Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Простывший дракон
Простывший дракон
Девочка--вампДата: Пятница, 2014-06-06, 12:32 PM | Сообщение # 76
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Единственное, что понимала Света, - так это то, что вокруг творится какая-то хрень. Безумие - это хорошо, но в этот раз его что-то многовато, и даже для ее безбашенной натуры обнаженные девушки, танцующие вокруг дракона и последующий голос в голове, оказались чересчур. Голос, кстати, тоже раздражал - он был редкостно противным. Да и дракон Валынской начал надоедать, она уже не понимала, зачем ввязалась в эту авантюру. Стоя у его распростершейся тушки, она чувствовала себя редкостно глупо.
- Вы как хотите, - сказала она остальным, - а нам надо перенести его в более безопасное место с изоляцией от огня и вообще подальше от лопухоидов. Там и разберемся, что с ним делать дальше. Я не хочу, чтобы на меня обвалился очередной дом.
Девушка скрестила руки на груди и посмотрела на присутствующих.
- Не хотите мне помочь? Или предпочитаете творить тут неизвестно что, чтобы лопухоиды вскоре нас увидели? Мы стражи магического баланса или где? Драконам не место в лопухоидном мире.


Анкета Светланы Валынской
 
АрантирДата: Пятница, 2014-06-06, 12:37 PM | Сообщение # 77
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Кольцо на руке вампира выпустило яркую алую искру, которая чутка полетав исчезла. Маг меланхолично посмотрел на зрелище и подал знак драконице. Хотя Марк и был мёртв, остатки Армии Васкеса всё ещё кое-как держалась кучи и активно использовали старые способы.
- Ну, ребята, видно не судьба вам увидеть моё мастерство владения лопатой. Дела злодейской организации не ждут. Ещё свидимся.
Парень заскочил на дракона и скрылся в разломе портала.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
АмадеяДата: Воскресенье, 2014-06-08, 10:05 PM | Сообщение # 78
Преподаватель Астрономии
Группа: Учителя
Сообщений: 552
Способности: Магия воды во всех её проявлениях
Имя персонажа: Амаделия Ферингтон
Награды: 3  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да, действительно нужно... - Амаделия задумалась, пытаясь вспомнить, были ли подобные случаи в Академии. Да, точно, были. - То, куда его перенести, я, конечно, не предложу, но как это сделать, знаю. Нам нужна большая сеть. Моя магия может позволить сделать большую сеть из сплёвшихся растений или изо льда, но я не вижу тут подходящих растений,  -крепких и поддающихся магии Жизни, а из-за сети изо льда он может заболеть ещё сильнее, по этому поводу я полагаюсь на вас. Два дракона у нас есть, их сил, думаю, будет достаточно, что бы его перевести, лишь бы не проснулся при перелёте.

Анкета Амаделии
 
Девочка--вампДата: Вторник, 2014-06-10, 1:34 PM | Сообщение # 79
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я вообще-то флорист, - немного обиделась Валынская, после чего взмахнула руками, и из земли стали переть множественные лианы, мгновенно превратившие местность в непроходимые джунгли, - давай только быстрее, пока мы не привлекли слишком много внимания. Хорошо, что местность мы выбрали не особо людную. Да и щит. Но вскоре рухнувший дом привлечет внимание, это неизбежно.
С этими словами девушка подула на свое "произведение", и лианы стали сплетаться в сеть.
- Осталось решить, как сместить эту тушу точно под сетку, - почесала в затылке Валынская.


Анкета Светланы Валынской
 
ХасигаваТакутоДата: Вторник, 2014-06-10, 7:07 PM | Сообщение # 80
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Цитата Девочка--вамп ()
- Осталось решить, как сместить эту тушу точно под сетку, - почесала в затылке Валынская.
женский голос:-ПНУТЬ!-
Голос в голове у Найтс и Валынской: -Я ТЕ ПНУ!!!!-


Я, а что я? я не скажу что я...
 
Девочка--вампДата: Вторник, 2014-06-10, 8:48 PM | Сообщение # 81
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Пнуть? - вслух проговорила девушка, которая голос в своей голове приняла за свои же собственные мысли, - а что, идея неплохая. Тем более он меня все равно раздражает, сил просто нет.
Помятуя о неудачном эксперименте Винсента и своем собственном контакте с драконом, девушка призвала приличный по размерам молот. Его ей подарили на 18-летие какие-то неизвестные отправители. Но артефакт оказался отличным, с тех пор Валынская еще немного его усовершенствовала.
В общем, молот взметнулся в воздух и отвесил дракону смачный пинок прямо под бронированную задницу.


Анкета Светланы Валынской
 
ХасигаваТакутоДата: Четверг, 2014-06-12, 8:13 PM | Сообщение # 82
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
с несравненным грохотом туша дракона рухнула в указанную точку, падение сопровождалось отборным матом, раздававшемся только для Валынской и Найтс...
Туша дракона всё в том же состоянии что и прежде, разве что снова появилось лёгкое свечение на пару секунд. А тем временем за Валынской материализовался аналог её молота, только по меньше и с надписью: "мистер месть", после чего этот молот решил проделать с ней туже операцию, что она провела с драконом...
всё это сопровождалось не сравненным РЖАНИЕМ какой-то девушки...


Я, а что я? я не скажу что я...
 
НайтсДата: Четверг, 2014-06-12, 8:25 PM | Сообщение # 83
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 58
Способности: "Страна чудес"
Имя персонажа: Найтс
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Академики называется, ну и что вы делаете? - Возмутился Найтс, наблюдая всю эту котовасию. - Вас всех учить надо? Вам книжек надо побольше читать.
Он подошел к дракону присмотрелся к его морде, и обратил внимание на своих девушек, которые уже начали делать непотребный вещи с ахами и вздохами. Найтс закрыл лицо ладонями от приступа без контрольного истерического смеха. Девушки в это же время стали приставать к Валынской, которая оказалась слишком близко к ним...
- Ахахахах, да что же такое твориться?! Примем меры!
Рядом с ним появилась третья девушка, которая стала целовать Эрданокса. После этого Найтс снова ушел в истерический хохот, катаясь по траве. Получалось все не то, что он хотел...


Анкета Найтса

Сообщение отредактировал Найтс - Пятница, 2014-06-13, 8:17 PM
 
Девочка--вампДата: Пятница, 2014-06-13, 7:17 PM | Сообщение # 84
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Артефакт уже вознамерился проделать то же самое с Валынской, когда девушка с ужаснейшим матом начала произносить формулу успокоения. Все это пришлось делать на бегу, ибо в ином случае шустый артефакт точно догнал бы ее. Вот и представьте себе картину бегущей на нечеловеческой скорости растрепанной девушки, которая на бегу бормочет заклинания, выпуская из кольца одну за одной зеленые искры и при этом желает дракону, чтобы его десять дракониц всю ночь опускали страпонами невероятного драконьего размера.
Наконец прекратив бегать от молота по кругу и отозвав артефакт обратно в свой кабинет, Валынская остановилась и отдышалась. Что бы там ни говорила Найтс, а дело было сделано. Дракон оказался в сетке и теперь его можно было транспортировать.
- Очень смешно, - проговорила Валынская, отмахиваясь от назойливых девушек, которые приставали ко всем по велению этой самой незнакомки. Или уже знакомки. Не суть важно.
Переведя наконец дыхание, Светлана вопросительно посмотрела на своих спутников. Одна она дракона не сможет дотащить. Вампирская сила вампирской силой, но дракон - это дракон.


Анкета Светланы Валынской
 
АмадеяДата: Суббота, 2014-06-14, 12:52 PM | Сообщение # 85
Преподаватель Астрономии
Группа: Учителя
Сообщений: 552
Способности: Магия воды во всех её проявлениях
Имя персонажа: Амаделия Ферингтон
Награды: 3  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Увы, я не маг Природы. Я могу только предложить подчиниться мне растениям, но не вырастить их. - объяснила Амаделия. Опять начали происходить странные вещи, но, в принципе, девушка успела привыкнуть. Когда всё уляглось, она повернулась к дракону, который явно страдал в человеческой форме, - Аллион, можешь превращать обратно. Только осторожно. Попытайся никого не задавить и не принять гибридную форму вместо полной на этот раз, хорошо?

Анкета Амаделии
 
Девочка--вампДата: Суббота, 2014-06-21, 4:52 PM | Сообщение # 86
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ох уж мне эти приключения на голову, - пробормотала Валынская, - сначала дракон этот, потом погоня, теперь вот это... Ладно, черт бы с ним. Давайте поручим драконам его нести. Алион может взять спереди, Фрей сзади. И вы, Макс, если не возражаете помочь, - девушка рассеянно похлопала заскучавшую, не слишком понимающую суть присходящего драконицу.
Пока Фрей становилась за спину лежащего в сетке дракона, девушка задумалась.
- Куда мы его повезем? - задалась она вопросом, - Есть разумные предложения? Впрочем, неразумные тоже сойдут, у нас иных обычно и не бывает.


Анкета Светланы Валынской
 
SapraiДата: Четверг, 2014-06-26, 11:30 AM | Сообщение # 87
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- В магсексшоп, конечно! Там такие классные вещички продаются, мияу - послышался тонкий человеческий голос ведьмы сидевшей на метле, что пролетала, как ей казалось, мимо большой "тусовки". Это была кошка-перевертышь немного научившейся колдовать, в темно синем открытом костюме, с остроконечной шляпой на голове. Видимо все так увлеклись разборками с драконом, что никто даже не обратил внимания, на пролетающую мимо Тиму.
- Мияу, какая интересная у вас тут тусовка. Можно кошечке к вам присоединиться! Я вам помогу подобрать одежку по последнему слову магвашества, мяу.



Анкета Тумана


Сообщение отредактировал Saprai - Четверг, 2014-06-26, 11:31 AM
 
АмадеяДата: Пятница, 2014-07-04, 5:29 PM | Сообщение # 88
Преподаватель Астрономии
Группа: Учителя
Сообщений: 552
Способности: Магия воды во всех её проявлениях
Имя персонажа: Амаделия Ферингтон
Награды: 3  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Аллион согласно, даже немножко облегчённо (а ведь если в драконьей форме он ещё мог скрывать эмоции, то в человеческой это было весьма проблематично) кивнул, и спустя несколько секунд уже висел в воздухе метрах в десяти в воздухе. 
- Ты слышал? Возьми, пожалуйста, сеть спереди. Постарайся не потревожить его, если он проснётся,  мы точно уже за ним не угонимся. - скомандовала Амаделия Аллиону. Тот уже хотел было подчиниться, как прозвучал голос ведьмы.
Сразу почуяв кошку, Амаделия едва не зарычала. Не то, что бы он не любила кошек... Но чёрт, именно не любила! Нет, не всех. Конкретно только полукошек и оборотней с истинной кошачьей звероформой. У неё было достаточно самообладания, что бы сдержать себя от опроменчивых поступков, но кровь предков - будь она неладна, - брала своё. Она отвернула голову, что бы чувствовать как можно меньше раздражающего запаха, но это мало помогало.


Анкета Амаделии
 
Девочка--вампДата: Суббота, 2014-07-05, 1:46 PM | Сообщение # 89
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Света той самой чуйкой, которая находится в ягодичной области, почуяла, что с Амаделией что-то происходит. И это явно связано с той кошкой, что появилась на горизонте. Да что за ерунда? Эта-то как тут оказалась?
- Извините, - проговорила Валынская, - но нам надо идти. Очень срочно. Секс-шопы страны ждут нас, - Светлана не знала, что такое секс-шоп, но в целом догадывалась, хотя и неправильно, - очень спешим, сами понимаете. Дело неотложное.
Валынская подала знак Фрейолине. Вместе с Алионом они подняли дракона в воздух.
- Тащим его в ангар школы, - решила Валынская, - там достаточно много места, огнестойкая подстилка и вообще выбраться оттуда проблематично.
Итак, они наконец-то полетели. Девушка перевела дух - кажется, они не так уж и сильно наследили в мире людей. Обвалившийся дом можно списать на какой-нибудь другой фактор. Например, ошибка строителей. Или ветхость здания. В общем, на этот раз все обошлось.
- Вываливайте его сюда, - попросила Валынская, указывая на подстилку в ангаре.


Анкета Светланы Валынской
 
SapraiДата: Понедельник, 2014-07-07, 0:39 AM | Сообщение # 90
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Услышав слово "секс шоп" кошка пришла в восторг, ей непременно хотелось поучаствовать в этой сходке магов. Она даже не смотря на произнесенные слова об ангаре, не поняла, что ее поняли не совсем верно. Она последовала на метле, в этот самый ангар. И вот увидев его, задалась вопросом:
- Мяу, вы как наряжать дракона будете? Вам, мияу, надо кучу всяких шмоток! И не забудьте гиганские стринги и купальник!



Анкета Тумана
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Простывший дракон
Поиск: