Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Ходит нечисть по округе... (может быть для чего то, а может просто по развлечься...)
Ходит нечисть по округе...
ХасигаваТакутоДата: Воскресенье, 2015-04-19, 0:23 AM | Сообщение # 31
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Чёрт полыхнул синим пламенем...

Я, а что я? я не скажу что я...
 
SapraiДата: Воскресенье, 2015-04-19, 12:45 PM | Сообщение # 32
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Туман был действительно немного в шоке, оттого количества желаний, которые на него посыпались. И многие были из них абсурдны до нельзя. С другой стороны, у него никогда еще не было такого жадного клиента. А уж расстраивать такую интересную даму не хотелось, какими-то тремя желаниями. Вот и решил джинн повторить, то, что однажды сделал в брессиланских лесах. Он материализовал в небе все то, что наколдовал за всю свою жизнь. Естественно объем этого мусора понесся на землю. Первым с грохотом приземлился Титаник, полностью карамельный. На него упала часть великой китайской стены и несколько бассейнов. Приземлились и сады Семирамиды с Вавилонской башней, пизанская башня и бик бен. Огромный НЛО в форме эллинса приземлился на Черта, оттуда появился трап, и появились зеленые человечки в скафандрах, чего-то гаркая на своем языке.


Рядом с инопланетянами, приземлилась стая китов. А за ними последовали пираньи с крылышками. Летающие пираньи? Это кто ему загадал такое? Саша даже пытался вспомнить, этого изобретательного человека, но у него было их столько, как их всех упомнить?



Анкета Тумана


Сообщение отредактировал Saprai - Воскресенье, 2015-04-19, 12:46 PM
 
ЧертДата: Воскресенье, 2015-04-19, 1:13 PM | Сообщение # 33
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 40
Способности: -------
Имя персонажа: Лео
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Лео ни чего особого не заметил,ему было пофиг что НЛО приземлилось на голову, другому парню и горел синем пламенеем.
Его не волновало что-то тут происходит, ему не интересно.


http://magicaschool349.ucoz.com/forum/118-2648-1 Лео
 
ХасигаваТакутоДата: Среда, 2015-04-22, 10:52 AM | Сообщение # 34
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вопреки расхожему мнению, без телесные(без кожные) скелеты, умеют выражать эмоции, ибо в данный момент, пустые глазницы лича, расширились, выражая не то что бы УДИВЛЕНИЕ, А скорее полное ОфиГИВАНИЕ! Лицезрение карамельного Титаника могло бы в вести в ступор, скелета в униформе, если бы он не несся ровно на него. Ожесточённое махание руками в купе с выкрикиванием заклятья, в составе которого было не мало бранных слов, в доли секунды преобразило болото в подобие Айсберга. Титаник благополучно сел на импровизированную ледяную проблему, естественно пробив себе корпус. Большая часть новообразования покрыто карамелью, но то что ближе к земле очень прозрачно, и там же виднеются отверстия напоминающие входы. Где то внутри виднеется озадаченный скелет, который всем своим видом выражает: "ничего лучше я не придумал..."

Я, а что я? я не скажу что я...
 
ЛоуренсДата: Суббота, 2015-04-25, 1:54 PM | Сообщение # 35
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 91
Способности: Магия огня и ветра, левиталия
Имя персонажа: Ларс
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Джин? Настоящий-настоящий джин, правда-правда? - у Ларса заблестели глаза, и он мгновенно оказался перед джином, - Я хочу... Хочу... - он мысленно начал представлять, чего хочет, пока не озвучивая. Даже замечтался. - Стоп! - его голос моментально стал наигранно-серьёзным, - Ничего не нужно. Рейстлин говорит, что джинны злые. Вот! - он повернулся и отошел, так что успел оказаться в безопасном месте до "желаньепада", как про себя окрестил это явление сам Ларс. - Крутотееееень! - вскричал он, подбегая к крутым, по его мнению, вещицам. Несколько штук из их числа совершенно случайным образом оказались в его многочисленных сумках.
 
HinaДата: Суббота, 2015-04-25, 2:45 PM | Сообщение # 36
Преподаватель алхимии и зельеварения
Группа: Учителя
Сообщений: 92
Способности: ветвь
Имя персонажа: Hina
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Девушка-эльф, была просто неописуемо счастлива, тому желанье-паду, которое произошло. Она вбежала в самый эпицентр этого хаоса с раскинутыми руками. Карамельный Титаник вообще настоящее произведение искусства. Естественно она просто не могла, не отколоть кусочек от него. Шедеврально! Нет ничего лучше, сладко тающей карамельки во рту. Но что это? Она наткнулась на галантно одетого мужчину с с такой б-о-л-ь-ш-о-й головой, он не ожидал, что она не него запрыгнет:
- Мужик моей мечты! - Вскрикнула Хина, летя головой в землю. Пришелец просто ее не удержал. Точнее просто согнулся, переломался, под ее весом пополам, да еще в нескольких местах. А полетела она уже, чисто по приданной ей во время прыжка инерции. Физика, господа, такая нудная вещь! Она, ловко, как кошка приземлилась на землю на все четыре конечности, и посмотрела на раздавленного всмятку ею же инопланетного гостя. Да, оттого осталась лишь лужа, зеленоватого оттенка.
- Нет, не моей мечты, показалось - поправилась Хина, поднимаясь с земли. Остальные инопланетные гости, поспешно вернулись в свою тарелку, опасаясь высовываться наружу. Вдруг она и на них прыгнет? И тут на нее упал Бигбен.
Последнее, что помнила эльфийка, так это странную тень, в которой она оказалась. Она посмотрела наверх и увидела падающее на нее здание. Дальше она уже очнулась в полной темноте. Голова у девушки трещала, казалось что у нее играет там целый орган, нет целая тысяча органов.
- Кажется я опять наклюкалась, - в руке у нее зажегся фонарик и она осмотрела место где находилась. - С-р-а-н-ь, - протянула девушка. Над головой был огромный металлический зонтик, а по краям зонтика - стены. Сама она оказалась в небольшой комнате, наполненной зелеными лианами.
- Ебитская сила, кажется я выпила больше обычного, - Хина осмотрела себя, вроде все цело, да вот только ощущения, такие, если по ней каток проехал, а потом кто-то используя супер-момент ее склеил. Она ткнула пальцем в стену, та просто обвалилась, и образовался проход в который хлынул яркий солнечный свет. - Замечательно, я то думала, застряла надолго.
Она медленно вышла наружу, огляделась вокруг. Ее глаза расширились от удивления так, что можно записывать в книгу рекордов гиннеса. Местность вокруг, больше напоминала театр военных действий.
- Только не говорите мне, что это я все сама устроила? - произнесла она тихо, уставившись на айсберг с Титаником.


 
ХасигаваТакутоДата: Суббота, 2015-04-25, 3:14 PM | Сообщение # 37
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Тело Хины имеет крайне мало жизненной энергии, ёе ноги, её не держат и вообще отнимаются, у неё также поднялось кровяное давление и пошла кровь из носа и ушей. Также поле сильно повлияло на способности к магии, сильные заклятья ей не подвластны...
Сидя на айсберге, Хина чувствует могильный холод исходящий от него...


Я, а что я? я не скажу что я...
 
ХасигаваТакутоДата: Воскресенье, 2015-04-26, 3:07 PM | Сообщение # 38
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Хина падает без сил и продолжает истекать кровью...

Я, а что я? я не скажу что я...

Сообщение отредактировал ХасигаваТакуто - Воскресенье, 2015-04-26, 3:10 PM
 
ЛоуренсДата: Вторник, 2015-04-28, 8:59 AM | Сообщение # 39
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 91
Способности: Магия огня и ветра, левиталия
Имя персонажа: Ларс
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Лоуренс, само собой, продолжал копаться в "желапьепаде", однако вскрик Хины заставил его обернуться. Обеспокоенно он подбежал к джинну, и дёрнул того за одежду, что бы тот обратил на него внимание, поскольку здесь, как и во многих мирах, кендеров принимали за детей-эльфов, и особенно не обращали внимания.
- Но ты же не злой джин, правда? - спросил он, - Исцели её, пожалуйста! - попросил он, указывая пальцем на Хину.
 
SapraiДата: Вторник, 2015-04-28, 4:28 PM | Сообщение # 40
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну как сказать,- почесал затылок джинн,- есть 3 вещи, которые джинн обычно не делает. 1-е это нельзя приказать любить другого человека, 2-е нельзя желать стать богом и 3-е нельзя оживлять мертвых.
Туман посмотрел на няшные глаза Лоуренца, который смотрел на него, как котенок, и просто не мог отказать.
- Ну в принципе, она же не разложилась и погибла только что. Ладно, я нарушу третье правило, но в обмен я возьму с тебя плату. Нельзя просто так оживить человека за счет магической энергии, есть еще кое что. И нет, не нужна мне твоя душа. Я отниму у тебя часть твоей жизненной энергии, не волнуйся, малую часть. Жизнь тебе это незначительно сократит. Где-то на месяца три. Ровно столько жизненной силы необходимо, не только для оживления, но и для излечения этой девушки.
Джинн положил руку на плечо Лоуренца, в тот же миг, и они перенеслись к телу эльфийки. Теперь он сложил ладони, и воскликнул:
- Исполнено! - ярким светом вспыхнул Лоуренс.Этот свет потянулся огненным лучом к Хине, наполняя ее тело жизненной энергией. Продолжался этот занятный спектакль всего минуту. Все прекратилось также резко, как и началось. Джинн наклонился, над телом Хины и дотронулся до шеи.
- Ничего жить будет. Скоро придет в себя.
Что важнее, мне кажется, что моя вторую половину прибил титаник. Нет, убить не убил, но чувствую, что свою форму она еще не приобрела. Странно. Это место, это поле.
Вокруг Тумана появились странные аморфные черные лучи, которые образовали, вокруг него своеобразную сеть.
- Это моя защита, - пояснил джинн. - Какая-то пиявка сосет из меня магию. У меня ее много, но не могу же я позволять ее терять?



Анкета Тумана
 
ЛоуренсДата: Вторник, 2015-04-28, 5:12 PM | Сообщение # 41
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 91
Способности: Магия огня и ветра, левиталия
Имя персонажа: Ларс
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ларс согласно закивал. Во первых, каждый кендер дорожил друзьями - а Хину он причислял к таким, во вторых, ни один кендер не умирал от старости (то есть, терять нечего),  а в третьих - ну какой кендер откажется от участия в магическом Ритуале. А потому он покорно позволил джинну произвести манипуляции и даже заставил себя стоять смирно, что само по себе было равносильно подвигу.
Ларсу было щекотно, и он несколько раз почти хихикнул, но старался сохранить серьёзное выражение лица. Это магичение ему определённо понравилось. Когда всё закончилось он начал усиленно тормошить Хину.
 
HinaДата: Понедельник, 2015-05-04, 3:10 PM | Сообщение # 42
Преподаватель алхимии и зельеварения
Группа: Учителя
Сообщений: 92
Способности: ветвь
Имя персонажа: Hina
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Девушка потянулась, зевнула, и открыла глаза. Уставилась на парней, что стоят около нее.
- Что? Откуда у вас такие угрюмые рожи? - Она потянулась, присела, еще раз зевнула. - Сколько я проспала? Мне такой отличный сон приснился, в котором я успела пообщаться с каждым из своих предком, кроме тех, что реинкарнировались. У вас нет с собой чего пожрать, раз стоите как два истукана, угостите девушку. Только не мясным, мясо я не ем. На боевой дух плохо влияет, - пояснила она.


 
Девочка--вампДата: Вторник, 2015-05-05, 6:42 PM | Сообщение # 43
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Тема почищена от всякого ненужного. В следующий раз большая просьба решать все разногласия не в теме с отыгрышем, а в специально отведенных для этого разделах, либо же в ЛС, контакте и прочих средствах связи. Если у вас есть какое-то сообщение для игроков вне поста, выделяйте его спойлером, будьте добры.

Анкета Светланы Валынской
 
Девочка--вампДата: Вторник, 2015-05-05, 7:24 PM | Сообщение # 44
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Лицо Валынской вытянулось. Не то чтобы она думала, что прабабка вот так просто станет ей помогать. Да еще и в гордом одиночестве. Но надежда умирает последней, как говорится.
- Ладно-ладно, - подняла она ладони, - сдаюсь. Решаем вместе. Только учти: толку от меня будет как от козла молока. Я в некромагии не понимаю.
И так они вышли из школы. Зря они это сделали, в общем. Побежав на звуки, доносившиеся откуда-то со стороны русалочьего пруда, Валынские увидели картину маслом: огонь, джинн, Хина, два неопознанных субъекта и куча-куча нежити. Не считая обломков Биг Бена, Садов Семирамиды, карамельного Титаника и еще какой-то ерунды, которую трудно было опознать. Все это теперь картинно покрывало округу.
Отогнав от лица летающую пиранью с крылышками, девушка набрала в грудь побольше воздуха.
- ЧТО У ВАС ТУТ ПРОИСХОДИТ?! - ее голос, усиленный заклинанием громкоговорения, разнесся по округе и пронесся над головами присутствующих.
Не то чтобы она удивилась. Просто надо было как-то разогнать этот бардак. Она ж знала, что еще немного, и последствия будут куда более печальными.


Анкета Светланы Валынской
 
SapraiДата: Вторник, 2015-05-05, 11:48 PM | Сообщение # 45
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Что происходит? - Удивился джинн, увидев разъяренную Валынскую. На лице его читалось, что к беспорядок он не причастен, и в даже в подтверждение голову украшал нимб. - Ну ясно дело, мы тут с Лоуренсом и Хиной затеяли уборку. Видите какой просто замечательный прогресс, - последнее слово джинн растянул, а после него еще и присвистнул.
После его слов, на карамельный Титаник, приземлилась пирамида, усыпав всю округу карамельными обломками, т.е. конфетами конечно же!
- Видите, уборка в самом разгаре! - джинн засунул карамельный леденец себе в рот. - Не хотите поучаствовать в дальнем разгроме, т.е. конечно же уборке! Тут осталось убрать всего ничего. Думаю, лет через сто успеем закончить.



Анкета Тумана
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Ходит нечисть по округе... (может быть для чего то, а может просто по развлечься...)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: