Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » В гостях у варлока
В гостях у варлока
ХасигаваТакутоДата: Вторник, 2015-09-22, 1:00 PM | Сообщение # 196
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Спустя 3 часа, Такуто нагружал вампиров созданным добром. Одного увешал сумками с тучей зелий аккуратно запакованные в очень мягкую кожу, дабы стеклянки не разбились. Второго загрузил тротилом с рукотворным взрывателем и гранатами странного вида. Третий же упаковывался в некий вариант огнемёта...
После всех процедур Он вопросительно посмотрел на вампиров...


Я, а что я? я не скажу что я...
 
ВельхеорДата: Понедельник, 2015-09-28, 11:43 AM | Сообщение # 197
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 82
Способности: вампиризм
Имя персонажа: Вельхеор
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Варвары, - хмыкнул вампир, на Тимофея. - И вы и ваши вампиры.
Из портала созданного лекарем почему-то очень сильно пахло навозом, периодически из него доносились возгласы животных типа "муу!". Вампир с сомнением посмотрел на своего нового коллегу, но всеже заглянул в портал и сразу вылетел из него с огромным отпечатком на лице в виде подковы.
- Узнаю этот коровник, - растерая пятно на лице, проворчал вампир. - И эту корову тоже узнаю. Я пожалуй пропущу тебя первым, - хищно улыбнулся вампир и начал подталкивать лекаря к порталу.
 
Ксай_и_КсайяДата: Понедельник, 2015-09-28, 11:44 AM | Сообщение # 198
Группа: Учителя
Сообщений: 154
Способности: Чернокнижник
Имя персонажа: Ричард
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- И как ты предлагаешь выйти, вот так просто через парадный выход? - С сомнением посмотрел Ричард на Светлану.

Анкета Ричарда
"Граф Тысячелетний, ищет свою душу, ищет свое сердце, ищет день за днем. Хочет тебя встретить, что бы все проверить. Граф Тысячелетний, очень долго ищет, сердце драгоценное, для него бесценное. Сегодня мы проверим, может это ты..."
 
SapraiДата: Понедельник, 2015-09-28, 11:48 AM | Сообщение # 199
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Эрданокс так увлекся изготовлением зелий, что забыл о времени. наверное поэтому, вампиры решили его покинуть, им надо было патрулировать улицы города. Естественно Эрданокса они предупредили о своем уходе. Алхимик остался наедине со своими колбами, но что-то недавало ему покоя, буд-то за ним наблюдают, но при этом он не мог понять, откуда?


Анкета Тумана


Сообщение отредактировал Saprai - Воскресенье, 2015-10-04, 1:07 PM
 
Девочка--вампДата: Вторник, 2015-09-29, 5:28 PM | Сообщение # 200
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Девушка не совсем понимала, в чем проблема. Что им мешает выйти через парадный? Ну да, там, возможно, было не очень дружелюбные парни, но можно же и невидимость накинуть. 
- Я ничего не предлагаю, - тем не менее ответила она, - это уже твоя забота, как мы отсюда выберемся. Если надо, вылетим в окошко. Ты нас в это втравил, ты и ищи решение.


Анкета Светланы Валынской
 
Тимофей_ВалынскийДата: Пятница, 2015-10-02, 3:00 PM | Сообщение # 201
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1594
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Это вы варвары, - пробормотал лекарь, однако дальше углубляться в споры у него не было совершенно никакого настроения. Тем более с вампиром. Тем более что он хотел найти сестру.
Не успел он усмехнуться, увидев отпеваток подковы на лице у вампира, как его стали проталкивать к порталу. Мужчине это не слишком понравилось, но препираться было сейчас глупо, тем более что время шло.
- Черт с тобой, - плюнул он и шагнул в портал.
 
ВельхеорДата: Воскресенье, 2015-10-04, 1:05 PM | Сообщение # 202
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 82
Способности: вампиризм
Имя персонажа: Вельхеор
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Каждый говорит о себе в меру своей испорченности, - ответил вампир заходя в след за лекарем в портал. Вампир немного соврал, совсем немного насчет коровника. Просто так, ведь веселее же! Тимофей попал не в коровник, а на пустующую арену, правда не совсем уж пустую. тут был огромный черный бычара, глазища его просто горели красным огнем, видимо из-за недавно появившийся шишки. Ну а что? Спал мирно посапывал бычок на арене, по какой-то причине его загонять в загон не стали, видимо оттого, что укротитель сейчас лежит с переломом парочки ребер в больнице. А тут, на те. какая та темная личность выглядывает из портала и со всего маха врезала быку по рогам, оставив шишку, но и бык в долгу не остался с просонья отправив неприятеля ударом копыта обратно откуда он вылез. И вот, теперь снова, видимо его обидчик вышел из портала, и в негодовании уставился на то, как бык топчет задними копытами, готовый войти в раш, и хорошенько его боднуть.
Вампир появился следом за лекарем, портал закрылся и Вельхиор, отстранился в сторонку. Не стоять же за тем на кого собирается накинуться бык?
- О! Ты чувствуешь это? Кажется этот бык, хочет обнимашек с тобой. Как это трогательно - Вель пустил слезу, умиляясь, буд-то он тут ни при чем.


Сообщение отредактировал Вельхеор - Воскресенье, 2015-10-04, 1:10 PM
 
ХасигаваТакутоДата: Воскресенье, 2015-10-04, 4:52 PM | Сообщение # 203
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
НУ РАЗ САПРАЙ ТАКОЙ ЛЕНТЯЙ: Такуто осматривает помещение с помощью магии обнаружения, под неё попадают всё виды движимых объектов, то есть всё что хотя бы движется...

Я, а что я? я не скажу что я...
 
Ксай_и_КсайяДата: Воскресенье, 2015-10-04, 8:21 PM | Сообщение # 204
Группа: Учителя
Сообщений: 154
Способности: Чернокнижник
Имя персонажа: Ричард
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А как же мои картины? Я не дорисовал, - видимо он имел ввиду то, что Светлана увидела при входе в особняк, а это художеством никак не
назвать.


Анкета Ричарда
"Граф Тысячелетний, ищет свою душу, ищет свое сердце, ищет день за днем. Хочет тебя встретить, что бы все проверить. Граф Тысячелетний, очень долго ищет, сердце драгоценное, для него бесценное. Сегодня мы проверим, может это ты..."
 
Девочка--вампДата: Вторник, 2015-10-06, 1:57 PM | Сообщение # 205
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Если мы срочно не отправимся, ты уже никогда не дорисуешь свои картины, - пригрозила Валынская, - нечего будет дорисовывать. И некому.
Валынская вздохнула, прикрыла глаза, досчитала до десяти. Варлок ее достал. Мало того, что он втянул их в эту передрягу, так еще и будто издевается. А ей надо найти брата. Он, конечно, не ребенок, сам о себе тоже может позаботиться. Но в чужом мире лучше быть вместе. Да и Амаделию она снаружи оставила, надо бы ее тоже найти и мотать отсюда.
Поняв, что так от варлока ничего не добиться, девушка надвинулась на него.
- Простите, ваше чернокнижничество, пора вам покататься, - с этими словами Валынская подхватила Ричарда, перекинула его через плечо как мешок картошки и пошла с ним к выходу.


Анкета Светланы Валынской
 
Тимофей_ВалынскийДата: Вторник, 2015-10-06, 5:16 PM | Сообщение # 206
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1594
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Уже выйдя из портала, лекарь понял, что что-то тут не так. "Не так" выражалось в несущемся на него быке. 
- Нашел от чего бегать, - язвительно проговорил лекарь, - это все решается одним заклинанием усыпления.
В иллюстрацию своих слов мужчина отскочил от напирающего на него животного и быстро, пока не затоптали, пробормотал усыпляющее заклинание. Животное сонно залупало глазами и, зевнув, упало на песок.
- Так и будем ломать комедию или же делом займемся? - спросил он, оборачиваясь к вампиру.
 
ВельхеорДата: Суббота, 2015-10-10, 4:08 PM | Сообщение # 207
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 82
Способности: вампиризм
Имя персонажа: Вельхеор
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
СВЕТЕ:
- Нет, в самом, а как же мои картины! Я буду известнее чем Малевич, со своим черным квадратом, - впрочем варлок особо то и не упирался, всего лишь сделал недовольную мину оттого, что его несут. Вампирша зло вышло из дома по прежнему держа Ричарда на плечах.
- Смотрите, я катаюсь на вампире! - торжествующе крикнул варлок до ушей вооруженной толпе, во дворе. Во главе целой толпы, вампиров и солдат, стоял, тот же самый Кейтен, Амаделия судя по всему оказалась у них в заложниках, т.к. один из вампиров держал нож у ее горла.
- Немедленно сложите оружие и сдайтесь властям! Может быть вас и не сразу повесят, - крикнул Кейтен вампирше с грузом.
- Да, Светик, придется тебе сдаться. Не знаю, что ты натворила, но они по твою душу, - непринужденно Ричард ответил вампирше, видимо не принимая просьбу властей на свой счет.

БЛИЗНЕЦУ:
Комната как буд-то полностью окутана туманом, сочащимся из стен и из трещин.

ТИМОФЕЮ:
- Все? - удивился вампир тому, как усмирили быка, а он собирался повеселиться, а тут такой облом. - Делом, заняться можно... Давай сходим на великое кладбище, там такие классные курганы! Уверен, там и твою сестру встретим.
 
ХасигаваТакутоДата: Четверг, 2015-10-15, 4:30 AM | Сообщение # 208
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Сочащийся туман мягко говоря ничем Такуто не интересовал, да и опасности он не представляет... (больше деталей, Что ты хочешь от меня?)

Я, а что я? я не скажу что я...

Сообщение отредактировал ХасигаваТакуто - Четверг, 2015-10-15, 4:30 AM
 
SapraiДата: Четверг, 2015-10-15, 4:39 PM | Сообщение # 209
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Там где был недавно потолок открылся огромный глаз, судя по всему он смотрит прямо на Эрданокса. Вслед за ним открылся еще один.



Анкета Тумана
 
ХасигаваТакутоДата: Четверг, 2015-10-15, 8:16 PM | Сообщение # 210
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Такуто посмотрел на глаза в потолке, точно таким же злобнымзверским взглядом. Эрданокс, который сейчас Такуто, не желая ожидать заявил:
"НУ И ЧЁ ТЕ НАДО!?!?!?"


Я, а что я? я не скажу что я...
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » В гостях у варлока
Поиск: