Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Простывший дракон
Простывший дракон
НайтсДата: Среда, 2014-05-14, 7:55 PM | Сообщение # 46
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 58
Способности: "Страна чудес"
Имя персонажа: Найтс
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Найтс сидел рядом с каким то заброшенным зданием, до города было рукой подать, но вот уйти по своим делам он никак не мог. Произошло то, о чем предупреждал он дракона, во время полета тот снова зачихался, потерял управление, и врезался в бетонную стену здания, сокрушив ее. Но теперь была большая проблема, во первых дракон застрял, и его филейная часть с хвостом оказалась снаружи, а все остальное тело внутри здания. Второе, дракон уснул, несмотря на то, что Найтс обратил его внимание, что такая поза привлечет внимание лопухоидов. В третьих, он не мог никуда уйти, нельзя, чтоб люди никогда не видавшие дракона, увидели ЭТО, торчащее из здания. Поэтому он спомощью "страны чудес", установил рекламное табло с надписью "Выпей Обдристин - стань прекраснее!". Ничего более незаметного, чем можно прикрыть заднюю часть дракона у него не нашлось. но даже с этим табло, не было уверенности, что какой нить лопух, не захочет заглянуть за него, или какой нить бомж, не зайдет в это здание, а там наткнется на огромную пасть с огромными клыками...

Анкета Найтса

Сообщение отредактировал Найтс - Среда, 2014-05-14, 7:57 PM
 
Девочка--вампДата: Пятница, 2014-05-16, 12:59 PM | Сообщение # 47
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 

- Ну нет, зря мы летели что ли? - присоединилась к возражениям Света, - только вот как вы предполагаете его догонять? Он движется быстро, и мы уже порядочно от него отстали. Наши драконы просто не в состоянии так лететь. Черт...
Однако вскоре случилось непредвиденное: дракон пропал. Вообще пропал. То есть с концами. Исчез в воздухе, будто бы его и не было.
Город был уже близко, и вся процессия оказалась в окружении каменных исполинов, в которых и живут лопухоиды.
- Надо замаскироваться, - проговорила Валынская, - а то лопухоиды нас уви...
Тут взгляд девушки наткнулся на глубокомысленное объявление: "Выпей Обдристин - стань прекраснее!" Как она поняла, что это не настоящая реклама? Да просто написана она была в стиле лысегорских магов. Да еще такой огромный и щит и такое название...
Пролетев мимо щита, девушка наткнулась на... ну, сами поняли.
- Он сдох что ли? - спросила Валынская, тыкнув черного дракона в чешуйку на хвосте.


Анкета Светланы Валынской
 
ХасигаваТакутоДата: Пятница, 2014-05-16, 9:09 PM | Сообщение # 48
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 

при касании, от чешуи слетело несколько мелких чёрных искр, на руку Валынской, лёгкий разряд причинил боль и вырезал странный, чёрно-сиреневый, узор на руке.

Эрданокс без сознания, из носа идёт легкая дымка, нет ни пульса, ни дыхания...


Я, а что я? я не скажу что я...
 
Max_RavienДата: Суббота, 2014-05-17, 1:59 PM | Сообщение # 49
Группа: Учителя
Сообщений: 373
Способности: Бессметрие, письмена,Магия воздуха
Имя персонажа: Макс Ревьен
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Странный черный дракон исчез из вида....но компания ездаков и драконов не меняя направления медленно следовала за полу рассеянным дымным следом.Макс летел достаточно быстро, но золотой дракон упустил маленький нюанс. Ящер не заметил как госпожа Валынская оказалась впереди него на пару сотен метров. Ревьен не долго думая прибавил скорости, что-бы догнать Светлану.Девушке же, сидящей у него на спине ничего не угражало,так как ее защищали не сложные заклинания отталкивающие потоки свистящего воздуха.
Впереди показалось большое заброшенное здание, к которому так спешила дирректриса. Чешуйчатый сразу заподозорил неладное. Дракон в полете дотронулся до заветного кольца и Дарью заволокло в теплый светящийся кокон. Широкая спина, покрытая золотыми пластинами, исчезла. Силуэты крыльев и коронованной рогами головы, растворялись в плотных лучах золотистого цвета. Девушка ощущала тепло, оно не обжигало, не приченяло вреда, не вселяло чувства страха, хотя первично дамочка могла испугаться только от неожиданности. Через секунду этот странный "свет" начал сгущаться и Дарью аккуратно схватила рука, которая резко вытянула ее из светового пространства. Перед собой Дарья увидела миловидного эльфоподобного паренька который с быстрой скоростью просто падал вниз. Леветировать Макс не умел, но способности управления воздушной массой у него никто не отбирал.
- Ну привет.- с лучезарной улыбкой сказал юноша.- Я думаю ты тут и без меня справишься. Прости меня за столь жуткое приземление.- добавил Макс выпуская руку Дарьи.
Земля стремительно приблежалась и блондин снова промурлыкал короткое заклинание. Падение парня резко замедлилось и тот спокойно приземлился. Длинные пряди светлых волос будто по приказу аккуратно легли за спину ни чуть не растрепавшись.
- Не плохо для первого раза, надеюсь меня не заметили жители города.- одобрительно сказал дракон сам себе. Все-таки ящер первый раз трансформировался в полете, но хорошо, что все закончилось без жертв. Парень одернул пиджак и направился к зданию в сторону которого полетела Света. Естесственно Макс смекнул, что же произвело такую реакцию. "Обдристин"?! О боги кому в голову пришла такая странная идея? Парень фыркнул буд-то сдерживая подступающий хохот и быстрым шагом направился к Валынской. Дама прямиком шла к этому странному рекламному объявлению. Подходя ближе блондин увидел большой черный хвост...плод "догонялок" прошиб стену и по ходу был в отключке.
- Только не трооогай его..!!!- прокричал Макс Светлане, но было поздно. Юноша перешел на бег и вскоре оказался около директисы. На руке девушки красовался руноподобный узор фиолетово-черного цвета. Ревьен неудовлетворительно зашипел и посмотрел в сторну парня сидящего неподалеку.
- Лучше поменяй рекламу...она черезчур привлекает внимание.- сухо бросил Макс в сторону Найтс. Для любезностей и каких-либо знакомств времени не было. Зеленоглазый подошел к Валынской и приспустив кольцо. Когтистая рука, покрытая мелкой золотой чешуей аккуратно взяла тонкую руку девушки и дракон не дотрагиваясь до самого знака начал внимательно его рассматривать.
 
НайтсДата: Суббота, 2014-05-17, 6:23 PM | Сообщение # 50
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 58
Способности: "Страна чудес"
Имя персонажа: Найтс
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Найтс не удивило что сюда примчались незнакомцы, что недавно преследовали дракона. Но должного внимания он к своей персоне не получил, их интересовал дракон и рекламный щит.
- Ну конечно, - Найтс дотронулся до щита, и тот всосался в него, вместо нее появился другой щит с надписью "Ку-клукс-клан набирает добровольцев! Проходите, для записи!"
И тут же чихнул так, что из тела вылетела пара канареек.
- Не советую трогать дракона, он изволил вздремнуть, - сказал Найтс, и чтобы не соседствовать с этими "людьми", прошел сквозь стену, внутрь здания.


Анкета Найтса
 
ХасигаваТакутоДата: Суббота, 2014-05-17, 6:40 PM | Сообщение # 51
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Руна на руке Валынской, по поблёскивала, этот символ не известен, те кто способен чувствовать ауры существ ощутят не определённую слабую агрессию...

Где то в голове у Валынской и Найтс: НЕ СПЛЮ Я ЫВ ЦУКЫФ....

По Дракону прошлись мелкие разряды и он дёрнулся. более ни чего не произошло...


Я, а что я? я не скажу что я...
 
АмадеяДата: Воскресенье, 2014-05-18, 4:13 PM | Сообщение # 52
Преподаватель Астрономии
Группа: Учителя
Сообщений: 552
Способности: Магия воды во всех её проявлениях
Имя персонажа: Амаделия Ферингтон
Награды: 3  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Аллион несколько обиделся на то, что "драконы не в состоянии так лететь" - если бы Амаделия разрешила, он бы сейчас же туда улетел за ним, и возможно, за холку бы притащил. Он был мудрым, но ещё очень молодым драконом Потому сам он себя видел немножко более великим, чем являлся на самом деле.
 - Спокойно, Аллион. Ты не можешь так долго так быстро лететь. Тем более ты помнишь, что произошло, когда мы в последний раз использовали "скачок"? - дракон обижено-согласно забурчал, - Тем более некрасиво одному улетать вперёд, если другие не смогут догнать тебя.
Увидев впереди город, дракон основательно прибавил скорости, не заботясь, что плащ Амаделии и её саму уже раз пять наверное чуть не скидывало с его спины.
 - Аллион, спокойно, ты всё-равно не можешь прямо так туда пойти. Приземляйся у окраины.
Остальные уже были у дракона, ну а Аллиону требовалась целая минута для трансформации, не считая то, что трансформироваться его ещё надо уговорить. Но в данный момент у неё не было времени уговаривать дракона, потому она сказала кратко.
 - Если не хочешь превращаться, оставайся тут и следи, что бы люди тебя н увидели. - но дракон оставлять Амаделию не собирался. Девушка успела пройти половину расстояния спокойным шагом - что бы не привлекать к своей персоне ещё больше внимания, как с ней сравнялся и он. Выглядел дракон как тринадцатилетний парень-альбинос. Хоть дракону было далеко за пятьдесят и он по меркам драконов был уже совершеннолетним, человеческая форма развивалась куда медленнее, поскольку дракон наотрез отказывался хоть полчасика в неделю ходить в ней.
Уже вдвоём они прибавили шагу и быстро добрались до дракона. Конечно, не видя всей предыстории, она сразу кинулась к недвигающемуся дракону.
 - Бедненький... - но не прикасалась к нему - если её предварительная догадка была верна и это чёрный дракон, то он мог её сильно ударить током даже в мёртвом состоянии - рисковать она не хотела. -  Его, наверное, нужно исцелить, но я не знаю, на Аллиона целительная магия, например, не действует...


Анкета Амаделии
 
ХасигаваТакутоДата: Понедельник, 2014-05-19, 7:05 PM | Сообщение # 53
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 


Я, а что я? я не скажу что я...
 
НайтсДата: Понедельник, 2014-05-19, 10:19 PM | Сообщение # 54
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 58
Способности: "Страна чудес"
Имя персонажа: Найтс
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Найтс услышал странный голос в голове, но ничего не понял. Поэтому решил проверить, все ли в порядке с драконом. В руке у него появился перцовый шарик, который он запустил со всего размаха, чтоб не дотрагиваться до него, прямо в ноздрю Эрданоксу. Удачен был первый же бросок, шарик влетел в нос, и, затем послышался гулкий хлопок... Теперь Найтс быстро отпрянул прямо в стену, он отлично знал, такой шарик и мертвого поднимет.

Анкета Найтса

Сообщение отредактировал Найтс - Понедельник, 2014-05-19, 10:21 PM
 
ХасигаваТакутоДата: Понедельник, 2014-05-19, 11:34 PM | Сообщение # 55
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-АПЧХИ!!!!- Мощная и раскалённая волна чёрного дыма разметала всё вокруг, дракона подбросило вверх, затем он рухнул обратно предварительно ударившись о потолок. В результате здание с грохотом развалилось. Дракон же продолжил лежать под обломками...

Я, а что я? я не скажу что я...
 
black_thunderДата: Вторник, 2014-05-20, 9:30 PM | Сообщение # 56
Факультет темной магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 56
Способности: Электрокинез, левитация
Имя персонажа: Дарья Громобой
Награды: 0  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Дарья несколько удивилась, когда оставшихся после ее атаки тараканов добавочно прижгли огнем. Позже снова удивилась, когда дракон материализовался в худощавого парня. Сама девушка после такого превращения чувствовала себя как блоха на помидоре. Никак, в общем. Потом светлоголовый свернул резко вниз, а девушка осталась парить наверху, наблюдая за приземлением. Приземлился светлоголовый летающий объект около надписи гласившей то, что не в состоянии была прочитать Громобой ввиду своего плохого зрения. Покружив над полянкой, она начала снижаться, как вдруг огромное чёрное облако взметнулось вверх и девушка вообще перестала видеть, к тому же чуть не задохнулась. Покувыркавшись в ветвях деревьев, темная-таки вывалилась на поляну, вся в листиках, веточках и недовольстве. Чуть-чуть прокашлявшись, она встала на ноги, как тут ее сбило что-то маленькое. Сбило прямо в лоб, да так, что черноволосая сделала сальто назад. Оказалось это была канарейка, желтенькая такая, запуталась в многочисленных веточках и листочках на голове Дарьи.
-Это вот чье сейчас было?-Громобой выдрала перепуганную птицу из своих волос.-Это кто тут такой-сякой в Гринпис членские взносы захотел заплатить? Меня слышит кто-нибудь?
Посадив обескураженный желтый комочек на сгиб локтя, она прошлась по поляне и взглянула на засыпанное обломками нечто, которое по видимому было драконом, что они преследовали.
-А может, мы ему поможем как-нибудь? А то вдруг задохнется? Нельзя же тварюшку так оставлять?Да где вы все?-проговорила Дарья кому-нибудь, оценивая масштаб потерь в рядах преследователей, коих она еще не успела найти, из-за дыма и пыли рухнувшей постройки.
 
Девочка--вампДата: Пятница, 2014-05-23, 2:53 PM | Сообщение # 57
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
В общем, крик дракона немного запоздал. Света уже притронулась к дракону и тут же отдернула руку. Боль была резкой, но непродолжительной, и вот на тыльной стороне ладони уже появилась некая странная руна. В свое время Вадынская занималась расшифровкой древних рун, но такой не помнила.
- А давайте мы его убьем, - мрачно проговорила Валынская, обиженно потрясая своей поврежденной кистью, - дешево и сердито. И мяса на весь год хватит.
Но не успела Валынская донести свою мысль до шроких масс, как одному умному человеку пришло в голову закинуть в ноздрю дракона неизвестно откуда взявшийся перцовый мяч. Результат был предсказуем. Здание рухнуло.
- Вашу же... мать... найду эту девицу.... убью и пущу на мясо вместе с драконом, - чихая, проговорила Валынская. Порезы и ушибы, оставленные мелкими долетевшими до нее камушками, тут же заживали, но это не успокоило Валынскую, - эй, вы где все?!


Анкета Светланы Валынской
 
ХасигаваТакутоДата: Пятница, 2014-05-23, 5:18 PM | Сообщение # 58
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
где то в мыслях у Валынской и Найтс: - ХХХРРРпшшшшшш- (старательное звуковое изображение сна)

Я, а что я? я не скажу что я...
 
Max_RavienДата: Суббота, 2014-05-24, 3:05 AM | Сообщение # 59
Группа: Учителя
Сообщений: 373
Способности: Бессметрие, письмена,Магия воздуха
Имя персонажа: Макс Ревьен
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вскоре рядом с Максом и Госпожой Валынской появилась Амаделия с мальчиком лет тринадцати. Холодное выражение лица пацана привлекло внимание порядко уставшего дракона.
- Сухая...странное чувство..- замялся блондин продолжая держать запястье Светланы.- Зачем ему это?
Он задал вопрос сам себе. От руны исходило легкое ощущение сухой, странной агрессии.. драконью магию Макс чувствовал нескьлько по иному..он не произвольно шикнул и отпустил запястье девушки.
После появилась та мадам, которую парень так не тактично оставил витать в облаках. Девушки были заинтересованны спящим драконом.
Черещ секунду произошло нечто.... тот парень, который сменил щит обдристина на куклус клан, исчез за стеной заброшки...взрыв. Короткое заклинание. Шум, пыль и гарь. Длинноволосый кашлянул, не произвольно...скорее по физике, по привычке.
- Перцовый шар...- буркнул Макс защищаясь щитом.- Это привлечет внимание.- добавил парень снова шепча заклмнание. Он будто говорил с ветром, разрушая плотную стену пыли. Пшеничные пряди развивались, повинуясь стихии.
- Плозо он выглядит...совсем плохо.- удрученно сказал Макс продолжая рассеивать пылевую завесу.- Надо расковырять завал..у меня не хватит сил восстановить всю конструкцию.
 
НайтсДата: Суббота, 2014-05-24, 2:54 PM | Сообщение # 60
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 58
Способности: "Страна чудес"
Имя персонажа: Найтс
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Найтс спокойно вылез из развала. Еще бы не вылез имея способность проходить через стены и различный предметы! Но оказавшись на самой вершине руин, обнаружил, что находиться в облаке не осевшей еще пыли. Теперь он услышал, как женщина, которая чуть не была удостоена его цилиндрической шляпы угрожает убить и его и дракона.
- Госпожа, что хочет тут всех поубивать, вы бы посмотрелись в зеркало для начала. Сейчас вы выглядите и ведете себя не лучше, чем выглядит ваше отображение в этом зеркале, - обратился он к Валынской и бросил к ней зеркальце. В нем она отразилась страшной старой морщинистой старушенцией. - Если так хотите подраться, я могу вам устроить, но гарантирую, что в этот раз, это будет не облако летающих тараканов.
Рядом с Найтс возник странный стражник, от которого изходил странный черный едкий дым. После этого он обратился к дракону, что рассеял облако пыли.

- Не вижу смысла восстанавливать то, что и так еле стояло. А разбирать завал, тем более контр продуктивно, дракон отлично спрятан, лопухи его не заметят.


Анкета Найтса

Сообщение отредактировал Найтс - Суббота, 2014-05-24, 2:55 PM
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Простывший дракон
Поиск: