Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Ходит нечисть по округе... (может быть для чего то, а может просто по развлечься...)
Ходит нечисть по округе...
ЛоуренсДата: Понедельник, 2015-06-01, 9:21 PM | Сообщение # 61
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 91
Способности: Магия огня и ветра, левиталия
Имя персонажа: Ларс
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
То, что должно было устрашить или хотя бы припугнуть, возымело совершенно противоположный эффект. Глаза его восторженно округлились, рот приоткрылся в улыбке, будто он набирал побольше воздуха. Он сжал руки в кулаки и быстро-быстро заговорил:
 - Правда? Медведи? У вас тут водятся медведи и вы меня с ними познакомите? Я никогда не видел медведей, но Карамон говорит, что они вот такие огромные!  -он развёл руки в стороны, видимо, показывая, какие же огромные они, - Ещё больше, чем он сам, представляете?
 
SapraiДата: Вторник, 2015-06-02, 5:02 PM | Сообщение # 62
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Это что за хрен? - спросила девушка указывая на скелета в униформе.
- Скелет...
- Я и так вижу! Я спрашиваю, что он так на нас уставился.
Парень попытался отодвинуть девушку, т.к.:
1. Тут был весьма узкий проход
2. Уступать друг другу дорогу туманы не хотели
3. Грудь девушки усиленно заслоняла ему вид.
- Не наглей! - он получил по голове гаечным ключом по голове.
- Эй, ты что мазахистка, саму себя бить? - риторическим вопросом задался Туман, решив прекратить этот фарс, и слиться в наконец одно целое. И вуаля, два тумана теперь одно целое, но вот незадача, левая и правая сторона тел, не изменила внешность, и теперь Туман стоял как, наполовину девушка, наполовину парень.
- Вот зараза, - недовольно он проворчал, исправляя ситуацию, принимая свой истинный облик красноголового мужчины с острыми когтями на пальцах.
Вот пожалуй теперь он был готов серьезно заняться делами.
- Итак, вы умете говорить? Или быть может писать, или общаться языком жестов, а быть может вы можете показать? - Туман парил в воздухе, лежа, подставив локоть как опору для головы. Он подплыл к скелету почти вплотную, смотря глаза в глаза, если бы они еще у нее были.
- Меня кое что интересует. Можете ли вы снять одно очень неприятное поле вокруг и очень хочется знать, что вы такое? - Саша расплылся в улыбке, присущей чеширскому коту. - А я в обмен, тоже могу для вас кое что сделать.



Анкета Тумана


Сообщение отредактировал Saprai - Вторник, 2015-06-02, 5:06 PM
 
ХасигаваТакутоДата: Вторник, 2015-06-02, 7:21 PM | Сообщение # 63
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
скелет медленно произнёс: -разумеется умею, но нет я не буду убирать поле, вы свои намерения не сообщили, а ваши союзники показали себя не с лучшей стороны, к тому же поле на прямую связанно с ледяной конструкцией, если оно исчезнет, всё это рухнет-

Я, а что я? я не скажу что я...
 
SapraiДата: Вторник, 2015-06-02, 7:37 PM | Сообщение # 64
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ах, прошу прощения, но у меня нет союзников, - Туман игриво перекатился на бок. - Мне не нужны такие пережитки прошлого, как союзники или друзья. Зачем они мне, если все используют друг друга в этом мире. Более того, ничего не вечно. Друзья умрут, а я останусь. Ведь я бессмертен. Зачем мне копить пустоту в себе, из-за любви и привязанности? Поэтому я буду использовать всех, кто представляет ценность. Что касается моих намерений, все что я желаю, хочу, это - ВЕСЕЛЬЕ. Интриги, убийства, предательства, войны, пока все это есть, мне будет где разгуляться. Ведь это весело, когда наведенный мной морок, заставляет человека, ненавидеть другого. Поверь, нет ничего интереснее интриг и хорошей подставы с предательством. И не важно на каком уровне оно произойдет.



Анкета Тумана
 
HinaДата: Среда, 2015-06-03, 10:22 AM | Сообщение # 65
Преподаватель алхимии и зельеварения
Группа: Учителя
Сообщений: 92
Способности: ветвь
Имя персонажа: Hina
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Хина забежала к себе в кабинет, и стала шарить по полкам. Как досадно, но ни в одном из них она не нашла осиновых колов. тут лежит пистолет с серебряными пулями. Совсем не подумав она взяла его, повертела в руках. Как им пользоваться она не знала, и не умела. В процессе изучения в потолке появилось парочка дырок. Наконец, немного поняв, что к чему она отправилась обратно, прихвотя еще банку с пиявками. Уже минут через пять она подбежала к своему директору и отчиталась:
- Вот, - дала она директору банку с пиявками, - это для профилактики. Нежить обожает массаж с пиявками. И вот еще, - она протянула той пистолет с обоймой серебряных патронов. - Это тоже, по пуле в лоб, каждому. Я за осиновыми колами и святой водой с чесноком - и пока директор офигевала, какую дуру она наняла в учителя, та снова смылась.




Сообщение отредактировал Hina - Среда, 2015-06-03, 10:23 AM
 
ХасигаваТакутоДата: Среда, 2015-06-03, 3:44 PM | Сообщение # 66
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
скелет в униформе сдержано по смеялся: -бесполезная мудрость, вернее не мудрость а просто слова того кто не удасужился мыслить, но это не отменяет действий ваших союзников, и не делает вас не связанным с теми кого вы не хотите считать союзниками...-

Я, а что я? я не скажу что я...
 
SapraiДата: Среда, 2015-06-03, 4:16 PM | Сообщение # 67
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Интересно, а сами-то чем мыслите? - Туман постучал по черепушке графа, хорошенько дунув в пустую глазницу. - А мозги-то давно утекли ваши. Мыслить еще не означает, думать. Как насчет партии в шахматы граф? Сравним мыслительные процессы, в одинаковых условиях, как говорится - чья бы мычала...
зы: предлагаю партийку в реале)))



Анкета Тумана


Сообщение отредактировал Saprai - Среда, 2015-06-03, 4:19 PM
 
Девочка--вампДата: Среда, 2015-06-03, 4:16 PM | Сообщение # 68
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 

- Представляю, - мрачно проговорила девушка, борясь с желанием превратиться в медведицу и растерзать этого мелкого доставаху, - а еще они питаются такими любопытными, как ты.
Но не успела Светлана продолжить свою мысль, как на сцене снова появилась Хина. Валынская аж удивилась, она-то думала, что преподавательница давно и надолго скрылась.
Девушка на автомате приняла вещи, которые ей протягивали, пока не ощутила, что руку жжет.
- ***, - кинув обойму с серебром на землю, девушка снова увидела спину удаляющейся преподавательницы, которая бормотала что-то про святую воду и чеснок.
- Эй! Даже на вампиров святая вода и чеснок не действу... - попыталась она прокричать ей вслед, но тщетно, та уже снова скрылась, - отлично. Дать вампиру серебро. Думать, что оно поможет от живых мертвецов. Бежать еще и за осиновыми кольями со святой водой и чесноком. Хорошо, что она нежитеведение не преподает, - сама себе сказала Светлана.


Анкета Светланы Валынской
 
МарияДата: Среда, 2015-06-03, 4:23 PM | Сообщение # 69
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ага, попались, - проговорила Мария, присаживаясь на корточки рядом со скелетами, - какие интересные экземплярчики. И в кого вы такие?
Магия действительно была странной. Ладно ледяная магия, но магия друидизма? Как-то совершенно не вязалось. Единственные, кто соединяет жизнь со смертью, это Валынские. Хотя друидизм - это не совсем жизнь, но все же довольно близко.
- Ладно, сделаем так, - женщина начала читать заклинание переподчинения. На всякую мелкую сошку типа скелетов, зомби и живых мертвецов действовало безотказно. При правильном подходе они должны были скоро как миленькие ей подчиняться. Правда, рассказать много не смогут. Умелый некромаг всегда предвидит такой исход и не закладывает в свои слабые творения много интеллекта.


Анкета Марии Валынской

Сообщение отредактировал Мария - Среда, 2015-06-03, 4:23 PM
 
ХасигаваТакутоДата: Среда, 2015-06-03, 7:21 PM | Сообщение # 70
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
стучание по черепу графа, привело к обморожению пальцев Джина: -мыслить можно и без каких-то органов, вы же с этим прекрасно справляетесь) так или иначе либо удаляйтесь и не мешайте, либо говорите что вам нужно...-

тем временем на опушке:
-мы не экземпляры- заявили скелеты -а про родителей говорить не будем- после чего Мария использовала свое заклинание, но оно словно разбилось о ауры скелетов, те пошатнулись и приняли боевую стойку. Лучник мимолетно махнул рукой, затем вынул стрелу и вместе с ней натянул тетиву лука, прицелившись в Марию, но не выстрелил. Оба скелета лишь ожидали её действий. Однако девушка ощутила на своей руке действие заклятья, она обнаружила две кровоточащие ранки, будто от зубов змии, рука от укуса начала неметь. (нейротоксин, медленно парализует начиная с конечности в которую попал.) Мария также кое что заметила своим истинным зрением, после того как заклятье разбилось, а скелеты почувствовали себя плохо, линии энергии дернулись, словно нервы передающие сигнал боли...

тем временем внутри айсберга:
Граф словно что то ощутив повернулся и подошел к ледяной стене, он приложил обе руки и стал производить быстрые манипуляции, закончив он вернулся в привычное положение и стал дальше ждать. А от внешней части айсберга откололся огромный кусок, который вроде тоже развалился на несколько осколков, но так лишь показалось сперва. Далее куски льда зашевелились и стало понятно что они образовывают некое гуманоидное тело. Голем встал в полный рост, который составил два с лишним метра, затем шустрой, но не уклюжей, походкой направился к опушке и видимо к Марии...
Прикрепления: 4583338.jpg (18.8 Kb)


Я, а что я? я не скажу что я...

Сообщение отредактировал ХасигаваТакуто - Среда, 2015-06-03, 7:22 PM
 
МарияДата: Четверг, 2015-06-11, 1:46 PM | Сообщение # 71
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Нужны мне ваши родители как прошлогодний снег, - поморщилась Мария, созерцая странные ауры скелетов. Именно из-за этой ауры она и не стала использовать сильные некромагические заговоры. Хотя, возможно, стоило бы. Потому что ее заклинание будто стеклянный графин разбилось о гранитную стену какой-то чужеродной магии.
Скелеты на нее не кинулись, что странно. Лишь чего-то выжидали. Тем временем рука женщины начала неметь. Видимо, хозяин скелетиков наложил какой-то щит.
"Ага, вам тоже хреново", - подумала она, глядя на дернувшиеся нити, - "черт... ничего не понимаю. Сюда бы некромага поопытнее...."
- Может, миром договоримся? - сдалась женщина.


Анкета Марии Валынской
 
ХасигаваТакутоДата: Четверг, 2015-06-11, 6:53 PM | Сообщение # 72
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-говоришь про мир, а сама проклятьями кидаешься?- скелеты явно обиженны...
тем временем ледяная глыба приближается к Марии, и говорить она явно не умеет...


Я, а что я? я не скажу что я...
 
SapraiДата: Пятница, 2015-06-12, 11:55 AM | Сообщение # 73
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Джинн дунул на отмороженные пальцы, горячим воздухом, те разморозились. Теперь он снова решил постучать по плечу графа, нежно, призванной битой.
- Эй, ей, ты сейчас своим колдовством хуже сделаешь. Ты видать не в курсах, что желание Хины еще не выполнилось из за твоего поганого магического фона. А ты сейчас колдуешь, да еще на поверхности. Твое волшебство может сделать очень нехорошую вещь с моим прошлым заклинанием. Например, кое что еще не материализовалось, а если появится, то явно не в том виде, которого бы хотелось.



Анкета Тумана
 
МарияДата: Пятница, 2015-06-26, 4:44 PM | Сообщение # 74
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Худой мир лучше доброй ссоры, - хмыкнула Мария, - я к тому, что...
Но договорить женщина не успела. На нее двигалась ледяная глыба. Очень подозрительная. Чувствовала в ней Мария что-то... эдакое. Даже в какой-то степени знакомое. 
В то же время она понимала, что остановить ее вряд ли получится.
- Извините, мальчики, - сказала она скелетам, - отложим наш разговор на потом, - с этими словами женщина поспешила убраться с пути следования ледяной глыбы.


Анкета Марии Валынской
 
ХасигаваТакутоДата: Пятница, 2015-06-26, 7:15 PM | Сообщение # 75
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ледяной атронах повернул в сторону Марии, тем самым не двусмысленно намекнув, что идет по её душу. Лекгим движением конечности, морозное изваяние запустило в свою цель град ледяных осколков...

тем временем в айсберге граф создал ещё одну стену дабы отгородиться от назойливого джина...


Я, а что я? я не скажу что я...
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Ходит нечисть по округе... (может быть для чего то, а может просто по развлечься...)
Поиск: