Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » В гостях у варлока
В гостях у варлока
АмадеяДата: Вторник, 2016-02-09, 4:18 PM | Сообщение # 271
Преподаватель Астрономии
Группа: Учителя
Сообщений: 552
Способности: Магия воды во всех её проявлениях
Имя персонажа: Амаделия Ферингтон
Награды: 3  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Магия Хаоса - это ужаснейшая вещь, несущая только смерть и разрушения. Худшее из искусств магии. - Произнесла Амаделия. - Неужели вы знает всех своих родственников? Их у вас, наверное, немало. И как вам удаётся жить так долго?

Анкета Амаделии
 
SapraiДата: Вторник, 2016-02-09, 5:39 PM | Сообщение # 272
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Магия хаоса, всего лишь магия, но она крайне не стабильна, и изучают ее обычно полные психи как я! - судя по его улыбке, он скорее шутил, чем говорил правду, хотя кто его знает, за тысячу лет любой тронется умом.
- Жить так долго? - старец посмотрел на нее немного удивленными глазами. - Деточка, чем могущественнее маг, тем проще ему продлить свою жизнь. Правда я немного прогадал, бессмертие я обрел, а вот молодость.. а про молодость не подумал. К тому же, пока я не отомщу своим обидчикам не уйду из этого мира! Вот так вот! Я сотворю такое заклятие, что весь мир удивиться! - потом он почесал голову, явно что-то припоминая. - Хотя, я же создал его и уже наслал в прошлом. Вот думаю, стоит ли мне создавать новое? Прям таки не знаю, после прошлого раза, мне свою цитадель пришлось отстраивать заного.



Анкета Тумана
 
АмадеяДата: Вторник, 2016-02-09, 9:48 PM | Сообщение # 273
Преподаватель Астрономии
Группа: Учителя
Сообщений: 552
Способности: Магия воды во всех её проявлениях
Имя персонажа: Амаделия Ферингтон
Награды: 3  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Всего лишь орудие в руках использующего. Волк, который однажды сорвётся с цепи и загрызёт хозяина. - чётко подытожила Амаделия. Магия Хаоса была для неё самым противнейшим, ужаснейшим из всего, что только может существовать на свете. - Но ведь вечная жизнь... Она скоро наскучает. Разве не так? Что это было за заклинание?

Анкета Амаделии
 
Девочка--вампДата: Среда, 2016-02-10, 11:06 PM | Сообщение # 274
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- То есть я умру? - спросила Валынская, - что-то не радует меня такая перспектива, учитывая...
"Учитывая, что я продала душу и после смерти отправлюсь в рабство", - могла бы она сказать, но решила держать свои мысли при себе. Предкам и так достаточно на сегодня потрясений.
- Учитывая, что умирать как-то неприятно, - поправилась она, ощущая, как фальшиво это звучит. Ну не умела она врать, что поделать.
Девушка вздохнула.
- Знаешь, мам, я за это время такого навидалась, что меня уже трудновато будет испугать. Да и ты же нас, Валынских, знаешь. Мы упертые как черт знает что. Да и Ливьеновы тоже не ангелочки. Так что веди.


Анкета Светланы Валынской
 
SapraiДата: Воскресенье, 2016-02-14, 2:39 PM | Сообщение # 275
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну почему сразу умрешь? Я бы сказала, это будет временно, но раскрывать будущее нехорошо, правда ведь? Ну раз детки, так детки...
Она рукой схватила, казалось воздух, но как оказалось, она взялась за само пространство в этом месте, и сейчас разорвала его часть, сделав, посреди помещение своеобразную и уродливую дыру. Это сильно напоминало, буд-то бы, когда отрываешь часть листа, и под ним высвечивается другой. Куда бы не вела эта дыра, но там явно не хватало солнечного света, зато был ведет отчетливо темный лес, и поляна перед ним, на которой Светлане предстояло выйти.
- Доча, ты не возражаешь если я туда не пойду? В этом кошмаре, обитает тварь, которая маскируется под твой самый сильный страх. А свои страхи, я бы не хотела показывать, стыдно их показывать.
Она немного налилась краской, какими бы не были у нее страхи, они явно были особенные. Врят ли человек станет краснеть, ели его страхи по настоящему страшные.



Анкета Тумана
 
SapraiДата: Воскресенье, 2016-02-14, 3:33 PM | Сообщение # 276
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Деточка, магия хаоса самый простой путь к могуществу, поэтому ею и соблазняются. Если бы ты знала какие возможности может подарить тебе эта магия, чтобы ты сказала? Что касается заклинания бессмертия, то это был целый ритуал, очень сложный, и с компонентами такими, каких не так просто достать. Вот если  найду способ вернуть и молодость, то как вообще сможет мне наскучить вечная жизнь? Я бы задал многим жару!


Анкета Тумана
 
АмадеяДата: Понедельник, 2016-02-15, 8:54 PM | Сообщение # 277
Преподаватель Астрономии
Группа: Учителя
Сообщений: 552
Способности: Магия воды во всех её проявлениях
Имя персонажа: Амаделия Ферингтон
Награды: 3  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Её сила не оправдывает последствия. Я бы никогда не согласилась этим владеть. Цена могущества - безумие. И смерть, следующая по пятам, забирающая с собой всех, кто дорог.Я не хочу больше обсуждать эту магию. - она отвернулась. Но взгляд лишь проехался по очередной книжной полке. - Но ведь даже если тело молодо, разум продолжает стареть. Из-за переизбытка впечатлений, из-за такой быстрой смены событий в мире и вокруг - разве не может это просто наскучить?

Анкета Амаделии
 
Девочка--вампДата: Среда, 2016-02-17, 1:30 PM | Сообщение # 278
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А мне типа нормально... - буркнула Валынская, которой тоже не слишком хотелось сталкиваться со своими страхами, но выбора особенного у нее и не было, - ладно, мам, спасибо тебе. До встречи.
Обняв мать напоследок, девушка двинулась в направлении, которое она ей указала. Весть о собственной кончине, причем временной, ее, конечно, не обрадовала, но есть вероятность, что это нечто... не такое, как она думает. Духи всегда говорили загадками.
После нескольких минут блуждания по лесу девушка вышла на полянку.
- Отлично, и куда мне дальше?


Анкета Светланы Валынской
 
SapraiДата: Пятница, 2016-02-19, 8:57 PM | Сообщение # 279
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Как знания могут наскучить? Да обычной человеческой жизни не хватит чтобы прочесть хотя бы одного зала в моей библиотеке. Тяга к знаниям окупит любое бессмертие. Разве неинтересно прочесть все книги мира? Разве не могут интересовать новые открытия что ты можешь увидеть? Разум не старее, стареет лишь сам человек, отсюда и потеря воли к жизни. Старые не могут похвастать здоровьем как в молодости.


Анкета Тумана


Сообщение отредактировал Saprai - Пятница, 2016-02-19, 8:57 PM
 
SapraiДата: Пятница, 2016-02-19, 9:00 PM | Сообщение # 280
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
На поляну вышла стая волков с клоунскими носами, и все они уставились а нее, ну а она соответственно просто не могла их не заметить. Ну уж пропустить тот момент, что самый крупный волк в стае - вожак, имеет самый огромный красный нос и раскраску как у клоуна, она тоже не могла пропустить. Недалеко на деревьях сидят дети, видимо спрятались от волков таким образом.


Анкета Тумана
 
АмадеяДата: Пятница, 2016-02-19, 10:23 PM | Сообщение # 281
Преподаватель Астрономии
Группа: Учителя
Сообщений: 552
Способности: Магия воды во всех её проявлениях
Имя персонажа: Амаделия Ферингтон
Награды: 3  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- При всём моём уважении к науке - да, может. - произнесла она. - Мне нужно найти своих друзей. Как выбраться отсюда?

Анкета Амаделии
 
Девочка--вампДата: Пятница, 2016-02-19, 10:30 PM | Сообщение # 282
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Некоторое время девушка просто озадаченно стояла посреди полянки, размышляя, куда ей идти дальше. Пока к ней навстречу не вышли странные существа. Чуть приглядевшись, она увидела в них волков... с клоунскими носами. Сначала она просто не поняла юмора. Это типа у нее такой страх? Как-то она не замечала у себя потаенного страха волков-клоунов. Разве что страх был очень потаенным и все почти 30 лет ее жизни прятался где-то на задворках подсознания.
Потом услышала тихий всхлип и догадалась поднять голову. Дети. Ага. Видимо, один боится клоунов, а другой - волков. Типичные такие детские страхи.
Девушка тихонько хихикнула. Если эти "кошмары" - обычные боггарты, то уже от звука ее смеха они должны исчезнуть.
- Спускайтесь, мелкие, - крикнула она детям, - за вами пришли, чтобы вывести отсюда.


Анкета Светланы Валынской
 
Тимофей_ВалынскийДата: Воскресенье, 2016-02-21, 1:06 AM | Сообщение # 283
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1593
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Эй, подождите меня! - поняв, что отвлекся, и сестра вместе с Амаделией уже скрылись в глубине пещеры, лекарь двинулся за ними. Вампира и дракона он предоставил самим себе.
Некоторое время ничего не происходило. Только гладкие своды пещеры, в темноте почти не видные.
- Эй, Света! Амаделия! Кто-нибудь!
 
SapraiДата: Среда, 2016-02-24, 12:31 PM | Сообщение # 284
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Выбраться? - маг нахмурил брови. - Смотря что ты имеешь ввиду, моя цитадель находиться в под пространстве между мирами. Если ты решишь просто выйти за ее пределы, то просто окажешься посреди НИЧЕГО. А если ты хочешь в какой нибудь из миров, то мне нужны координаты или особенные приметы?


Анкета Тумана
 
SapraiДата: Среда, 2016-02-24, 12:39 PM | Сообщение # 285
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Но она немного ошиблась, это были не богарты, волки теперь еще и подросли до размеров гиппопотамов, у них вырасли крылья, клыки, а морды превратились в лицо Кониповича с огромным красным носом. Теперь это уж было совсем нечто экзотическое. Мало того эти твари теперь не просто рычат, а еще разговаривают. Ну как разговаривают? Так произносят обрывки всяких фраз, типа:
- Леди, покажите ваши трусики.
- Абырвалк вам в пятое колено!
- Кто дебилы, мы дибилы!
- МЧС предупреждает, заглядывать в под юбки, может быть смертельно для здоровья.
- Рамен с чипсами?
- Какой прекрасный закат... - и абсолютно неважно, что в этом пространстве глубокая ночь...



Анкета Тумана
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » В гостях у варлока
Поиск: