Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Кто кого?
Кто кого?
Шер_АлеанДата: Четверг, 2014-10-16, 5:23 PM | Сообщение # 91
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Шер уже готова была выскользнуть из туннеля, как лекарь придержал ее за локоть. Ну да, кипящие сами по себе жидкости выглядят странно. И да, у них наверняка есть хозяин. И наемница даже знает его. Лично знакома. 
- Шайтан, что бы его, - выругалась сквозь зубы глава клана. - А я так надеялась, что он уже сгинул  бездну, - покачав головой, Алеан на секунду замерла, заметив хозяина всего этого алхимического разнообразия, а потом все так же сыпя проклятиями выбралась в комнату.
- Ну привет, дорогой недруг. Давно не виделись. Да-да, я все так же здорова, красива и богата. Ты, я смотрю, не моими молитвами тоже не сдох, - с милой улыбкой проговорила темная, стряхивая с себя налипшую паутину и незаметно осматриваясь, - предложишь присесть? - не давая хозяину вставить ни слова, дроу уверенно подошла к столу с реактивами.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
Тимофей_ВалынскийДата: Суббота, 2014-10-18, 9:36 AM | Сообщение # 92
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1593
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Шайтан - это его имя или состояние души? - осведомился Тимофей, вылезая следом за наемницей. Выглядели они оба не лучшим образом: на обоих паутина, оба в пыли и грязи подземелья, оба злые как черти. Хотя наемница, наверное, была чуть-чуть позлее.
Лекарь тоже стал осматривать лабораторию с кипящими реактивами. Раз уж Шер заговорила с этим типом, значит, по крайней мере, сейчас он не опасен. Темная, по мнению лекаря, никогда не была дурой и не лезла туда, где ее могут прихлопнуть и не заметить.
Ему казалось, что невысокий человек, которого они застали врасплох, волновался. Или, может, даже боялся?
 
Шер_АлеанДата: Четверг, 2014-11-06, 9:00 AM | Сообщение # 93
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ршахиамшаниарн, - пробормотал безумный ученый, - жива, и так же нагла, да-да, вижу, - засуетившись, Шайтан начал что-то прятать, перекладывать и наводить беспорядок на столе, где прежде все мензурки и колбочки стояли по размеру.
- Шайтан, это аналог демона у восточных народов. Сам думай, что это, - прогуливаясь по лаборатории, Шер постоянно к чему-то прикасалась и что-то трогала, щупала, рассматривала. -Ты пополнил свою коллекцию, - держа в руках очередной реактив в прозрачной колбе, повернувшись к владельцу с милой улыбкой ответила темная. Я смотрю ты рад нас видеть? Место расчищаешь, будем пить чай с тортиком? - не смотря на то, что внешне девушка казалась совершенно спокойной и расслабленной, она была готова отразить любую атаку. Это существо действительно было безумным, а с такими в лишний раз лучше не связываться. - Хотя я думала, что ты давно переехал.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
Тимофей_ВалынскийДата: Пятница, 2014-11-14, 2:26 PM | Сообщение # 94
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1593
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да, говорящее имя, - пробормотал лекарь, удивляясь, как этот тип смог выговорить имя Шер. Лично у Тимофея этот номер никогда не выходил. Наверное, он долго тренировался. Прям так и представляется, как он стоит перед зеркалом и произносит раз за разом это сложное имя.
В отличие от деятельной спутницы мужчина ничего не предпринимал и старался не вмешиваться в их разговор. Он уже понял, что парочка неплохо знакома. А еще их явно что-то связывает в прошлом. Вряд ли что-то приятное.
 
Шер_АлеанДата: Воскресенье, 2015-02-01, 6:21 PM | Сообщение # 95
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- нет, не переехал, - злобно оскалился безумный алхимик. В общем, не зря Шер ждала подвоха. *Придурок* - выругалась наемница, отскакивая от стеллажа, хватая за руку целителя и перекатываясь вместе с ним по полу.
- убить меня вздумал? - резво вскакивая и теперь словно танцуя по комнате. - я же не нужна тебе мертвая. А вот ты мне подойдешь и мертвым. Как ты в курсе, я и с покойниками поговорить могу. - что-то в интонации дроу заставило Шайтана остановить механизм плюющий непонятной жидкостью, которая, кстати сказать, выжигала дыры там, куда попадала.
- Внушительную систему защиты ты себе придумал. Только вот не поможет она тебе, когда по твою душу придут. - усмехнулась эльфийка.
- А теперь поговорим. - решила Шер. 
- Тимофей, какие-нибудь порошочки-реактивы-ингредиенты тебе для работы нужны? - обратилась она к своему спутницу. Да, эта лаборатория настоящая кладезь полезностей. И сама темная не брезговала прихватить несколько пар скляночек непонятных. Пригодятся.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
Тимофей_ВалынскийДата: Четверг, 2015-02-12, 7:13 PM | Сообщение # 96
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1593
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Да, реакцией лекарь не блистал. Поэтому не сразу понял, что произошло, когда эльфийка схватила его за руку и покатилась с ним по полу. Только затем он почуял странную жидкость, что летела в них. На самом деле, девушке не стоило сильно беспокоиться. Лекарь был невосприимчив к ядам и кислотам. Но все равно был ей благодарен. Правда, с благодарностями они разберутся потом. 
- Ты мне наконец объяснишь, кто это такой и почему он хотел нас убить? - спросил лекарь, тем временем оглядывая лабораторию, - пожалуй, я взял бы те яды. И парочка растворов мне пригодилась бы в работе. Вы же не будете возражать, уважаемый?
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Кто кого?
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: