Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Простывший дракон
Простывший дракон
black_thunderДата: Пятница, 2014-05-02, 1:08 AM | Сообщение # 31
Факультет темной магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 56
Способности: Электрокинез, левитация
Имя персонажа: Дарья Громобой
Награды: 0  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Громобой упражнялась в создании фигур из молний и как раз заканчивала выстраивать огромные синевато-белые крылья за спиной. Но рука дрогнула и заряды разлетелись в разные стороны, а девушка еле-еле успела их собрать, чтобы не убить кого ненароком. Присев на пенек под сосной, она услышала громкий топот, потом чихание и возню.
Пятой точкой чуя приключения, Дарья взмыла над кронами деревьев и засмотрелась на выплывающих из зелёного лесного моря драконов. Столько чешуйчатых она видела впервые. Вообще драконы давно вызывали в душе темной благоговейный трепет и желание потискать их за все что попадется... Ну, или почти за все.
Тем временем один из драконов набрал скорость и на полном опоре мчался в сторону темноволосой. Сначала ей было весело, а потом немного не весело, а когда дракон уже готов был сбить девушку, та совсем потеряла в приступе паники радость. Уворачиваясь от крылатого снаряда, она вильнула вверх, где ее подкинуло мощным потоком воздуха от взмахов крыльев дракона. Когда первого начали догонять другие, девушка разглядела на спине одного всадника. Он что-то кричал про девочек и про несправедливость. Дарья попыталась сравнятся с, как оказалось, лицом мужского пола(парень, мужчина или мальчик она не разобрала, так как дракон под всадником был очень быстр) и попыталась разузнать что происходит.
-Добрый день, любезнейший. А что здесь происходит?
 
Девочка--вампДата: Пятница, 2014-05-02, 2:15 PM | Сообщение # 32
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да нет, не наблюдалось, - озадаченно подумала Валынская, припоминая, не говорил ли ей брат о каких-то болезнях среди драконов.
Пока Валынская думала, остальные такими делами и не собирались заниматься. Сначала неизвестный дракон вместе с неизвестной девушкой взмыл в воздух, за ним превратился в дракона Макс, а за ним и Арантир подозвал своего дракона. На земле остались только Света и Амаделия. Точнее Амаделия уже маячила где-то впереди.
- Эй, подождите меня! Так не честно! - воскликнула Света и присвистнула, - Фрейолина, детка!
Из ангара вылетела небольшая молодая драконица с разноцветной чешуей, красивыми крыльями-бабочками, сонарными ушами и короной рогов на вытянутой морде. Именно этой драконице девушка когда-то лечила крыло, пряча ее в своей спальне. Но это темное пятно ее биографии, сейчас Фрейолина была всего лишь драконбольным драконом, как ее друзья Гром и Сенш-сон. Впрочем, из них она была самой быстрой, поэтому именно ее Света и позвала.
- Ну, полетаем, - проговорила Света, запрыгивая к дракону на спину. Девушка принюхалась - энергетический след уходил куда-то за рощу. Туда девушка и направила драконицу.


Анкета Светланы Валынской
 
АмадеяДата: Суббота, 2014-05-03, 8:50 AM | Сообщение # 33
Преподаватель Астрономии
Группа: Учителя
Сообщений: 552
Способности: Магия воды во всех её проявлениях
Имя персонажа: Амаделия Ферингтон
Награды: 3  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
"Аллион, сейчас же ко мне!" - послала Волчица ментпльный сигнал, слышимый, наверное, только её дракону. Аллиону, если постараться, хватит сорока секунд, что бы прилететь сюда, но и эти сорок секунд мешкать было нельзя-все и так уже в воздухе.
Амаделии не составило труда найти подземные потоки-вообще-то она их уже нашла, на всякий случай.
Прикинув, что от простого гейзера вседа будет больше, чем пользы, Амаделия пошла вообще накорекорзаконам физики-снизу поток начинался паром, бьющим из земли, и постепенно становился водой. Подобное средство передвижения не то, чтобы было удобно. Но пока нет Аллиона-сойдёт. В конце-концов, маг она или не маг?


Анкета Амаделии
 
Max_RavienДата: Воскресенье, 2014-05-04, 12:17 PM | Сообщение # 34
Группа: Учителя
Сообщений: 373
Способности: Бессметрие, письмена,Магия воздуха
Имя персонажа: Макс Ревьен
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Дракон резко сбавил скорость и завис в воздухе размерянно махая крыльями. Наблюдая за тем, как снаряды возвращались обидчику. Воздух стихия достаточно не стабильная и одно из ядер все-таки достигло своей цели."Сейчас ударит..не может он по просту это проигнорировать. Пронеслось в мыслях у золотого дракона. Ревьен снова начал набирать скорость, но летел он значительно медленне.
- Осторожнее, он в любую секунду может ответить на удар.- проговорил зеленоглазый поровнявшись с Арантиром. Улетающий переодически чихая дракон остановился и резко развернулся в сторну преследовавших его.
- Кому вообще в голову пришло начинать его атаковать?- напрягся ящер. - Спалю его до тла при встрече.- сухо добавил дракон наблюдая за атакой черного дракона. Темноэнергетический клубок летел с дикой скоростью в сторну тех, кто в данный момент находился около загонов, Макс уже начал плести заклинание щита, но слава всем богам, что плюшка странного ящера никого не задела и прямиком влетела в злополучный загон, оставив на его месте неприятный кратер с проклятым пламенем.
-Он не промах, оказывается.....- буркнул Макс анализируя ситуацию и продолжая движение в сторну улетающего загона. Дракона передернуло и тот посмотрел за свою спину и какого было удивление дракона, когда он увидел уже поспешающую за ними Светлану.
-Ай да госпожа Валынская, какого интересного дракона выбрала.-прокурлыкал чешуйчатый рассмотривая еще одну сестричку. Тем временем объект преследованний стремительно удалялся сотворив что-то подобное ракетному двигателю и Макс предложил: -Я могу направить потоки воздуха по крыльям ваших драконов и у нас появится возможность догнать его.
 
НайтсДата: Воскресенье, 2014-05-04, 5:28 PM | Сообщение # 35
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 58
Способности: "Страна чудес"
Имя персонажа: Найтс
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Найтс смотрел за ситуацией. Такого он просто ну никак не ожидал. Судя по всему попросить дракона "подбросить" было весьма плохой идеей. Сейчас за ним гналась куча, почему-то рассерженных людей, многие на драконах, а некоторые ими были изначально.
- Такой хороший солнечный денек, обожаю догонялки на драконах. - немного иронично заметил Найтс - Уважаемый дракон, я не совсем понимаю, что это они все так сбесились...
Найтс встал и спустился прямо дракону на хребет, к хвосту. Как он умудряется держаться стоя на ногах, при такой скорости и ветре, было непонятно. По идее его должно было сразу сдуть, но этого не произошло.
- Придется немного вмешаться, - он указал левой рукой в сторону преследующих и произнес, - Страна чудес, откройся!
Казалось из руки вылетает нечто темное, как огромный комок грязи, все расширяющийся и расширяющийся и громко жужжащий. Комок быстро вырос до огромного облака, наконец отцепился от руки и стал делиться на несколько облаков, которые направились в сторону преследователей. По мере приближения становилось ясно, что за облака направляются к ним, это было просто гигантское скопление летающих тараканов, которые быстро перестроились в одно облако, чем-то смахивающее на часть великой китайской стены, и быстро приближалось, отчасти благодаря, что преследователи сами летели навстречу.
- Господин дракон, - уже присев у него на спине, - что будем делать? У вас есть предложение? Что-то не хочется чтоб нас догнали...


Анкета Найтса

Сообщение отредактировал Найтс - Воскресенье, 2014-05-04, 6:09 PM
 
ХасигаваТакутоДата: Воскресенье, 2014-05-04, 6:32 PM | Сообщение # 36
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Эрданокс обратил внимание на Найтс, он посмотрел на облако ТАРАКАНОВ!??!?! и сказал: -Боже какая мерзость! ты уверена что это надо было, они пока нас толком то и не преследуют-
(скорость Эрданокс 3500 км\ч, скорость воронки смерча около 1300 км\ч если кто-то собирается меня догнать, опишите этот способ получше)


Я, а что я? я не скажу что я...
 
АрантирДата: Вторник, 2014-05-06, 8:00 PM | Сообщение # 37
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Все равно не догоним.
Вампир развернулся.
- И вам того-же. Мы тут пытались догнать вооон тут точку, которая раньше была драконом. Вот, сейчас будем проводить консилиум по этому поводу.
Сапфира взревела
- Я, конечно, могу попробовать догнать его на призрачном. Но, увы, так я не смогу его остановить.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Девочка--вампДата: Пятница, 2014-05-09, 1:18 PM | Сообщение # 38
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Валынская теперь летела наравне с Ревьеном, который рассыпался в комплиментах ее драконице. Хотя та, конечно, на человеческом языке ничего не понимала. А, возможно, и на драконьем не поймет. Она хоть и была умной, но различала в основном только оттенки интонации.
Теперь их было несколько: Арантир, Дарья, которая присоединилась к ним чуть позже, Ревьен и Амаделия, которая сейчас была где-то сзади.
- У нас тут ЧП, - пояснила она, оказавшись рядом с Дарьей, ибо Арантир был не то чтобы очень многословен, - мы ловим вон того дракона, у него лицензии и документов нету, - девушка на миг задумалась, - а вот теперь объясните мне, пожалуйста. Какого черта мы вообще за ним гоняемся?!
Девушка подняла Фрей чуть повыше, и ее глаза расширились. На них летела долбанная туча тараканов. Летающих. Их было много. Очень много. Их было чертовски много!
- Ааааааа! Ненавижу тараканов! - воскликнула Света, прижимаясь к загривку своей драконицы. Она действительно с детства терпеть не могла этих мерзких насекомых.


Анкета Светланы Валынской
 
АмадеяДата: Пятница, 2014-05-09, 1:51 PM | Сообщение # 39
Преподаватель Астрономии
Группа: Учителя
Сообщений: 552
Способности: Магия воды во всех её проявлениях
Имя персонажа: Амаделия Ферингтон
Награды: 3  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Наконец, Аллион долетел. Взглядом попросив его лететь вперёд, она сделала резкий рывок, ибо иначе Аллиона ей не догнать,  дракон всё-таки быстрее ещё "перевёрнутого гейзера". Одним богам известно, как, но до спины Аллиона она всё-таки долетела. Мало того, она приземлилась точно на "седло" из чешуек и даже не упала на свой хвост. Чудо, не иначе.
 - Поддай скорости, Аллион. Наша цель - вон тот чёрный дракон, которого ты так хотел увидеть. Но тебе надо вот тех троих драконов догнать, чёрного не догонишь. - Аллион, конечно, был быстрым драконом. Ледяные драконы вообще быстрые, а Аллион ещё и тренированным был. Он, при желании, догнал бы Эрданокса. Но не с Амаделией на спине (с кем-то на спине он вообще осторожно летал) и не на такое большое расстояние - большая скорость требует больших сил.
Скоро Аллион сравнялся с другими драконами


Анкета Амаделии
 
АрантирДата: Суббота, 2014-05-10, 12:07 PM | Сообщение # 40
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да, только тараканов мне и не хватало для полного счастья!
Крикнул вампир. Он их не то, чтобы боялся - в склепе их было валом, скорее тараканы были магу просто противны. Благо они ещё не долетели.
- Кстати, поддерживаю вопрос о рациональности наших действий. Может, развернутся? За одно и от тараканов убежим...


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
black_thunderДата: Воскресенье, 2014-05-11, 11:11 AM | Сообщение # 41
Факультет темной магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 56
Способности: Электрокинез, левитация
Имя персонажа: Дарья Громобой
Награды: 0  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ясно, ясно-бормотала девушка, стараясь поспевать за всадником. Тут начали подтягиваться другие участники погони. Среди них девушка увидела директора школы. Весело поздоровавшись с каждым, она поравнялась с золотым драконом и спросила у него:
Вы разрешите, если я чуть-чуть отдохну на вашей спине?
От первого дракона потянулась тучка. Сначала Громобой думала, что дракон выпустил дым, но это был не дым. Постепенно приближаясь, на догонявших летела куча тараканов. Когда они уже совсем приблизились, девушка испытала такое отвращение, что выпустила точечные заряды молнии, пытаясь убрать противное тараканье облако. Заряды быстро расчистила пространство, лишь малая часть осталась, да и то они были наполовину "дернутые".


Сообщение отредактировал black_thunder - Воскресенье, 2014-05-11, 1:20 PM
 
Max_RavienДата: Понедельник, 2014-05-12, 10:42 AM | Сообщение # 42
Группа: Учителя
Сообщений: 373
Способности: Бессметрие, письмена,Магия воздуха
Имя персонажа: Макс Ревьен
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Макс высоко вскинул голову, будто делая большой вздох.
- Я не думаю, что- нам стоит останавливаться. Будем придерживаться того же пути, что и сейчас, просто размерянней. Его скорость скорее магического характера, а значит долго он так лететь не сможет.- проговорил Ревьен сбавляя скорость. Затем внимание дракона было приковано к большой приближающейся туче, котороя переодически меняла свою форму. Когда облако приблизилось Макс рассмотрел мирриады летающих насекомых. Дракон стал ждать. Еще чего? Убегать от каких-то там тараканов? Ну уж нет.
- Пожалуйста.- он посмотрел на незнакомую ему девушку.- Можете отдохнуть.Только прикройте лицо руками и прижмитесь к спине.- спокойно отозвался дракон леветирующей студентке. Подождав пока дама выполнит его рекомендации, дракон несколько раз дернул хвостом и начал читать заклинание, ведь насекомые были уже совсем близко. Воздух вокруг облака начал собираться в некое подобие темно-серой паутины, сгоняя тараканов в один плотный ком. Макс выждал несколько минут, а потом шумно вдохнув с громким шипением выдохнул внушительную струю пламени в сторну ненависных многими, тараканов. Мелкие насекомые не выдерживающие такого пламени осыпались и падали на землю бесформенными угольками.
 
НайтсДата: Понедельник, 2014-05-12, 11:06 AM | Сообщение # 43
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 58
Способности: "Страна чудес"
Имя персонажа: Найтс
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Найтс сидя на спине дракона, уже не видел гостей на хвосте, поэтому воспользовался телескопом, без труда закрепив его на теле дракона. Посмотрев в него, он лишь присвистнул недовольно.
- В следующий раз, напущу огнеупорных тараканов. Кстати, господин дракон вот вы все летите, а что делать сами собираетесь? - Не отводя глаз от телескопа, проворчал Найтс, и собирался еще что-то спросить, как вдруг неожиданно чихнул. - Э-э-э? Что? - Снова чихнул. - Скажите, я случаем не от вас сейчас заразился? - Сказал он, снова начиная чихать.


Анкета Найтса
 
ХасигаваТакутоДата: Вторник, 2014-05-13, 8:01 PM | Сообщение # 44
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
вопреки ожиданиям, скорость Эрданокса не падала...
-а зачем что то делать они и догонять то не пытаются- ответил дракон Найтс, его мало интересовала процессия далеко позади, тем временем впереди показался город. От кожи дракона пошёл дым и он вместе с Найтс растаял в воздухе...


Я, а что я? я не скажу что я...
 
АрантирДата: Среда, 2014-05-14, 2:54 PM | Сообщение # 45
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну, значит будем.
Согласно кивнул вампир. И вообще, он давненько не летал в хорошей компании.
- Вот только, как по мне, нам надо ускорятся, а то хрен мы его догоним.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Простывший дракон
Поиск: