Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Кто кого?
Кто кого?
Тимофей_ВалынскийДата: Вторник, 2013-11-12, 3:28 PM | Сообщение # 46
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1593
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Саламандры - духи огня. Кажется, Тимофею сегодня просто катастрофически не везло. Почему бы этой девушке не отправиться наблюдать за бабочками? Почему именно саламандры? Однако своих эмоций лекарь не выдал, он занял наблюдательную позицию и подал голос только когда Шер передала незнакомке записки:
- Что же это, если не секрет? Кстати, насчет саламандр я тоже могу помочь. Я хорошо разбираюсь в фауне.
Лекарю совсем не улыбалось залезать в пещеру с огненными духами. Но эта девушка вызвала у него некое сочувствие. Да и Шер.
 
Шер_АлеанДата: Четверг, 2013-11-14, 9:25 PM | Сообщение # 47
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Алеан задумчиво улыбнулась,
-одну записку отнесешь Зинору Екигомскому, вторую - Дамиру Каменых, - начала потихоньку говорить о задании Шер. *Надеюсь ты сразу вспомнишь кто есть кто, ну или по крайней меер по ходу дела поймешь что это они развязали войну с участием меня любимой* - подумала девушка.
- ты должна сделать все, от тебя возможное, что бы они согласились тебя принять, выслушать, и согласиться с тем, что написано в записках. - Поразмышляв еще минуту, темная добавила, - ври что угодно, но правдоподобно. НО, будут спрашивать про Шер Алеан - говори что она великая женщина, которая спасает всем жизни,бла-бла-бла и прочее в том духе, что она едва ли не Богиня мира и они на нее молиться должны и денег на откуп. Себя можешь назвать посланником ее великой мысли. В их глазах ты должна быть ниже по статусу чем я, может даже смеренной вестницей. Но и тебя они должны уважать, - увлеклась придумыванием глава клана, - следить за твоими действиями я буду внимательно, справляешься с заданием - я тебя сопровождаю к саламандре, - кивнула темная, - правда все твои обещания на счет знаний и выплат мне, остаются в силе, - выжимая максимум выгоды, - можешь идти, - разрешила эльфийка.
- если хотите, то можете идти с нами, - великодушно согласилась Шер.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
Тимофей_ВалынскийДата: Суббота, 2013-11-16, 7:52 PM | Сообщение # 48
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1593
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Тимофей старался не смеяться, когда говорила Шер. Он сидел с серьезным лицом и пялился в свое расплывшеейся отражение в лакированном столе, дожидаясь конца эмоциональной речи наемницы. 
- Пожалуй, пойду с вами, - согласился мужчина. 
Ему не хотелось идти в логово огненных духов, но день хотя бы не предвещал быть скучным.
 
Шер_АлеанДата: Воскресенье, 2013-11-17, 8:54 PM | Сообщение # 49
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
*мне тоже смешно*, - глядя как кривятся губы у лекаря, думала Шер, но держала маску холоднокровной и расчетливой наемницы. 
-хорошо, идемте, - согласилась дроу, - но для начала, наша новая знакомая выполнит задание, -вопросительно посмотрев на девушку, - впрочем мы пока можем заняться чем нибудь еще,  - глядя на высокую крышу соседнего здания произнесла глава клана.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
Тимофей_ВалынскийДата: Четверг, 2013-11-21, 2:31 PM | Сообщение # 50
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1593
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мужчина встал из-за стола, продолжая криво ухмыляться. Наверное, со стороны это смотрелось глупо, но лекарь ничего не мог с собой поделать.
- Чем же вы предлагаете заняться?
 
Шер_АлеанДата: Среда, 2013-11-27, 9:03 PM | Сообщение # 51
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-ну пока эта девчонка пропала с письмами, предлагаю смотаться в эти самые горы и посмотреть что к чему, что нужно и как действовать, - идти туда, не знаю куда и что-то там делать Шер не любила. К любому делу она подходила основательно, со знанием. На то она и глава клана.

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
Тимофей_ВалынскийДата: Суббота, 2013-11-30, 3:04 AM | Сообщение # 52
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1593
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Хорошо,  - безропотно согласился Тимофей, поднимаясь из-за стола, - сейчас расплачусь и сразу же вернусь обратно. Ждите здесь.
Расплатившись и захватив с вешалки свой плащ, мужчина подошел к наемнице. 
- Я готов. Расскажите-ка мне пока подробнее о горах и саламандрах. С последними я в жизни не встречался.
 
Шер_АлеанДата: Понедельник, 2013-12-02, 9:54 PM | Сообщение # 53
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Пока Тимофей ходил к бару, Шер успела пострелять глазками в проходящих мимо парней, поднять свою самооценку за счет испепеляющих и завистливых взглядов девушек и, что самое главное, вспомнить что же такие саламандры и с каким соусом их продают.
Встав из-за стола Алеан последовала к выходу из кафе, точно зная что целитель пойдет за ней.
- Горы как горы. Самые обычные. С пещерами, озерами, сталактитами-сталагмитами, тупиками и прочей нечистью и нежитью. Еще в этих горах водятся тролли, гномы и драконы. Но мы существа не обычные, и пойдем мы в горы не обычные. Там нет нечисти и нежити. Очень сильный магический фон, - начала лекцию наемница, - а это значит что магией лучше не пользоваться - от простенького проклятия шарахнет на километры. А еще там живут саламандры, - и мысленно добавив "правда кроме саламандр, в этих горах строят свои алтари дроу, но это другой вопрос* - А саламандры это дикие, непослушные создания огня. Ну точнее это живой огонь, как говорят, из кожи, мяса, костей и крови. В виде юрких ящерок населяют пещеры западных хребтов. Чешуйки стоят огромных денег не только на черном, но и на легальном рынках. Добраться до пещер сложно, увидеть живую ящерку не проще, - продолжила развивать тему глава клана *Но вот о том, что госпожа Валынская на свое день рождения получила от меня именно салмандру - умолчим*.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
Тимофей_ВалынскийДата: Вторник, 2013-12-03, 3:08 AM | Сообщение # 54
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1593
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Тимофей и сам пытался вспомнить все, что знал о саламандрах. Выходило, что немного. Никогда не интересовался. Не считал нужным, так как не планировал с ними сталкиваться.
- Это хорошо, что их трудно увидеть, - не сдержался мужчина, надевая на ходу плащ и выходя из кафе на грязноватую городскую улицу. 
"Она не должна знать о том, чего ты боишься", - вмешался внутренний голос, - "ей не стоит доверять, даже если сейчас она не кидается на тебя с ножом. Тем более мы идем туда, где когда-то властвовали ее соплеменники".
 
Шер_АлеанДата: Суббота, 2013-12-07, 11:30 PM | Сообщение # 55
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- почему ты думаешь что это хорошо? - в знак удивления Шер приподняла бровь, - у нас на них задание, и за них платят огромные деньги, так что нам любой кровью, но надо выташить парочку, - усмехнувшись, Алеан подняла голову к небу, -в горах сейчас холодно, а от саламандр идет нестерпимый жар, значит мы должны почувствовать разницу температуры. Это не сильно, но может помочь, - заметила наемница и остановившись на тротуаре тормознула такси.
- предлагаю доехать до гостиницы на машине, забрать некоторые вещи, потом в один магазин и в путь, - кратко набросала план действий эльфийка, уже садясь в магловское транспортное средство.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
Тимофей_ВалынскийДата: Среда, 2013-12-11, 6:08 PM | Сообщение # 56
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1593
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Неважно, - буркнул Тимофей и не стал продолжать эту тему.
Тем временем темная тормознула такси, и лекарь осторожно подошел к указанной машине. Как ведьмак, всю жизнь проживший в небольшой сторожке, а потом перебравшийся на Лысую гору, а с Лысой горы на работу в школу магии, он с большим подозрением относился к лопухоидным изобретениям. Он видел их на картинке, сестра ему о них рассказывала, но лекарь никогда не сталкивался с ними лично. 
Мужчина осторожно потрогал дверь, будто бы она должна быть раскаленной, чем несказанно удивил водителя.
 
Шер_АлеанДата: Среда, 2013-12-11, 10:00 PM | Сообщение # 57
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-ну? - вопросительно посмотрев на лекаря, Алеан еще и головой покачала *ну и сколько у тебя насекомых в голове? неужели мне со всеми с ними придется разбираться по ходу дела?* ужаснулась эльфийка.
-такси вечно ждать не будет, да и задание тоже. Саламандры могут и в спячку впасть, а я не помню в какой именно период, - не заботясь что их сейчас внимательно слушает таксист, глава клана чуть улыбнулась и послала маленькую разогревающую метку на дверь, которая должна была мгновенно раскалить дверь, пока Тимофей к ней прикасался. *Не сильно так, но чувствительно*. Секунду спустя на двери была уже вторая метка, изменяющая текстуру предмета.
-осторожно, дверь может деформироваться, - смотря как от названного предмета отлетел ошметок краски и упали какие-то оплавленные детальки *упс, перестаралась, никогда не умела правильно изменять что-либо* глядя на малость покореженную дверь подумала дроу.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
Тимофей_ВалынскийДата: Пятница, 2013-12-13, 1:53 PM | Сообщение # 58
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1593
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мужчина кинул недоброжелательный взгляд на эльфийку, но открыл эту чертову дверь, которая начала меняться и нагреваться прямо в его руках. Забравшись в адское изобретение лопухоидной мысли, Тимофей стал нервно оглядываться. Представьте себе чувства человека, который первый раз сел в самую обычную машину. Тимофей сейчас испытывал примерно такие чувства.
- Почему бы нам было не полететь или телепортировать? - спросил он, уже не заботясь о водителе. Все равно в конечном итоге ему придется стирать память.
 
Шер_АлеанДата: Пятница, 2013-12-13, 7:53 PM | Сообщение # 59
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-нельзя, пока мы будем ехать, я успею обдумать некоторые моменты, тем более машины мне всегда нравились. Ты просто еще на уличных гонках не был уверенна, тебе бы это понравилось, - с восхищением в голосе и во взгляде рассказывала Шер, - это неописуемо, огромная скорость, адреналин, понимание что неверный поворот руля и ты умрешь, - Алеан действительно любила гонки, только вот она заметила и отношение Тимофея к машинам и к скорости, и понимала что подобное развлечение не придется ему по вкусу.
-расслабся, на крайний случай, ты ведь лекарь, сможешь нас зашить, - "приободрила" наемница и еще раз назвав водителю адрес (вдруг тугадум какой, или увлекся чежими разговорами) отвернулась к окну.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
Тимофей_ВалынскийДата: Суббота, 2013-12-14, 12:16 PM | Сообщение # 60
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1593
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Не думаю, - повторил Тимофей мысли темной, - я не любитель такого.
Мысленно мужчина пожелал наемнице всего хорошего. И за ее мысли, и за ее увлечения, которые привели их в эту адскую машину из стекла и железа.
- Вряд ли я смогу зашивать нас оторванными руками, - нервно отшутился лекарь.
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Кто кого?
Поиск: