Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Ходит нечисть по округе... (может быть для чего то, а может просто по развлечься...)
Ходит нечисть по округе...
ХасигаваТакутоДата: Суббота, 2015-07-18, 3:51 PM | Сообщение # 91
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Удар между ног, не придал ощутимого эффекта, как бы у голема нет органов которые могли бы повредиться, потому он просто ударом руки(по форме и весу напоминающей молот) отправил в полет оппонента, а сам продолжил преследование своей цели. До Хину  ему дело не было, потому он её проигнорил, подойдя в плотную к дереву на котором сидела Мария, но к смущению голема, он не умел лазить по деревьям, за сим ему пришла идея избавиться от дерева. Двумя конечностями, формы которых разнились, одна как молот, другая вроде острого конуса, он стал наносить удары по стволу дерева оставляя вмятины и разрывы...

Лава не доходя до айсберга застыла, тепло тоже энергия и её тоже можно поглощать, но застыла только та лава что текла к айсбергу, вся остальная делала своё ДЕЛО...


Я, а что я? я не скажу что я...
 
HinaДата: Воскресенье, 2015-07-19, 11:58 AM | Сообщение # 92
Преподаватель алхимии и зельеварения
Группа: Учителя
Сообщений: 92
Способности: ветвь
Имя персонажа: Hina
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А-а-а, холодно бл*ть, - я стала дуть на ладони, пытаясь их отогреть. Да, заклинание вышло не лучшим образом. Интересно извержение вулкана, тоже моих рук дело? Что-то сегодня день неудачный. Надо посмотреть утром было в свой гороскоп. Я собралась попрыгать, чтоб разогреться, но обнаружила, что ноги к земле примерзли. Да что за день то такой! Мигом в руке появилась кувалда, но удержать ее я не смогла, и она долбанула мне по ногам! Пока я поливала мать природу отборным матом, обнаружила, что молот я уранила с пользой, ноги били свободны. Только.. что это? Холодно! Я осталось без подошвы! Нет, я конечно босяком иногда прогуливалась по снегу, но не будучи замершей! Нет, хватит, зае***о меня все!
Хина направилась к кустам позади себя, где, какая-то сволочь, до этого сбила ее с понталыки, выпустив в зад стрелу. Сейчас ох, как я зла, и если там кто окажется, измельчу в порошок, для зелий.
- Кто не спрятался я не виновата, - сказала, как отрезала она, скрежетя зубами.




Сообщение отредактировал Hina - Воскресенье, 2015-07-19, 2:09 PM
 
МарияДата: Четверг, 2015-07-23, 5:37 PM | Сообщение # 93
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария ласточкой перелетела на другое дерево, прежнее уже, мягко говоря, не годилось к сидению. 
"Ну прямо белка-летяга", - подумала женщина, - "чтоб я еще раз ввязалась в проблемы своей внучки". Однако это были лишь пустые обещания. Ввяжется еще. И не раз, видимо.  
Однако монстр пока что не гнался за ней, поэтому можно было дать стрекача, оставив Хину самой разбираться со всеми последствиями.  
С ног ее сбивала тряска земли, но женщина старалась все-таки бежать по прямой. 
"Да что вы тут творите?!" - мысленно возмутилась она, глядя на поднимающуюся к вулкану землю. Совершая очередной спринтерский рывок, женщина буквально столкнулась нос к носу со своей внучкой. 
- Не хочу тебя огорчать, - сказала она, - но у нас там извержение вулкана.


Анкета Марии Валынской
 
Девочка--вампДата: Среда, 2015-08-05, 12:36 PM | Сообщение # 94
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Когда Мария подбежала к ней, Светлана уже и сама видела, что на них движется лава. Ситуация явно становилась все более запутанной. А ведь все началось со скелетов. 
- Так и не поняла, что здесь происходит? - впрочем, по глазам прабабки было видно, что не поняла.
Лава двигалась, ей было не до их человеческих разборок, ее миссия была проста как три копейки.
- Да провались вы все в Тартар! - в сердцах проговорила Валынская.


Анкета Светланы Валынской
 
SapraiДата: Пятница, 2015-08-07, 8:46 PM | Сообщение # 95
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Упс, - присвистнул джинн, когда посреди неба образовалась огромная трещина. - А я вас граф предупреждал, про последствия, -  произнес Туман, быстро ретировавшись от него подальше. Трещина быстро распростёрлась, отделив кусок этой реальности, от мира. В следующий момент небо перекрасилось в красный, вокруг островка с айсбергом и куском леса, оказалось море из лавы, а на горизонте, цепь огромных гор, в перемешку с извергающимися вулканами.  Джинн, уже стоял на корме Титаника, наблюдая открывавшиеся виды.
- Чтоб вас всех побрал, кажется я попал на родину, в Тартар, будь все неладно.



Анкета Тумана


Сообщение отредактировал Saprai - Пятница, 2015-08-07, 8:46 PM
 
HinaДата: Понедельник, 2015-08-17, 3:21 PM | Сообщение # 96
Преподаватель алхимии и зельеварения
Группа: Учителя
Сообщений: 92
Способности: ветвь
Имя персонажа: Hina
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
"Я уже была у кустов, где прятались скелеты, которые пульнули по мне стрелой, но в тот момент, когда я собиралась метнуть эту самую булаву в кусты, чтоб разобраться с кустодрочерами, случилось - ЭТО. Нет, таких смен дикораций я не ожидала. Вулканы и лава, были мне в не в новинку, но не безграничный же океан этого добра, прямо под боком! Мир сошел с ума, а может я? Кто знает? Это предстоит уточнить."
- Уважаемые скелеты, - обратилась я к этим недотепам.- Вы видите тоже, что и я? От вашего ответа зависит, не зашибу ли я вас, - я постаралась улыбнуться, как можно кровожаднее, похлопывая булавой в руках.


 
ХасигаваТакутоДата: Понедельник, 2015-08-17, 6:55 PM | Сообщение # 97
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Из кустов донеслось хихиканье -ты бы ходить для начала научилась бы, а потом на взрослых дяденек голос повышай...- скелеты более не были настроены на общение...

(не знаю что за ересь вы хотите устроить, но от меня особо никаких действий не требуется...)

Ледяной голем какое то время долбил дерево, пока не додумался глянуть на верхушку, не обнаружив врага, он ещё немного повертел головой, вернее всем телом, оглядывая тот идиотизм что сейчас происходит, завидев Марию, он приступил к пункту "погоня"...


Я, а что я? я не скажу что я...
 
МарияДата: Пятница, 2015-08-28, 9:34 PM | Сообщение # 98
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 

Мария хотела уже открыть рот, как почувствовала, что ее куда-то тянет. Не успела она и опомниться, как увидела, что вокруг нее творится нечто странное. Нет, ну для кого-то, может, и не странно, что лес смазывается и превращается в мрачные горы и вулканы... но женщина к таким метаморфозам не привыкла, поэтому неприлично открыла рот, оглядываясь по сторонам.
Из оцепенения ее вырвал голос, до боли знакомый. Он возвещал о том, что попал на родину в Тартар. И это Марии не понравилось. Очень не понравилось. Подняв голову, женщина даже не удивилась, увидев джинна, стоящего на корме Титаника.
- Эй, признавайся, твоих рук дело? - крикнула она ему.


Анкета Марии Валынской
 
SapraiДата: Суббота, 2015-08-29, 3:19 PM | Сообщение # 99
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Туман, не посмотрел даже на Марию, его она интересовала меньше всего.
- Отчасти. Все из-за поля этого лорда, что засел в титанике. Мои способности джинна дали сбой, как видишь не в особо то лучшую сторону. Впрочем... Низшему существу, вроде тебя, не понять моих начинаний.



Анкета Тумана
 
ХасигаваТакутоДата: Вторник, 2015-09-22, 12:53 PM | Сообщение # 100
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
По скольку Мария не спешила убегать, голем её нагнал, начертив за собой солидную ледяную дорожку. Удар по земле вызвал горизонтальный дождь из сосулек, направленный в девушку...

Громкий Хруст и айсберг с титаником, резко сдвинулись, сбросив тумана на грешную землю...

Лорд в айсберге, мучительно соображал: "что за идиоты сюда пришли?"


Я, а что я? я не скажу что я...
 
ХасигаваТакутоДата: Среда, 2015-09-23, 11:08 AM | Сообщение # 101
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
из кустов доносится треск костей и дикое ржание...

Я, а что я? я не скажу что я...
 
МарияДата: Понедельник, 2015-09-28, 10:53 PM | Сообщение # 102
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Низшее, значит? - скрипнула зубами Мария, - ну только спустись, покажу тебе, какое я низшее. 
Голем все не унимался. Очередной град сосулек попал женщине в плечо, что окончательно вывело ее из себя. Нет, раны-то заживут со временем, хоть и больно было до одури, а вот голем ее достал. Да и джинн тоже. Благо, тому любезно помогли спуститься на грешную землю.
Валынская, увернувшись от очередного артобстрела, нависла над джинном.
- Низшее существо хочет осведомиться, как ваше сиятельство планирует отсюда выбираться, - чуть ли не шипя от злости, проговорила Мария, - и еще низшее существо очень надеется, что ты знаешь, как убрать это, - палец Марии указал на голема, - иначе я его сосульку засуну тебе прямиком в твою нематериальную....


Анкета Марии Валынской
 
Девочка--вампДата: Понедельник, 2015-09-28, 10:56 PM | Сообщение # 103
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Только через несколько секунд до девушки дошло, какую ошибку она совершила. Нельзя что-то загадывать при джинне. Даже намека на желание не должно быть. Было же уже так...
- Отлично, мы в Тартаре, - констатировала она и без того очевидную вещь. Хотя слушателей у нее было не ахти. Мария разбиралась с Туманом, Лоуренс пропал из виду (кстати, надо будет найти шалопая, пропадет же), Хина вообще решила залиться алкоголем. Последняя идея понравилась и Валынской. Она придерживалась мысли, что в любой непонятной ситуации надо пить. А ситуация была самой что ни на есть непонятной.
- Налейте-ка и мне... - сказала Валынская, держась за голову.


Анкета Светланы Валынской
 
ХасигаваТакутоДата: Вторник, 2015-09-29, 0:40 AM | Сообщение # 104
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
кусты подозрительно притихли, затем злорадно потемнели и захихикали, потом немного по шурстели, ну и наконец из них вылетел странного виду сосуд, по форме напоминающий бутыль. Данный объект оказался весьма крепким, потому не получил каких либо повреждений, кстати приземлился он прямо между Валынской и Хиной. Этикетка на нём, не двусмысленно сообщала: "Угольное Вино"

Я, а что я? я не скажу что я...
 
SapraiДата: Воскресенье, 2015-10-04, 4:05 PM | Сообщение # 105
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Мне не понятно, почему я должен объяснять низшим существам, почему я должен убираться с этого великолепного курорта? Ну какого фига, ты вообще решила, что я планирую отсюда убираться в ближайшие парочку годочков, - позади Тумана стали появляться странные парящие кубы белого цвета, несколько из них вмиг соединились образовав четыре плоскости, подозрительно расположившись вокруг Марии и не успела она прореагировать, как все 6 стенок соединились изолировав ее остального мира в небольшой комнате, стены который транслировали, все что происходило снаружи.
- Не хами мне, посиди пока внутри, а я сам сейчас разберусь с вашим недоголемом. Не переживай, это ради твоей безопасности. Смешно, чтоб я отвлекался на такие мелочи... - он развел руки в стороны, уже стоя на крыше "комнаты", где была заключена вампирша. В небе стали летать кубы, доставляя лаву к голему, и начиная выливать ее прямо на него.



Анкета Тумана
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Ходит нечисть по округе... (может быть для чего то, а может просто по развлечься...)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: