Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Время не на нашей стороне
Время не на нашей стороне
79876075705Дата: Суббота, 2020-05-09, 2:01 AM | Сообщение # 91
Факультет зельеварения, 1 курс
Способности: управление кровью
Имя персонажа: smaill
Награды: 1  +
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ты была в том мире? В смысле, как это? Ты хочешь сказать что ты уже умирала? - задумчиво произнес Крейт, идя за Светланой по каким-то тропам. Под ногами хрустели засохшие ветки, свежий воздух обдувал морщинистое лицо парня, его тело и душа наполнялась спокойствием от окружающей обстановки.

- Ну то, что у нас хоть что-то есть, это уже хорошо, а до главных мы успеем добраться, надеюсь, самым жестоким образом, чтобы они сполна поплатились за то, что сделали.- спокойно проговорил Крейт. - спокойно, спокойно. Я не буду никого убивать или высасывать что-либо. У меня есть знакомый, он продает что-то вроде зелий молодости. Он как раз мне должен, так что это не составит нам особого труда, - успокаивающим голосом ответил парень. Ему было не по себе от этого мрачного взгляда.

- Не бойся, я не обижу свою д.... То есть твою дочь.- с неловким смешком произнес Крейт. А затем задумался о том, что было в тот раз в ванной комнате. " Интересно, а тогда это было по ее воле или все это результат мази? Лучше об этом промолчать" подумал про себя Крейт. - мне бы не хотелось есть свои яйца, поэтому можешь быть уверена что я тебя понял- посмеялся Крейт и пошел дальше.

- Мы сейчас куда? В наш мир, я надеюсь. Просто мой знакомый находится в обычном мире. Здесь у меня пока никого нет, если не считать того Ника.

@@w

Девочка--вампДата: Суббота, 2020-05-09, 2:57 AM | Сообщение # 92
Директриса
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 65  +
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Валынская цыкнула языком, поняв, что сказанула лишнего. Однако парень уже услышал и уцепился за её слова, так что отступать или говорить что-то вроде "да я просто не так выразилась" было уже поздно.
- Долгая история, - вздохнула она, - да, я когда-то умерла ради цели, которая вообще была не моя и на которую я не подписывалась. Просто кто-то сверху решил, что я должна сделать так, а не иначе, и меня к этому готовили кое-как, насколько позволило время. Перед смертью заключила контракт, который не дал мне умереть окончательно, а потом меня выкупил мой начальничек и освободил за одну услугу. Это если коротко.
По лицу девушки было видно, что она не слишком хочет развивать эту тему.
- Ну-ну, - было её единственной реакцией на слова парня о том, что он не обидит "свою д...", после чего парочка вышла на дорогу, и Валынская пробормотала несколько слов, вызывая местное импровизированное "такси".
Загрузившись в тёмное, чуть прохладное нутро, девушка откинулась на спинку сидения и заложила руки за голову.
- Хорошо, - наконец сказала она, - мы отправимся в наш мир сначала. У меня есть возможность экстренного вызова, так что Ник, тот, который у тебя тут есть, - она усмехнулась, - сможет если что явиться к нам на помощь. Хотя если я это сделаю, узнает мой начальничек и начнёт орать. Я не хочу, чтоб он орал, так что держи себя в руках. Уж постарайся.
Дальше ехали молча вплоть до самого портала.

Анкета Светланы Валынской

ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Время не на нашей стороне
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: