Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Время не на нашей стороне
Время не на нашей стороне
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2019-06-30, 10:56 AM | Сообщение # 16
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Так уж вышло, что процесс слияния был обоюдным: Валынская тоже чувствовала эмоции своего спутника. Возможно, не так сильно, как он, но всё же разобрать их большого ума не надо было.
- Попридержи коней, - фыркнула она, когда тени затрепетали в устроенной им магической ловушке, - у меня дети - почти твои ровесники.
Не самый удачный момент для того, чтобы отчитывать излишне ретивого подростка, но, увы, такие моменты часто приходилось прояснять, ведь для стороннего наблюдателя Валынская была всего лишь девчонкой, которой на вид и 25 не дашь. Время остановилось для неё как раз примерно в таком возрасте, и с тех пор внешне она не постарела ни на миг. Так что иногда это рождало некоторые недоразумения.
- Бежим, - согласилась она, припустившись следом за Крейтом.
Примерно через десять минут отчаянной гонки (Светлане было не привыкать к таким марафонам, так что она на всякий случай оглянулась на спутника - люди были куда менее выносливы, чем вампиры) они оказались у небольшого дома на окраине просёлочной части, где располагался частный сектор, сменяющий собой скучные многоэтажки.
- Так... не будем пороть горячку, давай всё осторожно проверим, - прошептала девушка, приоткрывая незапертую дверь.
Внутри их ждало небольшое помещение с печным отоплением (редкость в наши дни), парой стульев, креслом-качалкой, столом и кроватью. В целом ничего примечательного, если бы не труп старика, развалившийся в кресле так, будто он только прикорнул недавно. Но Валынской не было смысла щупать пульс, чтобы удостовериться в том, что тот не жилец: вампиры прекрасно всё чувствуют.
- Наш клиент? - спросила она у Крейта, заходя внутрь помещения и подходя к столу, - кажется, в него кто-то вселился. Или кто-то его заколдовал. В любом случае, нас вели по неверному следу. Ну-ка, что тут у нас...
Девушка склонилась над запиской, что лежала на столе, не трогая её руками (мало ли, какие заклинания могут лежать даже на самом безобидном предмете). Почерк незнакомый. Впрочем, почему бы ему быть знакомым? На листке мелким почерком было выведено: "Сегодня новая партия. Эксперимент удался - можем брать в оборот. Избавься потом от тел - ну ты знаешь".
- Что за эксперименты? Это точно не наши, - сказала Валынская, не уточняя, кто эти загадочные "наши".


Анкета Светланы Валынской
 
79876075705Дата: Воскресенье, 2019-06-30, 1:06 PM | Сообщение # 17
Факультет зельеварения, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 155
Способности: управление кровью
Имя персонажа: smaill
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Крейт, прекрасно знал, что внешность у вампиров может быть обманчива и что за спиной у них могут быть столетия прожитой жизни, дети, а может и внуки. Но его это не беспокоило ничуть, главное, что у нас сейчас происходит, можно было бы послушать, откуда "шрамы на ее теле", получился бы интересный и долгий разговор. Но это всего лишь рассказ о прошлом. Сейчас Крейт в ней видел не мать или директрису школы, а вполне привлекательную особь женского пола, не больше не меньше, и куда заведет это приключение, никто не знает.... Думал Крейт, во время погони за тварями, он прекрасно знал, что Светлана ощутит его эмоции, он надеялся, этого ответа ей хватит.
- Наконец-то прибежали, - почти задыхаясь, сказал Крейт, часы давали о себе знать, Крейт слегка подзабыл, что у него осталось  не так много времени... Силы не восстанавливаются, похоже, он понемногу начинает умирать. Крейт держался на одной силе воли. Он зашел.
Крейт, еле сдерживая одышку, зашел в дом за Светланой. Он не стал рассматривать разную утварь этого дома, в принципе и рассматривать было нечего, разве что камин, выложенный красным кирпичом и с железной подвеской, на которой весела кочерга. Его взгляд сразу же привлек старик, спящий на кресле, но почему-то Крейт чувствовал, что старик уже не жилец вовсе. Скорее всего, это были чувства Светланы, так как она вампир, и скорее всего поняла, что старик мертв.
-Да, это он, именно он втюхал мне эти часы, суки, использовали старика для своих  целей и убили, ненавижу таких... - Крейт был в недоумении, ведь минуту назад он бы и сам был не прочь убить этого старика, да пожестче, чтобы говно их жопы полезло, но теперь ему его искринне жаль, ведь он здесь совсем ни при чем.
Часы на руке Крейта, начали ерзать, и жечься.
- Ай блять, я не знаю, что за это за эксперименты, но он явно получился и минут через 15 им придется и мое тело убирать, - сказал, Крейт дрожащим от боли голосом. - Нужно их скорее найти, а то точно кони двину. Есть идеи, как можно их выследить?


@@w
 
Девочка--вампДата: Понедельник, 2019-07-01, 5:44 PM | Сообщение # 18
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Девушка поняла чувства своего спутника, в них не было ничего удивительного. Люди частенько бывают падки на внешность, не придавая большого значения тому, что внутри. Впрочем, это девушку не расстроило, ведь по сути они друг друга и не знали, возможно, когда-нибудь они и поговорят по душам, но сейчас нужно разобраться с тем, что здесь происходит.
- Да, жалко старика, - кивнула Валынская без особой жалости в голосе, - что же, по крайней мере, его убили быстро, возможно, он даже не понял, что произошло. Уходим отсюда.
Однако уйти не получилось: как только девушка тронулась с места, в движение пришёл скрытый механизм, и огромная клетка накрыла спутников в мгновение ока, так что даже отреагировать не было возможности. Валынская фыркнула (удержать вампира таким жалким образом - вот умора), но когда она подошла ближе к клетке, ей вдруг стало не до смеха. Серебро. Вот пакость. Да ещё и пропитан ядом антимагии: надолго не хватит, но пленителям явно и не нужно было много времени.
- Забавно, что вы, маги, так полагаетесь на свою магию, что забываете о простейших механизмах, - послышался насмешливый голос откуда-то сбоку, и неподалёку от спутников нарисовался мужчина в белом халате с парочкой довольно крепких спутников за спиной. В руках у последних были пушки странного вида, таких раньше даже увлекающаяся огнестрелом Светлана не видела.
Что же, спорить тут было не с чем: девушка действительно так привыкла полагаться на магию, что не стала проверять дом на наличие немагических ловушек, что и привело к такой неоднозначной ситуации.
- Ах да, ничего не хочешь парнишке рассказать? - продолжал издеваться собеседник, не дождавшись ответа, - например, что это за часики и кто их сделал? Для кого сделал? И что с ним вскоре станет, если их не снять?
- Парень тут ни при чём, - прорычала Валынская.
- Откуда ты знаешь? - вскинул брови мужчина, - так вот я тебе скажу: очень даже при чём. Так что, дорогая, пока у вас есть время, расскажи, что это за штука и почему ты так припустилась в путь, как только их увидела. Ты же не такая сентиментальная идиотка, чтоб бросать свои дела и помогать каждому незадачливому студенту, который придёт к тебе за помощью.
Девушка кинула на пленителя крайне недобрый взгляд, но всё же повернулась к Крейту.
- Ладно, эти часы действительно сделала я. Для одного своего знакомого - Волака Коада, вряд ли ты с ним знаком. Я не знаю, зачем этот артефакт был ему нужен, не интересовалась. Факт в том, что эта штука не убивает, она сплетается с душой и преобразовывает тебя в нечто совершенно иное и, скажем так, не особо дружелюбное. То, что ты чувствуешь, это не исчезновение магии, а её метаморфоза, которая завершится через какое-то время. А чтобы снять часы, надо запустить метаморфозу в обратном порядке, но никто обычно после этого не выживает. Слушай... я до последнего не хотела верить в то, что это действительно моё изобретение. Это было очень давно, можно считать, это ошибка молодости, когда я ещё не задумывалась, что будет с моим детищем, плод дурацких экспериментов. И я правда хотела помочь.


Анкета Светланы Валынской
 
79876075705Дата: Пятница, 2019-07-26, 12:44 PM | Сообщение # 19
Факультет зельеварения, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 155
Способности: управление кровью
Имя персонажа: smaill
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Крейт не винил Светлану в содеянном, он понимал, что это было давно и по глупости, даже если что-то было, то не время сейчас в этом разбираться. Но то, что враги в этом обвинили Светлану, могло с играть на руку их освобождению. Крейт изменился в лице, оно стало нахмуренным и злобным, он прошел мимо Светланы слегка толкнув ее плечом, к самому краю клетки.
Полным надежды голосом, Крейт сказал:
- Вы сможете мне помочь? Я готов на любые условия, лишь бы избавиться от этой штуки и поскорее выбраться из этой лицемерной компании, - Крейт посмотрел на Светлану, его глаза были полны разочарования. Крейт знал, что Светлана поймет блеф, ведь их до сих пор связывала татуировка. - Ну что, я готов оказывать любую помощь и предоставлять информацию, я учусь в школе, где она работает директором, думаю, что я смогу быть вам полезен. Если вы согласны, то я могу прямо сейчас убить эту тварь...


@@w
 
Девочка--вампДата: Понедельник, 2019-08-05, 6:58 AM | Сообщение # 20
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
"Неплохая актёрская игра", - оценила Валынская, когда ученик прошёл мимо неё и очень натурально изобразил разочарование и желание подчиниться пленившей их организации. Неизвестно, в татуировке ли было дело, либо же просто девушка чувствовала биение его сердца, которое прекрасно выдаёт ложь, но блеф она действительно раскусила быстро. Главное, чтобы эти люди не оказались такими смекалистыми.
Однако, кажется, рыбка заглотила наживку, потому что двое детин-охранников перемигнулись и обменялись одинаковыми клыкастыми улыбками. Последнее поразило девушку больше всего.
"Оборотни? Они оборотни", - вдруг осознала она, - "оборотни, которые не владеют магией и используют серебро против своих жертв? Хотя нет, этот, в белом халате, кажется человек. Да и эти двое какие-то нетипичные. Ничего не понимаю".
Пока сбитая с толку Валынская лихорадочно размышляла, с какими именно психами они столкнулись, Крейт сделал ход, который лично Светлане не показался хорошим. Впрочем, в кругу противников он был принят на ура.
- Убить? Прекрасно. Убей её и покончим с этим, - улыбнулся мужчина, - заодно и проверим теорию о том, что чары развеиваются со смертью того, кто их наложил. Вперёд, мальчик, не стесняйся.
Девушка мысленно застонала, но виду не подала. Конечно, парень был не из слабых, но выстоять против взрослого, пусть и немного ослабленного вампира у него было очень мало шансов. Сначала, ей показалось, что её сейчас как-то обездвижат или ещё больше ослабят, чтобы уравнять шансы, но присутствующие просто стояли и ухмылялись: видимо, для них это была очередная забава. И да, чары действительно могли развеяться с её смертью, но такой радикальный способ решения проблемы Светлану не устраивал.
"Надеюсь, ты знаешь, что делаешь", - недовольно подумала девушка, не двигаясь с места, - "потому что умирать в мои планы пока не входит".


Анкета Светланы Валынской
 
79876075705Дата: Вторник, 2019-08-06, 1:01 PM | Сообщение # 21
Факультет зельеварения, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 155
Способности: управление кровью
Имя персонажа: smaill
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А знаете, я подумал, если я убью ее сейчас, то толку от этого не будет, вряд ли магия спадет, часы уже давно на мне, и смерть носителя ничего не даст, можно ее попытать, дабы она выдала нам все, что знает, конечно, с ней это будет непросто, но я многое знаю о пытках, есть такие заклинания, которые усиляют чувствительность настолько, что укус комара ощущается так, будто тебя проткнули кинжалом, - сказал Крейт, с ненавистью смотря на Светлану, - а в связи с недавними событиями, которые случились с ней, она сейчас очень слаба, она сейчас вообще не сможет сопротивляться.
Крейт подошел к Светлане, надеясь что она подыграет ему и не оторвет потом руки, он взял ее за волосы и швырнул к краю клетки.
- У вас есть какие-то наручники или веревка с антимагией? Свяжите ее, и можно будет ее допросить в предназначенном для этого месте, - ухмыляясь, сказал Крейт, он всей душей желал попытать её, его лицо могло сейчас испугать даже самых смелых храбрецов, давно он не испытывал такой жажды крови.


@@w
 
Девочка--вампДата: Вторник, 2019-08-06, 10:39 PM | Сообщение # 22
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
"Больше никогда так не делай", - пронеслось в мыслях Валынской, когда та падала на пол, чувствуя, как тело ударилось о землю, - "никогда больше не хватай так вампира. Даже если это по взаимной договоренности, да даже если ты кувыркаешься с ней в постели. Я же могла потерять контроль над собой, глупый ты мальчишка. И валялся бы ты без башки с кишками наружу".
При мысли о кишках девушка сглотнула, борясь с рвотными позывами. Присутствующим повезло, что она не пьет кровь, потому что от оной её тошнит. Вампир, который не питается кровью, куда более спокоен и не так силён.
- Знаешь, - усмехнулась она, не двигаясь с места, - если тебя привлекают такие игры с женщинами, мог бы и сразу сказать. Я бы дала тебе пару контактов. Или ты запал именно на меня, да ещё и собираешься воплощать фантазии при свидетелях? Ну ты и извращенец.
Она безропотно дала себя связать паре детин-оборотней, которым явно доставила удовольствие возможность понаблюдать за тем, как вампир будет мучиться. Однако девушка надеялась, что до представления дело всё же не дойдёт. Крейту никто не мешал, забава продолжалась, и с каждой минутой она увлекала их пленителей всё больше и больше.
- Какая редкостная картина, - усмехнулся учёный, наблюдая за разворачивающимися событиями, - ну давай, мальчик, покажи, на что способен. Может, если хорошо постараешься, мы даже возьмём тебя к себе. Хочешь быть одним из людей Школы?
"Школа? Это они так себя называют? Никогда не слышала", - подумала Валынская, перебирая в памяти названия всех известных ей компаний, - "тайная научная организация, где оборотни - это рабочая и военная сила. Очень интересно. Думаю, кое-кому будет интересно об этом узнать".


Анкета Светланы Валынской
 
79876075705Дата: Среда, 2019-08-07, 2:19 PM | Сообщение # 23
Факультет зельеварения, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 155
Способности: управление кровью
Имя персонажа: smaill
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Отлично, Крейт подошел проверить крепость узлов на руках.
- Мало ли что, она хоть и слаба, но один хрен вампир, если сорвется, мало не покажется, - сказал Крейт, а на самом деле ослабил узлы, человеку было бы трудно выбраться, а вот вампиру проще простого, - теперь мне нужно нанести крем под названием "Соун", он обострит ее чувствительность примерно в 10 раз. Среди вас есть люди, которые хоть немного разбираются в травах? Мне нужна зеленая трава, сорванная человеком, она усилит действие крема, который у меня есть.
Крейт достал из-за пазухи флакон с синей жидкостью.
- Можно мне в помощь четырех сильных парней, чтобы держали ее, пока я нанесу крем, на ее грудь, - Крейт мысленно просил прощения у Светланы, просто только так можно было привлечь всё внимание оборотней к магической клетке.
Оборотни с опаской, но большим интересом зашли в собственную ловушку, чувак в белом халате послал второго на улицу за травой, видимо, это был главный.
- Что за мазь такая, откуда она у тебя? - сказал главарь всего этого отряда.
- Я ее сам сделал, в обычном состоянии она повышает чувствительность в два раза, а с добавлением травы - в 10 раз. Оно помогает облегчить и ускорить пытки, - гордым голосом творца сказал Крейт. - Теперь нужно нанести его для начала.
Крейт засунул руку с мазью под одежду и намазал грудь Светланы, она была очень мягкая на ощупь, но Светлана бы убила его, если бы узнала, о чем он думает.
- Готово, через пару минут, подействует, - Крейт, вышел из клетки, подошел к оборотню, дал по нюхать снадобье, отчего оборотень тут же вырубился, глава же подбежал к Крейту с намерением хорошенько врезать.
Крейт дал сигнал Светлане, чтобы она начала вырубать этих щеглов оборотней, сам же вступил в схватку с главарем этой банды.


@@w
 
Девочка--вампДата: Четверг, 2019-08-08, 9:00 PM | Сообщение # 24
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
"Отвлечь мужиков сиськами - это так в стиле моей дорогой бабушки. Может, они знакомы?", - подумала девушка, когда спутник начал говорить о месте, куда нужно нанести его чудо-средство, - "только вот у той они хотя бы есть, а чем он собрался отвлекать у меня - это большой вопрос".
Однако пленители попались на крючок, даже с её минус первым размером, так что вскоре Крейту удалось ослабить её путы и даже вырубить одного оборотня, оставив дверь открытой. Настало время действовать, и без всяких знаков было понятно.
Девушка резко рванула, разрывая путы. Возможно, антимагия ещё и действовала, но рефлексы и сила вампира были её неотъемлемой частью, так что лишить Светлану их не удалось. По комнате пронесся вихрь, во время которого всех присутствующих, включая Крейта, просто разметало по разным углам. Валынская была зла, и её злоба трансформировалась в некое подобие боевой ярости, во время которой оборотни умерли сразу, а вот главарь остался, так сказать, "на десерт". Потом и он затих.
Валынская не любила убивать, обычно предпочитая вырубить своего противника и смотаться подобру-поздорову, но сейчас она понимала, что свидетелей оставлять нельзя.
- Один человек и один оборотень остались снаружи, нужно устроить им тёплый приём, - осклабилась острыми клыками девушка, - а пока они идут, проверь помещение на предмет скрытых камер. Больше не стоит допускать такой ошибки и недооценивать их техническую оснащенность.
Сама же Валынская заняла наблюдательную позицию у двери, чтобы через несколько минут сломать шеи ещё двум живым существам. Странно это. Дать жизнь так тяжело (уж она, как родившая двоих детей женщина, прекрасно это знала), а вот забрать - раз плюнуть. Интересно, у кого-то из них остались родители, которые до конца будут ждать, что их сын вернётся? Бррр, лучше об этом не думать.
- А тут что-то интересное, - проговорила она, обшаривая карман одного из учёных и вытаскивая оттуда небольшой складной ножик, - эта штука нам пригодится, чтобы справиться с браслетом. Представь, у них всё это время был "Взломщик", и они просто развлекались, глядя на то, как пленники мучаются от безысходности. Сволочи. Ладно, уходим отсюда, пока ещё кто-то сюда не пришёл. Эти были плохо подготовлены, а следующие могут уже не быть такими беспечными. К Коаду-идиоту же я сама лично схожу и объясню ему доступно, почему не надо разбрасываться артефактами где попало.


Анкета Светланы Валынской
 
79876075705Дата: Четверг, 2019-08-15, 0:25 AM | Сообщение # 25
Факультет зельеварения, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 155
Способности: управление кровью
Имя персонажа: smaill
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Ай блять... - сказал Крейт, медленно поднимаясь с пола и стряхивая с себя пыль. Перед глазами Крейта пронеслась озлобленная Светлана, Крейт даже ничего не успел разглядеть, как все пленители лежали мёртвыми на полу, в этот момент парнишка ощутил всю серьёзность своего положения и был рад, что сам не лежит на полу рядом с этими бедолагами. Теперь Крейт надеялся на то, что его полёт в стену - это было все, что Светлана планировала с ним сделать.... Впредь Крейт будет осторожней с Валынской, мало ли что она может ещё.
- Есть, - это все, что сказал Крейт, после просьбы осмотреть комнату на наличие камер или иных записывающих устройств. Пока Светлана поджидала следующих жертв, Крейт прошёлся по комнате и обнаружил одну скрытую камеру. - Светлана, - с опасением привлечь хоть какое-то внимание Валынской произнёс Крейт, после того как она избавилась от оставшихся свидетелей, - видимо, совсем без свидетелей не обойтись, эта камера напрямую транслировала все на экран кому-то извне, скорее всего, он даже не в этом здании, и сюда скорее всего уже отправили кого-то ещё, более подготовленных, чем эти. Так что я согласен с тобой, нужно поскорее валить отсюда.
- Действительно, сволочи, больше ничего не скажешь, но мне больше интересно, с какой целью все это было, - Крейт пошёл за Светланой, но притормозил, услышав свою фамилию. - Так... Стоп... Каким боком здесь вообще мой отец? Или ты хочешь сказать, что это тот загадочный покупатель, которому ты сделала этот артефакт... Тогда я иду с тобой....
"Ну и приключеньице подкинул мне отец", - думал про себя Крейт, следуя за Светланой.


@@w
 
Девочка--вампДата: Пятница, 2019-08-16, 4:26 AM | Сообщение # 26
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Когда парень сообщил о том, что одна камера оказалась с прямой трансляцией, девушка тихонько выругалась. Теперь их рожи срисовали, так что не стоило лишний раз попадаться этой странной организации на глаза.
"Если бы они только знали, кто именно попался им в руки...", - постучалась в голову запоздалая мысль, - "очень надеюсь, что они не станут копать глубже и забудут этот инцидент. Нужно побольше узнать об этой Школе и поговорить с начальством, как только там окажусь и увижусь с этим козлом рогатым. В одиночку тут явно будет действовать неразумно".
- Так ты его сын? - отозвалась Валынская, обернувшись на мальчишку и кивнув без особого удивления, - ясно. Ты на него похож, странно, что я не догадалась сразу.
Больше никаких комментариев по этому поводу она не давала и, когда пара отошла на безопасное расстояние от дома, так что можно было немного выдохнуть и расслабиться, вдруг резко затормозила и точным ударом заехала парню в челюсть. Стоит сказать, она контролировала свои силы: взрослый вампир без труда может проломить человеку череп, а Крейта всего лишь откинуло на метр-полтора, да и на лице разве что синяк будет. Завершив этот воспитательный акт, девушка тихо зашипела и потрясла рукой: сейчас, когда её чувства были обострены, удар отразился на ней так, будто она со всей силы впечаталась в стену.
- Никогда больше не играй в такие игры с вампиром. Не хватай, не подходи близко и не раскрывайся для удара, - после сказала она, подойдя к парню и склонившись над ним, - если бы я хоть чуть-чуть хуже себя контролировала, ты уже был бы выпит досуха или просто убит, как и те бедолаги в доме. Ты ведь не станешь совать руку через прутья клетки, в которой сидит голодный и злой медведь, верно? Надеюсь, впредь ты будешь осмотрительней.
Она слегка пнула Крейта в бок и, схватив за шкирку, резко подняла на ноги.
- Пойдём, нанесём визит твоему родичу. И давай сюда руку: раз уж у нас есть Взломщик, я, скорее всего, смогу снять этот дурацкий браслет, - она взяла ножичек поудобней, - и долго ещё твоя хрень будет действовать? Приятного мало, знаешь ли.


Анкета Светланы Валынской
 
79876075705Дата: Суббота, 2019-08-17, 0:51 AM | Сообщение # 27
Факультет зельеварения, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 155
Способности: управление кровью
Имя персонажа: smaill
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-.... - ладно хоть только по ебалу получил, а не умер на месте, как те оборотни. Видимо, мазь только начала действовать, раз она почувствовала только боль, но вскоре будет ещё обострение чувств, вагины и груди, это медленное перетекание, что может превратиться в половой акт с бельём, так как она будет чувствовать каждый сантиметр своего тела, ей будет хотеться только больше и больше..
- Да, я его сын, и мне очень интересно узнать, зачем ему эти часы.. - ответил Крейт, держа руку в ожидании снятия своих оков... - Эта хрень, как ты её назвала, будет действовать ещё два часа, с каждой минутой становиться все сильнее и сильнее. Но ладно не будем тормозить, выдвигаемся... - сказал парень, и пошёл дальше, держась за место удара.


@@w
 
Девочка--вампДата: Вторник, 2019-08-20, 10:06 AM | Сообщение # 28
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Мне тоже, - кивнула Валынская как ни в чём не бывало, - раньше меня это не интересовало, а теперь, раз уж мы попали в эту передрягу, очень интересна судьба моего артефакта и в особенности то, как он оказался у этих ребят. Ты с отцом давно говорил? Я ни на что не намекаю, но оборотни эти не особо дружелюбные, полагаю, они не всегда просят отдать что-то миром.
Светлана вздохнула, после чего провела "ножичком" по браслету, отчего тот в мгновение ока распался на две равные половинки, которые упали к ногам спутников и зашипели как две раздраженные змеи. Валынская накрыла обломки сапогом и хорошенько вдавила их в твёрдую после длительной засухи землю. Лето нынче выдалось скупое на влагу и прохладное.
- Хорошо, раз мы с этим разобрались, можем отправляться. Но перед этим кое-куда заскочим.
С каждой минутой девушке становилось всё менее и менее комфортно: звуки, запахи и ощущения, и так обостренные, становились настолько отчётливыми, что было даже больно. Она уже не злилась на парня, тем более что тот спас их из ловушки, да и не в правилах девушки было держать обиду слишком долго, но ощущения всё равно так себе. Нечто подобное она испытывала от таблеток с неизвестным названием, которые в её юные годы считалось крутым класть под язык. Не осуждайте её: сироте в своё время некому было объяснить, что наркотики - это плохо.
Место, куда привела их Валынская, оказалось обычным баром-магазином на окраине, в прохладной темноте которого притаилась парочка припозднившихся пьянчуг. Оказавшись у прилавка, девушка взяла несколько бутылок самой банальной водки и на глазах у ошалевшего бармена опрокинула в себя первую прямо из горла. Решив далее больше не удивлять собравшуюся публику, Валынская махнула Крейту и вышла на свежий воздух.
- Пока твоя дрянь не выветрится, я буду надираться, не обессудь, - прокомментировала она свои действия, - этот способ прекрасно помог мне в первые дни моего вампиризма. Я рассказывала, что не всю жизнь была вампиром? Ну вот теперь рассказала.
"Хорошо хоть, что металлическая рука ничего не чувствует", - подумала она, сгибая и разгибая пальцы.


Анкета Светланы Валынской
 
79876075705Дата: Понедельник, 2019-08-26, 12:33 PM | Сообщение # 29
Факультет зельеварения, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 155
Способности: управление кровью
Имя персонажа: smaill
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Крейт задумался. А ведь и вправду, с отцом они не болтали уже давненько, видимо, его работа и учёба Крейта отдалили их... Крейт поник, теперь он волновался о здоровье отца, мало ли чего.
- Давненько.... - все, что смог выдать Крейт. - Да все с ним хорошо, он-то себя в обиду не даст, в этом я точно уверен, - произнёс Крейт, подавляя свои эмоции. Он немного успокоился.
"Урааа" пронеслось в голове Крейта, когда часы спали с его рук, теперь он почувствовал прилив сил, ну или, может, ему так казалось, но все равно он чувствовал себя гораздо лучше.
- Хорошо, идём. - Сказал Крейт и последовал за Светланой...
Крейт удивился, что местом, куда они должны были заскочить, оказался магазин-бар... Крейт увидел, как Валынская взяла водку, он хотел сказать, что водка усугубит её положение, но промолчал, так как вскоре сам забыл про это - его сейчас волновали только здоровье и сохранность отца...
Когда они вышли из магазина, ветер, который резко ударил в нос Крейту, заставил придти в себя. Когда Крейт понял, что Валынская сейчас выдула бутылку водки, он запережевал, что получит ещё раз, за то, что не придупредил её о последствиях алкоголя...
- С-слуушай... Ты сейчас водки выпила, да? - с неловкостью произнёс Крейт. - Так вот она, может, тебе и поможет, она сократит действие лекарства до минут 40, может, чуть больше или меньше, но усилит действие до максимума сразу.... Вообще это средство создавалось мной для секса, девушки были в восторге, а алкоголь помогал сократить действия до нужного времени и эффекта. Ну, сейчас ты будешь, как это сказать... Течь.... - Крейт немного отошёл от Светланы и продолжил двигаться в сторону дома, до которого осталось совсем немного.
Спустя некоторое время они оказались возле дома Крейта, он был двухэтажным, из красного кирпича, с треугольной крышей и пластиковыми окнами. Подойдя к крыльцу, Крейт увидел статую ангела, которая напоминала ему детство, он постоянно разговаривал с ней, когда было скучно. Но Крейт не стал рассматривать с ней сейчас, он сразу забежал в дом, перед ним открылась прихожая, она ничем не отличалась от обычных: вешалка на стене, комод справа. Крейт прошёл в зал и не увидел там отца, лежавшего на коричневом диване. Это его ошарашило, так как отец в такое время смотрит телевизор или спит.
"Может, в мастерской" - пронеслось в голове Крейта. В принципе за такое время все могло измениться.
- Светлан, ты ещё не потеряла сознание от удовольствия? - окликнул её Крейт. - Идём в мастерскую, может, у него какой-нибудь срочный заказ, и он там, по крайней мере, я на это надеюсь. Крейт направился в мастерскую и нечаянно, от спешки, столкнулся со Светланой....


@@w
 
Девочка--вампДата: Среда, 2019-08-28, 10:26 PM | Сообщение # 30
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Но Валынская, услышав эту "приятную" новость, не спешила снова поднимать на паренька руку и вообще хоть как-то физически на это реагировать. Вместо этого она тяжело вздохнула и снова приложилась к бутылке.
- Семейное сходство налицо, - констатировала она, - твой отец по молодости как-то придумал гениальную вещь: надевать своим подружкам шлем, который давал небольшой заряд электрического тока во время секса, что стимулировало нервные окончания. Сам понимаешь, с шлемом на башке в постели очень неудобно, да и удары током девушкам почему-то не нравятся. По крайней мере большинству. Только вот твой отец как-то не додумывался использовать свои изобретения на мне.
Сообщение о том, что алкоголь усугубляет ситуацию, никак не повлияло на отношение вампирши к оному, наоборот, она стала прикладываться ещё больше, надеясь, что эти отведенные ей сорок минут ещё немножко подсократятся. Ладно уж, потерпеть она какое-то время потерпит, уж не умрёт, раз подружки студента не померли. А вампиры, как ни крути, куда выносливей людей, и в этом плане тоже, если вам интересно.
Возможно, именно поэтому ей до сих пор удавалось сохранять более-менее здравый рассудок, хотя мысли путались и сосредоточиться было сложно, так что помощница из неё сейчас была так себе.
- Ещё... нет, - пробормотала Валынская, кое-как поднимаясь по лестнице следом за парнем, - у вас тут есть ванная или туалет? Мне...кхм... надо уединиться. По... кхм... довольно важному делу. А ты пока можешь... проверить мастерскую.
И ладно бы парень действительно пошёл в эту треклятую мастерскую, так нет же, ему приспичило налететь на вампиршу, сшибив ту с ног. Если бы та была в лучшем состоянии, то смогла бы отреагировать, но сейчас на это не было никаких шансов, так что парочка кубарем покатилась по полу. Учитывая действие зелья, падение далось Валынской довольно тяжело, так что она тихонько и мучительно выругалась, кое-как пытаясь встать.
- Ты не мог бы с меня слезть? - раздраженно проговорила она, отпихивая студента.


Анкета Светланы Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Время не на нашей стороне
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: