Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Простывший дракон
Простывший дракон
ХасигаваТакутоДата: Суббота, 2014-04-26, 6:03 PM | Сообщение # 1
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Название:
Простывший дракон
Рэйтинг:
NC-17
Описание:  есть на территории школы питомник, с загонами для пегасов. и был там один пустой загон, почему был? Потому что теперь там дрыхнет дракон. Данная ситуация ни кого бы не побеспокоила если бы не ряд деталей: пустых загонов было два, теперь один побольше, Дракон очень громко храпит и время от времени чихает огнём, в результате чего сено напротив тлеет...
набор:
открытый, просто приходите и делайте что-нибудь...
участники:
кто придёт тот и играет....


Я, а что я? я не скажу что я...
 
АрантирДата: Суббота, 2014-04-26, 11:16 PM | Сообщение # 2
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вампир, прогуливаясь питомником, и, в принципе, не особо обращая внимание на присутствующих тут животных, витал в своих мыслях. А что? Место тихое, студенты и ученики в питомник почти не наведываются. В крайнем случае никого из знакомых он пока не увидел... Так, парочка зелёных детишек да влюблённая пара студентов, творящая первые стадии разврата, в виде поцелуев, под кроной дерева. Видимо, они тоже считали что более безлюдного места в школе не найти. Ну, пожалуй, кроме этажа фантомов и подобных ему. Там народа совсем нет, в основном из за того что оттуда почти никто не возвращается. Но вот, среди всякого неинтересного мусора, в виде птичьих трелей и тому подобной билеберды, тонкий вампирский слух выделил до боли знакомый звук - драконий храм.
- Хрена себе! Дракон в питомнике?
Маг почесал затылок и направился на звук. Ему, как драконьему всаднику, и вообще, "повелителю" драконов, хотя, почти все его драконы отвернулись от владельца, стало страшно интересно. Так Рафаэль и оказался возле драконьей клетки.
- Эге-ге-гей! Крылатый друг!
Неистово заорал он.
- Просыпайся! В мире бродит ещё столько не пойманных девственниц!


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Max_RavienДата: Воскресенье, 2014-04-27, 0:46 AM | Сообщение # 3
Группа: Учителя
Сообщений: 373
Способности: Бессметрие, письмена,Магия воздуха
Имя персонажа: Макс Ревьен
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Макс сидел под раскидистым деревом не далеко от питомника. Вокруг парня летало порядка двух дксятков маленьких золотистых бабочек. В руках парень держал кисть и несколько маленьких чистых листочков. На одном из них блондин задуманно рисовал руноподобный иероглиф, а затем смял листочик и аккуратно подув на сжатый кулак выпустил на свободу двадцать первую бабочку. Но как бывает без нарушителей спокойствия не обошлось. Сначала запахло паленым сеном а затем послышался громкий крик со стороны загонов для пегасов. Дракон стиснул зубы, глубоко вздохнул и отогнав рукой назойливых насекомых отправился в сторну загонов. Когда дракон подошел ближе то внутри что-то заклокотало от глубоких звуков похожих на храп.
-Не может быть? - процедил зеленоглазый пожходя ближе. Макс увидел незнакомого ранее ему человека или скорее вампира, по описаниям подходил. И было в нем что-то такое, или буд-то он напоминал ему кого то.Дракон коротким кивком поприветствовал его и сложил руки на груди.
-Сбежал из загонов? Хотя у меня такое чувство, что это не так.
 
ХасигаваТакутоДата: Воскресенье, 2014-04-27, 11:24 AM | Сообщение # 4
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Дракон при открыл глаз буквально на миллиметр, разглядел орущего вампира и кого-то ещё за ним, слегка повернул голову в другую сторону и продолжил мирно посапывать. Правда храп на секунду прервался сдавленным чихом, на этот раз опалившим стену, но дракон тут же вновь за храпел...

Я, а что я? я не скажу что я...
 
АрантирДата: Воскресенье, 2014-04-27, 5:05 PM | Сообщение # 5
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ну вот, в безлюдном питомнике начала собираться компания. В частности подтянулся "знакомый" вампиру дракон. Зотя, знакомый - сильно сказано.
- Привет, драхен!
Сказал он, и кивком ответил на приветствие.
- Сомневаюсь что сбежал - с таким уровнем лени, он скорее дал бы храброму рыцарю себя убить, чем пошел в бой. О побеге я вообще молчу.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Max_RavienДата: Воскресенье, 2014-04-27, 10:19 PM | Сообщение # 6
Группа: Учителя
Сообщений: 373
Способности: Бессметрие, письмена,Магия воздуха
Имя персонажа: Макс Ревьен
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Макса невольно передернуло от слова "драхен". Он с широко раскрытыми глазами стал пялиться на Вампира стоявшего рядом.
-Рафаэль?-блондин удивленно вскинул бровь.-Ты подрос.-парень доброжелательно улыбнулся. Затем снова стал рассматривать загон.
-Он что? Не чувствует меня?!- недобольно брякнул Макс не меняя позы.
 
ХасигаваТакутоДата: Понедельник, 2014-04-28, 5:26 AM | Сообщение # 7
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Дракон фыркнул, но продолжил старательно изображать глубокий сон, авось уйдут...

Я, а что я? я не скажу что я...
 
Девочка--вампДата: Понедельник, 2014-04-28, 6:56 PM | Сообщение # 8
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Света прибежала на место "преступления", как только домовые, перебивая друг друга от волнения, начали рассказывать, что-де дракон объявился у загонов, слава духам предков, пустых. Откуда объявился, как объявился - черт его знает. Вообще-то девушка думала, что дракон этот - один из драконбольных. Бывает, знаете ли, джинны не закрыли ангар, ящер вылетел, опьянел от свободы. Ну и пошло-поехало.
Недолго думая, Валынская захватила драконий манок и еще парочку полезных артефактов для непредвиденных обстоятельств.
Но на месте оказалось, что дракон вообще какой-то незнакомый. И рядом с ним уже толклись двое: Арантир и Макс, новый завхоз школы, причем тоже дракон.
Девушка остановилась, уперла руки в боки и оценивающе посмотрела на открывшуюся перед ней картину.
- И? - сказала она, сложив в это слово все недовольство ситуацией и все желание узнать, какого рожна тут вообще случилось.


Анкета Светланы Валынской
 
АрантирДата: Понедельник, 2014-04-28, 7:43 PM | Сообщение # 9
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ага.
Вампир тоже дружелюбно улыбнулся.
- Подрос, окреп и побывал в дубодаме. Надо что-то с ним делать, а то безхозные драконы в питомнике это уже как-то не хо...
Маг запнулся при появлении Светланы.
- Что значит "И"? Он не мой.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
АмадеяДата: Понедельник, 2014-04-28, 7:50 PM | Сообщение # 10
Преподаватель Астрономии
Группа: Учителя
Сообщений: 552
Способности: Магия воды во всех её проявлениях
Имя персонажа: Амаделия Ферингтон
Награды: 3  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Амаделия пришла, как всегда, незаметно - от тени к тени, сокрытая за длинным плащем с капюшоном. Специально она не пряталась - был ясный, солнечный день ,и девушка банально не хотела обгореть. А вот прятанье в тенях было, наверное, просто совпадением.
На самом деле девушка, наверное, не обратила внимание на появление ещё одного разумного дракона в школе - ей не хотелось, она очень устала, да и тело, изнурённое постоянными магическими тренировками - не дай бог что-нибудь забыть! Требовало незамедлительного и долгого отдыха.
Но вмешался Аллион - дракону не терпелось узнать, кто же его собрат, какого он вида там, и так далее - а, так как сам он ненавидел человеческую форму и принимал её только в самых крайних случаях, послал Амаделию.
Шума она не любила. Едва зайдя в питомник, она почувствовала себя не в своей тарелке. Потому, остановившись у ангара, она решила просто послушать. "Нет, Аллиону он не понравиться. Слишком пассивный."


Анкета Амаделии
 
НайтсДата: Понедельник, 2014-04-28, 8:08 PM | Сообщение # 11
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 58
Способности: "Страна чудес"
Имя персонажа: Найтс
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ему пришлось сделать это. Его загнали в угол, и чтоб защититься она использовала телепортацию на большое расстояние, чтоб уйти от преследователей, выбраться из ловушки. Это было рискованно, очень рискованно, Найтс мог попасть в какое нибудь препятствие, или вообще, оказаться в месте еще более худшем прежнего. Но выбора не было. Телепортация прошла успешно, она себя обнаружила, рядом со стогом сена, ее мутило, хорошо что гомункулам почти не нужно питаться, иначе, вся пища была бы наруже. Она собралась оглядеться, но тут, за ее спиной раздался громкий чих, и над головой пронесся столб огня, опалив ее шляпу, цилиндр, что был в моде в 19 веке, но и сейчас не потерял своего блеска, хоть и смотрелся для современного мира странно. Но он, крайне удачно дополнял облик Найтса, столь удачно сливаясь с его готическим костюмом, что без этой шляпы уже нельзя было представить его облик.
- Мой цилиндр! - воскликнул Найтс, разглядывая, дымящуюся шляпу у себя на руках. - Безнадежно, он безнадежно испорчен. Что за еретик это посмел сде... - и осекся увидев, позади себя дракона. Который как раз разхрапелся. Найтс зачарованно уставился на дракона, таких он еще не видывал. Дракон вновь чихнул в его сторону, но в этот раз Найтс успел отойти в сторону, и тем самым спас, свой готический костюмчик от испепеления.
Он подошел в дракону, легонько начал поглаживать драконью морду:
- Простите, вам платок не нужен? Или что нибудь, от ваших чихов? - поинтересовался Найтс.
И все это произошло, на глазах других людей, на которых Найтс просто не успел обратить внимания. Или он просто решил, что дракон, куда более интересен.


Анкета Найтса

Сообщение отредактировал Найтс - Понедельник, 2014-04-28, 8:21 PM
 
ХасигаваТакутоДата: Понедельник, 2014-04-28, 8:28 PM | Сообщение # 12
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
раздражённый фразой "он не мой" Дракон поднял голову и собирался сказать владельцу драконов что нибудь "ласковое" но вместо этого чихнул дважды, после чего заметил перед собой гражданина в шляпе, который в свою очередь озадачил и без того сонный мозг недоящера,-ээээ и чтож я платком вытирать то буду?? пламя что ли?

Я, а что я? я не скажу что я...
 
НайтсДата: Понедельник, 2014-04-28, 8:41 PM | Сообщение # 13
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 58
Способности: "Страна чудес"
Имя персонажа: Найтс
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Нижайше прошу прощения, я не подумал, ведь не часто можно увидеть дракона, который еще и говорить может - ответил Найтс, отбросив подгоревший цилиндр в стог сена, и сразу поклонившись в сторону дракона. - Я хотел поинтересоваться, не нужно ли вам что, от ваших жутчайших чихов, испортивших мою шляпу?

Анкета Найтса
 
ХасигаваТакутоДата: Понедельник, 2014-04-28, 8:56 PM | Сообщение # 14
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
дракон озадаченно посмотрел на Найтс и ответил: -пройдёт со временем, шляпа хорошая, не надо просто так выкидывать- дракон протянул лапу к стогу где лежала шляпа, аккуратно её взял и приблизил к морде, несколько секунд разглядывал испорченную шляпу, а затем небольшая вспышка с еле заметными искрами и шляпа стала как новая, только теперь она, чуть чуть, тоньше. Дракон протяну её Найтс и сказал:- Держи-

Я, а что я? я не скажу что я...
 
НайтсДата: Понедельник, 2014-04-28, 9:28 PM | Сообщение # 15
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 58
Способности: "Страна чудес"
Имя персонажа: Найтс
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Найтс принял шляпу назад, присмотрелся, шляпа как новая, но теперь не его размера.
- Спасибо, но она не моего размера. Секундочку... - ответил он дракону.
Но шляпу все равно новую придется... - подумал про себя Найтс. Он посмотрел на шляпу снова - Такое могло быть только в случае, если дракон как-то убрал подгоревшую часть и заменил ее оставшейся частью. Но, почему он ее не оставил нормального размера.
Найтс посмотрел на окружающий людей, в поиске подходящего человека. Выбрасывать шляпу было уже не к чему, но и носить ее, уже было нельзя. Взгляд Найтса остановился на женщине с черными прямыми волосами, которую звали Светланой Валынской, но он не знал этого. Он направился к ней и протянул ей шляпу:
- Миледи примите эту шляпу, благодаря дракону она новее новой, но боюсь не моего размера, а вот вам подойдет. Уверен вы будете в ней смотреться изящнее, чем когда-либо! - при этом он встал на одно колено и протянул цилиндр ей.


Анкета Найтса

Сообщение отредактировал Найтс - Понедельник, 2014-04-28, 9:30 PM
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Простывший дракон
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: