Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Да во поле, в огороде
Да во поле, в огороде
МарияДата: Четверг, 2014-03-06, 4:47 PM | Сообщение # 286
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Они не посмеют этого сделать, - пожала плечами Мария, - они прекрасно знают, на что способен мой муж. Если он узнает, что я погибла по вине школы, то от школы и камня на камне не останется.
Говорила Валынская действительно серьезно. Константин помогал Магфорду ставить защиту вокруг здания. И ему ничего не стоит ее снять, тем самым создав магам множество проблем. Или самому явиться проблемой в виде колоссальных разрушений.
- Так что, сэр, полагаю, что это обманка, чтобы мы не думали возвращаться. Впрочем, раз уж они так хотят, останемся и будем смотреть. Но извините, сэр, надирать задницу так, чтобы стоять не могли, это по вашей части.


Анкета Марии Валынской
 
АрчибальдДата: Вторник, 2014-03-11, 7:40 PM | Сообщение # 287
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- маги тоже не дураки. и да, либо обманка, либо они придумали как обыграть Кнопика, - усмехнулся мужчина, задумчиво осматривая стены фигвама.
- идеи есть что дальше делать? или опять спасать наши души и тела предстоит мне? - В голове у Арчика были исключительно картинки. И все с Марией в главной роли. О чем-то ином, кроме как о теле ученицы думать не получалось. С чего вдруг так - Арчибальд и сам не знает. Но в очередной раз взглянув на девушку, мужчина понял что искренне рад этой практике.


Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
МарияДата: Среда, 2014-03-12, 2:43 PM | Сообщение # 288
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Конечно, вам, сэр, - немного даже удивилась Мария, - ведь это вы у нас светило науки и умнейший темный маг. Как я, несчастная двоечница, могу с вами сравниться?
Девушка, честно говоря, уже очень хотела скинуть это все на Арчи. Она за этот день устала и вообще не хотела что-либо продумывать. Тем более все равно в итоге все лавры достанутся ее учителю. Так какая теперь разница?
- Пойдемте спать, сэр, - предложила Мария, - я уже очень устала...
С этими словами девушка развернулась и пошла в отведенный ей домик. Он был не так далеко от врчибальдового.


Анкета Марии Валынской
 
АрчибальдДата: Четверг, 2014-03-20, 6:45 PM | Сообщение # 289
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-куда направилась? - строгим голосом спросил мужчина, едва ария захотела выйти из хижины.
-впрочем иди, если конечно решила расстаться с жизнью, честью и  частями тела. Сомневаюсь что тебя оставят невредимой и одинокой этой ночью, - этими словами маг начал раздеваться, все же свою хижину по максимуму он обезопасил. Жить-то он любил. В чем не уставал признаваться. Да и ради себя, любимого, был готов на многое.


Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
МарияДата: Пятница, 2014-03-21, 10:48 PM | Сообщение # 290
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария остановилась. Некоторое время она стояла спиной к мужчине, но потом обернулась и приблизилась на пару шагов. Ее лицо выражало крайнюю степень недоумения.
- Простите, сэр? - переспросила она, - я не ослышалась? Вы что-то сказали про честь, жизнь и части тела? И с чего это мне должен кто-то вредить в этой деревне? - рука девушки сама потянулась к корсажу, где был припрятан небольшой кинжальчик, - тем более у меня есть защитные руны, нож и парочка неприятных зелий. Поэтому никто из простых людей не может мне навредить. И вы прекрасно это знаете. Вы думаете, что кто-то из наших недавних приятелей может на меня напасть? К чему им нападать на какую-то мелкую сошку, недоучку?
Девушка скрестила руки на груди. Ей начало казаться, что ее учитель ищет предлог, чтобы оказаться с ней наедине. Зачем ему это?


Анкета Марии Валынской
 
АрчибальдДата: Пятница, 2014-03-21, 10:56 PM | Сообщение # 291
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Не обращая внимания на ученицу, маг зашел за невысокую ширмочку, где стояли принадлежности для умывания и облил лицо холодной водой. *Он меня когда нибудь доведет* решил Арчик  и продолжил умываться.
Выйдя к девушке, Кёркланд все же ответил, совершенно нейтральным голосом, продолжая вытираться местным аналогом полотенца из неизвестной травы.
- можешь идти, я тебя не держу, - разрешил Арчибальд и более не обращая внимания на бывшую любовницу разделся до брюк и прошел к койко-месту.
-приятной ночи, у меня был длинный день и сейчас я хочу спать, - удобней устраиваясь на грубой и невысокой лежанке, мужчина совсем забыл о стоящей со скрещенными руками Марии. В конце концов, ее жизнь - ее дело.
- и да, если что кричать и визжать не надо, - совсем уже сонным голосом отозвалось откуда-то из под подушки.


Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
МарияДата: Пятница, 2014-03-21, 11:04 PM | Сообщение # 292
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария зло фыркнула.
- Ничего не объяснять и ждать понимания - это ваше жизненное кредо, - пробормотала она, когда учитель стал делать вид, что не замечает ее, - хоть в пору научись читать ваши мысли.
Впрочем, в плане обучения он своего кредо не придерживался. Объяснял хорошо. Требовал много. Даже слишком, на взгляд Марии. Именно потому по его предмету у нее была шаткая тройка, которую он натягивал разве что из жалости.
Девушка смотрела, как учитель готовится отойти ко сну. Кажется, его слова сработали, и в Марии поселился червячок сомнения. Это и помешало ей развернуться и уйти сразу же.
- Ну ладно, - буркнула она и уселась в кресло. Ибо больше спать здесь было и негде, ну, разве что на полу. Ладно, переночует денек так. И не в таких местах приходилось ночевать.


Анкета Марии Валынской
 
АрчибальдДата: Пятница, 2014-03-21, 11:11 PM | Сообщение # 293
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Поворочившись немного на своем месте, Арчик все же повернулся к Марии.
- может мне подвинуться и рядом ляжешь? Мне как-то не улыбает видеть с утра твою недовольную и не выспавшуюся мордашку, скорченную от боли в затекших мышцах, - описал он недалекое будущее, - а приставать и липнуть к такому скелету, непонятно когда мытому я не буду, честно, - добавил таки маг. Все же мало ли, вдруг эта вобла решит что он ее, селедку, хочет?!


Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
МарияДата: Пятница, 2014-03-21, 11:21 PM | Сообщение # 294
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария зло посмотрела на учителя. Когда-то этот "скелет" он имел с очень даже большим удовольствием. А теперь вот так, да? Ну-ну, сэр, обнаружите вы еще у себя в супе ударную дозу слабительного... посмотрим, кто из нас скелет. Да, девушка даже обиделась. Причем сильно. Но показывать этого не стала и спокойно села на кровать, не дожидаясь, когда ее учитель подвинется. Скинув с себя платье, панталоны и корсет, девушка в одной нательной рубашке улеглась рядом с учителем.
- Спокойной ночи, - пробормотала она, поворачиваясь к Арчибальду спиной.


Анкета Марии Валынской
 
АрчибальдДата: Воскресенье, 2014-03-23, 11:14 PM | Сообщение # 295
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Арчик мигом пожалел о всех своих словах, сказанных ранее. Мария возбуждала. И еще как. Эта ее гордость на грани смешного. Обидчивость, строптивость и чувственная сексуальность сокрушали мага и не оставляли ему другого дела как желать девушку. свою ученицу. Ту, которую он бы сейчас с огромным желанием взял.
Но нет. Необходимо было спать. Правда как - Арчибальд даже не представлял. ПО этому отвернувшись от Марии, герой-не любовник принялся овец считать. Которые почему-то были совсем не овцами, а Мариями в тонких рубашках.


Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
МарияДата: Воскресенье, 2014-03-23, 11:29 PM | Сообщение # 296
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Но Мария так и не развернулась лицом к своему учителю. Она все еще была на него в глубокой обиде. Он постоянно предавал ее. Сначала взял ее, пользуясь ее слабым положением, потом ударил и отверг, потом в течение школы избивал до потери сознания (иногда даже ни за что, и такое было, ибо многие проступки на нее вешались просто "потому что она все равно что-то да натворила"). Теперь вот еще и обзывается. В принципе девушка и раньше знала, что люди склонны к такого рода предательству, но...
Заснула она достаточно быстро. На следующее утро, прыгая на одной ноге, девушка натягивала белые чулки и пыталась самостоятельно завязать корсет. Но корсет был такой штукой, которую затянуть самостоятельно все же невозможно затянуть одной.
Смирившись со своей участью, девушка растолкала учителя.
- Сэр, - обратилась она к нему, игнорируя "доброе утро", "как вы спали?" и "ой, а вы мне снились голым и с сачком для бабочек, в который ловили лягушек", - помогите, пожалуйста, затянуть корсет.
Сейчас девушка стояла в самом неприличном виде. Растрепанные волосы, свалявшиеся нечесанным колтуном, мятая нательная рубашка, чулки. Появись она в таком виде в школе, у Арчи уже был бы повод всыпать ей по первое число. Причем в самом что ни на есть исторически приямом смысле.


Анкета Марии Валынской
 
АрчибальдДата: Воскресенье, 2014-03-23, 11:41 PM | Сообщение # 297
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Уснуть Арчик не мог долго. Сопящая рядом девушка ко сну вообще не располагала. По этому промаявшись большую часть ночи в попытке уснуть, утром Арчибальд лежал крайне злым и не выспавшимся. У мужчины даже возникло сожаление о том, что н оставил Марию в своем фигваме, а не отправил на другую временную жилплощадь. Но когда Мария предложила застегнуть корсет... Кёркланд таки не выдержал. И начал потихоньку зашнуровывать сей предмет гардероба... Параллельно он так же начал губами ласкать и целовать тонкую и нужную шейку ученицы, решив сбросить злость хотя бы спором и ссорой с Марией. Реакцию девушки он уже знал.

Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
МарияДата: Понедельник, 2014-03-24, 9:30 PM | Сообщение # 298
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
В девушке поднялась волна злости. Значит, сначала она скелет, а потом поцелуйчики? И так постоянно? Сколько раз он уже ее предавал, а потом как ни в чем не бывало возвращался обратно?
Кулаки непроизвольно сжались. Зубы тоже закрипели. Казалось, что они стираются до эмали. Резко, как отпущенная пружина, девушка взвилась и с размаху залепила учителю пощечину. После чего выбежала из его домика в чем была: в рубашке, панталонах, корсете и чулках.
Долго ли может так пробежать молоденькая девушка, не найдя на свою голову кучу приключений? Оказалось, что при сильной злости вполне себе может. Вбежав в домик той самой старушки, которая ее привечала, девушка опустилась на пол и зарыдала.


Анкета Марии Валынской
 
АрчибальдДата: Понедельник, 2014-03-24, 9:47 PM | Сообщение # 299
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
*Чего и требовалось доказать* - потирая покрасневшую от сильного удара щеку покачал головой Арчик.
То, что Мария буквально вылетела из хижины в непотребном виде - ему не понравилось. Но мелком глянуть что все нормально. Она в гостях у бабушки и громко сопли размазывает, решил не торопясь умыться и привести себя в порядок. И подумать.
А думать было о чем...
Спустя некоторое время, Кёркланд вышел из своего фигвама и направился в гости. В тот фигвам, где устраивала концерты ученица. Все же времени на крики у них не было. Тут бы свое тельце спасти и назад вернуться.


Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
МарияДата: Среда, 2014-03-26, 2:52 PM | Сообщение # 300
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
У старушки отняли много времени попытки узнать, почему девочка вдруг ворвалась к ней и разрыдалась. Так ничего толком и не вызнав (ну не будешь же говорить: "тетенька, ко мне приставал мой собственный учитель, который до этого меня имел, а потом разорвал все отношения"), она вздохнула и усадила девочку на лавку. Дав ей немного потрепанный плащ для прикрыться, она налила ей какого-то отвара. Как ни странно, он благотворно подействовал на нервы девушки, и вскоре она уже была спокойна.
Как раз в тот момент в дверь постучали, и на пороге нарисовался Арчи. Девушка отвернулась. Она не хотела сейчас на него смотреть.


Анкета Марии Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Да во поле, в огороде
Поиск: