Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Кто кого?
Кто кого?
Тимофей_ВалынскийДата: Суббота, 2013-06-29, 6:27 PM | Сообщение # 1
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1593
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Рейтинг:
Описание: когда-то случилось непоправимое, и с тех пор Тимофей Валынский почти каждый день просыпается в холодном поту, слыша крики и видя в языках пламени отдаленный силуэт. Но однажды во сне этот силуэт стал слишком похожим на одну из девушек, которую Тимофей отдаленно знал. Да только не любит он таких, как она. Но и не предупредить ее не может.
Набор: закрытый.
Участники: Тимофей_Валынский, Шер_Алеан.
 
Тимофей_ВалынскийДата: Суббота, 2013-06-29, 6:38 PM | Сообщение # 2
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1593
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Стыдно признаться, но Тимофей боялся огня. Он никогда не зажигал свечей в магпункте, не общался тесно с пиромагами, не разводил костров и огонь использовал для лечения только в самых крайних случаях, когда без него просто никак невозможно было обойтись. 
Часто огонь прокрадывался в его сны. Он не видел тогда всех событий, зато слышал крики и рев пламени. Но однажды все изменилось. Уже вторую ночь во вспышках пламени виднелся силуэт до боли знакомой девушки. Это одна из темных, Шер, кажется.
Разумно было бы пойти к ней и предупредить. Только зачем ему это делать?
 
Шер_АлеанДата: Суббота, 2013-06-29, 6:45 PM | Сообщение # 3
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Шер была наемницей. Высокооплачиваемой, но берущейся почти за любое задание. И очередное задание - появится на очередном поле боя, помочь выиграть чужую войну. Незаметно и быстро вырезать половину армии. Скучно, выполнимо, и за это хорошо заплатят. Только вот ни кто не предупреждал девушку что война идет между простыми людьми, которые скупили у всего мира пиротехнику и оружие, и сейчас фактически балуются залпами, выжигая землю, людей и даже воздух.

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
Тимофей_ВалынскийДата: Понедельник, 2013-07-01, 3:53 PM | Сообщение # 4
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1593
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Тимофей готов был забыть о том сне, если бы он не повторялся из ночи в ночь. И что ему теперь делать? Написать ей: знаете, я тут сон видел, где вы в огне сгораете, вот решил вам сообщить. Ну не идиотизм ли? 
А ведь придется сделать нечто подобное, иначе сны не отпустят его никогда. Где она там последний раз засвидетельствовалась? Кажется, сестра говорила, что Шер отправилась на очередное задание в лопухоидный мир. Туда и отправимся. 
Через несколько часов светловолосый мужчина стоял посреди незнакомого города с высокими домами и подозрительной тишиной вокруг.
 
Шер_АлеанДата: Понедельник, 2013-07-01, 3:58 PM | Сообщение # 5
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Сегодня у Шер выдался выходной. Первый выходной за долгое время битв. Решив потратить время с максимальной пользой наемница в первую очередь выспалась. А потом пошла гулять по городу. Радость от выходного была несколько подпорчена очередным светлым магом, стоявшем на лопухоидной улице. Знакомым между прочим светлым магом. Только вот подходить к нему не было никакого желания, и девушка прошла дальше. Мимо. По параллельному тротуару

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
Тимофей_ВалынскийДата: Вторник, 2013-07-02, 3:22 AM | Сообщение # 6
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1593
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Она прошла мимо. Нет, Тимофей и не ждал, что она обратит на него свое сиятельное внимание. Он вообще не понимал, какого лешего подписался на всю эту ересь с предупреждением об опасности. Ну умрет и умрет. Многие умирают и никто не делает из этого трагедии. Воодушевленный этой мыслью, лекарь пошел по направлению к Шер.
- Сегодня чудесная погода, - выбрал он самый неудачный способ завязать беседу с девушкой.
 
Шер_АлеанДата: Вторник, 2013-07-02, 9:25 PM | Сообщение # 7
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Вы совершенно правы, погода замечательна, - ровным тоном ответила девушка, как только к ней подошел светлый маг и заговорил. *ну и какого фига он пристал? делать больше нечего?* мысленно сдерживала гнев Шер, настроение плохое, бой затяжной, а погода... погода радует проливным ливнем, но действительно радует,  -  а Вы не растаете? - спросила темная, ей нравилось ходить под дождем без зонта, детство в подземельях сказывалось, *а этот светлый мог и простудиться, а потом и умереть* начала мечтать дроу, но вспомнила с кем рядом она идет, и стерла мечтательный оскал с лица.

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
Тимофей_ВалынскийДата: Пятница, 2013-07-05, 0:54 AM | Сообщение # 8
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1593
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Пожалуй, нет. Не растаю, - бесцветно ответил Тимофей, идя рядом с темной эльфийкой, - я исключительно устойчивый к таянию субъект. 
Минуту помолчал.
- Скажите, вы не собираетесь в места, где много огня? - начал издалека лекарь.
 
Шер_АлеанДата: Пятница, 2013-07-05, 11:26 PM | Сообщение # 9
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-собираюсь, завтра,  - раздраженно ответила темная. Зря он ей напомнил про огонь. Магии осталось не так много, а вот набирать ее фактически не откуда.-а ты со мной что ли хочешь? - подозрительно спросила Шер, - или раз не таешь, то и в огне не горишь?  -съязвила дроу, почему-то хорошее настроение полностью пропало.

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
Тимофей_ВалынскийДата: Вторник, 2013-07-23, 2:54 AM | Сообщение # 10
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1593
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Тимофей поморщился. Ему уже не нравился этот разговор, однако природная порядочность заставила его продолжить эту во всех ракурсах неприятную беседу.
- Дело не в том, хочу ли я сопровождать вас или нет. Считайте это полным идиотизмом, но я не советую вам туда идти. Это может закончиться печально.
 
Шер_АлеанДата: Среда, 2013-07-24, 1:04 AM | Сообщение # 11
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- любое предложение должно быть аргументировано, а чем Вы аргументируете свое высказывание? - Шер старалась отвечать предельно вежливо, но раздражение все таки малость проскальзывало, - или Вам во сне приснилось и вы решили поделится? - поинтересовалась Шер, - нет, в общем-то Вы можете идти вместе со мной, я то не против, -предложила Алеан.

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
Тимофей_ВалынскийДата: Вторник, 2013-09-24, 12:18 PM | Сообщение # 12
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1593
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Тимофей нахмурился.
- Может, и сон, может, и не сон, - весьма уклончиво ответил лекарь, - но приближающуюся опасность я обычно чувствую. И сейчас я вынужден настаивать на том, то туда вам идти не следует. Это связано с огнем, болью и последующей смертью.
 
Шер_АлеанДата: Понедельник, 2013-09-30, 12:30 PM | Сообщение # 13
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-нельзя говорите? смерть и боль? - губы Шер изогнулись в задумчивой улыбке, глаза в общем-то тоже улыбались.
-а что мне тогда делать? терять заказ потому что ко мне подошли и сказали "не ходи", там огромная неустойка, а отдавать кровные деньги я не собираюсь, - покачала головой наемница. Нет, неустойки там вообще не было, но процент с прибыли все же снимался, если Алеан не появлялась на бою.
и вообще, мало просто сказать чтобы я не ходила туда-то и не делала тот-о, лучше предложите альтернативные варианты для моего времяпрепровождения, - обнаглела в конец дроу.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
Тимофей_ВалынскийДата: Пятница, 2013-10-11, 8:58 PM | Сообщение # 14
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1593
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
И почему лекарю так не все равно, что будет с этой темной эльфийкой? Может, инстинкт человека, который посвятил свою жизнь спасению других жизней?
- Будь тут более спокойная обстановка, я пригласил бы вас в кафе. Но раз уж вы так уперлись со своим заказом, то примите ли вы мою компанию?
 
Шер_АлеанДата: Суббота, 2013-10-12, 9:37 AM | Сообщение # 15
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-ага, я сейчас Вас приму в свою компанию, а потом Вы потребуете вознаграждение, - желания делить полученную сумму желания не было. Впрочем умирать тоже.
-ну если Вы приглашаете в кафе, то думаю полчаса мы можем потратить на спокойную обстановку, - и тут же свернула в ближайшее кафе. Начинался ливень, а мокнуть желания не было. Тем более когда ее угощают.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Кто кого?
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: