Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Да во поле, в огороде
Да во поле, в огороде
МарияДата: Четверг, 2015-02-12, 1:08 AM | Сообщение # 316
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7340
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Вам не угодишь, - развела руками Мария, - если уж на то пошло, то вечно так скакать мы не сможем. Когда-то да придется себя обнаружить.
Ну да, учителя она обычно не слушала. Это уже была с первого курса выработанная привычка. Как только Арчи начинал говорить - у Марии отключался мозг. Да и "воскрешать и опять убить" Марии было не особо страшно. Во-первых, ее мать-некромагиня при ней и не такое творила. Во-вторых, она и сама некромаг, хоть и плохой.
- Да и как я могу что-то предложить, если я даже не знаю толком, с чем мы столкнулись? - буркнула она, наблюдая, как учитель взбирается по дереву. Ну ладно, на дерево, так на дерево. Лазала Мария как белка - быстро и легко. Уже через несколько секунд она догнала учителя и слегка подтолкнула его в спину.
- Что же вы так медленно, сэр? - издеваясь, проговорила Мария, - или же ваша мудрость тянет вас вниз? Или не мудрость? - девушка красноречиво посмотрела на его зад. Весьма красивый, стоит сказать.


Анкета Марии Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Да во поле, в огороде
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Поиск: