Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Простывший дракон
Простывший дракон
=Винсент_Валентайн=Дата: Суббота, 2014-05-24, 3:25 PM | Сообщение # 61
Факультет естествознания и магии жизни, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 94
Способности: Механика
Имя персонажа: Винсент Валентайн
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Винсент спал спокойно в высокой траве, где его укрывала длинная тень от находившегося рядом здания. Его разрушение, и обломки посыпавшиеся обильно на Винсента, разбудили Сумеречного. Дракон мгновенно покрыл тело броней, чтобы защитить его от падающих осколков и даже бетонной плиты, обрушивавшейся на него. От удара об его броню она поломалась пополам. Выбравшись из од обломков, дракон хотел списать все на случайность, если бы он не учуял присутствие других драконов. Теперь Сумеречный был зол, давненько его сородичи не пытались его убить. Неужели они узнали, что он еще жив, и подослали группу авантюристов? Это стоило выяснить, случайность это, или провокация. Если случайность, что же пусть живут...

Он вышел на встречу этой странной группе. И сразу прикинул, атмосфера тут тяжелая, буд-то сошлись две разных группировки. Две странных личности в черном стояли на горе обломков, под ними чувствовалась аура весьма необычного дракона, видимо любившего отлично поспать. Другая крайне неспокойная группа стояла рядом с руинами. Некая дамочка истерично кричала, что только вызвало головную боль дракону. Надо заканчивать этот балаган.
- Какой червь посмел покушаться на нас?! - Голос дракона несмотря на спокойный тембр, был громок и угрожающим.


Анкетко

Сообщение отредактировал =Винсент_Валентайн= - Суббота, 2014-05-24, 3:54 PM
 
black_thunderДата: Суббота, 2014-05-24, 8:52 PM | Сообщение # 62
Факультет темной магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 56
Способности: Электрокинез, левитация
Имя персонажа: Дарья Громобой
Награды: 0  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Я что тут невидимка какая-нибудь?-девушка притопывала ногой. На ее попытку предпринять хоть какую-нибудь помощь больному и явно задыхающемуся дракону под обломками здания. Канарейка на ее локте очухалась и вспорхнула на ветки ближайшего дерева. Тут объявилось нечто выползшее из травы и заговорило замогильным угрожающим голосом. Девушка обернулась на голос.
-Если мы тут вам помешали медитировать, то простите. Нечего лежать как бревно. А вы, досвиданьица, я хотела помочь, но видимо вы решили строить из себя кучку супергероев.
Дарья оттолкнулась от земли и взмыла в небо, за ней увязалась желтая канарейка.
 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2014-05-25, 2:33 PM | Сообщение # 63
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Валынская смерила девушку мрачным взглядом.
- Ну да, это я, наверное, запустила в нос дракону перцовый мяч. Куда мне тягаться с вами умом и сообразительностью, - и не глядя больше не Найтс и ее зеркало, девушка обернулась к Максу, - кажется, именно из-за этой руны я слышу его мысли, - девушка постучала себя по лбу костяшками пальцев, - не то чтобы я сильно понимаю, для чего ему это понадобилось.
- Эй, постой! Видим мы тебя, видим. На нас тут дом рухнул, знаешь ли, это создало некоторые проблемы, - крикнула Света, - в...
Но тут раздался рокот. И на сцене появился.... еще один дракон.
- Да сколько же вас сегодня на мою голову будет, - устало пробормотала девушка.


Анкета Светланы Валынской
 
Max_RavienДата: Понедельник, 2014-05-26, 3:37 AM | Сообщение # 64
Группа: Учителя
Сообщений: 373
Способности: Бессметрие, письмена,Магия воздуха
Имя персонажа: Макс Ревьен
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Продолжая развеиивать пыль, парень невольно закашлялся...в голове все смешалось. Мысли дракона, то сжимались в плотный комок пульсирующих нейронов, то расжимались оставляя после себя пелену какого-то тошнотного состояния. Когда пыль осела и парень смог рассмотреть болей мение податливую картину, в эту минуту в небо, с недовольным видом поднималась девушка, та которую Макс так невежественно скинул со своей спины. Рядом девушкой туда-сюда металась маленькая желтая канарейка. Зверь внутри блондина закричал...
-Стой! Не улетай...нам нужна..помощь..- громко как мог прокричал он в след удаляющейся дамы. Через секунду парня шатнуло и с такой силой, что тот чуть не упал на негодующую Светлану.Валынская в тот момент явно находилась не в духе и готова была всечь любому, кто окажется перед ее носом. На развалинах заброшеного здания появилась фигура и Макс опустив голову потер пальцами запылившееся глаза что-бы лучше рассмотреть ее.
- Благодарю, что щит был изменен. Не стандартным способом...но это лучше чем ничего.- ровным тоном начал блондин обращааясь к Найтс.- Только зачем было использовать перцовый шар?- парень замолчал на несколько секунд, провожая взглядом летящее к ногам дирректрисы зеркальце.
- Вы не думаете, что рано или поздно вся наша "тусовка" так сказать..привлечет внимание магщества, я лишний раз предпочел бы не встречаться с этими "людьми"..поэтому я предлагаю "откопать" дракона и попробывать ему как-нибудь помочь. С ним происходит действительно что-то странное...
Ревьен посмотрел на стража вызванного тем парнем к которому он обращался...Но как только дракон хотел продолжить зарождать дипломатический разговор, как его мысль была разрушена появлением еще одного странного существа, от которого хорошо несло затхлой тьмой, напоминмющей сумерки. Именно так Макс отличал драконов от каких либо иных существ.
- Червь? Вот уж не думал, что концентрация драконов под лопухоидным городишкой будет просто зашкаливать.вам в пещерах не спиться что-ли?
 
НайтсДата: Понедельник, 2014-05-26, 11:22 AM | Сообщение # 65
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 58
Способности: "Страна чудес"
Имя персонажа: Найтс
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Мне всегда хотелось пустить его в ход, - ответил Найтс про перцовый шарик Максу Ревьену. На появление нового участника, достаточно агрессивного, Найтс решил, что будет не лишним быть готовым к телепортации.
- Во всем виновато провидение, дракон-сан, - ответил он на вопрос дракона про покушение на него. Взваливать вину чисто на себя ему не хотелось.
- И почему всех так тянет копаться в руинах? Зачем помогать тому, кто не просил у вас помощи? Да и вы сами виноваты, что он оказался тут... За это вам господа надо сделать втык на пятую точку. И огромное спасибо.
Найтс слез с горы обломков, за ним же последовал и его страж, призванный им.
- Мне надо торопиться, у меня дел по самое не хочу, а застрял здесь из-за вас - он вышел на дорогу рядом с развалинами. Но уходить пока не собирался, а лишь перешел ее и устроился отдыхать в тени дерева.


Анкета Найтса

Сообщение отредактировал Найтс - Понедельник, 2014-05-26, 11:24 AM
 
АрантирДата: Суббота, 2014-05-31, 4:50 PM | Сообщение # 66
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Ну а что, креативно.
Оценил вампир снос дома.
- Ему бульдозером устроится - цены не было бы. Жаль только что я не прихватил именной лопаты.
Маг осмотрелся вокруг и смачно сплюнул.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
ХасигаваТакутоДата: Суббота, 2014-05-31, 5:18 PM | Сообщение # 67
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Цитата Арантир ()
Маг осмотрелся вокруг и смачно сплюнул.
вот только плевок не достиг земли, остановился, подумал и направился прямо в лоб к хозяину (Арантиру). Вампир разумеется ловок и увернулся, но слюна не сдалась и продолжила гоняться за ним...
-хи-хи...-


Я, а что я? я не скажу что я...
 
=Винсент_Валентайн=Дата: Воскресенье, 2014-06-01, 1:36 PM | Сообщение # 68
Факультет естествознания и магии жизни, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 94
Способности: Механика
Имя персонажа: Винсент Валентайн
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Сумеречный обратил внимание на летающую слюну. Посмотрел на окружающих, потом на развалины.
- Я кажется понимаю, что тут твориться. Ассимиляция!
Дракон рукой коснулся земли, где произрастала трава, и она начала срастаться с его ладонью, мельчайшими нитями. Эти нити начали распространяться на другие растения. Очень быстро эпидемия охватила все поле, и растения начали расти как на дрожжах, извиваясь, ползая, разбирая обломки, кромсая камни, расщепляя их в мелкую пыль. Очень скоро, от обломков здания осталась лишь пыль, и появился из под завала сам Эрдадокс. Сумеречный встал, подошел к дракону, посмотрел на него.
- Спит?! - удивился дракон. - Ах так, сейчас разбудим! Я покажу как на меня покушаться. Травяная клизма! - сказал Сумеречный и трава окружающая дракона, устремилась тому под хвост........


Анкетко

Сообщение отредактировал =Винсент_Валентайн= - Воскресенье, 2014-06-01, 1:41 PM
 
ХасигаваТакутоДата: Воскресенье, 2014-06-01, 6:40 PM | Сообщение # 69
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Растения загоревшись, моментально превратились в пепел, а молодого наглеца откинула назад вспышка чёрно-сиренего пламени.

"проклятье гордыни"
пламя проклятья не причиняет обычного ущерба, но вызывает боли по всему телу, проклятья не дает использовать сложную магию, она просто будет развеиваться и тем самым питать проклятие. Также ярость, ненависть, надменность и неуравновешенность будут увеличивать мощь проклятия, добавляя новые эффекты...
(свойства способны видеть лишь те кто разбирается в потоках магии)

Состояние Эрданокса: по-прежнему без сознания, нет пульса, холодный, не дышит, (ну и совсем для...) не подает признаков жизни... Однако, на пару секунд, его чешуя чуть-чуть засветилась сиреневым светом...

обратим внимание на сидящую через дорогу, под деревом, Найтс и её Стража. Страж странно задёргался и стал пытаться что то произнести: -я... те... бя... лю...БЛЮ!- а затем бросил меч и кинулся обнимать её...


Я, а что я? я не скажу что я...

Сообщение отредактировал ХасигаваТакуто - Воскресенье, 2014-06-01, 6:45 PM
 
=Винсент_Валентайн=Дата: Воскресенье, 2014-06-01, 9:23 PM | Сообщение # 70
Факультет естествознания и магии жизни, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 94
Способности: Механика
Имя персонажа: Винсент Валентайн
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Сумеречного наложение на него проклятья взбесило так, что он мгновенно принял свой истинный облик, полностью пылающий в огне от гнева. Но огонь сразу потух, это ввело его в бешенство. Он схватил Эрданокса за морду, и дунул ему в нос.......... Он намеревался дунуть столб огня, но вышел столб горячего воздуха.
- Гррр............

Сумеречный недовольно отошел от дракона. Попытался взять себя в руки, обратился назад в человека. Глаза его по прежнему полыхали.
- Сейчас я устрою этой дохлой заразе реанимацию, - процедил он, достал пистолет, вытащил магазин с патронами. Заменил его другим магазином, с особыми патронами и открыл огонь из оружия по драконьей туше. Патроны не могли повредить чешую дракона, однако попадая в дракона, они взрывались, покрывая дракона электрическими разрядами.
- Если от этого он не покажет признаков жизни, я сожру его. Обожаю драконье мясо, - процедил он, опустошив первую обойму, вторая была уже на подхвате.


Анкетко

Сообщение отредактировал =Винсент_Валентайн= - Воскресенье, 2014-06-01, 9:26 PM
 
ХасигаваТакутоДата: Воскресенье, 2014-06-01, 11:18 PM | Сообщение # 71
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Цитата =Винсент_Валентайн= ()
Сумеречного наложение на него проклятья взбесило так, что он мгновенно принял свой истинный облик, полностью пылающий в огне от гнева. Но огонь сразу потух, это ввело его в бешенство. Он схватил Эрданокса за морду, и дунул ему в нос.......... Он намеревался дунуть столб огня, но вышел столб горячего воздуха.- Гррр............

Сумеречный недовольно отошел от дракона. Попытался взять себя в руки, обратился назад в человека. Глаза его по прежнему полыхали.
- Сейчас я устрою этой дохлой заразе реанимацию, - процедил он, достал пистолет, вытащил магазин с патронами. Заменил его другим магазином, с особыми патронами и открыл огонь из оружия по драконьей туше. Патроны не могли повредить чешую дракона, однако попадая в дракона, они взрывались, покрывая дракона электрическими разрядами.
- Если от этого он не покажет признаков жизни, я сожру его. Обожаю драконье мясо, - процедил он, опустошив первую обойму, вторая была уже на подхвате.

В тот момент когда сумрачный, охваченный всеми возможными негативными чувствами, попытался обратиться, проклятие достигло предела мощи, тем самым полностью обездвижив неразумное создание. Теперь он лежит парализованный до тех пор пока ему не помогут...
(проклятье поразило все души какие могли быть внутри данного тела, их чувства и память. Снять проклятье можно лишь двумя способами: полным разрушением души, или соблюдая протокол проклятья)
(P.S. так же это проклятье имеет возможность разломить душу)


Я, а что я? я не скажу что я...

Сообщение отредактировал ХасигаваТакуто - Понедельник, 2014-06-02, 0:10 AM
 
НайтсДата: Понедельник, 2014-06-02, 0:14 AM | Сообщение # 72
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 58
Способности: "Страна чудес"
Имя персонажа: Найтс
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Найтс достал плетку, и начал бить собственного стража:
- Это что за проявление гомосятины? Я тебе устрою бдсмчик!
Рядом с Найтс появились еще несколько девушек в бикини и в стрингах, с огромными кнутами, и присоединились к избиению стража.

Страж сопротивлялся и бегал от девушек, а они за ним. Окончательно растерявшись, он полностью обратился в дым, и залетел в пасть Эрданонсу, где и спрятался. Девушки подбежали и полезли к нему в пасть, пытаясь выманить назад стража...


Анкета Найтса

Сообщение отредактировал Найтс - Понедельник, 2014-06-02, 0:16 AM
 
ХасигаваТакутоДата: Понедельник, 2014-06-02, 0:17 AM | Сообщение # 73
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Цитата Найтс ()
Страж сопротивлялся и бегал от девушек, а они за ним. окончательно растерявшись, он полностью обратился в дым, и залетел в пасть Эрданонсу, где и спрятался. Девушки подбежали и полезли к нему в пасть, пытаясь выманить назад стража..
Пытаясь углубиться в Эрданокса, недо страж и те кто был с ним, наткнулись на тупик...

где то в голове у Найтс и Валынской: - эх какие девушки пропадают-


Я, а что я? я не скажу что я...

Сообщение отредактировал ХасигаваТакуто - Понедельник, 2014-06-02, 0:21 AM
 
НайтсДата: Понедельник, 2014-06-02, 0:22 AM | Сообщение # 74
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 58
Способности: "Страна чудес"
Имя персонажа: Найтс
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Страж вылетел из пасти, и исчез растворившись в воздухе. Девушки же не изчезли, а решили устроить юри рядом с драконом устроив целовашки с друг другом. Найтс начал дико смеяться, видимо сегодня все его стражи какие-то неадекватные.

Анкета Найтса
 
ХасигаваТакутоДата: Понедельник, 2014-06-02, 0:34 AM | Сообщение # 75
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Где-то в голове у Найтс и Валынской: - НУ КАК ВСЕГДА,- Глубокий вздох- рядом девки, в самом нужном расположении, а "МЫ" не приделах, не шевельнуться, не посмотреть толком- ещё один вздох и крик души: -ЗАВИСТЬ!!!-

не в чьих то головах:-ЗАВИСТЬ!!!- не громко, вообще почти еле слышно, но с глубоким чувством обиды и грусти. И ещё кое что, голос женский...


Я, а что я? я не скажу что я...
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Простывший дракон
Поиск: