Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Простывший дракон
Простывший дракон
Девочка--вампДата: Суббота, 2014-08-23, 6:35 PM | Сообщение # 121
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Наверное, компьютер - это какой-то артефакт, - проговорила Валынская сквозь полусонное состояние, - может, артефакт хаоса, поэтому вода ему противопоказана.
Амаделия присоединилась к ней, а руна на руке Валынской зажглась ровным сиянием. Кажется, волнения уже не было, и никто теперь не мог вывести Свету из такого блаженного спокойного состояния.
Даже какой-то придурок, что ввалился в ангар на драконе и стал спрашивать про парикмахера.
- Парикмахеров тут нет, - спокойно ответила Валынская, - а вот психиатр на третьем этаже в магпункте.


Анкета Светланы Валынской
 
Ксай_и_КсайяДата: Суббота, 2014-08-23, 8:05 PM | Сообщение # 122
Группа: Учителя
Сообщений: 154
Способности: Чернокнижник
Имя персонажа: Ричард
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Как? Парикмахеры закончились? - удивился чернокнижник и заглянул к себе в сумочку. Теперь он рылся в ней в поиске чего-то. Наконец он просто начал вытряхивать содержимое сумки, и на пол посыпалась гора всякой дребедени. Тут были золотые монеты, куча доспехов и различных клинков, огромное количество человеческих костей, вывалился и дракон, за ним кракен, куча всякого пепла, и прорва различных безделушек, заполнивших пол ангара. Наконец, Ричард подобрал в этой куче огромную продолговатую коробку с человеческий рост, и поставил ее рядом с директрисой. Он пояснил:
- Это от Шайтая Балтая, он просил передать свои ценные часы. И насчет трупа в часах, это бонус за мои услуги, не переживайте.


Анкета Ричарда
"Граф Тысячелетний, ищет свою душу, ищет свое сердце, ищет день за днем. Хочет тебя встретить, что бы все проверить. Граф Тысячелетний, очень долго ищет, сердце драгоценное, для него бесценное. Сегодня мы проверим, может это ты..."
 
ХасигаваТакутоДата: Вторник, 2014-08-26, 8:21 PM | Сообщение # 123
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Цитата Ричард ()
- Как? Парикмахеры закончились? - удивился чернокнижник и заглянул к себе в сумочку. Теперь он рылся в ней в поиске чего-то. Наконец он просто начал вытряхивать содержимое сумки, и на пол посыпалась гора всякой дребедени. Тут были золотые монеты, куча доспехов и различных клинков, огромное количество человеческих костей, вывалился и дракон, за ним кракен, куча всякого пепла, и прорва различных безделушек, заполнивших пол ангара. Наконец, Ричард подобрал в этой куче огромную продолговатую коробку с человеческий рост, и поставил ее рядом с директрисой. Он пояснил:- Это от Шайтая Балтая, он просил передать свои ценные часы. И насчет трупа в часах, это бонус за мои услуги, не переживайте.

все новые вещи заполыхали синим пламенем, а тот кто притащил их, рухнул на пол, под гнётом энергии, которой пропитан весь ангар...
-очень глупо, вмешиваться в столь не стабильный ритуал- произнёс женский голос...

Валынская покрылась мелким сиянием, её видение изменилось, дракон для неё теперь представлял из себя большой сгусток энергии. Внешние многочисленные потоки хаотичны и сталкиваются между собой, порождая маленькие взрывы, глубоко внутри Эрданокса сияет ровный свет, но есть ещё потоки между внешними и внутренними. Эти потоки представляют собой медленно текущие линии, напоминающие реки, несколько закольцованы, а несколько врезаются друг в друга, и как раз из них исходят внешние завихрения...


Я, а что я? я не скажу что я...
 
Девочка--вампДата: Пятница, 2014-08-29, 7:57 AM | Сообщение # 124
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Не успела девушка ответить, как все вещи, что притащил незнакомец, загорелись. Вот прям так взяли и загорелись, а сама Валынская тем временем увидела нечто, чего не видела раньше. Сгустки энергии, завихрения и потоки, все это перемешанное, хаотичное, сталкивающееся... Восторг. Чистая энергия. Решив, что разберется со странным незнакомцем чуть попозже, Валынская обратилась к стоящей рядом Амаделии.
- Я подберусь к нему, а вы попробуйте его вылечить, - сказала она.


Анкета Светланы Валынской
 
Ксай_и_КсайяДата: Суббота, 2014-08-30, 11:06 AM | Сообщение # 125
Группа: Учителя
Сообщений: 154
Способности: Чернокнижник
Имя персонажа: Ричард
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Варлок упал, он подскользнулся на банановой кожуре.
- Что за макака посеяла кожуру от банана! -
Он приподнялся собирался, что-то сказать, как какая-то сила попыталась блокировать его сознание. Кристал оранжевого цвета на его груди зассиял ярким светом, настолько сильно, что стер очертания предметов и контуров в помещении.
- Упс, - произнес варлок, в ту же секунду раздался мощный взрыв сокрушивший половину ангара, и оставивший в его стене дыру, с очертаниями фигуры варлока. Причем эта дыра напоминала, древнеегипетский танец, который часто изображен на мегалитах того времени. Самого чернокнижника видимо в помещении нет.



Анкета Ричарда
"Граф Тысячелетний, ищет свою душу, ищет свое сердце, ищет день за днем. Хочет тебя встретить, что бы все проверить. Граф Тысячелетний, очень долго ищет, сердце драгоценное, для него бесценное. Сегодня мы проверим, может это ты..."
 
АмадеяДата: Суббота, 2014-09-06, 7:18 PM | Сообщение # 126
Преподаватель Астрономии
Группа: Учителя
Сообщений: 552
Способности: Магия воды во всех её проявлениях
Имя персонажа: Амаделия Ферингтон
Награды: 3  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Амаделия кивнула, и подойдя к дракону и положив на его грудь ладони, начала шептать то же заклинание, вливая ещё чуть больше энергии. Она прочитала его два раза, для надёжности, и продолжала исцелять, следя за его состоянием.

Анкета Амаделии
 
ХасигаваТакутоДата: Суббота, 2014-09-06, 8:48 PM | Сообщение # 127
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Валынская видит: энергия заклинания Амаделии столкнулась с внешними потоками Эрданокса из-за чего они стали быстро принимать весьма опасное состояние схожие с цепной реакцией, если что-нибудь не предпринять будет взрыв... Данная реакция схожа с наполнением боевых заклинаний, маги мира из которого пришёл Эрданокс сначала создают "программу" или "плетение" заклинания, затем наполняют её энергией...

Я, а что я? я не скажу что я...
 
Девочка--вампДата: Вторник, 2014-09-09, 1:49 PM | Сообщение # 128
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Валынская первой почувствовала неладное. Она вряд ли знала, что их манипуляции могут привести ко взрыву, но изменения в энергетических потоках заметила.
"Ладно, без паники", - подумала девушка, - "раз уж мы за это взялись, будь этот дракон неладен, мы должны довести это до конца".
Раз уж заклинание Амаделии столкнулось с преградой, нужно ее убрать. На место столкновения девушка направила энергию своей ауры. Лишь небольшой прорыв, но через него потоком хлынула энергия, устремляясь к кольцу Валынской. Как артефактолог, девушка знала, что это означает. Только если она ушибется хотя бы на одну мыслеформу, слово или движение, эти потоки, настолько сильные, что становилось больно, могли ее убить.
"С этого момента драконы занесены в мои первые враги", - подумала девушка. Вряд ли серьезно, учитывая, что одним из ее хороших друзей был дракон, а одна из дракониц жила с ней с самого детства, но надо же было как-то морально разрядиться.
Итак, нужно сосредоточиться на этих потоках. Так, чтобы они замкнулись на артефакте, а не на ней. Ее тело, конечно, выносливо, но не настолько, чтобы принять такой мощный поток. Нельзя впихнуть невпихуемое, как говорится.


Анкета Светланы Валынской
 
ХасигаваТакутоДата: Среда, 2014-09-10, 2:07 PM | Сообщение # 129
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Внешние потоки стали слабеть, но в них по-прежнему слишком много энергии, чешуя Эрданокса немного изменилась. из промежуточных потоков всё ещё поступает энергия во внешние...

Я, а что я? я не скажу что я...
 
АмадеяДата: Четверг, 2014-09-11, 9:18 PM | Сообщение # 130
Преподаватель Астрономии
Группа: Учителя
Сообщений: 552
Способности: Магия воды во всех её проявлениях
Имя персонажа: Амаделия Ферингтон
Награды: 3  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Амаделия почувствовала, какой-то внутренней чуйкой, что на правильном пути. Она продолжила читать заклинания исцеления, только уже другое - как ещё более заковыристом и непонятном языке, видимо, вербальное, подключая для помощи внешние потоки живой энергии. К слову, это её понемногу выматывало, поскольку это были не её привычные потоки. 
 - Ну же, ещё чуть-чуть...


Анкета Амаделии
 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2014-09-14, 12:28 PM | Сообщение # 131
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Вам легко говорить... еще чуть-чуть, - пробормотала Валынская, хотя, конечно, понимала, что Амаделии сейчас тоже не слишком легко.
Потоки были упрямыми, упругими, так и норовили выскользнуть. Девушка никогда раньше не вплетала потоки в артефакты, а уж тем более не замыкала их на них. Но все когда-то бывает в первый раз. В конце концов, она артефактолог. Вот и будет материал для исследовательских работ и кандидатской по артефакторике.
- Давайте ж... - пробормотала Валынская, замыкая средние потоки на своем кольце.


Анкета Светланы Валынской
 
ХасигаваТакутоДата: Понедельник, 2014-09-15, 6:51 PM | Сообщение # 132
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
промежуточные потоки замкнулись и отсоединились от кольца Валынской, Энергия теперь медленно тает а вместе с ней тает и тело Эрданокса. Спустя несколько минут дракон стал больше похож на гуманойдного ящера с кучей шипов, или драконита(если такие у вас есть). Эрданокс задышал, но по-прежнему без сознания, Амаделия как лекарь может определить что свойства Дракона почти в точности как у обычного человека, а его облик напоминает результат магической болезни(проклятия). Его состояние обычный обморок и повышенная температура тела, 45 градусов, но привести его в чувства не выйдет...
Что странно драконит одет в белую рубашку и чёрные штаны из кожи, а рядом с ним лежит полуторный меч...

(сам квест на этом в принципе завершён, вам только надо решить что делать дальше, Эрданокс очнётся через несколько дней, там куда вы его поместите. Думаю каждый сам помнит что получил от Дракона, но:
Валынская  теперь маг энергий и на её руке печать проклятие, печать будет причинять боль в моменты сильных эмоций, её или окружающих, внешне это выглядит как лёгкое полыхание сиреневого огня, этим пламенем она может поджечь кого угодно и гореть будут до тех пор пока их эмоции не угаснут, правда сгореть заживо ни кто не может, только ожоги.
Амаделия может взять несколько чешуек дракона, они являются необычным алхимическим ингредиентом, или могут послужить источником энергии.
так же кто нибудь может взять меч, НА СВОЙ СТРАХ И РИСК)
Прикрепления: 4517222.jpg (63.1 Kb)


Я, а что я? я не скажу что я...

Сообщение отредактировал ХасигаваТакуто - Понедельник, 2014-09-15, 6:53 PM
 
АмадеяДата: Понедельник, 2014-09-15, 8:07 PM | Сообщение # 133
Преподаватель Астрономии
Группа: Учителя
Сообщений: 552
Способности: Магия воды во всех её проявлениях
Имя персонажа: Амаделия Ферингтон
Награды: 3  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
 - Всё ещё очень горячий. - произнесла Амаделия, прикасаясь тыльной стороной ладони к чешуйкам. - Но я обессилена, что бы продолжить лечение. Сам оклемается,  как думаешь, Аллион? - обратилась она к своему дракону. Тот зевнул, показывая своё безразличие к происходящему. Ему это порядком надоело. - Нужно перенести его куда-то, где прохладнее, что бы температура не поднялась ещё выше. - А это я, пожалуй, возьму, - она подняла с пола  несколько чешуек, предварительно обернув руки водным покровом на всякий случай. - Разберусь, что он такое.


Анкета Амаделии

Сообщение отредактировал Амадея - Понедельник, 2014-09-15, 8:24 PM
 
ХасигаваТакутоДата: Вторник, 2014-09-16, 10:10 PM | Сообщение # 134
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 


Я, а что я? я не скажу что я...
 
Девочка--вампДата: Среда, 2014-09-17, 4:01 PM | Сообщение # 135
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да, согласна, - сказала Валынская, с трудом отходя от "дзена". Печать на руке не прибавляла ей радости, но сейчас думалось не об этом, - я вполне в силах его перенести. Наверное.
Вампир вампиром, а сейчас Света шаталась от усталости.
- Это я, пожалуй, возьму, - проговорила Валынская, глядя на меч. Будучи артефактологом, девушка знала, что к незнакомым артефактам просто так прикасаться нельзя, поэтому сначала послала легкий импульс. Если вернется, значит, брать можно. С вероятностью около восьмидесяти процентов. Вернулся. Взяла. Пока ничего не происходило, но черт его знает.


Анкета Светланы Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Простывший дракон
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: