Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » В гостях у варлока
В гостях у варлока
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2015-11-15, 10:43 AM | Сообщение # 226
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вообще-то в планы Валынской входило тихонько пойти с вампирами и сбежать под шумок, но у Амаделии явно были на то свои планы. Девушка даже не ожидала от своей коллеги такой прыти. Обычно она была тиха и рассудительна, как казалось девушке. Впрочем, в стрессовой ситуации все ведут себя по-разному.
- Ладно, так уж и быть, - пожала плечами девушка, - я бы тоже не против подраться.
С этими словами девушка осмотрела поле боя. Вообще-то да, боль на вампиров не действует. С этим они прекрасно справляются. Чеснок и осина? Сказки. Кресты тем более. Если так, то мусульман вампиры уже давно должны были уничтожить, без крестов-то. Огонь? Может, но девушка им не особенно владела. Тем более хрен его знает, как оно тут подействует. Еще себя подожжет. Серебро девушка все оставила дома. Вот незадача.
Ладно, придется так. Вампир, разрывающий других вампиров, - это не самое приятное зрелище. Но с поддержкой Амаделии Валынская чувствовала себя куда увереннее. Главное потом найти место, где можно будет помыться, а то распугивать всех своим окровавленным видом... Без командира вампиры были разобщены, что тоже было на руку.


Анкета Светланы Валынской
 
Тимофей_ВалынскийДата: Четверг, 2015-11-19, 11:37 AM | Сообщение # 227
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1593
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Обернувшись, лекарь увидел, что вампира за его спиной уже нет. Вот шустрый гад... Однако его внимание тут же привлекло движения с той стороны, где он видел сестру. Света и Амаделия все же полезли в драку.
- Да, ладно, я ошибся, - сказал Тимофей сам себе, - моя сестра - дура.
Видимо, решив подтвердить, что дурость - это у них семейное, мужчина тоже вышел из укрытия. На самом деле он, конечно, просто не мог смотреть, как обижают его младшую.
Мужчина начал бормотать заклинания апостольства, хорошо, что здесь оно действовало безотказно. Поговорить можно будет и потом. Пока что вампиры волновали лекаря больше.
 
ХасигаваТакутоДата: Воскресенье, 2015-11-22, 7:46 PM | Сообщение # 228
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
находясь в некоем тёмном пространстве слушая "нечто" что возомнило себя столь могущественным, Такуто поступил типично для дракона: -ДА ЩАЗЗЗЗЗЗЗ- вокруг него образовалась тёмно синяя сфера, и растаяла вместе с ним...

где то за углом, куда уходили Кейтен и Вельхеор, появилась синяя туманная сфера, она быстро растаяла, оставив на своем месте Такуто...


Я, а что я? я не скажу что я...

Сообщение отредактировал ХасигаваТакуто - Воскресенье, 2015-11-22, 7:47 PM
 
SapraiДата: Пятница, 2015-12-04, 1:15 PM | Сообщение # 229
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Из-за недальновидных действий Эрданокса, в небе образовалась трещина, которая стала быстро разрастаться во все стороны, приобретая огромные размеры. Все произошло почти мгновенно, казалось сама реальность разрушилась на множество мелких осколков, и все путники, оказались рядом со входом в пещеру. Да-да именно перед той пещерой, в которую Светлана и Тимофей шли первоначально, но теперь рядом с ними оказались и сам дракон в своей обычной форме и Амаделия, а также Вельхиор, где Ричард и некая сущность до селе показавшаяся перед алхимиком, неизвестно. Перед входом в пещеру играли дети, но как увидели появившихся из ниоткуда пришельцев сразу убежали внутрь пещеры. Примечательно, что на входе написано "ХРАМ НЕВИННОГО".


Анкета Тумана


Сообщение отредактировал Saprai - Пятница, 2015-12-04, 1:16 PM
 
Девочка--вампДата: Четверг, 2015-12-10, 3:12 AM | Сообщение # 230
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Краем глаза Валынская увидела брата и хотела уже крикнуть Амаделии, чтобы она была осторожна, ибо к ней бежал вампир, но вдруг все исчезло. Реальность раскололась на осколки, и теперь они стояли у какой-то пещеры. Девушка не знала, что это за пещера, но почему-то это все ей не понравилось. Очень.
Кстати, а кто "они"? Амаделия... ее она знала. Брат. Логично, что и он был ей знаком. Вглядевшись в образ юноши, который стоял рядом с ними, девушка и признала его.
Ричард куда-то пропал, чтоб его. 
Один из спутников не был ей знаком. Темноволосый, высокий и, судя по запаху, вампир. Учитывая, что эти самые вампиры, их чуть не разорвали, девушка решила, что этот один случайно перенесся с ними от нападающих.
- А ты, чучело огородное, тут откуда? - спросила девушка, тут же ощерившись на парня, готовая атаковать, - Амаделия, Тих, кажется, мы там не всех перебили!


Анкета Светланы Валынской
 
ВельхеорДата: Четверг, 2015-12-10, 10:43 PM | Сообщение # 231
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 82
Способности: вампиризм
Имя персонажа: Вельхеор
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вельхиор косо покосился на Светлану. Он подхватил тремя пальцами Тиху за воротник и легонько приподнял его над землей, и опустил его поближе к себе.
- А я с ним. Он говорил, что ты не жената, и намекал на то, что я в разводе. Ну понимаешь не маленькая, - спокойно не проявляя никаких эмоций пояснил вампир, несмотря, на то, что в принципе такого разговора то и не было.. почти, если не считать чисто научный интерес со стороны вампира.
 
Девочка--вампДата: Пятница, 2015-12-11, 10:53 AM | Сообщение # 232
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Девушка остановилась и глянула на вампира. Судя по спокойствию брата, он действительно не враг. Или пока не враг. А вот в то, что ее брат сказал, что она не замужем, девушка не поверила. Он был, конечно, не идеалом равноправных отношений, но средневековым шовинизмом не страдал.
- Знаете, - начала она, - один из моих учителей как-то рассказывал мне, как пытался выдать свою сестру замуж в девятнадцатом веке. Когда уже третий муж внезапно умер в первую брачную ночь, он окончательно сдался. А еще мы с его сестрой Вики знакомы. Ну, понимаете, не маленькие.
Только навязчивого ухажера ей не хватало! Она прекрасно знала вампиров. Некоторые из них были достаточно прогрессивны, но большая часть еще не вылезла из своего средневековья. Вряд ли эти вампиры чем-то отличались, тем более учитывая ее предыдущий опыт знакомства с его подобными.
- Где мы? - спросила она, отвлекаясь от собеседника, - что за невинный?


Анкета Светланы Валынской
 
ВельхеорДата: Пятница, 2015-12-11, 1:53 PM | Сообщение # 233
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 82
Способности: вампиризм
Имя персонажа: Вельхеор
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А мне откуда знать, я не из вашего мира, - Он предпочел проигнорировать ее историю о "черной вдове", это ведь нормально, когда тебя пытается убить, отравить, всадить осиновый кол, собственная жена. Это же романтика, и как без нее? Вель посмотрел еще раз на вывеску, хоть так и помпезно написанную, но всеж потрепанную от времени и покрывшуюся мхом и плесенью. - Чуете? Детишками пахнет.  Что может быть лучше крови детей после утомительного дня? А кровь невинного? Это же классика, настоящая экзотика. Наверное мы в раю...
 
Тимофей_ВалынскийДата: Пятница, 2015-12-11, 8:09 PM | Сообщение # 234
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1593
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Тимофей, которого вампир поднял легко как котенка, слегка смутился. Сначала вампиры нападают на его сестру (хотя уж кто на кого нападает на самом деле), потом они оказываются в пещере у черта на куличиках, когда лекарь уже читал заклинание. Пришлось прерваться буквально на полуслове, что было очень неприятно, ибо сила внутри требовала выхода. 
Вельхеор тем временем продолжил доставать его сестру. Видимо, его действительно не смущало ни ее семейное положение, ни наличие детей. Ладно, пусть сами разбираются. Лекарь виновато развел руками, мол, я такого не говорил, ты же знаешь, и вообще что с этого клыкастого взять. 
- В Раю мы или не в Раю, а стоять тут до утра я не собираюсь. Идемте? - спросил он. 
Нет, он был вошел первым, подавая другим пример, но вампир продолжал держать его за шиворот.
 
Девочка--вампДата: Суббота, 2015-12-12, 7:56 AM | Сообщение # 235
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну вот раз не знаешь, то помалкивай, - не слишком вежливо отозвалась Валынская.
Детишек она не чувствовала, но слова вампира о крови и детишках заставила ее слегка позеленеть и приложить тыльную сторону ладони к губам. Девушка надеялась, что это не было так заметно, потому что старалась скрывать от всех, что не выносит вида крови. А уж дети... к ним у Светланы было особое отношение, поэтому она за всю свою жизнь не тронула ни одного ребенка.
- Попробуешь выпить тут хоть одного ребенка и вообще непричастного человека, не доживешь до следующей свадьбы, - абсолютно серьезно предупредила она своего неприятного нового знакомого.
Некоторое время девушка молчала, соображая.
- Я так понимаю, другого выхода у нас нет? - спросила она, - значит, пойдемте.
С этими словами она первой зашла в пещеру.


Анкета Светланы Валынской
 
АмадеяДата: Суббота, 2015-12-12, 8:57 PM | Сообщение # 236
Преподаватель Астрономии
Группа: Учителя
Сообщений: 552
Способности: Магия воды во всех её проявлениях
Имя персонажа: Амаделия Ферингтон
Награды: 3  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
В принципе, Амаделия не сильно удивилась, когда их перенесли. В принципе, вряд ли её сейчас могло хоть что-то сильно удивлять. Если бы не стойкий и очень неприятный вампирий запах, который очень резко ощущался носом инфира, Амаделия и вовсе бы подумала, что это всё сон. Вообще-то сны ей снились и более невероятные.
Было бы правильно сказать, что Амаделия пропустила эти разговоры мимо ушей, но, к сожалению, с такими ушами это было сложно. Потому правильнее было бы сказать, что она просто не вдумывалась в слова.
 - Я надеюсь, мы не будем входить внутрь? У меня плохое предчувствие насчёт этого.


Анкета Амаделии
 
ХасигаваТакутоДата: Понедельник, 2015-12-14, 5:01 PM | Сообщение # 237
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Эрданокс зевнул и произнёс как бы в пустоту: -вот делать мне больше нефиг...-

Я, а что я? я не скажу что я...
 
SapraiДата: Среда, 2015-12-16, 1:52 PM | Сообщение # 238
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Внутри пещеры оказалось весьма интересно. вдоль стен стояли статуи в доспехах, напоминающие огромные ладони. каждая из которых держала свое оружие. Посреди пещеры стоит обыкновенная мраморная будка, или если хотите ящик в форме будки. Как бы то ни было на ней весит надпись: Вход.


Анкета Тумана
 
Девочка--вампДата: Вторник, 2015-12-29, 9:09 AM | Сообщение # 239
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- У меня было плохое предчувствие еще в самом начале этого всего, - сказала Светлана, хватая Амаделию за рукав, - мы попали в другой мир, еле выжили, на нас напала толпа вампиров и мы сейчас в самой сомнительной компании из всех, так что пойдем уже. Хуже все равно сегодня уже не будет.
Хотя хуже быть могло, но девушка старалась об этом не думать. Потянув учительницу, девушка продолжила свой путь по пещере. На вампира она старалась не обращать внимания.
- Надеюсь, эти доспехи не оживают, - пробормотала она, проходя мимо них, - я уже как-то имела дело с такими. Их чрезвычайно трудно упокоить.
Вскоре они оказались у странной будки с надписью "вход". Других входов и выходов тут не было.
- Если за этим входом не окажется чего-то стоящего, я начну убивать, - буркнула девушка и шагнула в будку.


Анкета Светланы Валынской
 
АмадеяДата: Вторник, 2015-12-29, 11:51 AM | Сообщение # 240
Преподаватель Астрономии
Группа: Учителя
Сообщений: 552
Способности: Магия воды во всех её проявлениях
Имя персонажа: Амаделия Ферингтон
Награды: 3  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Амаделия слегка дернулась от прикосновения. Это было неприятно.
 - Что ж... Полагаю, Вы правы. Хуже точно не будет. - она слабо улыбнулась, - И всё-же следует быть осторожнее.


Анкета Амаделии
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » В гостях у варлока
Поиск: