Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Кто кого?
Кто кого?
Шер_АлеанДата: Воскресенье, 2013-12-15, 6:37 PM | Сообщение # 61
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-не бойтесь, мы уже приехали, - расплачиваясь с водителем вполне себе человеческими деньгами и открывая дверь с другой стороны дроу мило улыбнулась, - а Вы сотрите ему память, у Вас это получится лучше.
Выйдя из машины, Алеан подошла к многоэтажке. *31 или 33* темная все не могла решить на какой этаж им попасть сперва. *пусть будет 30* в итоге решила наемница и прикрыв себя меткой невидимости, вошла в двери шикарного ювелирного магазина.
Задержавшись у витрины с одним-единственным ожерельем, наемница не смогла сдержать восторженного вздоха. Украшения, дорогие украшения всегда были ее слабостью. Но дело превыше всего. По этому мысленно пожелав себе такое ожерелье, Шер прошла к складским помещениям, и открыв дверь... ну точнее ее просто выбив, начала оглядываться.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
Тимофей_ВалынскийДата: Вторник, 2013-12-17, 2:24 PM | Сообщение # 62
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1593
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Тимофей остался с водителем и, выставив вперед руку так, чтобы она почти накрывала лицо человека, мягко стер его памяти все, связанное с ним и Шер. Он не любил этого делать. Каждый раз, когда он стирал кому-то память, его не покидало ощущение, что ему тогда кто-то когда-то мог стереть память о каких-то событиях его жизни, а он просто этого не помнит.
Догнал он Шер уже когда она выбила складскую дверь. Лекарь остановился рядом.
- Прости за любопытство, но что мы ищем?
 
Шер_АлеанДата: Среда, 2013-12-18, 8:39 PM | Сообщение # 63
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-тут где-то должен быть выход в подвал, а оттуда мы поднимемся на тридцатые этажи. - внимательно разглядывая многочисленные полки-стенки, Алеан не могла понять что ее смущает.
-тут что-то не так, что-то не то с магией, - пытаясь уловить какой-то знакомый, но вечно ускользающий аромат прошептала девушка.
-но я не могу понять что не так, - едва не топая ногами от раздражения, дроу стала прощупывать стены. - Мы должны взять некоторое обмудрирование и парочку алхимических элементов, не от всяких ожогов магия спасает.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
Тимофей_ВалынскийДата: Пятница, 2013-12-20, 8:31 PM | Сообщение # 64
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1593
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Что-то не то с магией говоришь? - спросил Тимофей, приглядываясь, - навскидку могу назвать пару искажений пространства. Либо кто-то недавно телепортировался, либо здесь где-то расположены временные карманы. Лучше здесь надолго не оставаться, если не хотим попасть во времена дворцовых переворотов или вообще в параллельный мир. Много стало этих знатоков.
Лекарь осторожно подхватил эльфийку под локоть.
- Вот там, например, впереди искажение пространства. Я бы на твоем месте туда не ходил.
 
Шер_АлеанДата: Пятница, 2013-12-20, 9:39 PM | Сообщение # 65
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Задумавшись над словами лекаря, Шер подальше отошла от того места, где стояла.
- Я чувствую три тайника, но я не чувствую какие там искажения. Ты можешь найти вход в подвал? Если я попаду в карман, то ты там окажешься вместе со мной, - Алеан не угрожала, она просто констатировала факт.
- а ты не можешь за одно понять, тут только этот уровень в магических провалах, или все здание? - наемница в общем-то знала что на некоторых этажах лучше и не появляться, если хочется прожить без приключений. Но хотелось узнать и мнение эксперта.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
Тимофей_ВалынскийДата: Суббота, 2013-12-21, 1:12 PM | Сообщение # 66
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1593
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Перспектива оказаться рядом с Шер во временном кармане Тимофея не устраивала.
- Вход там, - указал он на едва заметно выделяющиеся из массы других доски, - лучше подходить слева. Я не знаю, что там конкретно справа, но лучше обезопасить себя.
Лекарь прикрыл глаза.
- Точно могу сказать только, что над нами есть искажения. Все здание я, увы, просмотреть не могу.
 
Шер_АлеанДата: Суббота, 2013-12-21, 1:36 PM | Сообщение # 67
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-хорошо, - кивнув целителю, Шер подошла к доскам именно так, как сказано. - Против лома нет приему, - достав из подпространства небольшой ломик, Алеан начала по одной выламывать полу гнилые доски. 
- вход, он же выход, она же дыра, - рассматривая получившуюся щель между досками.
Больше ничего не говоря, Алеан буквально нырнула в темную дыру и приземлившись на земляной пол с метровой высоты, пожалела что не взяла с собой фонарик. *И как теперь тут искать что?* поднявшись по стеночке, дроу постаралась максимально перестроить зрение под место, где нет ни света ни отражающих поверхностей. По крайней мере их в кромешной мгле подвала не видно.
- но вот магией тут лучше не пользоваться, детонирует какое-нибудь заклинание узнаем мы тогда все дыры в этом клоповнике. - в слух проговорила наемница.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
Тимофей_ВалынскийДата: Вторник, 2013-12-24, 5:41 PM | Сообщение # 68
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1593
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Предупреждение Шер было вовремя. Тимофей уже хотел использовать магию, чтобы осветить дорогу. Фонаря у него тоже с собой не было, поэтому он чувствовал себя беззащитным, так как он в темноте не имел возможности видеть. Именно поэтому он не спускался следом за эльфийкой.
- Я не пойду. Я не вижу в темноте, - предупредил он, - но я могу предупреждать тебя, если увижу временные карманы или другие ловушки.
 
Шер_АлеанДата: Воскресенье, 2014-01-19, 9:52 PM | Сообщение # 69
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-хорошо, тогда я буду говорить куда поворачиваю, а ты говори где ловушки.
Но про это было проще сказать, чем сделать. Минут 5 девушка тщательно ощупывала стену в поисках выключателя. Примерное его расположение эльфийка помнила, но найти оказалось не так-то и просто. Но все же справившись с этой задачей, дроу уже при тусклом, но все же свете начала поиски.
Спустя 15 минут Шер собрала все необходимые вещи для поездки в определенное место и без происшествий выбралась к светлому магу.
- А теперь ты должен найти еще одну дверь. Она ведет наверх. Света там нет, но у меня есть фонарь, - покачав зажатой в руке неясной трубкой, Алеан глубоко вздохнула.
- По этому держи фонарь,  -предварительно включив доисторическое средство освещения, дроу всучила его в руки целителю - и постарайся провести до 4 этажа. Дальше я сама смогу вывести туда, куда нам нужно. - давала исторукции и наставления наемница.
И помни что магия тут под запретом - в очередной раз напомнила глава клана.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
Тимофей_ВалынскийДата: Воскресенье, 2014-02-02, 1:30 AM | Сообщение # 70
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1593
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Это будет напоминать разговор слепого с глухим, - предупредил Тимофей, но темная эльфийка не интересовалась его мнением и уже перла напролом в очередную ловушку, не забывая предупреждать лекаря о своих суицидальных намерениях. Вздохнув, лекарь предупредил наемницу об опасности, и с этого момента началась игра в "вперед, зараза, а, нет, там ловушка".
Промучившись минут пятнадцать и чувствуя себя после этого совершенно опустошенным, Тимофей не удивился, когда ему всучили фонарь и предложили провести до четвертого этажа. Да что она о нем думает? Что он бог и мастер обнаружения скрытых пакостей?
- Учти, я могу видеть не все, - с терпением опытного семейного психолога проговорил мужчина, - поэтому, если я случайно ошибусь, на том свете меня не доставай.
 
Шер_АлеанДата: Вторник, 2014-02-04, 10:20 PM | Сообщение # 71
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- а я вообще их не вижу, - пожала плечами двушка, - так что уж лучше уповать на удачу и прикрыться твоей спиной, чем попросту подставляться там, где в этом нет необходимости, - начала разглагольствовать наемница, осторожно ступая за целителем.
- кстати, я пойму если будут чисто механические ловушки.  - напряженно заметила глава клана, - правда не уверенна что смогу их все деактивировать. Магические могут и не сработать, а вот техника бьет в 98% случаях. - Привела неутешительную статистику наемница и продолжила всматриваться в стены. Все же умереть в стенах како-то старого здания ни есть мечта сравнительно молодой девушки.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
Тимофей_ВалынскийДата: Пятница, 2014-02-07, 5:57 PM | Сообщение # 72
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1593
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Тимофей счел разумным рассуждения эльфийки и обреченно пошел дальше, позволяя использовать себя в качестве живого щита.
- Те... хни... ка... - буркнул лекарь, будто бы услышал это слово в первый раз. Вполне возможно, что так оно и было, ведь он все это время ни разу не был в мире людей так вплотную. Пара вылазок с сестрой в парк развлечений не считаются.
Наконец лекарь остановился и указал вперед, в темноту.
- Ловушка там. Я не могу определить ее тип, но оттуда чувствую тепло.
 
Шер_АлеанДата: Понедельник, 2014-02-10, 6:55 AM | Сообщение # 73
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Выругавшись, наемница задумалась.
- в этом доме лучше перестраховаться. По идеи, это не единственный ход. Мы можем вернуться назад и зайти с другой стороны. Тогда получится гораздо длиннее. В этой ситуации есть небольшое "но", - осматриваясь пришла к выводам эльфийка, - если мы повернем назад, сомневаюсь что сможем спокойно вернуться. Это на удивление легко мы до сюда добрались... Так что решай, или мы рискнем и пойдем вперед, или с вероятностью в 90% сдетанируем на себя все ловушки? - проводя ладонью в нескольких миллиметрах от стены, дроу пыталась понять природу того тепла, что ждет их впереди.
- как ты считаешь? - работая с напарниками, Алеан всегда предварительно выслушивала мнение каждого.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
Тимофей_ВалынскийДата: Пятница, 2014-02-14, 10:13 PM | Сообщение # 74
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1593
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Пойдем вперед, - без раздумий проговорил лекарь, - зря мы сюда тащились что ли?
Тимофею хотелось уже поскорее закончить с этим. Слово "техника" не вызывало у него страха, потому что он не знал, что это такое.
- Я могу ошибаться, но от этой ловушки идет другая магия, не та. Нет, даже не магия, а просто тепло. Может это и есть та самая "те-хни-ка"?
 
Шер_АлеанДата: Воскресенье, 2014-02-16, 8:28 PM | Сообщение # 75
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Техника веет холодом, - пожала плечами. - хотя, может у тебя другие ощущения на ее счет. Пошли и узнаем. - уверенно продвигаясь вперед маленькими шагами сказала наемница, - если техника, значит справимся. Главное не задеть ничего. Смотри под ноги и старайся не прикасаться к стенам. Если впереди техническая игрушка - детанатор может быть где угодно.
Стараясь самой не попасть в тоненькую (толстенькую, какую угодно) паутинку ловушки, Шер мысленно смеялась. Давненько она по пыльным тунелям не ходила.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Кто кого?
Поиск: