Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Да во поле, в огороде
Да во поле, в огороде
МарияДата: Понедельник, 2013-11-04, 11:50 AM | Сообщение # 226
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Эй, это мой прием! - даже немножко обиделась Валынская, когда их стали обступать деревья и накрывать лианы, - я ничего не понимаю... это фамильная способность Валынских! Ни у кого больше такого нет! Ну не могла же эту кашу заварить моя родня? Нет... я ничего не понимаю, - Мария беспомощно посмотрела на учителя, будто он сейчас вот прямо возьмет и выложит все ответы на бочку.

Анкета Марии Валынской
 
АрчибальдДата: Понедельник, 2013-11-04, 11:39 PM | Сообщение # 227
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-ну и что ты хочешь этим сказать? что наши неизвестные демоны - твои родственники? - предположил маг, проверяя магией лианы на прочность. Выходило что прочно. Очень. Но на этот случай у Арчика еще и клинки были. Но это потом.
-а раз лианы и клетки ваша семейная черта, тогда говори как выпутываться будем.


Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
МарияДата: Вторник, 2013-11-05, 2:19 PM | Сообщение # 228
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Сам подумай, что говоришь, - пробормотала Мария, покачиваясь в клетке из лиан, - что моим предкам делать в этом захолустном месте? Да и кто из них остался-то? Разве что моя прабабка Ангелина, которой это все вообще до лампочки должно быть. Ну и пара-тройка тех, кого я не знаю, но им тут тоже по сути делать нечего.
Девушка раздраженно дернула плечом.
- А я-то откуда знаю? - проговорила она, - я не могу только попробовать с ними что-то сделать, но не факт, что получится...
Девушка закрыла глаза и попыталась нащупать суть растений. Но...
- Это мертвые растения. Их кто-то умертвил, а потом с помощью темной магии заставил двигаться. Я тут ничего не смогу сделать, - сказала она.


Анкета Марии Валынской
 
АрчибальдДата: Вторник, 2013-11-05, 4:19 PM | Сообщение # 229
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-ну так в чем проблема? ты кажись у нас некромагиня, а не я. - начал закипать Арчик. Да и деревья в окружности не давали повода радоваться.
-и вообще, я понять не могу, почему я должен думать как тебе проходить практику? так что придумывай как нас выпутать отседова, и как тебе победить зло, - почти прошипел мужчина. ситуация ему не нравилась. Очень не нравилась.


Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
МарияДата: Вторник, 2013-11-05, 11:18 PM | Сообщение # 230
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я не умею обращаться с мертвыми растениями, - мрачно сказала девушка. - С живыми растениями - пожалуйста. С мертвыми людьми - отлично, пожалуйста. А с мертвыми растениями - нет. В них нет зова природы, но и смерти в привычном понимании тоже нет, потому что у них нет эйдоса.
Девушка попыталась пошевелиться, но это не принесло видимых результатов.
- Между прочим, это перестает быть заданием для юной студентки, - сказала Мария, - и все больше начинает быть похожим на работу для дюжины взрослых магов.


Анкета Марии Валынской
 
АрчибальдДата: Четверг, 2013-11-07, 2:52 PM | Сообщение # 231
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-ты тут видишь дюжину взрослых магов? значит это продолжает оставаться заданием для студентки, хоть и  не такой уж и юной. - Бездействовать Арчику надоело, по этому он выпрямившись и расправив плечи маг еще раз посмотрел на круг.
-а теперь уважаемые деревья, вы можете пояснить нам для чего мы все здесь собрались, - дал свое разрешение "вещать" Кёркланд. Ситуация нервировала, а кому это понравится?


Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
МарияДата: Пятница, 2013-11-08, 12:09 PM | Сообщение # 232
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Отличный план, - кивнула Мария, - сейчас они тебе так все и расскажут. Они же только и ждали, когда ты дашь им заговорить. Мучились, бедняжки, мялись в нерешительности.
Послышался шепот, и деревья, надо сказать молча, понесли Валынскую и Арчибальда куда-то в сторону удаления от опушки леса.
- Так. Мне это не нравится, - озвучила общее мнение Мария.


Анкета Марии Валынской
 
АрчибальдДата: Пятница, 2013-11-08, 8:57 PM | Сообщение # 233
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-зато я получаю удовольствие, - иронизировал мужчина, - в экстазе, разве что оргазм не получаю, - продолжил насмехаться мужчина, устроившись по удобней на лианах, заведя руку себе под спину.
*у тебя есть что нибудь острое? магию эти лианы отталкивают, а вот с ножами дела обстоят лучше. Плохо, но режут* - меланхолично разглядывая небо, кинул мысль Марии. *пусть будет небольшая дыра, в которую ты при необходимости сможешь прыгнуть* - предложил идею сделать лаз.


Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
МарияДата: Суббота, 2013-11-09, 2:45 PM | Сообщение # 234
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Самое время тогда его получить, сэр, - проговорила Валынская, в которой ехидство никогда и не умирало, - если нас будут убивать, то другой такой возможности может и не представиться.
Девушка чуть приподняла юбку, обнажая обтянутую чулком ногу. За резинкой чулка быть небольшой, но очень удобный ножик.
- Какая же приличная девушка ходит по темным и опасным улочкам, полным всяких опасных и криминальных субъектов, без ножа? - хмыкнула она, протягивая инструмент Арчибальду.


Анкета Марии Валынской
 
АрчибальдДата: Воскресенье, 2013-11-10, 8:12 PM | Сообщение # 235
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
чуть протянув руку, ту что за спиной, вперед, Арчик сверкнул лезвием аккуратного кинжала.
- я тоже при оружии, ты себе лаз режь, или подвинься ко мне по ближе, и будем резать один, в конце концов, без тебя мне не закроют отчет по летней практике, - начал сокрушаться маг о своей будущей судьбе.
Тем временем они приехали к какому-то стандартно-разрушенным руинам. Которые обязательно когда-то были храмом. А сейчас пристанище темных сил.
-как же надоели эти недоучки, но с потенциалом, - закатил глаза Кёркланд, - куда вам вечно лезется? - задал риторический вопрос Арчибальд.


Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
МарияДата: Вторник, 2013-11-12, 4:13 AM | Сообщение # 236
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Мне его так и так не закроют, я чувствую... - проговорила Валынская, - а еще у меня ноет поясница. Так что ничего хорошего меня, видимо, по возвращении в школу не ждет.
Девушка начала оглядываться, не забывая осторожно работать ножом.
- А тут... неплохо. Только аура паршивая, - выдала она вердикт, расправляясь наконец с веревками на своих затекших запястьях.


Анкета Марии Валынской
 
АрчибальдДата: Четверг, 2013-11-14, 9:06 PM | Сообщение # 237
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-у меня не только поясница затекла, а я не ною, - довольно жестко ответил мужчина, справившись с лианами,
- *а теперь подождем, что будет дальше, а потом если что - прыгаем, правда можем и сразу прыгнуть, как хочешь,* - послал мысленный сигнал мужчина, когда деревья остановились и клетка перестала двигаться.


Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
МарияДата: Пятница, 2013-11-15, 1:15 PM | Сообщение # 238
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А я и не ною! - воскликнула Мария, - просто у меня всегда ноет поясница, когда я предчувствую неприятности. Это уже стало доброй традицией.
Валынская огляделась. Как ни странно, никого не было вокруг.
- Предлагаю прыгнуть сразу, - сказала девушка.


Анкета Марии Валынской
 
АрчибальдДата: Вторник, 2013-11-19, 9:21 PM | Сообщение # 239
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-тогда поясница у тебя должна ныть с рождения, твоего, - ответил мужчина, сталкивая девушку в образованную дырку и прыгая вслед за ней.Стараясь сразу же откатиться быстрее от деревьев, которые уже не в кругу стоят.
-есть идеи что делать дальше? а то у меня как-то кроме мыслей о телепортации и подрыве всего что тут есть, ничего нет, - сыронизировал Арчик.


Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
МарияДата: Среда, 2013-11-20, 2:24 AM | Сообщение # 240
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Нет, она у меня начала ныть тогда, когда ниже нее стали прикладываться розги, - посетовала Мария, выпрыгивая из сетки и опираясь руками в сырую земли с колючей травой на ней.
Итак, они оказались на свободе. Было подозрительно тихо, будто бы все это было какой-то шуткой, хорошо поставленным фарсом.
- Предлагаю отсюда смотаться, - проговорила Валынская.
"Хотя я в такой ситуации от своих жертв предположила бы именно такую реакцию. Возможно, с нами играют", - подумала девушка.


Анкета Марии Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Да во поле, в огороде
Поиск: