Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Теплая встреча
Теплая встреча
Анна_ВалынскаяДата: Пятница, 2013-07-26, 5:39 PM | Сообщение # 91
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 248
Способности: Флористика, некромагия, анимагия
Имя персонажа: Анна Валынская
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- То... то вражда между нами никогда не кончится, раз ты не хочешь принять меня, - сухо ответила Анна и встала с дивана. Больше пить чай и что-либо говорить она не была намерена. Всё будет как и до этого. А хотя такие планы сейчас обрушились... Да, совершенно верно, это были наигранные чувства матери, ведь имя Анна Валынская никогда не ассоциировалось с нежностью и заботливостью. Раз Мария не хочет по-хорошему, значит, будет по-плохому.
- Ещё увидимся, дочка, - насмешливо бросила Валынская. - Передавай всем родственничкам привет.


Моя честь – это моя жизнь; обе растут из одного корня. Отнимите у меня честь – и моей жизни придет конец.
 
МарияДата: Суббота, 2013-07-27, 0:13 AM | Сообщение # 92
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7340
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Не сказать, что от этого я много потеряю, - пожала плечами Мария, - я, кажется, уже и не знаю, как можно по-другому жить, дорогая матушка.
Мария ничем не выдала своей досады. Не то чтобы она надеялась на то, что матушка действительно исправилась и решила вернуться в лоно семьи. Просто было как-то... горько.
- Передам, - коротко проговорила женщина, - вас до двери проводить, матушка?


Анкета Марии Валынской
 
Анна_ВалынскаяДата: Среда, 2013-09-18, 6:25 PM | Сообщение # 93
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 248
Способности: Флористика, некромагия, анимагия
Имя персонажа: Анна Валынская
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Сама найду выход, - гордо задрав голову, отрезала Анна и направилась к двери. - Прощай!
Это были последние слова, которые Валынская-старшая произнесла ещё в сознании. Наверное, поинтересуетесь, почему? Да всё просто: некромантша ошиблась дверью, и похоже открыла вход в какую-то кладовую, напичканную доверху разными вещами и деревянными предметами, один из которых угодил ей прямо в лоб.
Послышался глухой стук. Обычно такой раздаётся, когда чьё-то тело замертво падает на голый пол. Всё так и было...


Моя честь – это моя жизнь; обе растут из одного корня. Отнимите у меня честь – и моей жизни придет конец.
 
МарияДата: Четверг, 2013-09-19, 2:17 PM | Сообщение # 94
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7340
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Анна ушла и через несколько минут послышался грохот и стук падающего тела. Нет, Мария специально не маскировала кладовую под дверь наружу. Совсем-совсем. Ну... разве что чуть-чуть. Так, немножко примаскировала. Совсем незаметненько. Совершенно.
- Ну я же преложила вас проводить, матушка, - хмыкнула женщина, спускаясь по лестнице и обнаруживая свою матушку, лежащую без сознания, - видите, как опасно ходить без моего сопровождения.
Женщина решила немножко отомстить. Хотя как немножко, множко, конечно. В общем, поднять тело матушки с ее вампирской силой труда не составило. Блокирующие кандалы ей муж тоже оставил. Ну а снять одежду - это дело вообще плевое. В общем, вскоре Анна лежала голой и прикованной к кровати. Валынская осмотрела дело рук своих и еще клубничку сверху положила. Для красоты.


Анкета Марии Валынской
 
Анна_ВалынскаяДата: Четверг, 2013-09-19, 7:59 PM | Сообщение # 95
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 248
Способности: Флористика, некромагия, анимагия
Имя персонажа: Анна Валынская
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Холодно... Безумно холодно... 
Анна резко распахнула глаза и первым, что увидела... потолок. Белый потолок, который слепил глаза. Она уже грешным делом подумала, что попала в больницу. Лоб неприятно саднило. Вероятно, хорошо приложил её тот деревянный предмет. Ещё и шишка наверняка будет...
Холодно...
Гусиная кожа покрыла тело Валынской-старшей, гоняя по всем конечностям тысячи мурашек. Неужели она проспала так долго, что уже наступила зима?!
Безумно чешется нос...
Левая рука не слушается, правая тоже. Ноги тоже не шевелятся... Взгляд ниже... ещё ниже... и... гневное сопение и оглушительный крик. Женщина обнаруживает себя голой.
- Ну Мария.... Ну... погоди!


Моя честь – это моя жизнь; обе растут из одного корня. Отнимите у меня честь – и моей жизни придет конец.
 
МарияДата: Пятница, 2013-09-20, 1:29 AM | Сообщение # 96
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7340
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария сидела в гостиной неподалеку и почитывала какую-то совершенно скучную книгу. Женщина со школьных лет еще не любила читать. Ее вечно наказывали за неправильное или слишком медленное чтение, учитывая, что она начала читать куда позже других. Гораздо позже, в 15 лет. И разве после этого можно полюбить чтение? А еще когда тебя заставляют переписывать тексты и читать всякие дурацкие стишки, пока тебя бьют... нет, тут уж точно не полюбишь учиться.
Судя по крику, матушка пришла в себя и теперь была не очень довольна тем фактом, что ее раздели и привязали. А кандалы-то магические. Причем заговоренные ее мужем, а муж сильнее ее матушки. У Марии аж глаза загорелись от жажды мести и тихого торжества. Но она осталась сидеть в кресле, ожидая развития событий.


Анкета Марии Валынской
 
Анна_ВалынскаяДата: Воскресенье, 2013-09-22, 8:55 PM | Сообщение # 97
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 248
Способности: Флористика, некромагия, анимагия
Имя персонажа: Анна Валынская
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А ну отпусти меня! - завопила Анна на весь дом. - Мне холодно! На улице не жара, а холод! Кому сказала! Ты меня слышишь?! Немедленно иди сюда и сними эти чёртовы оковы! Иначе я тебя в угол поставлю... тьфу, накажу!
Валынская безуспешно подёргала руками и ногами и от разочарования закатила глаза.


Моя честь – это моя жизнь; обе растут из одного корня. Отнимите у меня честь – и моей жизни придет конец.
 
МарияДата: Понедельник, 2013-09-23, 12:18 PM | Сообщение # 98
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7340
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Вы меня еще отшлепайте, матушка, - проговорила Мария, появляясь в проходе, - учитывая, что выглядим мы примерно на один возраст, это получится крайне эротично.
Женщина подошла ближе к кровати.
- А помните, матушка, как вы меня привязали и выжгли это? - женщина оголила плечо, где рубцом горел фамильный знак Валынских.


Анкета Марии Валынской
 
Анна_ВалынскаяДата: Вторник, 2013-09-24, 5:51 PM | Сообщение # 99
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 248
Способности: Флористика, некромагия, анимагия
Имя персонажа: Анна Валынская
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну и отшлёпаю! Только вот высвобожусь от этих держалок! - продолжала громко говорить Анна, при этом не забыв состроить злое выражение лица. Однако голос её снизился до нормального только тогда, когда Мария показала фамильный знак у себя на плече. - И это помню... Будешь меня сейчас им попрекать?

Моя честь – это моя жизнь; обе растут из одного корня. Отнимите у меня честь – и моей жизни придет конец.
 
МарияДата: Среда, 2013-09-25, 1:33 PM | Сообщение # 100
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7340
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну-ну, хотелось бы мне на это посмотреть, - хмыкнула женщина, - должно быть, вы, матушка, получите массу эротического удовольствия. Хотя это уже инцест.
Женщина чуть прикоснулась к воспаленной плоти. Это она во всем виновата. Анна. Если бы не она, они были бы счастливой семьей. Она не разлучилась бы с отцом. Ее не подобрала бы родня. Она не жила бы до 14 лет жизнью животного. Не совершила бы убийство. Не стала некромагом. Не стала бы женой в 15. Получила бы куда более мягкое образование. Не провела бы сотню лет в темнице.
Глаза Валынской зажглись нехорошим огоньком. Ей хотелось сделать с матерью что-то такое же мерзкое, чтобы она тоже страдала.


Анкета Марии Валынской
 
Анна_ВалынскаяДата: Среда, 2013-09-25, 6:21 PM | Сообщение # 101
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 248
Способности: Флористика, некромагия, анимагия
Имя персонажа: Анна Валынская
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Эй-эй, полегче! - догадавшись об намерениях дочери, чуть ли не завопила Анна. Ей ещё своё тело было дорого, в принципе, как и собственная жизнь. А в том, что Мария может совершить что-то не хорошое, некромантша не сомневалась. Наверняка доченьке захотелось мести...
- Не смотри на меня так!


Моя честь – это моя жизнь; обе растут из одного корня. Отнимите у меня честь – и моей жизни придет конец.
 
МарияДата: Четверг, 2013-09-26, 1:29 PM | Сообщение # 102
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7340
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Валынская-младшая обошла кровать, где распростерлась ее матушка.
- Как мне на тебя не смотреть? - спросила она негромко, - ты всю жизнь так на меня смотрела, я просто беру пример с самого "дорогого" человека на земле, - слово "дорогого" женщина произнесла так, что сразу стало понятно, что она произнесла это в скобках.
Теперь она склонилась так, что длинные темные волосы накрыли лицо Анны.
- Назови мне хотя бы одну причину, по которой я не должна отправить тебя обратно, в темное и холодное междумирье, дорогая матушка, - произнесла она.


Анкета Марии Валынской
 
Анна_ВалынскаяДата: Пятница, 2013-09-27, 6:04 PM | Сообщение # 103
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 248
Способности: Флористика, некромагия, анимагия
Имя персонажа: Анна Валынская
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну хотя бы... Ты должна уважать свою маму. Ты должна быть мне благодарна, что появилась на этом свете.. Если бы не я, то ты даже бы не встретила своего любимого муженька и не родила бы ему дочурку. Если бы не я, может ты бы выросла слабохарактерной девицей, на которую бы ни один мужик не позарился! - стала оправдываться Анна, не отводя взгляда от Марии и постоянно отплёвываясь от её волос, то и дело попадающих при разговоре в рот.

Моя честь – это моя жизнь; обе растут из одного корня. Отнимите у меня честь – и моей жизни придет конец.
 
МарияДата: Суббота, 2013-09-28, 12:21 PM | Сообщение # 104
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7340
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Зря Анна это сказала. Ей бы промолчать, сделать умильные глазки, тогда Мария могла бы еще остыть и передумать ее калечить. Но тут на женщину нахлынули все воспоминания. Как ее насиловали, как она была служанкой, как вышла замуж, как после короткого счастья пришел полный разлад, и сто лет, целая сотня чертовых лет, была потрачена на подвал, где воняло мышами, пылью и грязью. Вспомнилось, что она больше никогда не увидит своего сына. Он вырос сиротой при живой матери. С чего бы его внукам любить ее, блудную бабку?
Нож блеснул в слабом свете комнате и вонзился в плечо обнаженной Анны.


Анкета Марии Валынской
 
Анна_ВалынскаяДата: Суббота, 2013-09-28, 5:12 PM | Сообщение # 105
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 248
Способности: Флористика, некромагия, анимагия
Имя персонажа: Анна Валынская
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Анна крепко сцепила зубы, чтобы крик не вырвался наружу. При виде ножа её сразу замутило, так как понимала, что с ней случится в последующие минуты.
- За.. зааачем? - выдавила из себя Валынская-старшая.
На этом её силы иссякли, и больше она говорить пока была не в состоянии.


Моя честь – это моя жизнь; обе растут из одного корня. Отнимите у меня честь – и моей жизни придет конец.
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Теплая встреча
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: