Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Простывший дракон
Простывший дракон
АмадеяДата: Понедельник, 2014-07-07, 6:29 PM | Сообщение # 91
Преподаватель Астрономии
Группа: Учителя
Сообщений: 552
Способности: Магия воды во всех её проявлениях
Имя персонажа: Амаделия Ферингтон
Награды: 3  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Аллион летел небыстро, подстраиваясь под темп Фрейолине. Для него было легче подстроиться, чем объяснять драконице, как лететь. После этого ужее в ангаре, так же осторожно, подстраиваясь, опустился.
Амаделия была рада, что раздражающий запах исчез, но не показывала этого. Правда, радость её длилась недлго: раздражвающий запах и ненавистное "мяу" сказанное из уст внешне человека опять появились. Хотелось взвыть, но она позволила себе только отойти на несколько шагов назад.


Анкета Амаделии
 
НайтсДата: Вторник, 2014-07-08, 10:32 AM | Сообщение # 92
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 58
Способности: "Страна чудес"
Имя персонажа: Найтс
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Найтс был слишком не в своей тарелке, чтобы лететь за процессией. Приступ истерического смеха у не го не проходил, поэтому он даже и не стал слезать с дракона, когда того стали поднимать в воздух. А что? По сравнению его веса и дракона, он как пушинка. Так что он продолжил путь по нему, лежа на драконе и диким смехом. Пока летели до ангара, приступ прошел, и Найтс просто решил вздремнуть рядом с драконом.

Анкета Найтса
 
Девочка--вампДата: Среда, 2014-07-09, 1:18 PM | Сообщение # 93
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Валынская зачем-то представила дракона в огромных стрингах и тут же поспешила избавиться от этой навязчивой мысли. Получилось ужасно глупо.
- Ну... что будем с ним делать? - спросила она у присутствующих, обходя дракона по кругу. Туша была огромной, побольше, чем у многих других драконов.
Обходя дракона, девушка вдруг заметила лишний элемент.
- Эй, а это еще что? А ну слезай, - метким пинком Валынская ударила по мирно спящей Найтс.


Анкета Светланы Валынской
 
НайтсДата: Четверг, 2014-07-10, 11:07 PM | Сообщение # 94
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 58
Способности: "Страна чудес"
Имя персонажа: Найтс
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Нога прошла сквозь и ударила по дракону. Найтс по прежнему сладко спал.

Анкета Найтса
 
ХасигаваТакутоДата: Пятница, 2014-07-11, 9:03 AM | Сообщение # 95
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Цитата Найтс ()
Нога прошла сквозь и ударила по дракону. Найтс по прежнему сладко спал.
Эрданокс ни как не отреагировал, чешуйки только поблёскивают...


Я, а что я? я не скажу что я...
 
ХасигаваТакутоДата: Вторник, 2014-07-15, 8:56 AM | Сообщение # 96
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
(Эрданокс не подает признаков жизни, но если кто то может видеть потоки энергии в живых созданиях, он у видит хаотичность потоков в драконе...)

Я, а что я? я не скажу что я...

Сообщение отредактировал ХасигаваТакуто - Вторник, 2014-07-15, 8:56 AM
 
АмадеяДата: Вторник, 2014-07-15, 8:22 PM | Сообщение # 97
Преподаватель Астрономии
Группа: Учителя
Сообщений: 552
Способности: Магия воды во всех её проявлениях
Имя персонажа: Амаделия Ферингтон
Награды: 3  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Амаделия хотела осторожно дотронуться до дракона и попытаться проверить, подействует ли на него её целебная магия (потому что на Аллиона, например, не действовала, а на его сестру - очень даже да), но была остановлена предупреждающим рыком Аллиона. Всего на секунду она обратила внимания на энергетические потоки, что хаотично летали даже вокруг него, но сама она с потоками ничего сладить не могла.
 - Вылечить, для начала. Я могу попробовать исцелить его, но для исцеления мне нужен прямой контакт, а это весьма проблематично. Без прямого контакта исцеление не будет таким эффективным. Возможно, среди нас есть маги энергии? Я не знаю, что это за вид дракона, но у некоторых видов есть такая проблема - от некоторых заклинаний, ситуаций, а иногда и просто так, они теряют контроль над своей внутренней энергией, и энергетические потоки, вместо того, что бы двигаться ритмично, двигаются хаотично, постепенно покидая тело. Хаотичные потоки, я, конечно, вижу, но не похоже, что бы они покидали тело...


Анкета Амаделии
 
НайтсДата: Вторник, 2014-07-15, 11:13 PM | Сообщение # 98
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 58
Способности: "Страна чудес"
Имя персонажа: Найтс
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Найтс приоткрыл глаза. Увидел девушку, что побаивалась дотронуться до дракона. Гомункула удивила эта невежественность, он спокойно летал на драконе, и ничего с ним не случилось. Найтс воспользовавшись моментом, что все думают, что он спит, подкараулил подходящий момент и схватил Амаделию за руку, и быстро дернул ее в сторону дракона. Наконец, рука девушки дотронулась до чешуи Эрдадокса, пусть и не по собственной воле.
- Не дотрагиваться, в лес не ходить. Я спокойно поспал на драконе пока вы его везли, и замечу, со мной все в порядке. Причина по которой, досталось, этой злобной ведьме, - Найтс явно имел ввиду Валынскую, - это можно описать как выбор самого дракона. И печать, что она получила на руку, не опасна и ее можно снять. Но для этого нужно, чтобы вы изволили, наконец, вылечить дракона. Все ваши действия до этого, меня дикость, как утомили. Принимайтесь ка за дело...
Найтс поднялся, немного потянулся и через мгновение, уже сидел в углу и читал книжку.


Анкета Найтса

Сообщение отредактировал Найтс - Вторник, 2014-07-15, 11:13 PM
 
ХасигаваТакутоДата: Вторник, 2014-07-15, 11:59 PM | Сообщение # 99
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Рука Амаделии покрылась слоем вулканического пепла, но не более того, лишь лёгкий холодок...

Я, а что я? я не скажу что я...
 
Девочка--вампДата: Пятница, 2014-07-18, 1:42 PM | Сообщение # 100
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Валынская прищурилась, и в Найтс, что устроилась в углу с книгой, полетел ментальный пинок. Таким штучкам девушка научилась у Татианы. В чем вся его прелесть, так это в том, что чувствуется как на нематериальном, так и на материальном уровнях.
- Я не маг энергии, - сказала Валынская, - И драконов лечить не умею. С этим нужно обращаться к моему брату.


Анкета Светланы Валынской
 
АмадеяДата: Среда, 2014-07-23, 2:10 PM | Сообщение # 101
Преподаватель Астрономии
Группа: Учителя
Сообщений: 552
Способности: Магия воды во всех её проявлениях
Имя персонажа: Амаделия Ферингтон
Награды: 3  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Вот... Я об этом и говорила. - сказала Амаделия, счищая вулканический пепел. Она не была так уж зла на Найтс, а вот Аллион, похоже, хотел ей что-нибудь отгрызть, но не делал этого, потому что Амаделия не особо протестовала. - Мы не можем предугадать, что случиться с нами в следующий раз, когда мы к нему дотронемся. - и, уже тише, продолжила. - Никогда не видела таких болезней... - и, уже громче: - Ладно, хуже от этого точно не станет. - она присела на корточки у дракона, поднесла руки к его груди, едва касаясь, и начала шептать заклинание исцеления, от чего её руки засветились нежно - бирюзовым цветом. Прямоо контакта заклинание не требовало, да и мощным было настолько что бы вылечить находящегося при смерти... Человека. Ведь был шанс, что заклинание просто не подействует - например, его могут заглушить эти хаотичные потоки, или в заклинании будет слишком мало энергии, что бы вылечить этого конкретного дракона. Последнего Амаделия старалась избежать - и потому она вливала больше энергии, чем нужно.

Анкета Амаделии

Сообщение отредактировал Амадея - Среда, 2014-07-23, 8:13 PM
 
ХасигаваТакутоДата: Суббота, 2014-07-26, 6:39 PM | Сообщение # 102
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Через несколько секунд лечения, Эрданокс засветился ярко сиреневым цветом, затем Амаделию отшвырнула волна энергии такого же цвета. Из дракона вырывались завихрения, которые разлетались и таяли, не нанося никакого урона, вокруг него стала быстро расти трава и цветы, попутно пробивая материал на котором лежал дракон, часть растений горела сиреневым огнём. Спустя не продолжительное время завихрения прикатились как и рост травы, но Эрданокс по прежнему светится, такое впечатление что в нём слишком много энергии...

Я, а что я? я не скажу что я...

Сообщение отредактировал ХасигаваТакуто - Суббота, 2014-07-26, 6:40 PM
 
АмадеяДата: Воскресенье, 2014-07-27, 1:08 AM | Сообщение # 103
Преподаватель Астрономии
Группа: Учителя
Сообщений: 552
Способности: Магия воды во всех её проявлениях
Имя персонажа: Амаделия Ферингтон
Награды: 3  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
На удивление, Амаделия встала достатояно бычтро, хотя откинуло её осноательно, и сейчас просто медленно отряхивалась, при этом осторожно потирая видимо ушибленный хвост. Ведь хвост для неё это вообще очень больное место.
- Я даже не знаю, что и сказать. - рассеяно произнесла девушка, беспомощьно глядя на потоки. - Ое будто отказался от моей помощи на подсощнательном уровне.. Либо же я не расчитала слой этих хаотичных потоков и не магия не смогла чквозь них пробиться.
. С первым я никогда не сталкивалась, а если причина во втором, то у меня даже при всём желании нет столько энергии, что бы пробить этот уокон. Да и дракону ничего хорошего это не принесёт.Нужно придумать что-то ещё.


Анкета Амаделии
 
SapraiДата: Воскресенье, 2014-07-27, 10:34 AM | Сообщение # 104
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Мау! Класс! - прошептала кошка оборотник, подпрыгивая к завихрениям вокруг дракона. - Фейверк! У вас тут так классно!
На реплики Амаделии кошка прореагировала ожидаемо.
- Давайте на дракона нацепим стринги! - Она весело подпрыгнула к Амаделии и обнюхала ее. - Какой интересный запах. Мияу! - И снова стала прыгать вокруг дракона, потом остановилась, и из сумочки что была у нее с собою, достала стринги, и начала напяливать их на дракона. Ей очень хотелось увидеть их на драконе.



Анкета Тумана


Сообщение отредактировал Saprai - Воскресенье, 2014-07-27, 10:35 AM
 
ХасигаваТакутоДата: Воскресенье, 2014-07-27, 4:36 PM | Сообщение # 105
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Цитата Saprai ()
- Давайте на дракона нацепим стринги! - Она весело подпрыгнула к Амаделии и обнюхала ее. - Какой интересный запах. Мияу! - И снова стала прыгать вокруг дракона, потом остановилась, и из сумочки что была у нее с собою, достала стринги, и начала напяливать их на дракона. Ей очень хотелось увидеть их на драконе.
стринги сгорели синем пламенем...


Я, а что я? я не скажу что я...
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Простывший дракон
Поиск: