Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » В гостях у варлока
В гостях у варлока
SapraiДата: Среда, 2016-02-24, 12:42 PM | Сообщение # 286
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Только никого в пещере лекарь не заметил. Тут только старая телефонная будка, к слову пустая, и ничего нет, акромя гладких стен и огромного глаза на своде, зло смотрящего на него. В общем ничего особенного. Секундочку, глаз?!


Анкета Тумана
 
Девочка--вампДата: Четверг, 2016-02-25, 1:00 AM | Сообщение # 287
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Валынская покачала головой. Зрелище было довольно забавным, да и чудики эти внушали некоторые опасения. Вдруг они да готовят какую-то подлянку? Но думать об этом было совершенно некогда. Где-то в этой пещере она потеряла Амаделию и Тимофея. Надо найти и их. И вытащить отсюда мелких, пока с ними что не случилось.
- Эй, - обратилась она снова к молча дрожавшим детям, отвлекаясь при этом от волков-Кониповичей, - вы слезать будете или как? Или мне вас тут на этих чудищ оставить? Как вам такой вариант?


Анкета Светланы Валынской
 
АмадеяДата: Вторник, 2016-03-01, 8:12 PM | Сообщение # 288
Преподаватель Астрономии
Группа: Учителя
Сообщений: 552
Способности: Магия воды во всех её проявлениях
Имя персонажа: Амаделия Ферингтон
Награды: 3  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Но как я могла оказаться посреди ничего, просто войдя в пещеру? - произнесла Амадлеия. Возвращаться туда же было определённо не вариантом. Вернутся домой не позволяла упрямость. - А если не место, а человек?

Анкета Амаделии

Сообщение отредактировал Амадея - Вторник, 2016-03-01, 8:12 PM
 
SapraiДата: Пятница, 2016-03-04, 1:07 PM | Сообщение # 289
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Человек? Если я его знаю то можно, но акромя тебя я уже тысячелетие никаких людей не видывал, только с говорящими тараканами иногда общаюсь. Уж сомневаюсь, что в моем мире остался кто живой, после организованного мной всемирного потопа. Да-да, ты наверняка слышала, про Ноя, если б не моя месть, не было бы никакого Ноя. Жаль что заклятие вышло несколько неудачным, так бы меня еще тыщу лет никто не беспокоил. Ладно, давай так поступим, раз ты моя родственница, значит, из того же мира, что и я. Я отправлю тебя к пирамидам, они надеюсь все еще стоят, особенно самая большая?
Колдун устало посмотрел на нее, он уже и сам хочет от нее побыстрее избавиться, изучение книг для его великой мести ждать не может и минуты. Только вот кому сейчас уже мстить? Вроде как его родственички все мертвы, во всяком случае те, что его раздражали. А месть, без врагов, как-то совсем не то.
- Надо почитать мудрые книги об этом... - про себя добавил колдун, раздумывая о том, может найдет там ответы на свои вопросы.



Анкета Тумана
 
SapraiДата: Пятница, 2016-03-04, 1:12 PM | Сообщение # 290
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Дети закивали головой, но всеже слезать не стали, стая волкоклонокониповичей, все еще стерегла дерево, на которым они сидят. Другая половина медленно подкрадывается к Светлане готовясь к прыжку.
- Мы бы с радостью, но вначале уберите этих страшилищ. И тетенька, из-за вас они стали какие-то странные.



Анкета Тумана
 
Девочка--вампДата: Понедельник, 2016-03-07, 4:25 PM | Сообщение # 291
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Девушка вздохнула. Ну да, эти-то чудиков боятся. Это она, Светлана, уже привыкла ко всяким чудищам, а вот дети, скорее всего, ничего подобного раньше не видели.
- Да уж вижу, - хмыкнула она, - нас здесь много. Это рассеивает их внимание. Вот и получается что получается, - в девушке совсем не вовремя включилась школьная учительница.
Тем временем один из волков попытался прыгнуть ей на спину, но девушка увернулась, и чудик, пролетев мимо, врезался в ближайшее дерево. Чем бы их отогнать...
Это явно не боггарты. Боггарты уже растворились бы от ее смеха. Морок? Этим на смех плевать, да и вот такие слияния у них происходят. Но они бывают только во сне. И не ходят стаями. Ложноволки? Им надо сначала сожрать предмет, чтоб принять его обличие. Вряд ли эти все сожрали Кониповича. В общем, ничего такого ей в голову не шло. Все твари, которые превращались во всякие ужасы, не подходили.
Ладно, используем универсальное средство. Девушка взмахнула руками, будто кидала что-то впереди себя. После чего вокруг нее и дерева с сидящими там детьми образовалось расширяющееся кольцо огня.


Анкета Светланы Валынской
 
Тимофей_ВалынскийДата: Среда, 2016-03-09, 3:57 PM | Сообщение # 292
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1593
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Однако никто не откликнулся. Ну не сквозь землю же они провалились? Тимофей пошел вперед, оглядываясь по сторонам и продолжая окликать сестру. Его голос отражался от стен, создавая многоголосое эхо.
Впереди он увидел какой-то ящик. Что такое телефонная будка он не знал. Постучав в дверь, мужчина пожал плечами и поднял взгляд на свод пещеры. И встретился взглядом с огромным глазом. Усилием воли подавив крик, лекарь отскочил и запустил в глаз боевой искрой.


Сообщение отредактировал Тимофей_Валынский - Среда, 2016-03-09, 3:58 PM
 
SapraiДата: Понедельник, 2016-03-14, 10:13 PM | Сообщение # 293
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Волки забегали, крича:
- Горю! Кто нить вызовите пожарную бригаду!
Постепенно их обличья растворились соединившись в один - вполне знакомый ей. Джинн недовольно махал веером туша на филейной части одежды огонь.
- Тебе меня совсем не жалко! А!? Меня чуть удар не хватил!



Анкета Тумана
 
SapraiДата: Понедельник, 2016-03-14, 10:17 PM | Сообщение # 294
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Глаз лишь закрылся, искра не повредила ему самому, лишь отколола кусочек пещеры.
- Простите, но вы поступаете крайне возмутительно. Что я сделал, что вы проявляете такую не обоснованную ко мне агрессию? Разве вас не учили хорошим манерам?



Анкета Тумана
 
Девочка--вампДата: Вторник, 2016-03-15, 3:36 PM | Сообщение # 295
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Когда волки собрались в печально известную Валынской личность, она окончательно озверела. Мало того, что ее закинуло в этот мир, к ней приставал какой-то идиотский вампир, ей пришлось переться в эту пещеру к этим детям, так еще и это!
- Ах ты сволочь! - она достала из-за пояса свой кнут и, наложив на него заклинание огненной плети, полоснула в сантиметре от джинна, - да какого черта?! Долбаная джинья рожа!
С этими словами она продолжила полосовать по джинну.
- Сейчас еще хуже будет! Как ты меня достал!


Анкета Светланы Валынской
 
SapraiДата: Вторник, 2016-03-15, 6:18 PM | Сообщение # 296
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Глаза джинна играючи сузились и он начал кривляться, успешно избегая кнута, правда внутренне ему было не до смеха, не очень-то хочется попасть под этот кнут, а такое вполне возможно, директор рассвирепела не на шутку.
- Я конечно понимаю, что вы в ударе, но разве, вы все это время плохо проводили время? - ох зря он заговорил, он сражу получил по лицу кнутом. - Да ладно вам, разве что-то плохое произошло, чтобы меня калечить?
Хотя покалечить Тумана, это надо постараться, сам кнут не может причинить ему вреда, а вот огонь... ну да, тут он всеже попытался избежать любого контакта с ним, превратившись в пожарника, и включив пожарный шланг, чтоб затушить, источник огня - разгневанную директрису.



Анкета Тумана
 
Тимофей_ВалынскийДата: Вторник, 2016-03-15, 6:45 PM | Сообщение # 297
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1593
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
И глаз с ним заговорил. Причем вежливо, что самое интересное. Лекарь немного опешил, но потом все же взял себя в руки. Ну глаз. Ну говорящий. Ну подумаешь.
- Прошу прощения, - сказал он, - просто ваше появление передо мной было немного неожиданным. Я испугался и не смог сдержать эмоций, - лекарь решил перейти сразу к делу, - скажите, вы случайно не видели здесь двух девушек? Одна невысокая, темноволосая, очень худая. Другая повыше с синими волосами. Я их ищу.


Сообщение отредактировал Тимофей_Валынский - Вторник, 2016-03-15, 6:45 PM
 
SapraiДата: Среда, 2016-03-16, 1:56 PM | Сообщение # 298
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Конечно видел, - ответил глаз. - Одни кости да кожа ничего питательного, мяса как клок шерсти с дохлой крысы. А вы я вижу хорошо питаетесь, вон и животик появляется. Надеюсь вы не из этих, как их, кто пивом злоупотребляет? Знаете пить много пива очень вредно для здоровья. Не хотите перекусить, пока вы дожидаетесь своих друзей?
Перед лекарем возник стол со стулом. На столе куча явств, особенно пирогов и всего мучного. Из воды чистейшая родниковая вода в одном большом своеобразном ведре.
- Я уверен, что вы просто уЖасно сильно проголодались, вы просто обязаны перекусить. И какой я хозяин, если не приму гостя подобающим образом?



Анкета Тумана


Сообщение отредактировал Saprai - Среда, 2016-03-16, 2:00 PM
 
Тимофей_ВалынскийДата: Среда, 2016-03-16, 8:41 PM | Сообщение # 299
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1593
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну да, это вполне про мою сестру, - сказал Тимофей, - точно подмечено.
Мужчина покосился на свой впалый живот. Что такого мясистого в нем нашел глаз, он не знал, но по сравнению с сестрой он действительно, наверное, смотрелся более объемистым.
Вскоре перед ним возникли стол и стул. И куча еды. Вообще-то мужчина действительно проголодался за все это время, но что попало и у кого попало он есть не собирался. Тем более если это огромный говорящий глаз.
- Извините, я бы все же предпочел сначала найти своих спутниц, - сказал он, - куда, вы говорите, они пошли?
Намеки на "питательность" и ярые попытки его откормить лекарю не нравились. Почему-то вспомнилась сказка про Бабу Ягу, которую читала ему на ночь Татиана. Эта любила откармливать путников и потом сжирать. Баба Яга в смысле, а не Татиана. Хотя и с Татианы сталось бы.


Сообщение отредактировал Тимофей_Валынский - Среда, 2016-03-16, 8:43 PM
 
ВельхеорДата: Среда, 2016-03-16, 8:58 PM | Сообщение # 300
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 82
Способности: вампиризм
Имя персонажа: Вельхеор
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Еу глаз, я отобедать не откажусь! - вампир все это где-то сам затерявшийся, появился как всегда просто "вовремя", и сразу стал уплетать вкусные булочки. А ел он как настоящая свинья в апельсинах, чавкал, рыгал, надкусывал целые пироги, а затем выбрасывал прямо на пол.
- А что горячительного ничего нет? Я ж вампир, простая вода не для меня, а вот кровушки бы, - вампир покосился в сторону лекаря с не совсем добрыми глазами, широко улыбаясь. - Не желаешь присоединиться к моей трапезе, мне что-о одному с-к-у-ч-н-о...


Сообщение отредактировал Вельхеор - Среда, 2016-03-16, 8:59 PM
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » В гостях у варлока
Поиск: