Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Ходит нечисть по округе... (может быть для чего то, а может просто по развлечься...)
Ходит нечисть по округе...
ХасигаваТакутоДата: Пятница, 2015-05-08, 12:39 PM | Сообщение # 46
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
где то под  этим хламом, сидел в ледяных пещерах скелет графа, и мучительно соображал: "Что за идиот это всё придумал?"

Я, а что я? я не скажу что я...
 
МарияДата: Вторник, 2015-05-12, 1:15 AM | Сообщение # 47
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Потише, детка, у меня от твоего крика уши закладывает, - поморщилась Мария, когда ее внучка заорала на весь двор, - как тебя только твой муж с таким голоском терпит?
Мария тоже не удивилась. Она теперь вообще мало чему в своей жизни удивлялась. Ну Титаник и Титаник. Ну подумаешь, экая невидаль...
К уборке присоединиться Мария тоже отказалась. С детства ненавидела уборку по дому. Тем более помочь согласилась. Значит, надо помогать.
- Хм... - буркнула она, проглядывая ауру места. Ерунда какая-то... даже не понятно, от кого или от чего идут некромагические нити... Трогать что-то Мария пока не решалась. Знала, к каким последствиям это может привести. Интересно...


Анкета Марии Валынской
 
ХасигаваТакутоДата: Вторник, 2015-05-12, 4:44 AM | Сообщение # 48
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
На окраине леса за всем происходящим наблюдают два скелета, с двуручкой и луком соответственно.
-слышь, граф в беде- слегка шепелява проговорил один из них, ответом ему было пожатие плечами. В общем скелеты продолжали наблюдать...
Так как скелеты были в поле зрения Марии, и она имеет особое зрение, она могла увидеть следующие: магическая структура скелетов напоминала соединение кровеносной и нервной систем обычных людей, но в место сердца был чёрный кристалл, который судя по всему был источником энергии для скелетов, но кроме этого было ещё несколько еле уловимых энерго нитей, пара совсем тонких уходило в сторону ледяного лабиринта под титаником,  и там терялось в непроглядной тьме, (в самом поле нельзя что либо увидеть с помощь магического зрения) ещё несколько уходило куда-то в лес в разных направлениях....


Я, а что я? я не скажу что я...
 
Девочка--вампДата: Пятница, 2015-05-22, 1:54 PM | Сообщение # 49
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Так и терпит, - отрезала Светлана, - и вообще, может, это я его терплю.
Некромагия некромагией (сейчас этим занимается Мария, так что флаг ей в руки), а разбирать непорядок нужно. Кто тут у нас? Два преподавателя (которые должны быть примером подражания для студентов) и парочка приблудных, которых сюда, к слову, никто не звал.
Набрав в грудь воздуха, девушка продолжила вещать усиленным магией голосом:
- ЧТОБЫ ЧЕРЕЗ ЧАС И СЛЕДА ПОГРОМА ЗДЕСЬ НЕ БЫЛО! ЕСЛИ РЕЗУЛЬТАТ МЕНЯ НЕ УСТРОИТ, ЛИШУ ВСЕХ ПРЕМИИ И НАДБАВОК ЗА ВРЕДНОСТЬ! БУДЕТЕ ВЕСЬ МЕСЯЦ СЕБЕ НА НОСКИ РАБОТАТЬ! А ПРИБЛУДНЫХ ВООБЩЕ В ТАЙГУ ВЫГОНЮ. К МЕДВЕДЯМ.
На самом деле девушка не знала, насколько сможет выполнить угрозу. Нет, лишить премии, выгнать и так далее можно было легко. Но вот с наказаниями у девушки было всегда плохо. Не умела она быть строгой.


Анкета Светланы Валынской
 
HinaДата: Пятница, 2015-05-22, 3:04 PM | Сообщение # 50
Преподаватель алхимии и зельеварения
Группа: Учителя
Сообщений: 92
Способности: ветвь
Имя персонажа: Hina
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Хина почти мужественно выслушала пожелания директора, но о какой уборке речь может идти? Это было воспринято девушкой с таким сарказмов в мыслях, но высказать она его не решилась.
- Уборка, вы шутите, у вас скелеты с зомбарями в саду ходят, а вы такое выдаете. Вы не думаете, что ученики могут быть в опасности, например, представьте, как одно из этих хладных тел, высасывает через трубочку мозг ваших учеников. Они тут пикник устроили. Только я не помню, когда появился весь этот мусор. Когда я была в сознании, тут было болото, и ничего такого, - немного решила сыграть в амнезию эльф. - Спросите парней - это они уборку затеяли.
Девушка поднялась, отряхнула пыль, сплюнула, размяла шею и еще парочку конечностей. Вроде все на месте.
- Знаете, я лучше пойду на экскурсию, например, вот под тот корабль, - указала она на титаник, на айсберге. - Я так голодна, что готова съесть корову. А там наверняка, есть свежее мясо, - немного подумав она добавила. - Мозги тоже подойдут, желательно свежие. Говорят обезьяньи мозги очень питательны и полезны для ума. Замечу, по питательности они могут соперничать, только со свежим стаканом крови невинно убиенного младенца, - "или студента", - в мыслях добавила она, и спокойно зашагала в сторону корабля.




Сообщение отредактировал Hina - Пятница, 2015-05-22, 3:07 PM
 
Девочка--вампДата: Пятница, 2015-05-22, 7:33 PM | Сообщение # 51
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Но дойти до корабля Хина не успела. На ее пути появилась живая изгородь, что преградила ей путь. Валынская подула на кольцо и мрачно воззрилась на непокорную преподавательницу. В директрисе появилось желание отправить ее в тайгу к медведям вместе с приблудными.
- Никаких экскурсий, - отрезала она, - бирюльки-игрушки закончились. Сейчас с некромагическим выбросом разбирается профессионал, так что студентам ничего не грозит, - девушка скосила глаза на Марию, - так что вы можете не беспокоиться и заняться уборкой. В конце концов, это не повод захламлять территорию. Вам потом за нее отчитываться перед Магществом. И студентам вы подаете неправильный пример. Мне все равно, кто устроил этот бардак. Убираться будут все. Вы в том числе.
Девушка не была уверена в своих словах. Но надо же было хоть как-то заставить их работать.


Анкета Светланы Валынской
 
МарияДата: Пятница, 2015-05-22, 7:38 PM | Сообщение # 52
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Какая у нас грозная директриса, - хмыкнула Мария, - прямо зверь в хрупком женском теле. Загрызет и не заметит, - продолжая издеваться, женщина переложила посох в левую руку, - ладно, детки. Профессионал разберется. А вы там себе занимайтесь.
Женщина снова обратилась к скелетам. Странно. Таких она раньше не видела. Нет, она видела много скелетов, но чтоб с черным кристаллом внутри... явно не стихийный выброс. Кто-то поработал.
Сосредоточившись, женшина заметила несколько нитей, что уходили под Титаник и скрывались в лесу. Титаник преградила ее дражайшая внучка, так что женщина бодро двинулась к лесу.


Анкета Марии Валынской
 
ХасигаваТакутоДата: Суббота, 2015-05-23, 2:06 AM | Сообщение # 53
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Пара скелетов на краю леса внимательно слушали беседу, ну скорее ругань, но им в общем то пофиг, ушных перепонок у них нет, оглохнуть не могут, так что любая ругань для них просто разговор.
услышав что то про тайгу и медведей скелет с двуручником прошепелявил:-ммм, медвежатинка вещь вкусная, может пойдём сдадимся?- в ответ ему лучник с трудом выговорил:- граф фа не зя бб бросатьььь-
Увидев приближение Марии скелеты стали медленно отступать в лес, один из них парой хитрых жестов сумел вызвать сгущение тумана на опушке леса... (всего лишь туман)


Я, а что я? я не скажу что я...
 
SapraiДата: Суббота, 2015-05-23, 6:47 PM | Сообщение # 54
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Туман, все это время тихонько насвистывал песенку себе под нос. Судя по интонациям, матерную. Уборка в его планы не входила, он и так израсходовал предел желаний. Кроме того, пожелание Светланы, прямо противоречило прошлому пожеланию Хины. Ну во всяком случае, отменить прошлое желание он не мог. Магические правила, и все такое с ними связанное, такой возможности не давали. Кроме того, может никто и не заметил, у него возникла одна маленькая проблема. Его вторая половина под айсбергом, сочла, что ей просто необходимо призвать свою первую половину.
- Знаете, я решил начать уборку, с пещер внутри Титаника, - сообщил исчезающий перед директрисой Туман. - Не беспокойтесь, напалмом я быстро весь мусор выжгу, - упомянул он о напалме специально, ведь уборка и напалм - взаимоисключающиеся вещи. И тут же не дождавшись ответной реплики исчез.
В следующий момент он уже стоял рядом со второй своей половинкой, в каком-то темном туннеле. Девушка стояла перед ним, освещая местность сгустком света в руке.
- Любуйся, - она осветила стену льда на которой бегали странные знаки, - Чтобы ты не сделал, но это твое, т.е. мое исполнение желания, может вызвать не очень хорошие последствия. Получается, что я призвал все то, что исполнил до этого. А самое хреновое, что снаружи увидели лишь часть того, что было исполнено.
Парень немного стоял в задумчивости. Магический фон, выкачивал магию из исполненного желания. А оно судя по всему еще до конца не выполнено.
- Что будет, если исполненное желание, выполнится с серьезным изъяном? - задался он вопросом, весьма риторическим вопросом, ибо он не знал на него сам точного ответа. Прецедентов раньше таких не было.
- Я знаю не больше твоего, - недовольно процедила девушка. - Мы можем влить недостаточную магию, но структура исполнения уже нарушена. Этим можно сделать только хуже. Надеюсь ничего плохого из этого не выйдет...
- Думаю нам стоит поговорить с тем, кто здесь находится, и восстановить магический фон, - парень почесал затылок, и указал пальцем в дыру в полу. - Нам туда, там что-то есть, но не факт, что именно нам нужно.
И оба тумана, прыгнули в дыру...



Анкета Тумана


Сообщение отредактировал Saprai - Суббота, 2015-05-23, 6:51 PM
 
ЛоуренсДата: Воскресенье, 2015-05-24, 0:36 AM | Сообщение # 55
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 91
Способности: Магия огня и ветра, левиталия
Имя персонажа: Ларс
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ларс благополучно пропустил всё это безобразие, отвлёкшись на огромного жука-рогача, случайно замеченного им в траве. Если бы у бедного жука были барабанные перепонки, они бы давно лопнули. Даже внутри Титаника, наверное, было слышно шум, исходящий от кендера, который рассказывал и показывал жуку, до чего же всё-таки круто быть жуком. В конце-концов жуку удалось сбежать, а кендер, преследуя его, оказался прямо перед директрисой.
 - Ой, а что я пропустил? Что-то интересное, правда?
 
HinaДата: Понедельник, 2015-05-25, 2:18 PM | Сообщение # 56
Преподаватель алхимии и зельеварения
Группа: Учителя
Сообщений: 92
Способности: ветвь
Имя персонажа: Hina
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Это было ожидаемо. Директор не собиралась дать возможность эльфу тряхнуть стариной. Но, Хину больше интересовала живая изгородь, чем слова директора. Цветочки интересовали ее намного больше, чем всякие уборки. Да и с какой стати эльф должен убираться? Это же позор на весь клан. Тут взгляд Хины остановился на паре костлявых ног торчащих из под изгороди. Она потянула за одну из них, и увидела мертвечину, с огромным синим следом от помады на лице.
"Какая неожиданность", - подумала она, тихо произнося заклятие:
- Вышел заяц на крыльцо, почесать свое яйцо! - труп задергался, другой тоже, "а там еще несколько", - обрадовалась Хина. "Они просто были в прострации", - пришло ей на ум странное слово, которое ей очень хотелось пустить в ход.
- Ой, они живые! - воскликнула девушка и отбежала от мертвяков. - Вы правы, я сейчас же займусь уборкой, только сбегаю за осиновыми колами к себе в кабинет!
Эльф быстро прошмыгнула мимо директора, пока у та на нее не обращала внимания.



 
ХасигаваТакутоДата: Понедельник, 2015-06-01, 3:20 AM | Сообщение # 57
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Два "тумана" оказались в подобии ледяных пещер, что расположились внутри айсберга, холод в них не слишком сильный, но он носит магический характер, да и "поле" никуда не делось. Спустя какое то время в поле Зрения одного из блуждавших в айсберге оказался скелет в униформе. Граф стоял не подвижно, лишь его череп повернулся как бы показывая то, что он знает о тех кто его видит. Он словно чего то ждёт...

Я, а что я? я не скажу что я...
 
Девочка--вампДата: Понедельник, 2015-06-01, 8:40 PM | Сообщение # 58
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Уход Марии немного отвлек девушку от объектов, которые должны были заниматься уборкой, а не страдать ерундой. Ну, на Тумана она и не надеялась. Этот хрен джинновый никогда не занимался общественно-полезной работой. В лампу его что ли посадить лет на двести? Пусть посидит, подумает... Но второй объект не менее нагло воспользовался тем, что девушка на нее не смотрела.
- Да куда ты, мать твою... какие на *** осиновые колья?! Это же не вампиры!
Но Хина уже унеслась в сторону замка.
- Ну-ну, я с тобой еще разберусь, - буркнула девушка, - и я это все убирать не буду.
Тут к ней подбежал мальчишка. Точнее мальчишкой он только казался.
- Произошло то, что ты сейчас отправишься в тайгу к медведям, - мрачно проговорила девушка.


Анкета Светланы Валынской
 
МарияДата: Понедельник, 2015-06-01, 8:43 PM | Сообщение # 59
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария тем временем шагала в глубь леса. Туман был несомненно магического происхождения. Во-первых, он не появляется обычно так внезапно, во-вторых, от него шел магический запашок.
Пробормотав заклинание, женщина зажгла на конце посоха огонек.
- Ну и что тут у нас? - через несколько минут женщина остановилась и стала оглядывать окрестности истинным зрением.


Анкета Марии Валынской
 
ХасигаваТакутоДата: Понедельник, 2015-06-01, 9:01 PM | Сообщение # 60
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Пара скелетов по-прежнему пыталась скрытно удалиться, но как это и логично, скелет у которого был двуручный меч не умел красться, потому споткнувшись рухнул на собрата придавив его. Лучник пытался освободиться, но судя по всему при жизни он был хлюпиком. После не большой возни, скелеты решили не мучатся, они просто встали и принялись ждать действий Марии... структура скелета с двуручным мечом отдает холодом, его аура сравнима с боевым магом специализирующегося на ледяных заклинаниях, лучник же пахнет лесом и магией друидов...

Я, а что я? я не скажу что я...
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Ходит нечисть по округе... (может быть для чего то, а может просто по развлечься...)
Поиск: