Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Кто кого?
Кто кого?
Тимофей_ВалынскийДата: Вторник, 2014-02-25, 2:03 PM | Сообщение # 76
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1593
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Чаc от часу не легче, - буркнул лекарь, который был не так по-женски изящен, как темная. И опыта хождения по подземельям у него не было, он всю жизнь не выходил из теплой и уютной комнаты в магпункте.
Так продолжалось несколько минут. Тимофей ничего не чувствовал, и это начало казаться ему странным.
-Они могли замаскировать ловушки от моего чутья? - спросил он, стараясь смотреть под ноги, - я ничего не чувствую. Совсем. И техника, - лекарь произнес это слово четко, - нам пока не встретилась.
 
Шер_АлеанДата: Понедельник, 2014-03-03, 7:29 PM | Сообщение # 77
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Шер резко остановилась.
- совсем ничего? - чуть поведя носом спросила наемница. Это ей не понравилось. Должны быть отголоски магии. Все равно какие. А вот полное отсутствие может означать только очень большую ловушку.
- или очень большого зверя, - пробурчала себе под нос глава клана, вспомнив время, когда она была еще ученицей темных эльфов и изучала мифологию.
-есть такие зврюшки, которые молность отрубают магию. В радиусе не большом, но это серьезная проблема. Технику они тоже глушат. Потому что у них биоритм какой-то замудренный, и от полностью расстраивает механизмы, сложнее табуретки. - поделилась знаниями Алеан.
- как его бить - я не помню. Но сомневаюсь что мой меч для этого пушистика окажется чем-то более существенным, чем металлическая щепка, - тихо ругаясь вздохнула эльфийка.
- а вот зельями его поджечь можно, - задумалась наемница, старательно прислушиваясь.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
Тимофей_ВалынскийДата: Четверг, 2014-03-13, 12:08 PM | Сообщение # 78
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1593
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ты тут видишь котел? - спросил Тимофей, - самое время заняться приготовлением зелий, как же.
Лекарь попытался включить преподавателя магических раз и УЗМС, но никак не получалось у него вспомнить, какая такая зверюга могла бы хотя бы теоретически такое вытворять.
- Может, есть обходной путь? - наконец сдался мужчина.
 
Шер_АлеанДата: Четверг, 2014-03-20, 9:24 PM | Сообщение # 79
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- ну мало ли, вдруг у тебя в карманах что-тл интересное припрятано? - пожала плечами Алеан.
- может и есть, - согласилась темная продолжая изучать потолок, но я в этом сомневаюсь, - не отрываясь от изучения потолка, дроу хмыкнула, - хотя знаешь. Есть идея просверлить дыру. Лазером. В потолке. Шумно будет, и не факт что получиться. Но время у нас есть и попробовать можно. Если же на потолке защита - то просто наш друг прибежит быстрее и мы не сможем придумать чем его бить, кроме как ультразвуком. - пытаясь вспомнить в каком из сотни потайных карманчиков у нее лежит маленький лазер. Хотя, может, мощности лазера для такого потолка и не хватит. Все же лазер маленький и не самый навороченный. Но хоть какой-то шанс уйти от встречи


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
Тимофей_ВалынскийДата: Вторник, 2014-03-25, 12:26 PM | Сообщение # 80
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1593
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Мы даже не знаем, кто это такой, - напомнил Шер Тимофей, - соответственно, может, ему вообще этот ультразвук как мертвому электрошок.
Лекарь оценивающе посмотрел на потолок. Просмотрел затем магическим зрением. Отключил магическое зрение. Глянул на Шер.
- Выглядит хлипким. Чем бы ни был этот твой "лазер", но пробить его можно и простой палкой, если приложить побольше сил.
 
Шер_АлеанДата: Четверг, 2014-05-01, 8:42 PM | Сообщение # 81
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-тогда пробуй, - согласилась девушка. Лучше поберечь технологии. Неизвестно что их в будущем ждет.
- а может мы его только раззадорим ультразвуком. Не узнаем пока не попробуем, но я что-то пробовать не хочу.  -По этому оглянувшись, дроу поискала глазами что-то, чем можно подбить потолок, не найдя в паутине и грязи ничего стоящего, Алеан с тихим вздохом спросила у лекаря.
- есть чем ударить? Или придется лазером пыль протирать? у меня с собой нет складывающейся дубинки.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
Тимофей_ВалынскийДата: Пятница, 2014-05-02, 3:07 PM | Сообщение # 82
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1593
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Сначала мужчина хотел банально пробить потолок световыми мечами, но потом вспомнил, о чем они в самом начале договорились: никакой лишней магии. Значит, придется своими силами.
- У меня тоже нет, - повинился Тимофей, когда ему на глаза попался кусок проржавелой трубы. С трудом выломав ее, мужчина саданул по потолку. Он действительно оказался хлипким и осыпал обоих путников старой деревянной трухой вперемешку с личинками каких-то жуков.
- Да уж, - пробормотал Тимофей, стряхивая с плеч противную массу, - ну и местечко. Впрочем, похоже они совсем забыли наложить что-то на потолок. Это нам на руку.
 
Шер_АлеанДата: Понедельник, 2014-06-02, 7:48 PM | Сообщение # 83
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мило, - протянула девушка, рассматривая дыру в потолке. Подпрыгнув, Шер ухватилась за неровные края дыры и ловко потянулась. Оказавшись этажом выше, наемница едва успела отпрыгнуть подальше. Там, где она только что стояла, образовалась еще одна дыра. Все же надеяться на крепость пола было глупо.
- Поднимайся скорее. Я не знаю куда идти дальше. - В той стороне, куда надо было по идее двигаться, была глухая стена.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
Тимофей_ВалынскийДата: Четверг, 2014-06-05, 5:14 PM | Сообщение # 84
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1593
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Тимофей подтянулся следом за эльфийкой, и эти физические упражнения дались ему не так-то просто из-за того, что лекарь долгое время безвылазно сидел у себя в кабинете. Поднявшись, он посмотрел сначала на Шер, затем на вставшую перед его носом стену.
- Здесь стена, - констатировал он очевидную вещь, - очень странно, мое зрение показывало, что здесь должен быть проход. Либо оно меня подвело, либо здесь какой-то подвох.
Лекарь прикоснулся к стене и некоторое время стоял так, не произнося ни слова. Вскоре он отпрянул на несколько шагов.
- Стена заколдована. Вряд ли получится пройти. Придется искать обходной путь.
 
Шер_АлеанДата: Вторник, 2014-07-29, 10:22 PM | Сообщение # 85
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Где мы его искать будем? - спросила темная, не рискуя прикасаться к чему-то. *Тут можно всех неугодных уничтожить. Просто завести в погоню и оставить. Даже выход перекрывать не надо. И так не выберутся*. Рассуждая, эльфийка пыталась придумать куда идти дальше.
- назад не успеем, там нас уже поджидает мерзкое чудо. Может все же пробьем стену? - роясь в своих многочисленных карманах, темная пыталась найти кислоту. - да где же она, где, - тиха бормоча себе под нос, наемница пыталась найти простую серную кислоту.
- Как думаешь, что будет если мы прожжем небольшую дырочку в стене кислотой? Или стена слишком толстая? - задумчиво протянула дроу


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
Тимофей_ВалынскийДата: Вторник, 2014-09-02, 0:14 AM | Сообщение # 86
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1593
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Тимофей терпеливо ждал, когда наемница наконец достанет банку с кислотой. Задумчиво посмотрев на нее, лекарь оценивающе глянул на стрену и произнес:
- Не знаю. Выглядит она не слишком толстой, но узнать наверняка не получится, пока мы не попробуем. Дай-ка сюда, - лекарь взял из рук наемницы кислоту и плеснул ее на стену. Ничего не произошло.
- Кажется, они применили особое пространственное заклинание. Ей кислота не повредила, видишь? И даже подтеков не оставила. Будто бы и ничего не было. Эта стена тут, скорее всего, как бы и есть, и нет. Но нам некогда рассуждать о пространстве, надо уходить отсюда.
Лекарь развернулся и прошел несколько шагов обратно.
- Смотри, тут есть лаз, - сказал он, указывая на одно из ответвлений коридора, - странно, что мы раньше его не заметили здесь.
 
Шер_АлеанДата: Пятница, 2014-09-19, 10:26 PM | Сообщение # 87
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-да мы много чего раньше не замечали, - давя третьего паука невысоким каблуком, - мои дизайнерские сапоги,  - пробурчала себе под нос наемница, - ладно, полезли, пока этой мерзости членистоногой не стало больше, - сбрасывая со своего плеча очередную милашку с каким-то уж чрезмерным количеством лап.
В нору-дыру, Шер нырнула первой.
- Тут очень узко, будь осторожен - тихонько прошептала девушка, радуясь, что приступы клаустрафобии у нее не случаются.
- Такими темпами, я забуду о конечной цели нашего путешествия, - осторожно, стараясь не задеть лишний раз какие-то черепа, явно человеческие, и продвигаясь в перед разговаривала с целителем наемница.
- Кстати, ты свободен завтра вечером?


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
Тимофей_ВалынскийДата: Четверг, 2014-09-25, 1:40 PM | Сообщение # 88
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1593
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Темные эльфы вроде же любят пауков, - хмыкнул Тимофей, глядя, как наемница давит бедных членистоногих каблуками своих сапожек, - даже поклоняются им.
Пауков лекарь не боялся (даже любил, они нужны для приготовления всяких целебных снадобий, но пациентам лучше этого не знать), поэтому лишь слегка щелкал по очередному наглому насекомому, что решило взобраться по его плечу.
- Ничего страшного, - проговорил Тимофей, - мне доводилось иметь дело с узкими проходами.
Лекарь залез в лаз (который в принципе для худого лекаря оказался не таким уж и узким), задумчиво рассматривая тыл наемницы, открывшийся перед ним.
- А какая у нас конечная цель? - шутливо поинтересовался он, - да, я завтра вечером свободен. А что, у тебя есть предложения, как его можно провести?
 
Шер_АлеанДата: Четверг, 2014-10-02, 9:17 PM | Сообщение # 89
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Мать-паучиха и прочее.. да, ты прав, дроу поклоняются паукам, только вот я не одна из них, - быстро ответила на вопрос эльфийка, шустро продвигаясь по лазу и умолчав о том, что пауки всегда к нежити, и лучше их не встречать в таком большом количестве.
- конечная цель верхний этаж этого здания, а вот как достигать этой цели - я пока не решила. Ну а на счет завтрашнего вечера.. вот завтра и узнаешь, а пока вперед, к лаборатории.  - Ухмыльнулась темная, заметив тонкий луч света, которого в темном лазу, где совсем ничего не видно и спасают лишь природные способности к темноте, быть не должно.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
Тимофей_ВалынскийДата: Четверг, 2014-10-09, 3:42 AM | Сообщение # 90
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1593
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Дроу, не поклоняющаяся паукам? - лекарь задумался, - интересно. Весьма.
Хотя чему он удивляется? Наемники поклонялись деньгам, и не было для них богов более могущественных. А там уже неважно, человек это, эльф или вампир.
Наемница что-то говорила, но Тимофей сейчас думал немного не о том. Тылы девушки дроу собразнительно мелькали впереди, пока они пробирались по узкому лазу к лаборатории. Мужская физиология брала свое даже здесь, в промозглом и сером низком коридоре, кишащем пауками и личинками мух.
- А? - наконец опомнился лекарь, с большой неохотой отводя взгляд, - а, да... я с тобой согласен, - невпопад ляпнул он.
Вскоре они выбрались из тесного пространства и оказались в небольшой комнатке со множеством колб, в которых плескались странные жидкости. Сами по себе. А так как лекарь знал, что сами по себе растворы и зелья не кипят, он заподозрил, что у этого богатства есть хозяин. И ему это не понравилось, поэтому он чуть придержал наемницу за локоть.
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Кто кого?
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: