Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Кто кого?
Кто кого?
Тимофей_ВалынскийДата: Вторник, 2013-10-15, 3:14 PM | Сообщение # 16
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1593
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Зачем мне это? - спросил Тимофей, - я, как медик, и так живу на полном магщественном обеспечении. Даже чиновники болеют, а ссориться с медиками им совсем не хочется. Ваши деньги мне ни к чему.
Лекарь зашел в кафе следом за наемницей, повесил плащ на вешалку и жестом указал на отдаленный столик у окна. Там они могли бы спокойно обсудить все, что нужно.
 
Шер_АлеанДата: Четверг, 2013-10-17, 1:08 AM | Сообщение # 17
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Уже присаживаясь за столик, шер не выдержала и спросила,
 - тогда зачем Вам все это? Не вижу логики и какого-либо практического интереса в Ваших словах. - на самом деле в голове Алеан не могло уложиться, как можно делать что-то просто так, а не за деньги. Вот она и размышляла.
- дождь и сырость не мешают проведению войны, но они они могут нанести урон армии магов огня, если те вовремя не выстовят щиты и не отдадут приказы погодникам,  -начала рассуждать темная,- но тут поле защищено от дождя, если конечно не было за время моего отсутствия диверсий, так что моей магии ничего не должно помешать. Так что второй вопрос - чего опасного в моем задании?


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
Тимофей_ВалынскийДата: Четверг, 2013-10-17, 6:18 PM | Сообщение # 18
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1593
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Тимофей указал на меню, после чего облокотился о столик. Сам он не был голоден.
- Я посвятил свою жизнь спасению человеческих жизней, и мне неважно, чья это жизнь. Наемного убийцы, бомжа с улицы или умирающей девочки. Для меня все одно. И мне за это и так достаточно платят, чтобы желать большего. Сейчас в опасности можете оказаться вы. Я не могу сказать, почему. Но и мимо пройти не могу.
 
Шер_АлеанДата: Понедельник, 2013-10-21, 9:25 AM | Сообщение # 19
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Шер заказала официантке кружку горячего шоколада и поставила вокруг столика пару заглушек по мощнее, а то мало ли..
-хорошо, допустим я верю в то, что мне угрожает опасность, - нет, Алеан не смертница и рваться туда, где тебя могут убить с 90% вероятностью она не будет. Деньги конечно важны, но жизнь дороже.
- Но как ты можешь мне помочь? Давай по яснее? Что случится на поле ты не знаешь, что погибну смертью ничтожных - знаешь. Какие еще факты? - взяв в руки кружку с шоколадом, Шер начала греть руки. Сырая погода не для нее.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
Тимофей_ВалынскийДата: Вторник, 2013-10-22, 8:33 PM | Сообщение # 20
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1593
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Это будет смерть в огне, - глухо отозвался Тимофей, выплывая из своих мыслей, - неприятная смерть, поверьте мне. И для окружающих неприятное зрелище. Запах паленой плоти, расплавленного жира, обгорелые останки. Что-то мне подсказывает, что такая смерть в вашем личном списке находится на последнем месте.
 
Шер_АлеанДата: Вторник, 2013-10-22, 8:46 PM | Сообщение # 21
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-открою вам маленькую тайну, - загадочно улыбнулась темная, - моя смерть вообще не стоит в моем личном списке, - Шер уже приняла решение поверить Тимофею.
-хорошо, на этом бою я не появлюсь, - странная штука интуиция говорила что молодому человеку можно поверить, но и отказываться от денег тоже нельзя, - но вот совсем не придти я тоже не могу, - прикрыв глаза Алеан уже придумывала как сделать своего двойника, дать ему пару капель силы и отправить вместо себя,  - по этому попрошу у Вас небольшое количество силы.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
Тимофей_ВалынскийДата: Вторник, 2013-10-22, 8:52 PM | Сообщение # 22
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1593
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Тимофей пожал плечами. Ему не было жалко силы, если это как-то поможет общему делу. Однако он счел нужным спросить: 
- А для чего она вам понадобилась? Не поймите меня неправильно, но у вас достаточно сил для многого, что не могут другие. Если вы просите мою, значит, желаемое превышает ваши возможности?
 
Шер_АлеанДата: Вторник, 2013-10-22, 9:03 PM | Сообщение # 23
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-нет, - предельно честно ответила темная, - хочу я сделать банальщину, но вот у нас сила разная, у меня огонь - разрушение. У Вас же целительство, следовательно противоположно разрушению, скорее созидание . Вот я и хочу смешать их. И пусть всем будет жарко, - мило улыбнулась дроу, - если уж умирать, так с фейерверком, - оу, у Шер в голове уже целый план созрел по поводу того, как можно все обставить.

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
Тимофей_ВалынскийДата: Воскресенье, 2013-10-27, 0:31 AM | Сообщение # 24
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1593
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Не думаю, что фейерверки - это хорошая идея, - лекарь нервно сглотнул и поспешил спрятаться за меню, услужливо принесенное официантом.
"Ну да, признайся еще, что ты боишься огня как самый последний дебил", - холодно прозвучал внутренний голос где-то на задворках сознания.
 
Шер_АлеанДата: Воскресенье, 2013-10-27, 10:55 PM | Сообщение # 25
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-ничего другого ты пока не предложил, - резонно заметила темная, - так что фейерверк пока в силе.
-а если честно, что ты предлагаешь? - глядя в окно на прохожих спросила темная, - ну допустим сил у меня не так много, деньги платят мне большие, предложи что-то, что бы сил потратилось не шибко много, а деньги остались при  мне? - попросила наемница. О да, она и просить умела. Редко правда. И в шутку.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
Тимофей_ВалынскийДата: Среда, 2013-10-30, 10:44 AM | Сообщение # 26
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1593
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- В любом случае у меня вообще нет способности к магии огня, - сказал лекарь глухо из-за меню, - то есть совсем, даже в благих целях. Я даже свечу не смогу зажечь.
Здесь Тимофей слукавил. Свечу он вполне мог зажечь. Просто после того, что случилось, он на всю жизнь загнал эту магию куда-то очень далеко и с самого детства ни разу ее не использовал.
- Тут конструктивных предложений у меня нет, - пришлось признать Тимофею, - но почему бы вам не найти другой заказ? Где нет таких рисков?
 
Шер_АлеанДата: Понедельник, 2013-11-04, 10:04 AM | Сообщение # 27
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- зато моя магия это чистый огонь, - пожала плечами девушка, - раз у Вас пиробоязнь, тогда Вы лишены многих интересных вещей, - пошутила темная, - на пример - огненные ванны, - предложила темная.
- А вот мне интересно... Вы представляете себе главу клана наемников, выполняющую заказ без риска? у меня работа такая. Есть конечно задания без риска, но обычно они весьма дешевые и выполняются только первым кругом, учениками так сказать. - дроу пыталась придумать что можно сделать с заданием, но пока было только одно предложение, озвученное выше,
 - хотя... можно конечно покончить с этой войной и более мягкими способами, - задумалась эльфийка.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
Тимофей_ВалынскийДата: Вторник, 2013-11-05, 4:03 PM | Сообщение # 28
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1593
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- С чего вы взяли, что у меня пирофобия? - напрягся лекарь, - то, что я не пользуюсь магией огня, не значит, что я боюсь пламени, - палец Тимофея стал водить по столу, собирая крошки, - но теперь ведь вы точно знаете, что это задание не закончится для вас ничем хорошим?
 
Шер_АлеанДата: Четверг, 2013-11-07, 2:12 PM | Сообщение # 29
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-ну что Вы так взволновались? я только предложила, - пожала плечами темная, пряча улыбку в кружке кофе.- А раз оно закончится ничем хорошем в любом случае, значит закончить его надо с максимальной прибылью. - Алеан могла предложить два варианта, в которых ей заплатят и в войне она участвовать не будет особо, да только в обоих вариантах придется наведываться к главнокомандующим. 
- а лучший вариант - если война закончиться, мне выплатят неустойку в таком случае, - подталкивая собеседника к правильной мысле.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
Тимофей_ВалынскийДата: Воскресенье, 2013-11-10, 2:21 AM | Сообщение # 30
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1593
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну вот и прекрасно, - сказал лекарь, радуясь тому, что Шер не собирается продолжать этот разговор, - то есть вы намекаете, чтобы я вам заплатил за этот заказ? Ну просто отлично. Я вас спасаю от неминуемой гибели и я еще должен вам за это приплатить.
В голосе Тимофея не было возмущения. Ему вдруг стало смешно.
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Кто кого?
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: