, насколько вообще можно отличаться. Ты меня понимаешь? Учти: продолжишь играть мистера "я весь такой поглощён своим горем, я ничего не чувствую, у меня теперь в жизни одна цель" - я тебя ударю. Сильно. Как вампир. Чтоб привести в чувство.

Анкета Светланы Валынской

ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Время не на нашей стороне
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: