Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Да во поле, в огороде
Да во поле, в огороде
АрчибальдДата: Понедельник, 2014-02-03, 10:31 PM | Сообщение # 271
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-мечтайте дальше, - все же Арчик был наглым. Даже очень. И просто так уходить он не собирался. Где это видано, что бы маг убежал с занимательного представления.
- и не надо угрожать, мы это уже слышали.


Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
МарияДата: Вторник, 2014-02-04, 3:36 PM | Сообщение # 272
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Мне это надоело, - коротко проговорил мужчина, который тоже оказался крепким орешком, - пожалуй, наши гости засиделись. Проводите их.
Подчиняясь его словам, несколько человек стали оттеснять Марию и Арчибальда из домика. Девушка ухватила учителя за руку и поспешила ретироваться из негостеприимного места.
- Так мы ничего не добились бы, - сказала она, когда спутники оказались далеко от места дислокации, - он не собирался посвящать нас в свои планы. Видимо, это действительно какая-то очень большая гадость.


Анкета Марии Валынской
 
АрчибальдДата: Понедельник, 2014-02-10, 6:59 AM | Сообщение # 273
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-это очень большая гадость, - согласился мужчина. - Но по выводить их из себя было довольно забавно, - усмехнулся Арчик.
- Мария, ты понимаешь что для нас дело чести узнать что за пакость и принять в ней участие? С максимальной выгодой для себя? - опираясь на толстый ствол какого-то векового дерева поинтересовался маг.


Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
МарияДата: Вторник, 2014-02-11, 2:27 PM | Сообщение # 274
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Возможно, - дипломатично согласилась Мария, которой этот разговор с привлечением "шлюх", "букашек" и прочих оскорблений вовсе не показался забавным. Еще бы немного и...
Мария тем не менее и в плане вызнавания источников и причин этой гадости точки зрения Арчи не разделяла. Ей вовсе не нравилось... подобное времяпрепровождение.
- Эм... сэр... Возможно стоит сообщить сначала в ковен? - спросила она, принимая позу идеальной школьницы: глазки вниз, руки за спину, ноги вместе, на лице выражение полной покорности. Помнится, Арчи это всегда смягчало. Прознав про это, девушка стала использовать этот прием время от времени.


Анкета Марии Валынской
 
АрчибальдДата: Воскресенье, 2014-02-16, 6:35 PM | Сообщение # 275
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Арчик внимательно посмотрел на девушку. Может раньше эта его поза заставляла почувствовать какое-то умиление и идти на уступки, но сейчас он был готов стоять на своем, а именно:
- тебе хочется привлекать к такому интересному заданию этих старперов? Ну же, Мария, подумай. Такая замечательная возможность помериться силой с кем-то более сильным. Если это действительно демоны. Ну или надрать задницы тем, кто зазнался. - распалился Арчибальд.


Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
МарияДата: Воскресенье, 2014-02-16, 8:48 PM | Сообщение # 276
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария вздохнула тяжело-тяжело. Если уж эта поза не помогла, то теперь уже ничего не поможет. Арчибальд действительно решил расследовать это дело самостоятельно, подвергая и себя, и, как следствие, Марию большой опасности. А Мария даже возразить и отказаться не может.
- Хорошо, сэр, - вздохнула девушка, - и что вы предлагаете делать? Я ведь всего лишь неразумная студентка и, конечно, не могу диктовать вам, светилу нашей науки.


Анкета Марии Валынской
 
АрчибальдДата: Воскресенье, 2014-02-16, 11:03 PM | Сообщение # 277
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-это твоя практика. Она еще не закончилась и, как следствие, продолжается, - прищурился маг, - так что я тебя охотно выслушаю и подумаю как нам быть, - прислушиваясь к отдаленным шорохам, мужчина замолчал, - но пока предлагаю смываться отседова в поселок. Там хотя бы больше шансов защитить себя и найти информацию. Осторожно наступая на рыхлую землю, покрытую опавшими , но еще зелеными листьями, Кёркланд направился в сторону хижин.
-ну, по крайней мере, я надеюсь что поселение этих совсем не умных в ой стороне, - сквозь зубы выругалось "светило науки"


Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
МарияДата: Понедельник, 2014-02-17, 4:27 PM | Сообщение # 278
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Мое предложение неизменно, - сказала Валынская твердо, ибо ей совершенно не хотелось расхлебывать последствия желаний ее учителя, - как законопослушная гражданка, я обязана сообщить о ситуации в ковен, а потом ждать, что они там решат.
Девушка двинулась за учителем.
- А раз уж вы решили остаться, то есть не одобрили мой план на практику, то и выкручиваться тоже вам, - закончила девушка свою пламенную речь.


Анкета Марии Валынской
 
АрчибальдДата: Четверг, 2014-02-20, 9:38 PM | Сообщение # 279
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-хорошо, ты можешь сообщить в ковен. Правда сомневаюсь что ты сможешь до них хотя бы достучаться. А твой хладный трупик, на утро, обещаю, я похороню с почестями. По местным традициям. Кину его аллигаторам на съедения и усе., - вышагивая вперед сообщал Арчибальд, - или ты думаешь что сможешь связаться с ковеном, и более того, выживешь после этого?  - скосившись на рядом идущую девушку поинтересовался маг.
- впрочем, пробуй. Мне интересно, - ободрил Кёркланд, уже подходя к кромке леса,  - главное потом меня ни в чем не вини.


Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
МарияДата: Суббота, 2014-02-22, 3:50 AM | Сообщение # 280
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария стиснула зубы. Спорить с Арчи было тем же самым, что пинать тумбочку. Можно сколько угодно расшибать пальцы, но та все равно останется на месте, целая и невредимая, а ты будешь стоять как дурак с переломами пальцев. И это ужасно бесило.
- Предлагаю, - сказала она, уже не скрывая своей злобы, - обсудить это завтра. Сейчас я бы хотела принять ванну, поесть, переодеться и выспаться на нормальной кровати. Желательно, чтобы постель была без клопов, еда не состояла из овсянки, а ванна оставалась горячей.
Они вышли из леса. Валынская все еще кипела, что было по ней видно. Чертова практика. Это явно не задание для ученицы школы. Еще этот Арчибальд...


Анкета Марии Валынской
 
АрчибальдДата: Понедельник, 2014-03-03, 7:38 PM | Сообщение # 281
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- не поверишь, я хочу тоже самое. А еще лучше, если вместе с тобой, - промурлыкал маг, заметив уже не так уж и вдалеке ФиГВам. 
- а завтра с утра начнем разбираться. Только с начала проведем ревизию, а еще до этого чего-нибудь на двери навешаем. Что-то у меня нет желания проснутся от уколов зубочисткой. Сомневаюсь что они свои ножики моют, - намекая на то, что их могут посетить местные не с самыми дружескими намерениями.
- кстати, а что у нас поесть есть? =- заходя в выделенную хижину, поинтересовался Арчибальд.


Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
МарияДата: Понедельник, 2014-03-03, 9:11 PM | Сообщение # 282
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Сэр, вы же прекрастно знаете, что юным леди нельзя спать с мужчинами, а тем более со своими учителями. Неприлично-с.
Они дошли до места назначения, и девушка пакостно ухмыльнулась.
- Ну, у вас, сэр, ничего, - сказала она, - потому что ваше аристократически-надменное выражение лица не располагает давать вам что-то вкусное. А вот у меня есть где покрепиться. Та старушка очень мила, но, увы, не доверяет незнакомым мужчинам. Пока-пока!
С этими словами девушка подобрала юбки и скользнула за ограду. Впрочем, вернулась она достаточно быстро, сытая и довольна, и даже несла с собой пару-тройку пирожков для "любимого" учителя.


Анкета Марии Валынской
 
АрчибальдДата: Понедельник, 2014-03-03, 10:37 PM | Сообщение # 283
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- кто бы тебя спросил, - "ласково" улыбнулся мужчина, провожая взглядом ускользающую фигурку девушки.
Пока Мария где-то там лазила непонятно где и непонятно с кем, Арчик тем временем успел свзяаться с "Большой землей", точнее  с ковеном. Понять что их тупо оставили вместо пушечного мяса. А еще маг развесил по периметру небольшой комнатки пару защитных заклинаний и подточил свое оружие. Мало ли, что будет ночью.
Тем временем вернулась Мария с пирожками, чем несказанно порадовала учителя. Все таки на связь с другими магами сил он потратил не мало.
- хочешь я тебя обрадую? - заявил сэр Кёркланд, быстренько расправившись с пирожками и запивая их подозрительно зеленоватой жидкостью из собственной фляжки, которую таскал всегд а и везде с собой.


Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
МарияДата: Среда, 2014-03-05, 1:35 PM | Сообщение # 284
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ненужто опиум, сэр? - хмыкнула девушка, смотря, как мужчина отпивает что-то из фляги, - завязывали бы вы с этим делом, а...
Конечно, бессмертным плевать на неприятные побочные эффекты наркотиков, но все же Арчи уж слишком в последнее время прикладывался к этой штуке. Мария подозревала, что он мог пытаться заглушить что-то внутри себя вот таким вот странным путем.
Пирожки у девушки тоже отобрали. И предложили обрадовать.
- Ну обрадуйте, сэр, - мрачно проговорила девушка, чувствая, что новости ее ждут совсем не радостные.


Анкета Марии Валынской
 
АрчибальдДата: Среда, 2014-03-05, 9:10 PM | Сообщение # 285
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-отсюда нас не выпустят, - проигнорировав все предыдущие слова девушки, сказал Арчик, - более того, наше министерсво считает учителя и ученицу уже давно мертвыми, откупилось перед родственниками, дало обед в Большом Зале и сейчас принимает соболезнования от других школ. Ну еще и проверку принимает. Так что либо мы остаемся тут и выживаем любой ценой, при этом победив всех жутиков, что тут есть и возвращаясь на материк надираем всем задницы, что бы даже стоять не могли. Либо действительно погибаем, - сейчас магу было все равно на лексикон. Его жутко выбесило то, что их отдали на откуп. А кого обрадует тот факт, что ты, по сути, пушечное мясо?!.

Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Да во поле, в огороде
Поиск: