Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Ходит нечисть по округе... (может быть для чего то, а может просто по развлечься...)
Ходит нечисть по округе...
HinaДата: Суббота, 2015-06-27, 9:54 PM | Сообщение # 76
Преподаватель алхимии и зельеварения
Группа: Учителя
Сообщений: 92
Способности: ветвь
Имя персонажа: Hina
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
На самом деле Хина не собиралась еще раз бегать в школу. Ее настроение поменялось, как это обычно бывает у темных эльфов. Ей захотелось поизучать интересные феномены, а не бегать за колышками, для нежити. А причина этому проста, она увидела гигантского ледяного голема. Ну как увидела? Дух пробегающий нажаловался. Так что она просто побрела в указанном направлении. Не прошло и пяти минут, как она уже оказалась недалеко от голема, где-то сбоку от него. Голем был настроен недружелюбно, но не по отношению к ней. Ее пока он не заметил, чем Хина и воспользовалась, достав фотик и сделав парочку отличных кадров.
- Не могли бы вы отойти в сторонку, - крикнула девушка Марии, - вы в кадр влезаете. Вам не мешает сбросить пару килограммов!




Сообщение отредактировал Hina - Суббота, 2015-06-27, 9:55 PM
 
ЛоуренсДата: Воскресенье, 2015-06-28, 5:19 PM | Сообщение # 77
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 91
Способности: Магия огня и ветра, левиталия
Имя персонажа: Ларс
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Вампиры? Это те, кто пьют кровь и превращаются в летучих мышей? - удивлённо захлопал глазами кендер, - Я бы хотел познакомится с одним из них. Они же наверняка злобные и кровожадные! А если один из них подберётся слишком близко, я его хрясь хупаком! Будет знать, как нападать на кендера! - он сделал характерный полуоборот хупаком, показывая, как же он сделает "Хрясь", попадись ему вампир, при этом едва не задев Светлану. После чего он поставил хупак на землю и гордо выпятил грудь.
 
SapraiДата: Понедельник, 2015-06-29, 3:40 PM | Сообщение # 78
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Туман реакции графа не был удивлен. Вставшая на его пути ледяная стена, не особо сильное препятствие. Если бы граф действительно хотел избавиться от надоедливого джинна он придумал, что посложнее. А тут, из пальца Саши вырвался луч, и он провел им по льду, очертив круг. А дальше дело техники, огромная сферическая глыба, просто выпала из стены. И вот опять графу надоедает джинн:
- Слушайте, а давайте ка, вместе развлечемся, - просто приставил свои руки к стене, из них в стену вылился яркий свет. В это время за Хиной вырос второй голем, полностью состоящий из странного льда, переливающимся всеми цветами радуги. - Граф, как насчет небольшого соревнования, кто раздавит мух первым?



Анкета Тумана
 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2015-07-05, 4:55 PM | Сообщение # 79
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Валынская, настроение которой сейчас и так было ниже плинтуса, мрачно посмотрела на кендера. И чего он тут вообще забыл, карлик мелкий? Не то чтобы девушка как-то по-особому к ним относилась, но все же этот мелкий ее порядком достал. А еще вокруг нее творилась какая-то хрень. Мария пока не вернулась. Хина тоже. Уборку явно никто не собирался делать. Нет, сама она и пальцем не пошевелит, чтоб все в порядок привести.
- Ну-ну, - сказала она и обнажила острые вампирские клычки, - вампира ты встретил, как и желал. Можешь нападать, герой.
Сама она при этом не двигалась. Ну не нападать же на глупое существо?


Анкета Светланы Валынской
 
МарияДата: Воскресенье, 2015-07-05, 4:58 PM | Сообщение # 80
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария уже побежала дальше, как услышала совсем рядом знакомый голос, говорящий что-то о подвинуться и "пара лишних килограммов". Женщина пригляделась. Ага, ясно. Та самая... как ее там? Хена, Гына, Гена? Короче, не важно. Факт в том, что слышать про лишние кило, когда у тебя и так кожа да кости - это обидно. Тем более девушка выбрала самый подходящий момент для фото. Вот идиотка...
Правильнее было бы хватать ее в охапку и бежать с ней. Но Мария обиделась. Поэтому она встала специально так, чтобы быть перед Хиной. Дождавшись, когда монстр выпустит в нее острые ледяные шипы, женщина с вампирской скоростью отскочила в сторону, и шипы полетели в Хину с ее долбанным фотоаппаратом.


Анкета Марии Валынской
 
HinaДата: Воскресенье, 2015-07-05, 9:38 PM | Сообщение # 81
Преподаватель алхимии и зельеварения
Группа: Учителя
Сообщений: 92
Способности: ветвь
Имя персонажа: Hina
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Эх, ну что за вредина ей попалась. Встала этакая фифа в в центр кадра. Да в ней нет ничего такого, что ее не удивляло. Отвислые сусеки не в счет, вместе с зубами требующими дантиста. Только она собралась сделать удачный кадр, когда она отошла, то поняла, удачным он ей только снится. Пришлось быстро вызвать стену перед собой, в которую и влетели все сосульки. Мда, погнулась стенка на славу. Теперь эту стену можно назвать - стеной 1001 выпуклости. Но тут подпортило ей настроение еще одно гадство. Натуральное. Позади еее оказалось, чудо-удо голубяцкий голем. А что, вы будете спорить? Радуга - символ этих, как их там - меньшинств. Этот запал на нее, значит он - девушка. А что? Кто с ней не согласится? Или он ее за девушку не держит?
В общем ей пришлось, ретироваться в сторону. Но вот с выбором мест у нее возникла трудность. Ну не прятаться от голема за деревом? Знаю я этих гигантов, пнут дерево, а оно отлетит на целый километр. В общем решила она спрятаться за эту брызгу, что кадр мне испортила.
- Ну здравствуй, - поздоровалась она с ней. - Может загонишь своих питомцев назад, откуда достала?

Администратор: посты пишутся от третьего лица.




Сообщение отредактировал Hina - Воскресенье, 2015-07-05, 9:40 PM
 
ХасигаваТакутоДата: Понедельник, 2015-07-06, 0:39 AM | Сообщение # 82
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Хине прилетела стрела, прямо в филейную часть, самая обычная костяная стрела с ядом, трупным ядом...

Ледяной атронах  продолжил преследовании Марии, на этот раз он совершил вращательно движение создав нечто вроде волны воздуха, которая покрывала льдом то  с чем соприкасалось...

Граф посмотрел на джина как на идиота: -Мне нет интереса до ваших действий, пока вы не опасны для моих слуг-


Я, а что я? я не скажу что я...
 
SapraiДата: Понедельник, 2015-07-06, 3:53 PM | Сообщение # 83
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да? А мне пофиг на вас, и ваших слуг. Вы мне не интересны, но вот напакостить нашей директрисе, нет большей сладости для меня. А тут такая радость, вы - с вашими слугами. Разве найдется момент интересней для пакостей? Кстати, может у вас будут пожелания? - его голем поднял валун и кинул в Марию.



Анкета Тумана


Сообщение отредактировал Saprai - Понедельник, 2015-07-06, 3:54 PM
 
МарияДата: Вторник, 2015-07-07, 5:06 PM | Сообщение # 84
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Если бы это был мой питомец, тебя бы уже в живых не было, - мрачно проговорила Мария, - можешь поблагодарить богов, что эта хрень гонится за мной.
Женщина рывком влезла на дерево, спасаясь от ледяной волны. Пятки неприятно морозило. Хину она оставила самой разбираться с последствиями.
Ловко зацепившись за ветви (лазать по деревьям она научилась еще в раннем детстве), Валынская перебирала в уме все, чем владела. Некромагия отпадает, от ледяного гиганта некромагия не исходила... а если и исходила, то женщина ее не чувствовала. Флористика? Глупо. Метаморфизм? Ну да, можно поразвлекать его превращениями, только толку мало... Музомагия? Нет, ну можно было бы попробовать ввести его в транс, только музыкальных инструментов у женщины под рукой не было. Фиговая ситуация.
- Если есть идеи, как остановить эту штуку - прошипела она Хине раздраженно, - можешь предлагать.


Анкета Марии Валынской

Сообщение отредактировал Мария - Вторник, 2015-07-07, 5:06 PM
 
HinaДата: Среда, 2015-07-08, 1:12 PM | Сообщение # 85
Преподаватель алхимии и зельеварения
Группа: Учителя
Сообщений: 92
Способности: ветвь
Имя персонажа: Hina
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Удар пришелся сосулькой пришелся на тот момент, когда она решила постучать себе по попе. Сосулька врезалась и с треском упала. Хина спокойно достала из штанов сковородку. (Вот интересно как можно запустить сосулькой в зад, если я стою за Марией, а голем перед ней? Самонаводящаяся сосулька-торпеда?)
- Дедушкино наследство, - пояснила она.
Ладно, один голем это славно, но два голема, это как-то уже перебор. Так что думаю лучшей идеей будет свалить бы куда подальше, где их быть не может.
- Как от них избавиться.. не знаю чесно слово. Я бы на вашем месте по деревьям не лазила, вы там отличная мишень. Я лучше пойду, поищу достаточно темное и мало уютное место, куда големы не пролезут.
Уж лучше я свалю куда подальше, от этих разборок. Не хочется мне уже никакой фотосессии. Ну и как нам с големами разбираться? Ладно тогда......
Хина стала произносить сложное заклинание:
- Вышел поутру Кощей, почесать свое яйцо. Зазелался на крыльце, потянулся, почесал, дуб, сундук и утку, - она взмахнула волшебной палочкой и из под земли стали вылезать ростки, которые ровной стеной стали расти вокруг големов, и выросли в могучие баобабы, огромной стеной.
- Странно, я не это колдовала, - несколько разочаровано произнесла Хина. - Я совершенно не это колдовала! Это заклинание воскрешения предков, а не выращивания баобабов!
Она от злости сломала палочку, которую держала у руках.
- Я пойду, в более спокойное место, пока эти баобабы все не поламали, - она указала на големов, после чего, решила покинуть злополучное место.




Сообщение отредактировал Hina - Среда, 2015-07-08, 1:14 PM
 
ХасигаваТакутоДата: Среда, 2015-07-08, 1:34 PM | Сообщение # 86
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
(Hina, внимательно читай, не сосулька и не от атронаха, прилетела стрела, запустил её скелет с луком, они тоже тут присутствовали и были как раз с противоположной стороны от атронаха... вот то что ты таскаешь в штанах сковороду, вот это они реально могли не знать)
До заклинания Хины произошёл следующий конфуз, она не двигалась с места в отличии от Марии, да и находилась прямо за ней, а значит на пути ледяной волны, которая с головой её накрыла и её баобабы. Хина обледенела, на ней образовались ледяные корки сковывающие движения и наносящие легкие обморожения, а растения прекратили рост и стали увядать...
Мария может видеть одну деталь, атронах отличается от скелетов, он и правда разумен, но удерживается здесь заклинанием, а не кристаллом, заклинание близко к некромантии, правда к той, что связана с этими скелетами...
к слову, скелеты сидят в кустах, вам они не видны, но они тоже были накрыты волной, правда, что произошло вам не известно...


Я, а что я? я не скажу что я...
 
ЛоуренсДата: Суббота, 2015-07-11, 7:36 PM | Сообщение # 87
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 91
Способности: Магия огня и ветра, левиталия
Имя персонажа: Ларс
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ларс в недоверием покосился на Светлану. Это выглядела жутко смешно, но сам для себя он казался в этот момент очень серьёзным. Он оценивал женщину по всем известным ему критериям вампиризма.
 - Да ну, совсем на вампира не похожа! - вынес он свой вердикт. - Ты меня обманываешь. У вампиров острые уши, почти как у нас, кендеров, только не такие длинные, у них клыки длиннее, они носят чёрные балахоны,  и кожа у них серая, а мужчины всегда лысые, а ещё у них всех глаза красные, вот! - выдал свой список Ларс, - А ещё сейчас день! - выдал он свою гениальнейшую мысль, - А вампиры при свете солнца превращаются в пепел! Так что обманывать не хорошо! - маленький кендер почти шутливо погрозил мальцем, придав своему лицу как можно более серьёзный вид. Впрочем, это у него получилось не очень хорошо.
 
Девочка--вампДата: Понедельник, 2015-07-13, 9:45 PM | Сообщение # 88
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Девушка мрачно размышляла о том, как было бы сейчас хорошо кусануть этого занозу. Но так как она дала себе слово не кусаться без нужды, пришлось отказаться от этой заманчивой идеи.
- Ладно, не вампир, так не вампир, - вяло сказала она, - хоть горшком назови...
Решив, что стоять посреди разрушенного двора школы бесполезно, девушка вздохнула. Все разбежались, делать тут, в общем-то, больше было нечего.
- Хочешь в тайгу к медведям? Идем, - сказала она мелкому и направилась туда, где исчезла Мария. Что-то ее долго не было.


Анкета Светланы Валынской
 
ЛоуренсДата: Четверг, 2015-07-16, 8:39 PM | Сообщение # 89
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 91
Способности: Магия огня и ветра, левиталия
Имя персонажа: Ларс
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- К медведям? - он благополучно забыл о своем желании увидеть вампира, и сосредоточился на желании увидеть вампира. теперь его глаза загорелись при упоминании гигантов-медведей, - Правда, к настоящим медведям? Идём! - он побежал за Светланой.
 
SapraiДата: Суббота, 2015-07-18, 3:15 PM | Сообщение # 90
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Джину стало немного, скучно и его голем вломил голему графа между ног.
- Упс, какая жалость граф, я тут немного подумал, что хочу еще немного убратся. Больно вы намусорили. А Светлана велела это сделать за час, и я только, что придумал как это сделать.
На его лице появилась улыбка, и в лесу стала подниматься земля, образовав горку, потом холмик, и наконец, приличного размера гору. Только эта гора, как-то подозрительно дымила, и по ее склонам потекла обильно лава.
- Исполнено!  - воскликнул джинн, заливающийся истерическим ненормальным смехом. - Я уберу весь мусор, выжгу все до тла! Владыка огня очистит эти владения от лишнего мусора. Ахахахахахах!
я же говорил, что у Тумана настроение может кардинально меняться?



Анкета Тумана


Сообщение отредактировал Saprai - Суббота, 2015-07-18, 3:16 PM
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Ходит нечисть по округе... (может быть для чего то, а может просто по развлечься...)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: