Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Ходит нечисть по округе... (может быть для чего то, а может просто по развлечься...)
Ходит нечисть по округе...
ХасигаваТакутоДата: Вторник, 2015-03-17, 4:17 PM | Сообщение # 1
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
"Принесла НЕ лёгкая"
NC-17
описание:" как известно обыденная жизнь, не то что присуще магическим мирам, вот и вас ждёт очередное ЧП...
Где-то в дремучем лесу, на таки приличном расстоянии от академии, происходит нечто некромантского характера. Призраки, скелеты всех мастей и пара не разложившихся трупов, потеряли свой покой. И всё это не привлекло бы особого внимания, еслиб только часть не упокоеных не направилась в сторону академии.
Ну так вот, пара скелетов вооружённая двуручным мечом и луком, припёрлась к загону пегасов, ну и пытаются толи отогнать обитающую там живность, толи пустить на шашлык. Скелет что с луком, разводит костёр и у него с собой набор шампуров, И ЭТО НЕ ШУТКА!
В это же время, в каком то саду на территории академии, группа из 10 не мёртвых играет в футбол, ну или что то на подобии. В качестве мячика используется голова одного из болельщиков, активно подбадривающего играющих, болельщиков где то около 15. В том же саду, на пространстве свободным от спортивного увлечения, пасётся энное количество лошадиных трупов, зомби-коров и скелетов напоминающих оленей. К слову последние, не смотря на полное отсутствие плоти, действительно поглощают траву..."
(квест не имеет какого либо чёткого сценария, имеется лишь приблизительная цель: "выяснить что происходит и опасно ли это" всё остальное зависит только от вашей реакции)
набор открытый.
участники: Эрданокс(появится если кто то повернёт в его сторону сюжет)


Я, а что я? я не скажу что я...

Сообщение отредактировал ХасигаваТакуто - Вторник, 2015-03-17, 4:18 PM
 
Девочка--вампДата: Суббота, 2015-03-28, 4:38 PM | Сообщение # 2
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Валынская задолбалась. В прямом смысле этого слова. Сейчас она билась головой о бетонную стену, не замечая, как ушибы и царапины тут же заживают. Пару раз она даже разбивала себе голову, но вампиру не особенно это страшно. Почему девушка так странно себя вела? Просто потому что ее задолбали. Нет, тут как раз не в прямом смысле, слава богам. Да и Света не позволила бы задолбать себя в прямом смысле.
Что такого случилось? Очередной некромагический выброс. Как сообщали Валынской доверенные источники, выброс был более сильным, чем раньше. Из-за чего? А черт его знает. Девушка осознавала только одно: ее это достало. Конкретно причем.


Анкета Светланы Валынской
 
ХасигаваТакутоДата: Воскресенье, 2015-03-29, 1:05 AM | Сообщение # 3
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Пара скелетов-болельщиков, раздосадованные неудачей своей команды, направились срывать свой гнев куда то в сторону, в сторону Валынской...
Лицезрение бьющийся о стенку вампирши, слегка озадачило скелетов, но спустя пару секунд они переглянувшись видимо решили что это довольно занятное дело, ну и в общем присоединились так сказать к развлечению. Увы, через некоторое время одному из них пришлось собирать голову собрата по частям. Собрат же(тот что остался без черепа) продолжил вымещать свой гнев на стене, но уже вскоре он сам стал собирать уже руку. Интересно, скелеты естественно не регенерировали, но собранные вместе части не плохо так собирались обратно в первоначальную форму. Энерго структура этих созданий, интересна, она не столь некромантична как кажется...


Я, а что я? я не скажу что я...

Сообщение отредактировал ХасигаваТакуто - Воскресенье, 2015-03-29, 1:07 AM
 
ЧертДата: Понедельник, 2015-03-30, 3:33 PM | Сообщение # 4
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 40
Способности: -------
Имя персонажа: Лео
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Из земли стали появляться зомби и шли вперед,увидели вампиршу и пошли на её,решили съесть её мозги и не обращали на скелетов.А потом выбежали зомби собаки что бы съесть вампир.
Молодой человек сидел и читал спокойно книгу "наука и природа",книга была интересная молодой человек не обратил ни какое внимание.


http://magicaschool349.ucoz.com/forum/118-2648-1 Лео
 
ХапсиэльДата: Вторник, 2015-03-31, 9:04 PM | Сообщение # 5
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 6
Способности: Зацеловать до смерти
Имя персонажа: Счастливчик
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Бродил ангел по округе. Увидел шатающихся зомби, скелетов и прочую нечисть. Он очень обрадовался, в сердце загорелась печка, требующая того, чтобы ее затушили. Мимолетными легкими шагами, он прыгал по земле от счастья:
- Новые ученики, у нас пополнение, - возторженно вскричал Хепсиэль прижимая к себе зомби, что видимо отбился от своих, целуя его в засос. Нежить вначале сопротивлялась, дергалась, но быстро его в сильных и могучих руках евангелиста безвольно повисла. Он опустил мертвеца:
- Мир да любов! - проговорил он целуя в засос уже пойманного скелета, который стоял в верхних рядах зрительской аудитории. Скелеты, да и зомби, что были на трибуне при виде того, что вытворяет он в ужасе отодвинулись подальше.
- Я вас всех люблю, - снова воскликнул ангел. - Вас так много, а я один, - все тело Хепсиэля тряслось, казалось, что ему дурно. Его щеки покрылись легким румянцем, он добавил ласково:
- Но не волнуйтесь, я всех вас обниму и приласкаю.
 
ХасигаваТакутоДата: Среда, 2015-04-01, 2:49 PM | Сообщение # 6
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Скелеты в ужасе стали разбегаться От неадекватного ангела, или того чем это существо прикидывается, кажется часть скелетов даже Визжала...
Нежить разочарованная срывом матча и слегка напуганная непонятным созданием, обратила свой взор на инородную нечисть, с криками "НАШИХ БЬЮТ!" они в ступили в потасовку с враждебными зомби...
p.s. кажется костёрчик в загоне пегасов уже развели, видать скоро и шашлык будет)


Я, а что я? я не скажу что я...
 
ЛоуренсДата: Среда, 2015-04-01, 6:30 PM | Сообщение # 7
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 91
Способности: Магия огня и ветра, левиталия
Имя персонажа: Ларс
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Кендер вприпрыжку мчался по окресностям школы, стремясь всё-все и как можно быстрее запомнить. Ведь куда интересно "вжикаться", чем бегать, а вжикаясь без воспоминаний о месте может отправить его далеко-далеко. А как вернутся потом? Тут же так интересно! Вон, там скелеты бегают...
 - Скелеты! А Рейстлин говорил, что это значит, что тут некромант рядом! Интересно, кто? - и она начал оглядываться по сторонам и заметил Хапсиэля. Тот привлёк его внимание и полностью отвлёк кендера от скелетов.
 - Ничоси! - вскричал Ларс, подбежав к ангелу. - А ты кто такой? И почему у тебя губы фиолетовые? У меня друг есть, Карамон его зовут, так он похож на тебя, он такой же сильный! Только у него губы не такого цвета. А ещё он доспехи носит! Тяжелезные! А ты носишь доспехи?
 
ХапсиэльДата: Среда, 2015-04-01, 10:42 PM | Сообщение # 8
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 6
Способности: Зацеловать до смерти
Имя персонажа: Счастливчик
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Хапсиэль был слишком занят, крепко приобняв очередного мертвяка, будучи уверенным, что немного любви вдохнет в него больше жизни. Но нет, очередной зомби, теперь валяется на земле с фиолетовой отметиной на лице от поцелуя. Странный же малый, что отвлек его от любимого занятия, начал спрашивать его странные вещи.
- Кто я? Конечно же я посланник мира. Я ангел, летящий на крыльях любви, - евангелист неловко подпрыгнул, стараясь показать какой он легкий, оставив от своего невероятно легчайшего прыжка, зиящую яму, метров в десяток глубиной. Как он сам не провалился, а остался на ее краю, казалось просто невероятным.
- Фиолетовые губы? А что такое в моих губах? - сомнительно счастливчик посмотрел на паренька. Ему был крайне не понятен этот вопрос.  Он было думал продемонстрировать ему, но в данный момент, его любви больше нуждаются разбежавшиеся в разные стороны скелеты и зомби.
- Карамон? - ангел удивился, не тому, что его сравнивают с кем-то, а тому, что слова "кара" и "мон" в восточных странах, где он бывал, означало следующее "шелковый дуб". При чем тут он, дуб, да еще из шелка, ангел немного недопонимал.
- Доспехи? Зачем мне евангелисту первого порядка доспехи? Любой удар судьбы, надо встречать с широко распахнутой грудью.
Тут глаза англела округлились, он воскликнул:
- Бедные пегасики, кто развел огонь в конюшне? - и побежал в самое пламя спасать бедных зверушек.
 
HinaДата: Четверг, 2015-04-02, 0:21 AM | Сообщение # 9
Преподаватель алхимии и зельеварения
Группа: Учителя
Сообщений: 92
Способности: ветвь
Имя персонажа: Hina
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Хина любила прогуливаться по лесу, по школьному двору, да и любила она природу, как и любые светлые эльфы. Только она была лишь в этом плане полукровкой. Во второй ее половине текла кровь темных эльфов. Может из-за этого если что-то шло не так, как она себе представляла, приводило к нервному срыву. Ее представления о жизни, должны соответствовать действительности. Увы, реальность редко совпадала с ее воображением. Она пришла посмотреть на красивые цветы в саду, но ее ожидания оказались обмануты. Многие цветы, клумбы были помяты. Это сильно ее расстроило, настолько, что горячие соленые слезы покатились по ее щекам.
- Как же так? Кто мог совершить такой бесчеловечный поступок?
Ее взгляд остановился на фигуре, лежащей прямо посреди белых роз. Мозг выдал - кто бы это ни был - виновен! Она быстро утерла слезы и забыв обо всем пошла прямо по грядкам придавливая незабудки к клумбе с розами.
- Как ты посмел! Разве цветы для этого сажали, чтобы их давили!? - она взмахнула рукой, в которой материализовалась булава с острыми шипами, и немедля опустилась на голову обидчика. - Чпокни ёжика в очко! - С ярой и злостью прокричала она.
Только сейчас, размозжив черепушку преступника,  она соизволила обойти его взглядом. Нежить! Скелет в лохмотьях. Даже не человек! Нет одного удара недостаточно! Нежить не чувствует боли, той тяжести, той боли, того вреда, что она причинила природе. Девушка и взмахнула еще раз булавой, еще, и еще...
- Сдохни! Сдохни! Сдохни! - с остервенением произносила девушка, смотря как мелкие части косточек разлетаются от ее ударов по округе. Но этого мало! Она била еще и еще, превращая эти косточки в пыль, и абсолютно забыв, что своими же ударами окончательно загубила все цветы в саду.
Наконец, когда от косточек, осталась одна пыль, что стало невозможно измельчать ее дальше, она оглянулась вокруг. Клумба, грядки цветов, все загублено. На их месте теперь огромные ямы.
- По-моему я немного перестаралась, - произнесла уже успокоившись она. Из рук исчезло орудие ее преступления. Нет, орудие правосудия! Никак иначе! Она лишь наказала за преступления того, кто совершил его.
Хина пошла дальше, за зарослями кустарников, она встретила двух людей. Нет, не людей. Но один был крупным, мускулистым человеком, хоть и не человек. Второй был молодой мальчик, приставший к качку, расспрашивая его. Рядом с ними лежало парочка трупов. Трупов!? Совершали ли они преступления? Нет, их не было в саду, а презумцию невиновности еще никто не отменял. Но что если они сообщники, а эти благородные нипы спасли природу от разрушения и варварства. Надо их отблагодорить за это. Девушка собиралась поздороваться, как вдруг, мускулистый нип закричал что-то о пегасах и просился в горящую конюшню их спасать. Девушка было поддалась тоже благородному духу ангела, но увы, она никак не могла вспомнить заклинание вызывающее дождь. Не стоит пока сломя голову бежать в огонь и превращаться в поджаристый шашлычек. К тому же, девушке показалось, что "гора мускулулов" справиться с этим намного легче.
- Простите, а что тут происходит? - надо же начать разговор, именно поэтому она решила поинтересоваться у интесного на внешность мальчишки.




Сообщение отредактировал Hina - Четверг, 2015-04-02, 0:23 AM
 
ЛоуренсДата: Четверг, 2015-04-02, 7:40 AM | Сообщение # 10
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 91
Способности: Магия огня и ветра, левиталия
Имя персонажа: Ларс
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Круто! - воскликнул Ларс, увидев дыру. - Ну да, Карамон, он такой большой, и сильный, он может дерево оной рукой вырвать! Он один раз вырвал их земли дуб, которой был шире, чем он мог обхватитьб в два раза! - он продолжал лепетать про богатыря-Карамона, и совершенно не замеиил, того, что евангелист ушел. - Ей, куда!Я тебе ещё не всё о нём рассказал! - и тут он заметил эльфийку, которая что-то ему говорила. Он порылся в памяти, силясь вспомнить, что же она ему такое сказала. - А, скелеты? Нет, не знаю, сам только увидел. А вот если бы здесь был Паладайн.. Или даже Рейстлин! Он бы заставил их сделать что-то весёлое. Станцевать, например! А, ещё Рейстлин говорил, что если скелеты ходят-это значит, что некромант рядом. Интересно будет на него посмотреть, правда?
 
ХасигаваТакутоДата: Четверг, 2015-04-02, 1:37 PM | Сообщение # 11
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
из леса медленной походкой вышел одетый в униформу скелет, за спиной у него был красивый двуручный меч исписанный различными рунами. Он
медленно прошёл по саду дойдя до собрата, которого не так давно
привратила в пыль какая то сумасшедшая и произнёс:
"властью данной мне по праву
исцелю твою я рану..."
пыль по степенно собралась обратно в перво-начальную форму, за тем раненый по хромал куда-то в лес...
Скелет в униформе направился к обидчикам, но не доходя до них, он запусти огромный огненный шар...

P.S. скелеты с двуручкой и луком поражались идиотизму прибежавшего индивида, мало того что костёр был в два раза меньше данного создания, так он ещё был аккуратно окружён камнями дабы огонь не вырвался, по сетовав на отсутствие шашлыка, скелеты решили избежать знакомства с ненормальным, потому убежали в лес предварительно заковав Хапсиэля в лёд...(скелеты использовали магию, но не читали заклинаний, Ангел может разбить лёд, это просто лёд, но не может преследовать скелетов, те уже смылись...)


Я, а что я? я не скажу что я...
 
ЛоуренсДата: Четверг, 2015-04-02, 3:07 PM | Сообщение # 12
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 91
Способности: Магия огня и ветра, левиталия
Имя персонажа: Ларс
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Кендер, отвлёкшийся от рассказов, посмотрел перёд. Там один рз скелетов магичил. В любом другом случае он бы ничего не прединял бы - ведь быть замагиченым так весело!Но, к сожалению, огненные шары он уже много раз видел, и сам делал, так что ему не было весело. Будучи магом огня (а именно таким Ларс и являлся, не смотря на то, что сам себя считал фокусником) он мог перенапрявлять магическую энергию своей стихии. Сейчас он сделал тоже самое - сделал движение руками, разбивая огненный шар на отдельные потоки пламени, и рассеивая их. Получилаось эффектно и красиво.
-Фокус! - торжественно обьявил он, поворачиваясь к собеседнице. - ну, как тебе?
 
ЧертДата: Четверг, 2015-04-02, 3:33 PM | Сообщение # 13
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 40
Способности: -------
Имя персонажа: Лео
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Пока Лео читал книгу в тишине,попал огненный шар жег книгу,парень просил книгу,от её ни чего не осталось,посмотрел что происходит, да ни чего особого не происходит,только ангел целует всех подряд даже зомби.
Появились ещё зомби с собаками и увидели Кендера ,пошли в атаку что бы съесть мозгииииииииииииииииии.
Лео взял следующию книгу и начал читать.


http://magicaschool349.ucoz.com/forum/118-2648-1 Лео
 
ХасигаваТакутоДата: Четверг, 2015-04-02, 4:05 PM | Сообщение # 14
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
после фразы "фокус", Лоуренс Запалыхал ибо вместо красивых "потоков пламени" он попросту взорвал необычный огненный шар. Тем временем Скелет в униформе запустил следующий шар уже конкретно в обидчицу скелетообразной братии...

P.S. где то в углу сидит Чёрт, не понятно что делает и сам сжигает свои книжки, а тем временем вся обыкновенная нежить наголо разбита любителями футбола...


Я, а что я? я не скажу что я...
 
HinaДата: Четверг, 2015-04-02, 5:52 PM | Сообщение # 15
Преподаватель алхимии и зельеварения
Группа: Учителя
Сообщений: 92
Способности: ветвь
Имя персонажа: Hina
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мальчик ответил Хине, но только не совсем, что она хотела услышать. Какие-то люди, которых она даже не знает, мальчонок говорил о них, так восторженно, что проглатывал некоторые слова, что очень присуще детям. От этого эльфийка тем более немного его непонимала. Но она взрослее и мудрее. Надо показать, или хотя бы сделать вид, что понимаешь о чем говорит малец. Ну о скелетах, она и так знала. Некромант? Разумная догадка, конечно, но зачем кому-то потребовалось, вот так в наглую вызывать рядом со школой нежить и поганить клумбу?
- Хартал ли это? - в задумчивости произнесла эльфийка, и сразу отмела подобную вероятность. Больно жалкая уж нежить.
Но тут ее мысли развеял прилетевший со стороны огненный шар. Мальчик ловко его рассеял, но, вот же какой дурак, видимо шар был необычный. Вместо того, чтоб рассеяться, он вспыхнул с новой силой охватив огнем мальчишку.
- Балда! - вскрикнула Хина, она подняла правую руку в которой появилась огромного, выше человеческого роста перчатка, полностью состоящая из странной черной вязкой жидкости. Это должно было быть водное заклятье, но видимо река, а может озеро, откуда призывалась вода, обмелела и превратилась в болото, или даже трясину. Не важно, а важно то, что перчатка странной субстанцией опустилась на мальчишку, полностью его впечатав в землю. Ну огонь теперь потушен, мальчишка покрыт болотной жижой, но вроде дышит. Оклемается. Она принюхалась к нему:
- Только не прикасайся ко мне, от тебя воняет тиной. Но не беспокойся, это целебная вода из горячих источников близ русалочьего пруда - она замялась, конечно же она врала, чтобы оправдаться в своей неудаче. Да и брякнула, первое что ей пришло в голову. Остается надеяться, что мальчишка не будет проверять достоверность ее слов.
Теперь в нее уже летел огненный шар, пущенный странным скелетом. Ну никак она не могла припомнить о скелетах пользующихся магией. Обычно это должны быть личи, или умертвия, те что по прежнему связаны со своей душой.
- Ясно. Вероятно это был огненный шар, окруженный вакуумной оболочкой. Если рассеять оболочку, шар взрывается.
Она подняла руку снова, на это раз материализовалась огромная металлическая платформа, вставшая между ней и сгустком огня. Хина хищно улыбнулась, пнула плиту, и та упала на подлетающий огненный шар, впечатав тот в землю, как ранее она поступила с мальчишкой. Идти разбираться со скелетом магом или?
Она отодрала от земли покрытого грязью мальчишку за шкирку, ставя его на ноги.
- Ты как? Цел? Подлечить не надо? - заботливо поинтересовалась она, хотя вторая ее сторона вопила, что жаждет прибить скелета метнувшего в нее снаряд.




Сообщение отредактировал Hina - Четверг, 2015-04-02, 5:53 PM
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Ходит нечисть по округе... (может быть для чего то, а может просто по развлечься...)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: